Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

19:11
21 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

556

guest_LHLeon пишет:

Shaman_b, вы даже мой пост оказались не в состоянии ни прочесть внимательно, ни понять. Куда уж вам понимать христианство.

Удачи вам, в ваших исканиях. Очень забавно читать эту тему, хотя она и бесплодна.


Да уж понимать христианство……Есть две стороны баррикад и чтобы понять христианство вам надо на другую

19:56
21 Июль 2011


guest_LHLeon

Гость

557

Как раз мне на другую сторону не надо. Я-то вашу позицию прекрасно понимаю. Я могу понять и вашу позицию, и позицию атеиста (потому что у вас скорее философское учение, а я воспитывался в атеистическом обществе).

А вот понять позицию другой религии, которая оперирует своими понятиями, где есть свои тонкости, очень долгая история - гораздо сложнее и мне, и любому другому. Потому что, чтобы понять любое вероисповедание  сначала надо взять его базовые постулаты на веру. Хотя бы на миг стать верующим. Принять его взгляд на мир.

Чтобы критиковать какую-либо веру - нужно самому верить хотя бы на сознательном уровне. Иначе вся критика остается личным мнением. Поэтому все споры о вере бесплодны и бесконечны. О вере не спорят.

Всегда просил окружающих только об одном - не критиковать, если не понимаете. У меня у самого много вопросов к Церкви, к трактовкам современным того же христианства. Но я - верю. Для меня это - взгляд на мир. Когда подобной критикой начинает заниматься человек, который эту религию не принял сам, и хочет, чтобы никто не принял - начинается ералаш.

Очень смешно читать разговоры слепого с глухим.))) Потому что вы и верующие просто не понимаете друг-друга. А уж если фанатик появляется….)))))))

9:55
22 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

558

Ну вот опять психологи учат житию. Во первых я был там и могу судить. Во вторых другая сторона барикад это там где сидят дёргающие за нитки и тогда вы осознаете как нелепы основы и какой цели они служат. Хотя если есть мозг то и идти никуда не надо , надо лишь анализировать

9:58
22 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

559

Но вы веруете чтож овце не быть ни волком ни пастухом её участь щипать травку пока не подойдёт либо волк либо пастух

10:07
22 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

560

guest_LHLeon пишет:

Shaman_b, вы даже мой пост оказались не в состоянии ни прочесть внимательно, ни понять. Куда уж вам понимать христианство.

Удачи вам, в ваших исканиях. Очень забавно читать эту тему, хотя она и бесплодна.


Я прочитал ваш пост ровно четыре раза и ответил вам так, как я понимаю христианство. Просто когда обманутым религией прямо говорю, что они верят в ложь, то сразу в мой адрес возникает агрессия и костры инквизиции загораются в душах и крестовые походы в мыслях против меня идут.Вам правильно сказал мистердрейк, посмотрите на все с другой стороны, ну а если вам весело и забавно, то желаю вам и далее веселиться, ибо “имеющий руки, плоды от всего да пожнет, а у неимеющего и ноги отнимутся…”. 

11:00
22 Июль 2011


guest_LHLeon

Гость

561

misterdrake пишет:

Но вы веруете чтож овце не быть ни волком ни пастухом её участь щипать травку пока не подойдёт либо волк либо пастух


misterdrake, вот поэтому вы никогда и не были со христианской стороны баррикад - только со своей собственной.

То есть вот это:

“Ну вот опять психологи учат житию. Во первых я был там и могу судить.”

Ложь. Иначе бы вы не написали то, что написали.

“Во вторых другая сторона барикад это там где сидят дёргающие за нитки и тогда вы осознаете как нелепы основы и какой цели они служат.”

Вы дергали за нитки? Даже смешно, потому что те, кто на самом деле дергает за нитки на таких форумах не сидят. Так что вы никогда и на третьей стороне не были. Вы все так же были  только на своей. И вы глубоко ошибаетесь, когда относите себя к волкам, для пастуха вы - собака. Которая также как и овцы служит их целям. )))

———————————————————————–

Shaman_b

“Я прочитал ваш пост ровно четыре раза и ответил вам так, как я понимаю христианство.”

Именно об этом я и говорил. Вы можете прочесть его хоть сто раз, но в вас нет и никогда не было желания понимать. Вы фанатик собственных убеждений. Ваше мнение уже легло в основу того поста. Ваше и многих других критиков христианства из этой ветки. Я ее прочел один раз.

“Просто когда обманутым религией прямо говорю, что они верят в ложь, то сразу в мой адрес возникает агрессия и костры инквизиции загораются в душах и крестовые походы в мыслях против меня идут.”

Ну если вы скажете обманутым наукой, что они верят в ложь - реакция будет аналогичная. Может быть стоит хотя бы попытаться сформулировать как-то иначе свою проповедь?)))))))))

“Вам правильно сказал мистердрейк”

Ну вот тогда и прочтите то, что я сказал misterdrake, это в равной степени относится и к вам.

PS. Дискуссия так и не началась, а спор уже себя исчерпал. Удачи вам господа, еще раз, в продвижении собственных убеждений. Посмеялся я над вашими постами от души. Погрустил тоже от души. Вряд ли вы примете то, что я сейчас скажу, но не считайте других - глупее себя. Ваша реакция на мои слова ничем не отличается от реакции христиан, ой, простите, “обманутым религией”, которым “прямо говорят” о том, “что они верят в ложь”. )))))))))))))))))) Вы верите в ту же самую ложь, только с другой стороны.)))))) Но эту мысль ни один из вас в моем первом посте не прочел)))))) Еще раз удачи, и всех благ)))))))


19:10
22 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

562

guest_LHLeon пишет:

misterdrake, вот поэтому вы никогда и не были со христианской стороны баррикад - только со своей собственной.

То есть вот это:



Потрудись почитать выше умник христианский я там уже отвечал психологам что доказывать что либо вам считаю пустым и неблагодарным занятиям. Если ты в наглую заявляеш что я вру то ты клеветник а клеветникам участь в озере огненном. Логика твоя типа еслиб я там был то там и остался - вообще финиш. Непозорьтесь. Это вы выглядите странными зная о всём дерьме что там творится о лжи и парабощении - и остаётесь там. Но как я уже говорил овца останется овцой. Далее ты вообще отжёг , где ты увидел что я со стороны дёргающих? Жесть. Я как ты правильно заметил со своей собственной стороны.И не стыжусь идти против системы частью которой ты являешся

19:15
22 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

563

И к тому же господа форумчане вы заметили как ловко наши христиане обходят стороной темы косающиеся инквизиции и крестовых походов , педофилии и поборов процветающих в их религиях. Не ну тут всё ясно ведь обсуждать свои косяки неприятно зато чужие только в путь

19:22
22 Июль 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

564

Alexandra пишет:

Я думаю что под ником Славянчик скрывается бывший Славан.Вот только непонятно,он пароль от старого никак потерял или забыл.Тот же стиль.


Истину говоришь, Alexandra! Посеял я свой пароль, а под старым ником уже не получается зайти, т.к. мыло моё ушло от меня в путешествие… 

19:34
22 Июль 2011


Slawanchik

Новичок

сообщений 25

565

misterdrake пишет:

И к тому же господа форумчане вы заметили как ловко наши христиане обходят стороной темы косающиеся инквизиции и крестовых походов , педофилии и поборов процветающих в их религиях. Не ну тут всё ясно ведь обсуждать свои косяки неприятно зато чужие только в путь


Доколе Вы, уважаемый и мудрейший misterdrake, будете еретиков-римокатоликов приписывать к истинным христианам, а также и дела римокатоликов (инквизиции и так далее) ко всему Христианству? Может ещё припомните протестансткую Америку с её войнами “мира и демократии”? Вы действительно знаете разницу между Православием и римокатоликами с протестантами?

Какие-то мании у Вас всё-таки проявляются, но я не психолог и не хочу Вас ещё чем-то обидеть…

Помолчу я пока на этой форумской темке, т.к. вижу, что разговоры здесь больше похожи слепого с глухим.

21:34
22 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

566

разве не для того существует тьма чтобы поглотить свет?,те кто” прикинувшись” светом говорит что это свет-разве не страшны мраком своим?

0:08
23 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

567

Словосочетание истиный христианин даже звучит комично. И во вторых неможет из одного источника исходить и мёд и фекалии. Ну и в третьих как говорил иисус по плодам их узнаете. Или потому все узнают что вы мои ученики если между вами будет любовь. Далее путём простого мониторинга ясно видно что истинного христианства (используя идентификатор самого основателя) на земле нет. А уж если взять во внимание то что писание - ложь либо изуродованно писарями до неузноваемости то всё это в корне порочно.

5:53
23 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

568

Самое удивительное, что христиане ни в какую не желают признать, что вся сегодняшняя помойка в обществе и власти, в экологии, в науке и образовании, все взято и построено из основных принципов лжерелигии христианства и не важно католики это, протестанты или баптисты. Единый “Бог”, наложившись проекцией в умы, не имеющих души и совести, породил образ “царя-вседержителя” во всех, начиная от генерального секретаря оон и заканчивая дворником во дворе.Благодаря этому слащавому христианскому “милосердию” к тварям и выродкам, гомосеки теперь устраивают “парады”, наркоторговцы и педофилы получают условные сроки, а бандюки и хапуги в открытую заявляют: “я вам тут и царь и бог!” Бомбы сбрасываются сегодня  армиями христианских государств на головы мирных людей, ради мнимой “борьбы с диктатором” в образе “сатаны”, мнимой борьбы за мнимую “демократию” власти очередного, возомнившего себя “богом” с подачи христианских церковников.Ибо системы религий и государственной власти неразделимы в своем стремлении к подчинению и ограничениям свободы людей и именно из религии берут властьимущие прообраз своей “деятельности на благо всех живущих”, набивая собственные карманы благами, лишая их своих граждан по якобы “заповедям христианским”. И насколько же надо верующим позволить системам промыть себе мозги, чтобы не понимать таких простых вещей.Умение самостоятельно думать атрофировалось уже у овец? Ау! Разум где ты?

И они еще возмущаются, что их понять никто не может! Мы-то как раз правильно все и понимаем откуда корень всего зла в этом мире растет. И знаем уже, что пришло время этот корень зла и порока в лице христианства начать корчевать из сердец верующих людей и мы будем и дальше открывать истину людям о Боге, об Иисусе Христе и его знании, чтобы не кормили люди более всяких паразитов, заражающих людей ложью и своей убогостью.

И тогда верим и знаем, что новый мир придет неотвратимо и скоро и пребудут там люди счастливо, с истинной любовью и свободой от тварей и лжи их религиозной христианской. 


Рекомендовано к прочтению

21:31
30 Июль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

569

Давно уже хотела задать этот вопрос. Как такая мудрая, ведующая, всемогущая славянская раса, победившая «Дракона» и владеющая вселенной, склонилась перед каким-то там Христианством???

23:57
30 Июль 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

570

“склонились перед каким то там Христианством???”
А кто сказал, что склонились ??? Тыща,другая это не срок…все только начинается)))

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: