Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

5:46
28 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

256

те, у кого “промыты мозги”, они и в самом гнусном и пакостном злодеянии способны увидеть “волю господа” своего и даже в убийствах младенцев видят” великий божественный замысел”

Предлагаю подумать о судьбе человечества, включая младенцев, в свете “перехода”.

6:26
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

257

eeki пишет:


Предлагаю подумать о судьбе человечества, включая младенцев, в свете “перехода”.


А вы для начала,  в состоянии думать о таких серьезных вещах своими промытыми христианством мозгами? Может  стоит вам “думалку” свою подготовить и освободить от ненужного догматичного хлама? А то ведь опять скажу и ведь не поймете меня! Какой тогда смысл в подобных раздумьях?

11:22
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

258

“Предлагаю подумать о судьбе человечества, включая младенцев, в свете “перехода”.”

ЗА младенцев обычно думают их родители. Другой вопрос: Какой уровень духовного развития у самих родителей? Ведь они будут учить своего ребёнка тем основам Добра и Зла, которые они понимают в меру своего духовного развития. Может сперва нужно поднять уровень духовного развития самих родителей, чтобы они в первую очередь сами поняли и осознали, хотя бы Основы правильной жизни на Земле, что и пытался сделать Иисус в своё время. В наше время у него бы получилось лучше, хотя не факт. Прогресс у нас на лицо конечно. И духовное развитие у людей стало заметно выше. А вот понятия о грехах у всех остались прежними, что и тянет человечество вниз. 

11:38
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

259

NARADA пишет:


ЗА младенцев обычно думают их родители.  


В этот раз будет все да наоборот и младенцы, родителей за собой поведут…

11:46
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

260

Что бы так произошло Shaman_b, у родителей с младенцами должна быть духовная связь, как общение на духовном уровне с первых минут его жизни на Земле, как было в те далёкие-далёкие времена при Лемурийцах. А сейчас родителей может за собой повести ребёнок, который уже маленько вырос из младенческого возраста - 2-3 года ему, но при условии, что сами родители будут стремиться к этому! А таких родителей, которые согласны проводить время с ребёнком, очень мало.
Я знаю семьи, где ребёнка в 2 года уже спихнули в ясли - пусть его там развивают и бегом на работу, а вечером родителям УЖЕ не до ребёнка - домашние дела по дому ещё никто не отменял. Ну и каким образом ребёнок сможет повести за собой своих родителей, если они не хотят этого?

12:47
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

261

NARADA пишет:

 Ну и каким образом ребёнок сможет повести за собой своих родителей, если они не хотят этого?


Если кто-то не хочет, то и я не смогу провести за собой в переход. А вот дети индиго для того и пришли к нам на Землю, чтобы примером своим личным родителям показать: “будьте как дети, как мы!” и тогда чуткий родитель, настроенный пройти переход, возьмет у ребенка образец усмирения ума своего. И тем самым пройдут оба… Ибо сказано: “будучи как дети только пройдете в царствие небесное…”

14:18
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

262

Я согласна с вами Shaman_b, но вы привели Ключ, который есть не у всех родителей: “и тогда чуткий родитель, настроенный пройти переход, возьмет у ребенка образец усмирения ума своего. ”
Это “чуткий родитель”, “настроенный пройти переход”, а так же и это “возьмёт у ребенка образец усмирения”.

Оглянитесь вокруг себя и вы пересчитаете по пальцам: И “чутких родителей”. И людей НАСТРОЕННЫХ на Переход. Не говоря уже о тех, кто вообще СЛЫШИТ своего ребёнка, а не просто слушает его. И при этом я не сказала, что родитель захочет брать пример с ребёнка, потому что ЭТО не реально в нашей жизни. Ни ваши родители не берут с вас пример. Ни вы сами не берёте пример со своего ребёнка. А всё потому, что родители считают себя по разуму выше своего ребёнка.

“Ибо сказано: “будучи как дети только пройдете в царствие небесное…””

Иисус имел ввиду, когда говорил это, что каждый человек должен быть чист в помыслах своих и искреннен перед всеми, как дитя. Вот тогда он сможет пройти в Небесное Царство. 

15:05
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

263

Если ребенок такой с вами рядом есть, просто наблюдайте за ним повнимательней и увидите!

Всего не могу тут раскрыть и  сказать я  пока еще  не могу.

15:44
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

264

Вокруг меня несколько таких детей. И один из них мой собственный ребёнок, которого я веду, развивая в нём то, что заложено изначально. И могу с уверенностью сказать, что они так же подвержены грехам по страстям, как и все люди, потому что они живут среди людей. Да, они по разуму и развитию опережают своих сверстников, и поэтому к ним нельзя относится, как к обычным детям, потому что они - маленькие взрослые. Не говоря уже об их духовном развитии. Они знают о Духовном Мире, но быстро понимают, что не всем можно говорить об этом, и поэтому часто родители вообще не знают, чем живёт их ребёнок, кроме того, что он решает им показать.

15:48
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

265

NARADA пишет:

 потому что они - маленькие взрослые


Ну вот вы и сами все видите, мне тут даже и говорить нечего.

16:32
28 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

266

К сожалению, дело не в том, что я вижу, а в том, чтобы ЭТО увидели другие, а в особенности родители таких детей.

16:35
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

267

NARADA пишет:

К сожалению, дело не в том, что я вижу, а в том, чтобы ЭТО увидели другие, а в особенности родители таких детей.


Поток этой энергии сейчас нарастает. Скоро и другие увидят, не безпокойтесь.

17:35
28 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

268

Нас самом деле очищенные  души маленьких детей приходя сюда подпадают в первую очередь под влияние планетарной кармы и информационного поля, что сразу же угнетает сознание. Да и по вибрациям сюда не может спуститься дейсвительно развитое существо, которое своей единоличной волей в Духе может изменить в лучшую сторону ход истории. Для этого требуется большая затрата энергии, жертвование собой со стороны этого существа. Что уж говорить об обычных неразвитых матрицах, которыес самого начала активно обрабатываются системой, построенной Золотым Тельцом.


Рекомендовано к прочтению

21:46
28 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

269

Планетарная карма - это что то новенькое. Я смотрю фантазия растет все дальше, скоро перерастет в галактическую и мультигалактическую карму

23:34
28 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

270

Перерастёт? Она есть давно, “с лёгкой руки” некоторых. :)

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: