Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

16:56
6 Май 2011


guest_www

Гость

46

а что так религия то далась?а секты не мешают?и почему именно христианство мешает?можно подумать,что много верующих. а иудаизм не мешает теневому правительству?и ислам с индуизмом ?нет?

17:08
6 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

47

Вообще-то у слова “язычник” другое значение:
“Реформа православия Мовосолом разбило общество на два лагеря: язычников (использующих звуковой язык как средство общения) и немцев (т.е. немых), оставшихся верных телепатическому языку. В других странах язычество воцарилось значительно раньше. Оба этих термина (немцы и язычники) до сих пор несут отрицательную окраску. Победили язычники, потому что мы все продолжаем использовать звуковой язык не для общения с богами, а для разговоров между собой.” 
Параграф 5 в этой статье:
http://2012god.ru/vozvrashheniya-raya-na-zemlyu-razrushenie-raya-na-zemle-ch2/ 

17:10
6 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

48

VladiK, вы делаете наиклассичнейшую ошибку, приравнивая раба божиего с рабом-невольником у чеченцев. Рабы Божьи - это те же дети Божии. Повторюсь, что нужно иметь хорошие теологические знания, чтобы дискутировать на эту тему. Вы хоть читали Библию, чтобы прочувствовать христианство, или только дядю нью-родновера с длинной бородой послушали на ютубе? :)

Хотел бы слегка намекнуть о римско-греческой культуре, с богами на Олимпе ;) Это тоже происки торовых иудеев?

17:19
6 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

49

Эта тема отвратительна. Обливать грязью всегда плохо! Вы можете показать преимущества ваших взглядов, так чтобы не огаживать взгляды инакомыслящих??? Нет!!! Не можете! Грош вам цена!!! Досвидос!!!

17:40
6 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

50

Irina09, да обливание грязью всегда плохо, но в вашем комменте “грязи” не меньше, чем в остальных, извините.

18:21
6 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

51

Olexno рабы= дети??!  ну я понимаю слуги божьи(думаю изначальный смысл в ессействе был таков) но рабы. . Да и само противоречие, создать сущности со свободной волей, а потом требовать от них стать рабами. .  А вообще черпать можно(а по мне так и нужно) из всех источников, везде есть знание, ток критерии здравомыслия соблюдать нужно. Ну а вопрос приятия. . эт личное 

18:44
6 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

52

lilu laka пишет:

Sun21 пишет:

И красивая песня в тему:


Очень понравилась песня, спасибо, Сан21

Картинки прямо в тему, и глаза рептилоидные, и нибиру видна, много чего. Интересно, когда автор песню писал, он тоже смысл заложил 2012?



Пожалуйста!  Благодарю за добрые отклики - Poly, ondemon, kis-kin-la, kostyan… 

 Все чувствуют, что видимо, скоро будет переломный момент…

Sun21, Православие - это разве не ветвь христианства? Вы считаете что Православие в таком виде как оно есть сейчас - это и есть “Правое Славить”, а католицизм - это совершенно иное?

Ну я же вам уже отвечал на этот вопрос. Вы невнимательны. Для заядлого спорщика это непростительная ошибка!

“Православное христианство” - ну это примерно так же звучит, как “буддийское христианство”. Православие - вера наших предков, которые Славили Правь. Погуглите, что такое Правь ;)

Olexno пишет:

VladiK, вы делаете наиклассичнейшую ошибку, приравнивая раба божиего с рабом-невольником у чеченцев. Рабы Божьи - это те же дети Божии.

Вы своих детей как, рабами называете? Христос, по переданным его речам, не называл себя рабом божьим. Похоже, вы вполне профессионально владеете демагогическими приемами. Но это не теологический диспут. И вы слишком в системе, чтобы понять, о чем мы тут говорим :) Понятно, что вам кажется это все ересью, и вы готовы сжигать и очищать души от заблуждений каленым железом  

Irina09 пишет:

Эта тема отвратительна. Обливать грязью всегда плохо! Вы можете показать преимущества ваших взглядов, так чтобы не огаживать взгляды инакомыслящих??? Нет!!! Не можете! Грош вам цена!!! Досвидос!!!

а вот и фанатики-сектанты ))) Ирина, вас грязью никто не обливает, и вообще здесь грязь видит лишь тот, у кого внутри грязь. Мы обсуждаем, какими способами на планете поддерживается рабство и темнота.

 почему именно христианство мешает?можно подумать,что много верующих. а иудаизм не мешает теневому правительству?

похоже, вы не прочитали первое сообщение в теме. Или прочитали, но не вникли в смысл. Христианство глобалистам не только мешает. Оно активно ими используется, уже как несколько сотен лет как минимум (так как переписанной истории верить нельзя, а в ней христианство продляет свои дни до бесконечность вглубь). Вопрос так и стоит: чем так хорошо христианство закулисным хозяевам, что они так активно опутали им весь мир?

18:45
6 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

53

Один из Законов Богов гласит: “Свобода Воли и Выбора”. В связи с этим Законом их дети-Души не могут быть рабами или слугами. Эта привелегия только для людей и между людьми, но не для Душ.

18:48
6 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

54

Sun21 пишет:

Что иметь много богов, что иметь Бога в соответствии

 Это примерно как если бы вы заявили: какая разница, мой дед в войне участвовал, или немецкий. Все одно - убийцы! Светлена, лучше бы вы умную цитату привели, а то свои размышления не получаются пока 


Ну ок.))) Вот вам умная цитата  :


“Любопытно и то, что все упомянутые в Сказе Богини и Боги жили на разных планетах-землях, которые, к тому же, разнесены в пространстве на огромные расстояния и находятся в разных чертогах-созвездиях. Сам этот факт, если на него обратить внимание, говорит о том, что Иерархи, почитаемые на Мидгард-земле как Боги, на самом деле таковыми не являлись. Каждый из них прилетал на Мидгард-землю с определённой задачей, по выполнении которой возвращался на свою родную планету-землю или летел на другие, чтобы помочь цивилизациям или колониям на этих планетах-землях решить возникшие перед ними проблемы.

Безусловно, все они были высокоразвитыми существами, обладающими огромными возможностями, по сравнению с обычными людьми. И не удивительно, что те, кому они помогали, приписывали им божественное происхождение. Людям, находящимся на разных эволюционных уровнях развития, очень сложно понять друг друга. В большей степени это относится к тем, кто стоит эволюционно ниже, в силу того, что они ещё НЕ ПРОШЛИ через многие СТАДИИ РАЗВИТИЯ. В то время как прошедшие эти эволюционные стадии, тоже начинали своё развитие с нуля и смогли пройти через множество эволюционных ступенек, пока не достигли уровня, позволяющего им овладеть теми возможностями, которые делали их в глазах других богоравными.

Именно поэтому они относились к НЕ ПРОШЕДШИМ через просветление знанием, как к детям, которым ещё предстоит вырасти из «коротких штанишек», познать просветление знанием и выйти на качественно другие уровни возможностей. Эти высокоразвитые существа помогали остальным решать насущные проблемы, которые они сами, по тем или иным причинам, не в силах были разрешить, и передавали им навыки и знания, необходимые для их собственного развития.

У некоторых может возникнуть вопрос: а почему они не помогли другим подняться до своего уровня? Чем это было вызвано — страхом потерять своё богоподобное положение? Отнюдь нет, всё дело в том, что для того, чтобы ПРИОБРЕСТИ ПОДОБНЫЕ КАЧЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ, каждый человек ДОЛЖЕН САМ ПРОЙТИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ для этого ЭВОЛЮЦИОННЫЕ СТУПЕНЬКИ. СКОРОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА по этой эволюционной лестнице зависит от конкретного человека, его способностей, его душевных качеств и его трудолюбия. Кто-то сможет пройти эти эволюционные ступени быстро, в течение одной жизни. Кому-то потребуется много жизненных циклов, чтобы достичь этого. Кому-то, может быть, никогда не удастся достичь просветления знанием. И не потому, что это невозможно в принципе, а потому, что для этого человек должен сам пройти, прочувствовать каждую эволюционную ступеньку, и никто не в состоянии это сделать за него. В принципе, человека можно провести по эволюционным ступенькам, но это мало что даст этому человеку, если он сам не будет знать и понимать, как, что и почему происходит”.

(Н. Левашов “Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее”)

18:53
6 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

55

А заповеди “Бога в соответствии” Иисус Христос отменил. Так что…

18:53
6 Май 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

56

В связи с этим Законом их дети-Души не могут быть рабами или слугами.     Для меня вообще осознаная жизнь есть служение.  Не путать с наёмной службой

19:04
6 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

57

“все чувствуют, что видимо, скоро будет переломный момент…” Смотря какой срок подразумевать под словом “скоро” Тупость и глупость трудно искоренить Я думаю, что через год-два не будет, а вот лет через 10-15 вполне может быть )))

19:31
6 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

58

Sun21, хоспади, какой я нафик спорщик и демагог с профессиональными приёмами? Я тут впитываю новые знания и предположения, зарегился правда вот только недавно. Я даже помнится вашу гелиоцентрическую статью читал, что всё вокруг Земли крутится и что наверху всё к куполу прикручено - тоже очень интересно. Истина, даже хотя бы вектор истины если родится в нашем споре-дискуссии, то и будет хорошо. Мы все высказываемся, делимся конструктивом, в результате чего лично я могу на первой странице иметь одно суждение, а на последней уже совершенно его изменить - глупо быть упрямым бараном, когда мир настолько многообразен и изменчив! Я не столько отвечаю и оппонирую вам, сколько своими ответами просто задаю вопросы. Мне интересна и ваша позиция, только поширше, пожалуйста, чтобы понятнее было :)

Но давайте поразбираем Тору и олимпийских богов греко-римлян, из культуры которых вобщем-то и вырастало христианство. Кто там на кого влиял? Иудеи придумали и Олимп с Зевсом и атлантами?

Рекомендовано к прочтению

19:50
6 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

59

Olexno

Библию читал, особенно Ветхий Завет порадовал, стремнее книги не знаю, прям пособие по геноциду, нетерпимости и половым извращениям, постоянно там все друг друга познают не по детски, мочат и кидают.

И не надо мне премудрые толкования каких-то там граждан впаривать, особенно учитывая неоднократные исправления и переписывания Библии начиная с Никейского собора полторы тыщи лет назад, если написано РАБ, значит раб, а рыб и не горб, а сын рабом может быть только у маньяка или извращенца

За Олимпийских небожителей у меня тут блог есть как раз, чьи энто боги и кто такие греки http://2012god.ru/mif-o-drevnej-grecii/

21:53
6 Май 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

60

Лично меня тошнит от одного слова религия. Старая новая зелёная малиновая какая разница всё одно.

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: