Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

0:59
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

541

Ну ну выше нос разберутся в конце концов

3:38
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

542

SaintHarvey пишет:


Шаман, ведь каждый человек сам, лично должен все это понять. Ни проповеди, ни храмы, ни пророки, ни интернет-маньяки с 50 томами “новых световых континуумов”, даже не помогут ничуть! Но к нашему всеобщему сожалению, людей даже пытающихся разобраться во всем этом, ничтожно мало. Большинство не то что не пытается, - неинтересно даже. В этой части у меня неизбежно возобладает пессимизм “ничего уже не выйдет”((


Отбросьте свой пессимизм куда подальше и просто внимательно посмотрите вокруг. Посмотрите КТО и ЧЕМ помогает нам и всем людям осознать свою истинную природу. Я написал статью о мировоззрении сюда на сайт. За три дня ее прочитало более 1000 человек и это показатель того, что людей все эти вопросы самоосознания интересуют все больше и больше. Сама идея “конца света” разве не солидный стимул людям к ускорению собственного духовного развития? Все эти неудавшиеся в прошлом “армагеддоны” и служили этакой “плеточкой” для подгона людей к духовному знанию, ибо язык любви они, к сожалению, в основной массе уже перестали понимать. Также и сейчас любое сообщение о БП, катаклизмах, фильмы, фантазии ученых, статьи и блоги продвинутых духовно людей - все это направлено и работает на ускорение процесса всеобщего самоосознания человечества. Цепная реакция уже началась здесь у нас в России и квантовый процесс открытия в себе божественной сути людьми, неотвратимо идет уже по всему миру и теперь вопрос перехода человечества в новую эру - это всего лишь вопрос времени, которого по высшему плану отведено 530 дней.

4:01
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

543

Христианство умерает и это не отвратимо , как рассвет.Нас ждет, что-то новое.И это новое полностью изменит наше мировосприятие.Я черт возьми в это верю. Иначе к чертям собачьим все это имхо.

11:46
9 Июль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

544

В таком случае и ислам должен умирать, а что-то незаметно. Вероятно, тут не естественные причины, а искусственная дискредитация религий идет. И новое может прийти вовсе не на развалины старого. Ремонт квартиры путем ядерного взрыва - вещь нецелесообразная.

13:52
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

545

a_niskin пишет:

В таком случае и ислам должен умирать, а что-то незаметно. Вероятно, тут не естественные причины, а искусственная дискредитация религий идет. И новое может прийти вовсе не на развалины старого. Ремонт квартиры путем ядерного взрыва - вещь нецелесообразная.


Ну почему же ? Когда цель плохих дядек будет достигнута средства коими они пользовались выбросятся за ненадобностью. Используя ваш пример нахрена квартира когда у вас вилла. Ну или придёт добрый дядька и наведёт порядки. Выбирайте что вам больше по душе

4:45
15 Июль 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

546

чтобы каждый понял где он(Создатель) пребывает и находится на самом деле и что не “ничтожная часть”, как вам ложью внушили, а весь целиком, голограммно, он един с Человеком! Принцип бытия Создателя подобен молекуле ДНК, когда по малой части кода можно образ целого организма восстановить.
……………..
“В Своей непроявленной форме Я пронизываю всю вселенную. Все существа пребывают во Мне, но Я - не в них.” (Бхагавад-Гита 9:4)
:eem:

будет окончательно и безповоротно ликвидировано не только у нас в России, но и по всему миру.
- огнём и мечом. Многомерная истина “минус один”.

- когда накачка энергии планеты сделает потоки энергии видимыми у людей, они за километр будут обходить церковь. Все будут.
- Я очень сомневаюсь что даже это спасёт этих РАБОВ культа.

Правильно сомневаетесь. Настоящие христиане, числом поменьше, будут обходить церкви только ко времени признания антихриста продавшимися служителями. Или в самую ярую пору “ликвидации”.

Что думали люди о Боге до нас много интереснее, точнее и всеобъемлемее рассказано совсем в других источниках, нежели в “священных писаниях”.
Одна деталь: все эти источники главной целью ставят дезавуирование религий, и особенно - Библии. Параллельно проталкивается мысля, что всё-таки есть некий “настоящий бог”, имя которого известно лишь самым-самым, и что “бог” выйдет на арену, когда настанет время.
Впереди я приводил подобные цитаты из одного из таких “универсальных” “белых” источников. Разумеется, все “заинтересованные стороны” промолчали.
Все источники по плодам познаются…

Прежде чем критиковать, постарайтесь хотя бы “понять”. Не прочитать Библию, не прочитать литераутуру - а понять.
Безнадёжно, даже если и читали бы. Уже столько раз и на стольких сайтах встретил фразу с указанием на псалом 81, где о (якобы) божественности человеков. Прочитать же сам псалом никто не удосуживается, чтобы убедиться, что там речь не о людях, а о “богах” язычников, которые, как конкретизируется в следующих псалмах, “все - суть дьявол”. Притом, никто не утверждает, что и псалмы “перевраны”. :) Указание на ошибку глаза не открывает никому. Потому что уже те времена, когда:

«…они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют;
и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». (Матфей 13:13-15)

Религия же с самого начала подготавливает человека к смиренности, к смерти.
=к суетности земного бытия и к вечной жизни. Не эксклюзив одной религии и даже не только религий.

Для общения с Богом и единения с ним не надо никаких ритуалов и никаких братьев и сестер по вере.
На-до. Плоть и кровь Причастия - Тело Христово, другой, небесной природы (настоятельное требование одновременно не отходить от понимания их как обычных плоти и крови - в целях памяти о голгофской жертве). Таким оно становится после сошествия Духа Святого. Одгако боюсь, что люди, наблюдающие за энергетикой в алтаре, не смогут увидеть это Сошествие в силу своего мировоззрения.

5:16
15 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

547

eeki пишет:


“В Своей непроявленной форме Я пронизываю всю вселенную. Все существа пребывают во Мне, но Я - не в них.” (Бхагавад-Гита 9:4)
:eem:



Бхагавад-Гита, Библия и все остальные “святые” писания - это разработки и внедрение серой цивилизацией систем дезинформации и  массового подчинения людей в ходе эксперимента по испытанию образцов индивидуальных, рассудочных инструментов познания относительно правильности определения понятий “правда” и “ложь”, “добро” и “зло”. Бонусом правды человечеству в этом процессе можно считать только текст Нового Завета с главными словами Христа : “Царствие Божие внутри вас есть”. В цитате, приведенной выше явная дезинформация и разделение (чтобы властвовать?)” Я не в них”, противоречащее само себе “Всю вселенную”. понимающий правильно и видящий явное противоречие, отвергнет эту цитату и конечно же самого говорящего эти слова.

8:13
15 Июль 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

548

Shaman_b пишет:

eeki пишет:


“В Своей непроявленной форме Я пронизываю всю вселенную. Все существа пребывают во Мне, но Я - не в них.” (Бхагавад-Гита 9:4)
:eem:



Бхагавад-Гита, Библия и все остальные “святые” писания - это разработки и внедрение серой цивилизацией систем дезинформации и  массового подчинения людей в ходе эксперимента по испытанию образцов индивидуальных, рассудочных инструментов познания относительно правильности определения понятий “правда” и “ложь”, “добро” и “зло”. Бонусом правды человечеству в этом процессе можно считать только текст Нового Завета с главными словами Христа : “Царствие Божие внутри вас есть”. В цитате, приведенной выше явная дезинформация и разделение (чтобы властвовать?)” Я не в них”, противоречащее само себе “Всю вселенную”. понимающий правильно и видящий явное противоречие, отвергнет эту цитату и конечно же самого говорящего эти слова.


иисус также говорил: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют»

8:28
15 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

549

michaeld пишет:




 Царства Божия не наследуют


Мне незачем наследовать Царствие Божие, если большей частью себя, я и так уже там…

8:35
15 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

550

a_niskin пишет:

В таком случае и ислам должен умирать, а что-то незаметно. 


Незаметно, потому что ислам станет основной религией человечества, оставшегося в третьем измерении восприятия разума на новой Земле.Будет уничтожен и запрещен даже иудаизм. А вот все, кто перейдет в четвертую мерность с этой Землей, вообще забудут про религии (ну разве что музеи останутся), ибо Ведическое знание, куда вновь вольются вышедшие из него когда-то истинные христианство, индуизм и буддизм и которое будет использоваться в роли религии в новой эре, вообще не является религиозным по своей природе так как имеет все признаки и качества философского учения о жизни.

17:27
20 Июль 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

551

misterdrake пишет:

Христианство умерает и это не отвратимо , как рассвет.Нас ждет, что-то новое.И это новое полностью изменит наше мировосприятие.Я черт возьми в это верю. Иначе к чертям собачьим все это имхо.


По поводу чертей, уважаемый, Вы попали в самую точку! Вот как раз эти “гуру” и изменят Ваше мировосприятие окончательно, а сейчас они только играются с Вашим сознанием с помощью Ваших же страстей и гордыни. 

В добрый путь, дружище! Но мне с Вами не по пути, к сожалению…

18:08
20 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

552

Slawanchik пишет:

misterdrake пишет:

Христианство умерает и это не отвратимо , как рассвет.Нас ждет, что-то новое.И это новое полностью изменит наше мировосприятие.Я черт возьми в это верю. Иначе к чертям собачьим все это имхо.


По поводу чертей, уважаемый, Вы попали в самую точку! Вот как раз эти “гуру” и изменят Ваше мировосприятие окончательно, а сейчас они только играются с Вашим сознанием с помощью Ваших же страстей и гордыни. 

В добрый путь, дружище! Но мне с Вами не по пути, к сожалению…


Черти руководили вашими духовными наставниками которые сжигали людей на костре и чьи отважные хреноносцы ой …. крестоносцы вырезали целые страны . Да что там ими руководил сам диавол а может кто и покруче. И ненадо учить меня морали глядя с высоты своего святейшиства это всё хрень . Вам попути с тем кто назвал вас псиною и нихрена нестоящим рабом вот лобзайте свой крест . И как водится желаю вам удачи в этом

18:19
20 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

553

Я думаю что под ником Славянчик скрывается бывший Славан.Вот только непонятно,он пароль от старого никак потерял или забыл.Тот же стиль.

Рекомендовано к прочтению

20:01
20 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

554

Мёдом не корми дай только по унижаться . Раболепие форэва

16:01
21 Июль 2011


guest_LHLeon

Гость

555

Shaman_b, вы даже мой пост оказались не в состоянии ни прочесть внимательно, ни понять. Куда уж вам понимать христианство.

Удачи вам, в ваших исканиях. Очень забавно читать эту тему, хотя она и бесплодна.

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: