Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
10 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

226

NovoRoss пишет:

По поводу “повсеместно” - смотрите статистику новостей, и сравните с периодами засухи и жары в прошлом.

Да в конце концов, прочитайте 21-ю главу Евангелия от Луки - о признаках последних времен! Какие еще источники нужны??!!!

По поводу цунами и мегатряса в США - есть “пророки” в Америке… Хотя мир сходит с ума.
 Многочисленные провалы в почве, причем круглой формы - свидетельствую об изменениях в тектонике - это признаки, а для людей - знамение.

Очевидно одно, проблемы “2012″ НЕТ, есть проблема-2010 - тот год, который изменит мир.
Фад ошибся на год.

Выход для человека - каяться уже сейчас, приходить к Богу, а потом бежать - спасаться.


Похоже, именно так все и есть. Астрологические расчеты также показывают исключительность ситуации и ее быструю динамику.

Также я думаю, что третья мировая нужна им не сама по себе, а именно как фактор хаоса перед концом-переходом. Чтобы максимально дезориентировать, напугать и сделать все, что им нужно.

16:03
10 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

227

Den пишет:

По пригороду Петербурга прошелся торнадо


В результате торнадо в пригороде Петербурга Колпино было повреждено шесть автомобилей, сообщает телеканал «Россия 24».

На кадрах, транслируемых каналом, видно, как вихрь поднимает в воздух легковой автомобиль и обрушивает его на автостоянку. Люди при этом не пострадали .

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/42436-po-pr...

Торнадо в Петере как это вам ребята ?


Как как,круто,где ж ему еще не проходить как в Петербурге?Улыбка шутки шутками,а мы наблюдаем кажись только начало всего…

18:58
10 Июль 2010


guest_Гость

Гость

228

По поводу предсказания новичка NovoRoss

Интересный факт: во время финала чемпионата мира по футболу 11 июля в такое же время (!) солнечное затмение, причем полное (кто не верит - в википедию пусть заглянет). Символично.

Жара. Да, впрямь необычная жара в России - если сравнить с прошлым десятилетием (2000-2009). Сильная жара в России была в 1994 и 1995 гг., но нынешняя сильнее. Которая началась в мае 2010 г. точь-в-точь в одно время с аварией нефтяной платформы в Мексиканском заливе.Уже сейчас ученые регистрируют температуру воды залива на глубине всего 1 метр под нефтяной пленкой - на 2-3 градуса теплее, чем обычно. Не лишена оснований версия (которая сейчас гуляет по инету) , что авария была устроена чудовищами (людьми их даже не хочется называть) из “мирового” правительства с целью не только спасти Мелкобританию от сильных холодов (как было зимой 2010 г.), но и вызвать всеобщий голод в мире…


20:00
10 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

229

Как как,круто,где ж ему еще не проходить как в Петербурге?Улыбка шутки шутками,а мы наблюдаем кажись только начало всего…


Андрей, ну, что Вы, право? Была лютая зима, теперь жаркое лето. Прекратите сгущать краски.

21:11
10 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

230

Aaac пишет:

Как как,круто,где ж ему еще не проходить как в Петербурге?Улыбка шутки шутками,а мы наблюдаем кажись только начало всего…


Андрей, ну, что Вы, право? Была лютая зима, теперь жаркое лето. Прекратите сгущать краски.


Ну да .. Подумаешь по России начали торнадо гулять.. Сначала под Москвой , теперь в Питере.  Во всем мире аномальная жара ( не только у нас ) , в самых сухих и жарких пустынях уже снег летом и зимой идет.. Практически весь урожай сгорел. Во всем мире землетрясения , оползни , наводнения , в таких количествах , каких никогда небыло..  Подумаешь… :D

21:14
10 Июль 2010


NovoRoss

Новичок

сообщений 25

231

To Aaac. Вашу просьбу постараюсь выполнить, если весь день не буду в воздухе и в аэропортах :-)

Мне лично всё равно - случится что-то 11-12.07.2010 или нет. Это я взял из открытых данных. Если случится - значит, отсчет будет дан и кое-что определится по времени, но не по времени Конца мира (этого никто не скажет, и антихрист пока миру не открылся). Просто возможные очень страшные для всего мира даты.

И ещё. Вижу, что мы уже живем среди “трупов”. Думаю: зачем объяснять трупам, что они - трупы, так они видят и думают, и спорят, что пока еще живы, и что жизнь их еще продлится обозримо долго! Проблема в том, что сам точно не знаешь, ты - труп или нет, суждено тебе погибнуть в первые же дни-месяцы, или выжить.

Но что-то надвигается - определенно точно!
И еще ткну пальцем… Если что-то глобальное произойдет, то наличные деньги будут отменены и запрещены, будут всем выданы кредитные карты, деньги изъяты из оборота.
Понимаю, что мои реплики - скорей в тему “предсказания 2010-2012″, а не о погоде, но все перемешано.

23:24
10 Июль 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

232

В Иране из-за жары закрываются госучреждения и школы

Сегодня, 10 июля, в Иране из-за жары закрываются правительственные учреждения.

Температура воздуха в иранской столице Тегеране достигает 48 градусов Цельсия.

В большинстве провинций на несколько дней закрываются также школы и высшие учебные заведе

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/42446-v-ira...

23:29
10 Июль 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

233

Фотофакт: ураган в Одессе повалил множество деревьев и загрязнил воду на одесских пляжах

Сильный шквальный ветер со скоростью несколько метров в секунду пронесся по улицам Одессы. Результат такой погоды – поваленные деревья, затопленные улицы и многочасовые пробки в городе.

Ливневая канализация не справилась с объемами обрушившейся воды – и вся грязь одесских улиц потекла в море. Санэпидстанция не рекомендует ближайшую неделю посещать пляж и купаться в море – так это грозит неприятными последствиями.

Особенно пострадал район Фонтана, ул.Сегедской, пр.Шевченко и Аркадии.

Метеорологи предупреждают - дождливая погода и шквальный ветер будут портить погоду все выходные.

http://oko-planet.su/pogoda/pogodaday/42456-fotofa...

13:22
11 Июль 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

234

На юге Китая продолжаются наводнения

Наводнения на юге Китая, вызванные не прекращающимися дождями и грозами, только в июле 2010 года привели к гибели, по предварительным данным, 50 человек, 15 человек числятся пропавшими без вести, сообщили в воскресенье китайские СМИ со ссылками на данные местных властей.


“Всего пострадали более 17 миллионов жителей в провинциях Чжэцзян, Аньхуэй, Фуцзянь, Цзянси, Хубэй, Хунань, Сычуань, Гуйчжоу, а также в городе центрального подчинения Чунцине. Из опасных районов власти вынуждены были эвакуировать около 600 тысяч человек”, - говорится в сообщении.


По информации СМИ, пострадал урожай сельхозкультур на площади 947 тысяч гектаров, а на площади 134 тысячи гектаров - он безвозвратно потерян. потоками воды и селями снесены 42 тысячи домов, пострадала 121 тысяча построек. Прямой экономический ущерб от стихийных бедствий в июле 2010 года оценивается почти в девять миллиардов юаней (1,33 миллиарда долларов).


Синоптики прогнозируют продолжение, и даже усиление осадков в ряде районов страны, говорится в сообщении. На состоявшемся в субботу заседании штаба по борьбе с наводнениями и засухой руководитель штаба вице-премьер госсовета КНР Хуэй Лянюй потребовал от всех заинтересованных ведомств и местных властей обратить первостепенное внимание на обеспечение жизни и безопасности населения.


Он также отметил, что необходимо принять меры к обеспечению сохранности ирригационных сооружений и плотин на крупных и средних водохранилищах, точно прогнозировать опасность схода оползней и селей, чтобы максимально снизить ущерб, который наносит стихия, говорится в сообщении, как передает агентство “Интерфакс”.

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/42481-na-yu...

13:24
11 Июль 2010


NovoRoss

Новичок

сообщений 25

235

Жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.

Ученые предполагают, что Землю разогревает ядро изнутри, а тепло мощным потоком вырывается на поверхность, поэтому жара, частые ливни, ураганы и град станут не аномалией, а привычной климатической картиной.

С ростом температуры периоды ливней станут более продолжительными. «Одной из характерных черт глобального потепления является увеличение интенсивности и повторяемости экстремальных погодных явлений», – пояснила климатолог Ольга Пахалюк.

Над волжскими степями сформировалась мощная зона тепла. А прохладный воздух движется из Европы и Атлантики, рассказала заведующая отделом долгосрочных прогнозов Института метрологии, профессор Вазира Мартазинова. Она заметила, что очаг тепла восточнее Украины почти не движется, ни летом, ни зимой.

Ученые предполагают, что это явление не атмосферное: тепло идет из недр земли, передает ТСН.

«От того, что оно не двигается, все погодные катаклизмы задерживаются и обрушиваются на территорию Украины», – рассказала Мартазинова.

До конца лета температура будет держаться на 2 градуса выше нормы. Таков долгосрочный прогноз института гидрометеорологии.

Между тем, уже через неделю синоптики ожидают непродолжительное похолодание, впрочем перепад температур может спровоцировать новые грозы и ураганы.

Как сообщалось, от наводнения в Черновицкой области пострадали 250 тысяч человек. Почти две тысячи спасателей на спецмашинах и вертолетах пытаются побороть стихию. Кроме того, «большая вода» добралась до Одесской, Днепропетровской и других областей.

Не это ли причина провалов почвы, и чаще округлой формы??? Выход тепла из недр Земли???

13:28
11 Июль 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

236

У меня сегодня 42 в тени на Солнце наверное за 50 точно не знаю сколько,  воздух горячий, всё раскаленно,  небольшие облакаСпокойный хто хочет зажариться за живо приезжайте, в Самарскую область Улыбка

13:30
11 Июль 2010


armyman

Участник

сообщений 238

237

все может быть,теорий много и эта тоже может подходить)

15:11
11 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

238

Майя же ясно сказали , что эта цивилизация будет уничтожена огнем ))

Рекомендовано к прочтению

15:15
11 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

239

Red Beast пишет:

Майя же ясно сказали , что эта цивилизация будет уничтожена огнем ))


У Вас были источники? Вы переводили? Зачем Вы в это верите?

15:25
11 Июль 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

240

В МЧС предупредили о надвигающейся на Москву грозе

Возможен сильный ветер

Гроза и сильный ветер ожидаются в воскресенье в Москве, предупредили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Москве.


«На 11 июля в Москве прогнозируются опасные природные явления и возможны связанные с ними чрезвычайные ситуации природного характера», - говорится в сообщении.


По данным МЧС, порывы ветра при грозе могут быть до 12-17 метров в секунду, отчего возможна угроза повреждения линий электропередачи и рекламных щитов, падения деревьев.


В Метеобюро Москвы и Московской области сообщили, что в столице днем ожидается переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха составит 30-32 градуса, передает РИА «Новости».

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/42494-v-mch...