Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

20:49
4 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

421

zor-russ пишет:

michaeld то что говорит библия, говорит вам, а не мне. Библии надо стадо овец, она их и имеет. Овцы радуются, что их кормят и пасут…на здоровье. Одно овцам не ведомо, что кормят и пасут их на “убой”


Забавно, Вы утверждаете, что именно это говорит Библия?  Ну… вот это Ваше сочинение и правду никому не надо  Очередная промывка моска родноверием… Этих хламовых трактовок полинета с пропагандой, как и фальшивок всяких САВов… Если сейчас заняться и выложить всю инфу о предводителях ведающих, их банках, сектах, прибылях, а ещё их корнях и кукловодах, то ничего там лицеприятного не будет… Но Вы же “ведаете” типа и ничё….

Вы до сир пор не поняли, что ни христианство, ни мусульманство, ни буддизм, ни индуизм теневым правителям уже не нужно, там давно всё устаканено и “взрыв моска” не получишь.. Поэтому счас шагает широкими шагами по миру - единая религия космологическая, а для России отдельная (в силу нац гордыни и характера) - теперь новая фишка - ведическая родноверческая … так что, как грица “из огня да в полымя”… Давно пора понять - любая активная и массированная пропаганда на “духовном уровне” кому-то нужна и не для благих целей…

20:56
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

422

Забыли про мусульман упомянуть , этим тоже космология ненравится

21:03
4 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

423

misterdrake пишет:

Забыли про мусульман упомянуть , этим тоже космология ненравится


Не не забыла  И потом, нравиться может девушка или персики  А вот “духовный материал” принимается или нет.. всё зависит от силы воздействия на моск. Одно дело, когда любопытно почитать и сделать выводы, а другое, когда бездумно идёт проникновение всякой чушью и слепая вера во всяку дрянь написанную “вчера на коленке” с такимиже коленными фактами.  а потом с пеной у рта идёт доказывание истинности тока счас обнаруженных стомильёнлет давных фактов в пользу ентой жутко правдивой байки…

21:12
4 Июль 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

424

Я ничего не утверждала “что именно говорит библия” Я лишь хотела сказать, то что в ней говорится, увы, не для меня. Мною она прочитана и выводы сделаны : об овцах - это выводы )))
И, кстати, также нигде не говорила о родноверии, как о своей религии. И то что я поняла, а чего не поняла еще,( но надеюсь понять) мы с вами,scanira, тоже не обсуждали )))

21:17
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

425

Чёт я никогда не замечал у русских воспалённой нацианальной гордости. Вот амеры да тех аж жалко насколько им моск вымыли

21:32
4 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

426

misterdrake пишет:

Чёт я никогда не замечал у русских воспалённой нацианальной гордости. Вот амеры да тех аж жалко насколько им моск вымыли


Ну не гордости, а гордыни… И здрасти))), как это не замечали? Да посмотрите вокруг, только ленивый счас не пишет геноциде именно славян и в моске особо незазатейливого славянина тут же вырисовывается реальный враг: что виноваты все - христианство, правительство, серые, белые в крапинку, азеры и чурки, америкосы и прочая… молодёжь с радостью и любовью лупит на улицах такую же мододёжь но “другого цвета, размера, фасона”…. И я могу их понять - они видят то, что им преподносят и рекламируют, они видят ложь и воровство… но не понимают, что чем  больше драк внизу, тем больше добычи на верху… Разделяй и властвуй…

Правительство… ну да, а кто по пьяни сначала белый дом бегал защищать с радостью свергнув комуняк, а теперь клянёт на кухне демократов и хрензнает кого там ещё? Да, НЛП мощная вещь, не спорю… но надо же хоть когда-то  своей головой начать думать… За что боролись - отличная фраза.

21:49
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

427

Да гордые в основном в москве и сосредоточены . И гораздо больше тех кто с удовольствием схавает космологию. И глазом не моргнут

22:12
4 Июль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

428

zor-russ пишет:

Я ничего не утверждала “что именно говорит библия” Я лишь хотела сказать, то что в ней говорится, увы, не для меня. Мною она прочитана и выводы сделаны : об овцах - это выводы )))
И, кстати, также нигде не говорила о родноверии, как о своей религии. И то что я поняла, а чего не поняла еще,( но надеюсь понять) мы с вами,scanira, тоже не обсуждали )))


Ну вот видите))) “там не утверждала”, “тут не поняла ещё”…  а уже ведаете) Человек истино “ведающий” о христианских писаниях,  так никогда не скажет, потому что он знает что заложено в них… И совсем не то, что преподносят лжеведатели)))

Я же тоже только своё мнение высказываю, кстати… 

22:29
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

429

misterdrake

все мы гордые,только кто-то  понимает и противостоит этому,а кто-то идёт на поводу у неё…

извините,что вмешался

22:36
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

430

ser882 пишет:

misterdrake

все мы гордые,только кто-то  понимает и противостоит этому,а кто-то идёт на поводу у неё…

извините,что вмешался


Я имел в виду воспалённый национализм

22:40
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

431

misterdrake

а отчего он воспаляется этот национализм? ведь можно просто любить то место где родился

22:50
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

432

А можно валить тех кто родился в другом месте или верит в другого бога

23:04
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

433

misterdrake

скажу вам больше,даже если не верит,смысл убивать ведь он ещё просто не пришёл к Тому куда он может придти..  ведь сами это знаете… а то что гдето родился или другой Бог -это ведь грани одного общего -просто там другой угол зрения(понимания)..

вот только к сожалению из сферы хотят сделать плоскость,и это тоже грань восприятия но только того уровня…

Рекомендовано к прочтению

23:07
4 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

434

Непоследнюю скрипку в этом реквиеме играет христианство

23:11
4 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

435

misterdrake

когда вы порежетесь ножом,кто виноват? нож,рука,или кто ещё

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: