Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

23:44
2 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

346

Slawanchik пишет:


Уважаемый, misterdrake! Из стиля Вашего письма и грамматических ошибок вполне заметно что Вам около 20 лет, а в этом возрасте гормоны в башке играют и не дают ещё оценивать жизнь во всех её ракурсах. Подождите немного и возможно, что и Вы получите жизненный опыт общения с Промыслом Божьим и возможно тогда у вас мировоззрение изменится  на противоположное сегодняшней агрессивной юности… 

На этот сайт я зашёл не для чтения постов про всякие нибиру, нло и им подобное, а просто,

мне здесь удобно следить за темами о солнечной активности и землетрясениях, а эта тема про Христианство заинтересовала чисто для академических целей и для общения на всегда интересную мне тему “Христианство и пути к нему”.



Ну здрассте ещё один дипломированный психолог - телепат. В башке ВАШЕЙ помимо гармонов видимо ещё и опилки раз потянуло в христианство ну да ни беда . Как говаривал царь соломон - и это пройдёт. По поводу грамматики….. Уже ни для кого не секрет что те пипл у которых нечего противопоставить в споре прибегают к язвлению цепляются к грамматике ну и тупо обзываются.

23:48
2 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

347

Мне 27 лет. Библию прочитал от коры до коры 7 раз. Вдумчиво с анализом молитвой и тд и тп. И если ещё кто то будет втирать мне что мне 20 ле что у меня прблемы с грамматикой что я не читал библию и всё в том духе то я хочу вам сказать что вы смешны , телепаты и психологи некудышные , просто позоритесь

23:52
2 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

348

misterdrake пишет:

Мне 27 лет. Библию прочитал от коры до коры 7 раз. Вдумчиво с анализом молитвой и тд и тп. И если ещё кто то будет втирать мне что мне 20 ле что у меня прблемы с грамматикой что я не читал библию и всё в том духе то я хочу вам сказать что вы смешны , телепаты и психологи некудышные , просто позоритесь


а бывает что по развитию и на 12лет? даже не смотря на паспортный возвраст? учитывая что и библию читать 7раз.. там что-то новое появлялось?

23:56
2 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

349

Argo пишет:

misterdrake пишет:

Мне 27 лет. Библию прочитал от коры до коры 7 раз. Вдумчиво с анализом молитвой и тд и тп. И если ещё кто то будет втирать мне что мне 20 ле что у меня прблемы с грамматикой что я не читал библию и всё в том духе то я хочу вам сказать что вы смешны , телепаты и психологи некудышные , просто позоритесь


а бывает что по развитию и на 12лет? даже не смотря на паспортный возвраст? учитывая что и библию читать 7раз.. там что-то новое появлялось?


Вот ещё умник пожаловал. К тебе то кто обращался? Соскучился по баталиям?

23:57
2 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

350

Прочти хотябы разок если моск выдержит чтобы ты тут не позорился со своей философией а мог разговаривать предметно

0:20
3 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

351

misterdrake пишет:

Argo пишет:

misterdrake пишет:

Мне 27 лет. Библию прочитал от коры до коры 7 раз. Вдумчиво с анализом молитвой и тд и тп. И если ещё кто то будет втирать мне что мне 20 ле что у меня прблемы с грамматикой что я не читал библию и всё в том духе то я хочу вам сказать что вы смешны , телепаты и психологи некудышные , просто позоритесь


а бывает что по развитию и на 12лет? даже не смотря на паспортный возвраст? учитывая что и библию читать 7раз.. там что-то новое появлялось?


Вот ещё умник пожаловал. К тебе то кто обращался? Соскучился по баталиям?


жаркова-то здесь. ухожу-ухожу

3:59
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

352

misterdrake пишет:

Прочти хотябы разок если моск выдержит чтобы ты тут не позорился со своей философией а мог разговаривать предметно


А какая философия у вас, уважаемые,все познавшие и библию 7раз читавшие,misterdrake , а также shaman_b/не знаю читавший или нет/,
поделитесь мудростью своей. Я уже задавал вопрос, но так и не понял
смысл вашей философии отрицания христианства. Чего вы преследуете и добиваетесь?
Чего можете предложить кроме пустого базара. Давайте сюда вашего “Бога” ,посмотрим на него, может вопросы появятся. Или его нет вообще?
Так идолы это из прошлого , или у вас у каждого по персональному “божку” имеется,так для личного пользования..

4:40
3 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

353

odiniz пишет:


 Давайте сюда вашего “Бога” ,посмотрим на него, может вопросы появятся. 


Подойдите к зеркалу и посмотрите. Остановите свой несчастный ум, забитый церковниками и социумными системами, всякой никчемной информационной требухой, которую вы принимаете за свою философию.Уберите подальше Библию, ибо вы пока не способны правильно понимать написанное там. Когда в результате этой “чистки” у вас внутри восстановится гармоничный и идеальный порядок, лад с самим собой, вы овладеете Богом внутри себя и тогда все вопросы у вас просто исчезнут, ибо будете знать кто вы есть на самом деле и куда вас пытались заманить и затащить охреневшие от денег и жажды власти “батющки” и уже насквозь прогнившие от взяток и убийств,  властьимущие-сирые. Вот тогда вы мне сами и расскажете об истинной внутренней философии человеческого самопознания и не будете спрашивать про мою.

5:35
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

354

Shaman_b пишет:



Подойдите к зеркалу и посмотрите. Остановите свой несчастный ум, забитый церковниками и социумными системами, всякой никчемной информационной требухой, которую вы принимаете за свою философию.Уберите подальше Библию, ибо вы пока не способны правильно понимать написанное там. Когда в результате этой “чистки” у вас внутри восстановится гармоничный и идеальный порядок, лад с самим собой, вы овладеете Богом внутри себя и тогда все вопросы у вас просто исчезнут, ибо будете знать кто вы есть на самом деле и куда вас пытались заманить и затащить охреневшие от денег и жажды власти “батющки” и уже насквозь прогнившие от взяток и убийств,  властьимущие-сирые. Вот тогда вы мне сами и расскажете об истинной внутренней философии человеческого самопознания и не будете спрашивать про мою.


Вот и вы тоже посмотрите на себя и уберите все вам не принадлежащее/не вами созданное/ и тогда поймете,что в сухом остатке, то почти ничего и нет. Вы ,как и любой из нас, в отдельности лишь куча молекул,которые ,впрочем тоже не ваши.
Я так понял, нечего вам сказать, потому как в гости придя вы даже с хозяином
не познакомились. Так, …. с некоторыми тараканами, которые по дому бегают.

5:58
3 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

355

odiniz пишет:


Вот и вы тоже посмотрите на себя и уберите все вам не принадлежащее/не вами созданное/ и тогда поймете,что в сухом остатке, то почти ничего и нет. Вы ,как и любой из нас, в отдельности лишь куча молекул


Нечего абсолютно убирать, ибо все во мне только мной самим  сделано и задумано и это даже не вера, а неоспоримый факт. И за всех вы пожалуйста не говорите, если себя привыкли считать кучкой молекул, то считайте на здоровье и дальше, ибо “близится день, когда тайного не будет уже и всякий, сеящий свое семя знания о других, сам же и плоды на себе пожнет…”

6:02
3 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

356

odiniz пишет:

misterdrake пишет:

Прочти хотябы разок если моск выдержит чтобы ты тут не позорился со своей философией а мог разговаривать предметно


А какая философия у вас, уважаемые,все познавшие и библию 7раз читавшие,misterdrake , а также shaman_b/не знаю читавший или нет/,
поделитесь мудростью своей. Я уже задавал вопрос, но так и не понял
смысл вашей философии отрицания христианства. Чего вы преследуете и добиваетесь?
Чего можете предложить кроме пустого базара. Давайте сюда вашего “Бога” ,посмотрим на него, может вопросы появятся. Или его нет вообще?
Так идолы это из прошлого , или у вас у каждого по персональному “божку” имеется,так для личного пользования..


Вниманием не блещите а надо бы

6:04
3 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

357

Любите ползать на коленях чтож выбор ваш . Только почему вас так раздражают выбравшие иной путь?

6:06
3 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

358

Кстати заметили как всех раздражает собственное незнание = нечитание библии , зато все познали истину….. ЖЕСТЬ

Рекомендовано к прочтению

6:23
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

359

Shaman_b пишет:

Нечего абсолютно убирать, ибо все во мне только мной самим  сделано и задумано и это даже не вера, а неоспоримый факт. И за всех вы пожалуйста не говорите, если себя привыкли считать кучкой молекул, то считайте на здоровье и дальше, ибо “близится день, когда тайного не будет уже и всякий, сеящий свое семя знания о других, сам же и плоды на себе пожнет…”


И все-таки я жду ответ на свой вопрос: что есть в этом мире вашего/персонально/?
Впрочем , вряд ли вы сами знаете. Потому как пришли ни с чем своим, так и уйдете в никуда.Где же знания будут хранится,если хранителя нет. А на что надетесь тогда?

6:29
3 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

360

misterdrake пишет:

Любите ползать на коленях чтож выбор ваш . Только почему вас так раздражают выбравшие иной путь?


На коленях никогда не ползал и не собираюсь.
Выбравшие иной путь меня не раздражают вовсе. Сожаление вызывает отсутствие пути, т.к. отрицание существующего - не есть путь. Свой путь, как часть общего с другими христианами и не только,пути я неоднократно озвучивал. А вот от вас
не могу услышать ничего кроме искажения и передергивания живой реальности.

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: