Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Для чего христианство теневым правителям

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Для чего христианство теневым правителям

ПользовательСообщение

10:47
6 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

31

Coolwave, хороший вопрос, который мне очень часто хочется задать цитирующим и ссылающимся: при чем здесь Иисус ??? Если нет ни одного подтверждения, ЧТО ИМЕННО ЭТО он говорил, и ЧТО он вообще говорил ??? А то, что творят и говорят от его имени, действительно осуществляется и шоу-спектакли в том числе.

10:53
6 Май 2011


guest_tron

Гость

32

суть в том,что мария родила ребенка просто так,без участия мужчины.и получился бог.и он мог исцелять.и был - бессмертным и воскрес. если бы все женщины могли вот так рожать богов,то мир бы изменился.потому что уже не было бы иных людей. но его поспешили распять…именно за то,что он не такой как все. а то вдруг начнут размножаться. так и не останется темных то…так что тайна ушла…и люди не стали богами…упоминания о богах мы найдем везде. то есть суть в том, что то,как мы существуем-это может быть другим. все устройство мира. все его основы. как если бы жил маугли в лесу с волками и не знал,что он человек и его место-среди людей…или как паразит,живущий в теле,пьющий его сок,убивающий его. тело не понимает,что с ним. что оно просто пища для паразита и все.


10:54
6 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

33

NARADA, хорошая ссылка, спасибо

11:20
6 Май 2011


swet

Новичок

сообщений 12

34

NARADA

Спасибо за ссылку, есть над чем задуматься. Остается только вопрос с предсказаниями разного рода.

11:27
6 Май 2011


swet

Новичок

сообщений 12

35

И привет всем! читаю тут уже 2й месяц.. и разгребсти не могу.

11:54
6 Май 2011


bitl

Новичок

сообщений 19

36

а с чего ты взял что кто то что то ДОЛЖЕН? 

12:11
6 Май 2011


banchic

Участник

сообщений 137

37

Очень кратно выскажусь. Христианство - это мера воздействия (зомбирования) населения. Эта мера построена на лжи, противоречии, и что самое мерзкое, на океанах человеческой крови. Никакие христосики не оправдывают то, что творили и творят эти изувери. Однако населению уже это кажется чем-то далеким и сказочным. Все стоят по стойлам, мычат когда скажут и ждут очередного сена. Отсюда вывод: христианство для теневых правителей незаменимый компнент управления массами

14:07
6 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

38

guest_tron пишет:

суть в том,что мария родила ребенка просто так,без участия мужчины.и получился бог.и он мог исцелять.и был - бессмертным и воскрес. если бы все женщины могли вот так рожать богов,то мир бы изменился.потому что уже не было бы иных людей. но его поспешили распять…именно за то,что он не такой как все.

Да дело-то в том, что женщины могут рожать без мужчин. И богов могут рожать, вместе с мужчинами :) Да только наших богов убивают и хоронят в истории, а остается лишь один, палестинский идол :) Неспроста, очевидно! Наверное, дело в происхождении и отчестве ;) Как обычно у иудеев )

14:13
6 Май 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

39

Coolwave пишет:

Причём здесь вообще Иисус, если нет ни одного подтверждения, что именно он это говорил!


В том-то и дело, что христианство (как и ислам) - это холоднокровный проект. Обильно политый кровью. Однако основа у него - сплошь Тора, еврейский бог-покровитель и ожидание нового пришествия мессии-мошиаха.

Кстати, недавно проскочило сообщение, что пара раввинов объявила официально, что Христос и был Мошиахом.

Проблема в том, что вся эта структура враждебна человеку, настроена на его подавление и удержание в подавленном состоянии. Первая цитата, с которой началась тема, очень выразительна! Именно это они и осуществили.

14:49
6 Май 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

40

а иудеи то причем?они ж сами его и распяли - во первых

во вторых они его за бога не признают.

про раввнинов признавших Иисуса - чушь полная.я сама тут все вижу.

мне часто в лицо говорили- типа ты христианка  это не так плохо как мусульманка но все равно ужасно

15:26
6 Май 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

41

Sun21 пишет:

И красивая песня в тему:


Очень понравилась песня, спасибо, Сан21

Картинки прямо в тему, и глаза рептилоидные, и нибиру видна, много чего. Интересно, когда автор песню писал, он тоже смысл заложил 2012?


15:35
6 Май 2011


Olexno

Участник

сообщений 127

42

Sun21, Православие - это разве не ветвь христианства? Вы считаете что Православие в таком виде как оно есть сейчас - это и есть “Правое Славить”, а католицизм - это совершенно иное?

Могли бы вы поточнее указать на те моменты в существующих мировых религиях, которые вы приравниваете к порабощению в христианстве, в исламе, в буддизме? В чем именно вы видите рабское воспитание?

И с этих же позиций посмотрите на нью-славяноарийство. Эта ветвь религии будет ли чем-то кардинально отличаться от ТОРовских мировых религий?

Причем, если начинать рассуждать действительно серьезно и скурпулёзно о том, чя правда более правдива, то нужно быть тонким знатоком теологических знаний и нюансов. Коими судя по всему ни вы ни я не являемся. Я могу сюда попросить придти человека, разбирающегося в теологических переплетениях христианства, православия и язычества, но думаю это стоит делать, когда в дискуссии будет участвоватьне менее подкованный человек от вашей точки зрения. Тогда мы со стороны могли бы понаблюдать большой серьезный разговор.

А так мы сейчас замахаем друг перед дружкой кусками “проскакивающих сообщений” из желтой прессы от агентства ОБС. Борьба с ветряными мельницами.

— Эх, дюже сладки гусиные лапки!
— А ты сам-то их едал?
— Не, не едал, но мой дядька видал як барин едал. 

15:58
6 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

43

Olexno

Основное отличие родноверия и вообще языческих религий от христианства, ислама, иудаизма и прочих Торических религий заключаетс всего в одной фразе: мы - не рабы Божьи, мы Его дети


Рекомендовано к прочтению

16:18
6 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

44

Vladik, да, это так. Но есть еще одно отличие в возникновении самих религий .
Ведь языческие верования зародились и развивались естественно из самих попыток объяснить непонятное в природных явлениях. В то время, как остальные были созданы искусственно людьми для одурачивания и оболванивания

16:42
6 Май 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

45

kis-kin-la

Согласен

Любой язычник в любой части света, и в Африке, и в Сибири, и в Америке на вопрос - что есть Бог ответит, что Бог - это природа, весь окружающий человека материальный мир во всех его проявлениях, и все силы природы есть разные ипостаси Единого. Христианин-же скажет, что Бог - это бородатый пожилой господин, одетый в простыню и тапки, сидящий на облаке или в кресле.

И кто после этого неразумный дикарь, просвящённый европеец в костюме или негр в набедренной повязке

Ответ в тему: Для чего христианство теневым правителям

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: