Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

1:10
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

466

ser882 пишет:

misterdrake

Теперь ясно зачем плохим дядькам х-анство??????  

прикрытие,что уж тут непонятного,вот только в христианстве есть не только плохие дядьки,да и само то к чему оно приводит ни чего плохого не несёт в себе,если оно приводит к БОГУ


Даже якобы приводящая к богу религия в плохих руках как вы сами выразились принесёт только зло

1:16
5 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

467

misterdrake

(Даже якобы приводящая к богу религия в плохих руках как вы сами выразились принесёт только злое)

так в этом и суть каковы ваши руки? ведь отвечать вы будете не за тех дядек,а за себя..

1:17
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

468

ser882 пишет:

misterdrake

(Описывается создание немногомерного мира)

тогда куда попали люди из рая?


ПОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО бытие 2:10-14 Там описываются реки которые вытекали из эдема . Хидекель(современная река тигр) и ефрат. Истоки которых находятся на территории современной турции. Без обид но позорно незнать основ. И снова повторю читайте библию “христиане”

1:23
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

469

ser882 пишет:

misterdrake

(Даже якобы приводящая к богу религия в плохих руках как вы сами выразились принесёт только злое)

так в этом и суть каковы ваши руки? ведь отвечать вы будете не за тех дядек,а за себя..


Да как же вы не поймёте что “слепые поводыри слепых” как выразился иисус все рухнут в яму. Ещё иисус говорил что тому кто ставит преткновение (плохие дядьки) лучше было бы неродиться потому что они сами не идут к богу и других уводят (своими словами но суть) А апостол павел например говорил что вскоре прийдут лютые волки (плохие дядьки) которые стадо не будут жалеть и извратят учение.. и тд итп в том же духе где говорится о тонкой грани между истиной и смертью , что там один грёбаный шаг.

1:24
5 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

470

misterdrake

тогда куда делся БОГ? если вы намекаете на планету земля,а конкретно на какуюто территорию, ведь обитель Бога уже не была обителью людей

1:28
5 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

471

misterdrake

а ещё Он говорил: слушайте что говорят,но дела их не делайте..т.е.говорить то будут правильно,а вот поступать нет

1:30
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

472

ser882 пишет:

misterdrake

тогда куда делся БОГ? если вы намекаете на планету земля,а конкретно на какуюто территорию, ведь обитель Бога уже не была обителью людей


Харош прикалываться ВруБитЕ логику наконец он же занимался созданием земли с водой с животными с небом. И если это была его обитель то что он висел в пустоте ? Пока его не озарила ГениАльнАя идея поклеить обойки поставить диваньчик и пару девайсов

1:32
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

473

ser882 пишет:

misterdrake

а ещё Он говорил: слушайте что говорят,но дела их не делайте..т.е.говорить то будут правильно,а вот поступать нет


Пора ставить диагноз. Безнадёжно!

1:38
5 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

474

zor-russ пишет:

Да, skanira, видя то, ЧТО (какую часть моего коммента) вы комментируете, мне нечего вам сказать )))


А чё, мне надо было про крючкомордых с телевизора Вам говорить всвязи с геноцидом?  Или про то, что Вы “ещё не поняли” не то, а “не поняли” другое… Дык это по Вашим коментам и так ясно))))

Ваш тот и ентот комент - от задетого самолюбия… И фсё..   Разве не так?

(хотя мой этот и тот тоже не ф тему).. ну да ладно… подобное лечится подобным))) 

1:38
5 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

475

misterdrake

да уж действительно до смешного дошло,я вам про Фому,вы мне про Ерёму..

спокойной ночи

п.с. ЦАРСТВО БОЖЬЕ понять одной логики недостаточно, потому и получается что пустота это пустота,а не продолжение..

1:43
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

476

ser882 пишет:

misterdrake

тогда куда делся БОГ? если вы намекаете на планету земля,а конкретно на какуюто территорию, ведь обитель Бога уже не была обителью людей


Бог если он существует то у него своя вселенная так как он нематериален . Эт не барадатый дядька в длинной одежде и выглядит он не как человек если вообще выглядит. Ему ни к чему ноги и руки ведь что такое нога - это девайс для топания по поверхности обладающей гравитацией , рука это манипулятор для взаимодействия с физическими предметами А ОН энергия разумная мощная энергия

1:44
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

477

ser882 пишет:

misterdrake

да уж действительно до смешного дошло,я вам про Фому,вы мне про Ерёму..

спокойной ночи

п.с. ЦАРСТВО БОЖЬЕ понять одной логики недостаточно, потому и получается что пустота это пустота,а не продолжение..


Жесть жестяная так нелепо отмазываться да и ещё обвинять меня в непонимании

1:53
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

478

ser882

и вам сладких снов

Рекомендовано к прочтению

2:46
5 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

479

ser882 пишет:

misterdrake

да уж действительно до смешного дошло,я вам про Фому,вы мне про Ерёму..

спокойной ночи


По-моему , это троллинг. Не тратьте свое время и энергию друзья на пустое.
Хотя,в чем-то есть польза: можно увидеть кто чем живет.

2:52
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

480

odiniz пишет:

ser882 пишет:

misterdrake

да уж действительно до смешного дошло,я вам про Фому,вы мне про Ерёму..

спокойной ночи


По-моему , это троллинг. Не тратьте свое время и энергию друзья на пустое.
Хотя,в чем-то есть польза: можно увидеть кто чем живет.


Замечательно судьи пожаловали . Что вам ненравится что вы диагнозы ставите? На этой ветке всегда жарковато

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: