Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

4:08
7 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

511

guest_LHLeon пишет:


Уважаемые противники христианства,


Прежде чем критиковать, постарайтесь хотя бы “понять”. 


Уважаемый LHLeon ! Мы понимаем, что современное христианство, как духовный образчик модели материального поведения и образа жизни для общества, привело человечество к состоянию полнейшего упадка культуры общества и экологической катастрофы.Мы отлично понимаем, что христианская “промывка мозгов” людям, хуже любой рекламы программирует из них “мучеников”, “страдальцев”, “немощных”, “грешников”, лишает людей жизненной энергии и способности мыслить здраво, самостоятельно достигать  получения всех жизненных благ. Мы также понимаем, что построенное христианами огнем и мечом, на крови человеческой, заокеанское государство,  сейчас  по-христиански диктует с помощью военной силы всему миру свои “национальные интересы”. Мы понимаем, что многие священники христианской религии уже совершенно потеряли честь, совесть и другие настоящие людские качества в оголтелой жажде власти над людьми и материальной наживе, отпуская “грехи” бандитам и ворью. И когда этим “служителям господа” говорим чтобы прекратили свой безпредел  и мракобесие и ушли, они пугают нас “гневом божиим” и не уходят, продолжая калечить людям мозг своим невежеством.

ТАк какое еще понимание нужно нам проявить, о котором вы говорите?  

4:58
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

512

будующее вызывает у меня серьёзные сомнения глядя на то сколько безнадёжных адептов в этом культе

5:02
7 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

513

misterdrake пишет:

будующее вызывает у меня серьёзные сомнения глядя на то сколько безнадёжных адептов в этом культе


Я уже говорил, что когда накачка энергии планеты сделает потоки энергии видимыми у людей, они за километр будут обходить церковь. Все будут.

5:04
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

514

Shaman_b пишет:

misterdrake пишет:

будующее вызывает у меня серьёзные сомнения глядя на то сколько безнадёжных адептов в этом культе


Я уже говорил, что когда накачка энергии планеты сделает потоки энергии видимыми у людей, они за километр будут обходить церковь. Все будут.


Я очень сомневаюсь что даже это спасёт этих РАБОВ культа

5:14
7 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

515

misterdrake пишет:

Я очень сомневаюсь что даже это спасёт этих РАБОВ культа


Представьте, что есть место, где каждого человека тыкают ножом и он видит как идет его кровь прямо в рот ужасного чудовища. Придет ли он туда еще раз ?

5:17
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

516

Shaman_b пишет:

misterdrake пишет:

Я очень сомневаюсь что даже это спасёт этих РАБОВ культа


Представьте, что есть место, где каждого человека тыкают ножом и он видит как идет его кровь прямо в рот ужасного чудовища. Придет ли он туда еще раз ?


Они тебе скажут что это всё происки дьявола и типа глюк

5:20
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

517

Хреново вы христиан знаете а скорее недооцениваете степень зомбации

5:20
7 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

518

misterdrake пишет:

Они тебе скажут что это всё происки дьявола и типа глюк


Ну значит туда им и дорога слепым среди слепых. Каждый в этом мире свободен даже в том, чтобы быть несвободным.

5:22
7 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

519

misterdrake пишет:

Хреново вы христиан знаете а скорее недооцениваете степень зомбации


7 человек лично вытащил по просьбе их близких. Труднее всего распрограммации поддавались свидетели иеговы.

5:22
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

520

Штож поделаешь селяви

5:27
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

521

Shaman_b пишет:

misterdrake пишет:

Хреново вы христиан знаете а скорее недооцениваете степень зомбации


7 человек лично вытащил по просьбе их близких. Труднее всего распрограммации поддавались свидетели иеговы.


Потому что там как в фильме начало сон во сне. Сначала они убеждаются(кстати не без основательно) что все религии дерьмо а затем сильнейшая школа библии. После такой обработки самый рядовой СИ разхреначит любого архиепископа па самый дренаж с помощью их же оружия библии.Конечно разубедить таких типов нереально …почти

5:38
7 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

522

Суть всей этой темы только в одном. Сейчас церковь как раз имеет все возможные рычаги и средства для того, чтобы реально спасти эту планету. Но эта гнилая насквозь организация, повинующаяся “серой плесени” безпрекословно, никогда не сделает то, что может сделать во благо всех людей. И поэтому уже подписала сама себе приговор.

Нам остается только выработать в себе соответствующее отношение ко всему этому, как впрочем и ко всему, что происходит в этом мире, чтобы там, где будет на все наша воля, ничего подобного никогда не допустить. 


5:54
7 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

523

Shaman_b пишет:

Суть всей этой темы только в одном. Сейчас церковь как раз имеет все возможные рычаги и средства для того, чтобы реально спасти эту планету. Но эта гнилая насквозь организация, повинующаяся “серой плесени” безпрекословно, никогда не сделает то, что может сделать во благо всех людей. И поэтому уже подписала сама себе приговор.

Нам остается только выработать в себе соответствующее отношение ко всему этому, как впрочем и ко всему, что происходит в этом мире, чтобы там, где будет на все наша воля, ничего подобного никогда не допустить. 



Есть такая песенка милен фармер припев прикольный FACK THEM ALL

Рекомендовано к прочтению

22:57
7 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

524

Shaman_b пишет:

misterdrake пишет:

Я очень сомневаюсь что даже это спасёт этих РАБОВ культа


Представьте, что есть место, где каждого человека тыкают ножом и он видит как идет его кровь прямо в рот ужасного чудовища. Придет ли он туда еще раз ?


Лет десять назад одна женщина, пережившая клиническую смерть, рассказывала, что во время “смерти” видела огромное ужасное многорукое чудовище, в стиле индийских богов, которое пожирает души умерших людей. Повезло, откачали вовремя.  

До сих пор считаю, что это самая не бредовая, правдивая и не “скомпилированная мозгом” правда о смерти.  И искренне считаю, что единственный вариант не попасть к чудовищу - полностью осознать себя, душу, понять, что твое сознание не химические реакции а именно божественная энергия. Лишь тогда можно миновать чудовища.

Религия же с самого начала подготавливает человека к смиренности, к смерти. Помните выражения “все там будем”, “Богу душу отдать”. Когда проповедные говорят “готовы ли вы встрече с господом”, сразу вспоминается это чудовище жрущее души. 

23:15
7 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

525

Вы плохо знакомы с религией..по наслышке. Как абориген знаком к автомобилем, дле него это дымящий огненный демон.

Относительно осознавания себя, можно только сказать что и бесы веруют в Бога, и осознают себя. Только путь они выбрали не с Богом/

Не обманывайтесь и не придумывайте себе новый мир, где вам есть оправдание. там где дорожка полегче, можно не туда зайти

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: