Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

23:23
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

436

misterdrake

как считаете если бы небыло христианства,мусульманства,и остальных религий,то то что заставляет убивать другого нашло бы другие оправдания для убийства? ведь если захотеть то причину всегда можно найти..

23:27
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

437

ser882 пишет:

misterdrake

когда вы порежетесь ножом,кто виноват? нож,рука,или кто ещё


Это бесполезно что то говорить вам мне и наоборот . Все уже определились

23:30
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

438

Короче если бог в которого вы верите существует то судя по вашей библии скоро тотальный трындец и и тем и другим и всем прочим

23:41
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

439

misterdrake

тот в которого я верю,Любящий, и мне нечего бояться,т.к. знаю что вреда точно не будет… вы боитесь тех кто вас любит,но и наказывает?(например папу и маму),ведь наказание и существует для того что бы понять что не так..


23:43
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

440

ser882 пишет:

misterdrake

тот в которого я верю,Любящий, и мне нечего бояться,т.к. знаю что вреда точно не будет… вы боитесь тех кто вас любит,но и наказывает?(например папу и маму),ведь наказание и существует для того что бы понять что не так..



Библия врёт?

23:52
4 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

441

misterdrake пишет:

Короче если бог в которого вы верите существует то судя по вашей библии скоро тотальный трындец и и тем и другим и всем прочим


Чёта  анекдот вспомнился 

Спустился бог к людям и спрашивает: “Ну дети мои,  как вам тут живётся, нравится ли?” И тут понеслась… дети: “Плохо, кругом жульё, войны, несправедливость, убийства и т.д. Не, батюшка всё хреново, не нравится нам!” Бог: “Ну раз не нравится, то как скажете - не живите.” И устроил большой трындец.

Библия врёт?

Хто читать не умеет, тому все книги врут   (щютка) Да и Вам какая разница, всё равно не верите)))

23:56
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

442

Замечательно вот и поговорили на тему зачем же христианство плохим дядям.

23:57
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

443

misterdrake

если только врёте сами себе..Библия даёт то что вы хотите в ней найти.. не знаю знаете вы или нет но раньше запрещалось даже прикасаться к Ней если мысли ваши не чисты,т.к. всё можно извратить(перевернуть на свой лад)  возьмите хоть что(любое) и из этого любого как извлечь пользу,так и принести вред,всё зависит от вашего желания,а вот желания это продолжение мысли,которые возникают от вашего мироощущения….. спросите себя что важней для вас ненависть или любовь?

0:01
5 Июль 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

444

skanira, не передергивайте, пожалуйста ” не поняла еще ” отнюдь не относятся к библиии. Там особо понимать нечего )))
Отдаю должное вашей эрудиции, но “христианка”, вернее сказать “богоизбранность” из вас так и прет ))) Трудно, а может и невозможно избавиться от того , чио впитано с молоком матери )))
А геноцида славян нет, только почему-то при небольшом проценте евреев в России, по телеку видны лишь крючконосые(жидовские) морды…Посему и телек уже включать не хочется
Но, как говорится, что ни делается, все к лучшему )))

0:04
5 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

445

misterdrake пишет:

Замечательно вот и поговорили на тему зачем же христианство плохим дядям.


Да ладно.. 

И не нужно плохим дядям ни идеи христианства, ни идеи ещё каких других религий, как таковые… Им свои личные идеи надоть в чужое засувать и впарить под соусом “к свету и лубфи”, да так, шоб и комар носу не подточил… 

0:10
5 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

446

zor-russ пишет:

Отдаю должное вашей эрудиции, но “христианка”, вернее сказать “богоизбранность” из вас так и прет


Вау… какой весомый аргумент для определения богоизбранности… … Эт кады нечего сказать, всегда так выкручиваются, причём сами знаете… хто… так что, звиняйте)))…. ошибочка Ваша и по п.1 и по п.2…  Ну ничё… есчо и не то уведуете таким “проницательным” взгядом..

0:15
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

447

ser882 пишет:

misterdrake

если только врёте сами себе..Библия даёт то что вы хотите в ней найти.. не знаю знаете вы или нет но раньше запрещалось даже прикасаться к Ней если мысли ваши не чисты,т.к. всё можно извратить(перевернуть на свой лад)  возьмите хоть что(любое) и из этого любого как извлечь пользу,так и принести вред,всё зависит от вашего желания,а вот желания это продолжение мысли,которые возникают от вашего мироощущения….. спросите себя что важней для вас ненависть или любовь?


допустим вы купили плазменую панель пришли домой и начинаете читать инструкцию . Вот лично вы сможете интерпритировать её так чтобы кинуть телек в ванну с водой (якобы так написано в инструкции)

0:17
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

448

Ведь библия это ваша инструкция по эксплуатации тела а если её можно понимать двояко или вообще переварачивать с ног на голову то тогда возникает в полне закономерный вопрос какого хрена?

Рекомендовано к прочтению

0:20
5 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

449

scanira пишет:

misterdrake пишет:

Замечательно вот и поговорили на тему зачем же христианство плохим дядям.


Да ладно.. 

И не нужно плохим дядям ни идеи христианства, ни идеи ещё каких других религий, как таковые… Им свои личные идеи надоть в чужое засувать и впарить под соусом “к свету и лубфи”, да так, шоб и комар носу не подточил… 


Я соглашусь только в одном что религии это одна из множества их инструментов. Но раз уж мы на ветке про херстианство то сегодня здесь и сейчас разбор полётов для христиан

0:22
5 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

450

misterdrake

конечно нет,но есть такие нюансы (например если вы её принесли с холода и сразу включаете и только в конце книжецы видите предупреждение что надо обождать(а уже поздно).. да и вот ещё что вы же не применяете инструкцию от телевизора к микроволновке(это я всё отом же ненависти и любви)

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: