Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

1:27
4 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

646

Sun21 пишет:

Вы ничего не напутали? Христианство здесь пришлец. Причем кровавый. Что лично вам - в поставленном вами ракурсе - мешает убраться на его историческую родину? )) Сейте там разумное, доброе, вечное.


        Я не знаю Sun21 где вы проживаете, но я живу в России , вокруг меня почти все крещенные, многие в церковь не ходят,  верят, но по своему.  Куда мне убираться?   Я уже на месте.  Есть те, кто не принимают православия по тем или иным причинам, но не часто я встречаю мнения подобные вашим. Если только здесь  или  в крупных мегаполисах, где  люди оторваны от земли и от реальности, а это требует хорошей “ориентации в пространстве”, чтобы не перепутать” землю” с “небом”. Уверены, что не ошибаетесь?

1:55
4 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

647

zor-russ пишет:

odiniz, кроме “правосланого христианства” которое включает в себя  множество различных религиозных направлений и сект, в том числе, есть истинное ПравоСлавие, сущесвовавшее  ДО христианства 

http://orda2000.narod.ru/esoteric/text/prav.htm


         Zor-rus,  много чего ранее существовало. Когда-то мы вообще в пещерах жили. Поймите, время вспять повернуть невозможно. Нужно работать с реальностью , а не ковырятся в аналах прошлого виискывая то , что тебе нравится или нет. Кто спросил у людей России про православие, прежде чем решать что им нужно,

        для Sun21:

а если от себя излагаете ,в таких сложных темах, то надо ставить ремарку : типа , “чисто мое субьективное мненьице” и уважать чувства и мнение большинства.  Вот для справки о реальности: 

http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=6880

http://www.interfax-religion.ru/map/

8:47
4 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

648

odiniz

А вокруг меня крещёных мало, процентов 30 всего, причём половина из них сильно сомневается в присутствии чего-либо святого в храмах РПЦ. Денежная движуха ОАО РПЦ настолько явна и видна, что большинство инстинктивно держится от их храмов подальше, вообще нынешнее Христианское Православие на Руси - религия старух, в любом храме на территории Россиии процентов 80 прихожан - бабки, причём в основном злобные и склочные.

Так что большинством тут и не пахнет, если не считать большинством выживающих из ума старых маразматичек и гомосексуалистов из партии “Едим Россиянию”…

9:31
4 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

649

VladiK пишет:

А вокруг меня крещёных мало, процентов 30 всего, причём половина из них сильно сомневается в присутствии чего-либо святого в храмах РПЦ. Денежная движуха ОАО РПЦ настолько явна и видна, что большинство инстинктивно держится от их храмов подальше, вообще нынешнее Христианское Православие на Руси - религия старух, в любом храме на территории Россиии процентов 80 прихожан - бабки, причём в основном злобные и склочные.

Так что большинством тут и не пахнет, если не считать большинством выживающих из ума старых маразматичек и гомосексуалистов из партии “Едим Россиянию”…


          Интересно, где проживаете? Если не верите мне , я выше привел ссылки, можете сами посмотреть независимую статистику.  Я далек от того,чтобы рисовать в розовом цвете христианство, в т.ч. православие. Не поношу ваши убеждения и призываю к тому же. Прежде чем хаить что-то, покажите, что предложить можете,чтобы людей обьединить, а оболгать или компромат надергать большого ума не надо.  Подумайте сами кому это выгодно,    итак кругом бардак.

9:37
4 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

650

odiniz, интересное дело. Стало быть, сознавая что христианство здесь чуждое, вы предлагаете всем, не входящим в эту секту убираться подальше. Вы хоть в курсе официальной статистики по РПЦ-членам? Большинство верующих у нас в стране - мусульмане. 

если от себя излагаете ,в таких сложных темах, то надо ставить ремарку : типа , “чисто мое субьективное мненьице” и уважать чувства и мнение большинства.

Да? Вы так считаете? Правда штоль? То есть ВЫ должны уважать мнение большинства на эзотерическом форуме, как я понимаю. А вот на кураевском ресурсе - там большинство другое будет, как раз по вам :) Но - там не будет всей “ереси”, на которую вас именно сюда тянет. Как плохих христиан. 

Я топикстартер, тема вполне конкретная, про зомбирование людей христианством. Есть такое мнение. Вам оно не нравится? Ну что поделаешь. Откройте свою тему, о просветленном патриархе Кирилле Лукавом. О том, как расцвела при нем церковь, каким баблом ворочает :) Как помогает ЕР & Пу уничтожать страну.

Нужно работать с реальностью , а не ковырятся в аналах прошлого виискывая то , что тебе нравится или нет. Кто спросил у людей России про православие, прежде чем решать что им нужно

Оггнем и мечом это было навязано. Прими чужую религию, предай свою землю, своих предков - или умри. Тогда вопрос стоял так. Сейчас - это скорее вопрос зомбированного стада, которое гонят пастухи по своему маршруту.


9:46
4 Сентябрь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

651

Sun21 пишет:

…..Я топикстартер, тема вполне конкретная, про зомбирование людей христианством. Есть такое мнение. Вам оно не нравится? Ну что поделаешь…..

_________________________________________________________________________

Хорошо, пусть другие говорят.

Кстати, насчет статистики, интересно где вы такую увидели.  Покажите

10:36
4 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

652

odiniz

Проживаю в Москве, где по статистике находится каждый десятый половозрелый россиянин, столько-же в Московской области, плюс частенько бываю во Владимирской и Ивановской областях. По областям с Православием вообще беда, в храмах одни старухи, мужиков кроме батюшек и певчих нет вообще, с крестиками почти никто не ходит. В Москве крестоносцев побольше, особенно с золотыми крестами на сосисочного вида цепях, эти граждане не в Христа, а в Мамону верят и в храмы взятки носят Богу на всякаий случай, так что это и не Православные в общем-то, а адепты Лунного культа под маской РПЦ, дающего им материальные блага.

По поводу обьединения: нет для Православного Христианина большего врага, чем соотечественник, исповедующий языческую веру, батюшки не имеют права помогать язычнику ни в чём, мусульманам могут помогать, буддистам и католикам тоже, а вот язычникам - нет, ибо всех языческих богов РПЦ считает демонами. Соответственно, обьединение людей может произойти только тогда, когда РПЦ перестанет гнать на чужую веру, верхушка РПЦ и есть основная помеха на пути обьединения людей в России…

11:12
4 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

653

“время вспять повернуть невозможно Нужно работать с реальностью, а не ковыряться в аналах прошлого”
Так я и живу в реальности ))) А это так…просто нашла , когда встал вопрос, где же корни МОЕЙ религии. Вот и показала тебе те самые корни. А древо это растет и развивается и то, что ты сегодя называешь “христианским православием” у меня называется ПравоСлавный ведизм ))) И из жизни знаю, что людей, исповедывающих то, что в христианские времена называли язычеством, много больше, чем может показаться с первого взгляда..

11:20
4 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

654

Впрочем, ты это тоже видишь “…многие в церковь не ходят, … верят, но по-своему…”

20:14
7 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

655

ходить это ещё ничего не значит….путин в народный фронт тоже ходит..но патриот из него никакой!!!Вокруг меня тоже полно зомби-крещённых сынов авраама предателей рода русского….но толком из них никто и библию не читал и не понимает кому поклоняется..иначе бы поняли что демоны это ихние иудохристианские боги а не наши русские..Причём называть родноверие или родоверие язычеством неправильно,так как под термин “язычество” как раз больше подходит христианство”А поклонение идолам и деревьям это не основная и не составляющая часть нашей истинной аверы а лишь часть ритуала ни коим образом не связанная с божеством….В то время как христиане облизывают иконы и статуэтки это ли не язычество и идолопоклонство?????Христиане обожествляют священников,облизвают и целую мощи и кости..это ли не некрофилия и сатанизм??

20:26
7 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

656

uraskinsteve

Я вот ничего плохого в слове язычник не вижу, термином язычник называли людей, поклоняющихся богам Родного языка, предкам тоесть. Учитывая, что раньше буквы Я в русскао языке не было, была буква Аз, и язычники на самом деле были азычниками.

Образное значение и расшифровка буквы Аз - Аз есмь бог, живущий и созидающий на Земле, так что язычники по сути - соТворцы

Пы.Сы. Фронт всегда создаётся против кого-то, например Германский фронт против Германии, Восточный фронт против Востока, Народный фронт против народа…

20:37
7 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

657

http://www.bujan.ru/molva/st2.html
Степа, язык - это то, что всегда обьединяло и обьединяет родственные народы. СтОит ли так необдуманно кидаться терминами?

23:19
7 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

658

Для управления массами… Уверен это уже писали

Но когда все фигуры будут расставленны на шахматной доске, религиозные фанатики тоже станут одной из фигур, уверен далеко не самой слабой

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: