Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:01
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

16

Последние время у нас жара стоит, пару мелких дождей только было, на той неделе 30 с лишнем было под 40, а на Солнце думаю за 50, вот дня три назад не плохой дождь был, немного попрохладней стало но не очень, воздух во время дождя и после горячий был, и ветер раскалённый, потом и с градом дождь пошёл но температура так почти и не изменилась, сейчас немного по прохладней но всё равно температура поднимается, облака появились а то и облаков не было, думаю жара только расти будет, вчера тоже 40 где то было

15:09
17 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

17

Operator В Башкирии засуха это означает что мёда мало будет, в центральной части России плохая погода для пчёл не будет мёда.

15:15
17 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

18

Volkodav  Где вы живёте ?

15:43
17 Июнь 2010


viking

Участник

сообщений 79

19

а я в этом году вообще пчел не видел еще!

15:49
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

20

в Самарской области

16:38
17 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

21

Volkodav   Мда у вас погода как в средней азии . А какая лето  была в 2009 г .

16:50
17 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

22

Это уже серьёзно как-будто Северо-заподныый федервльный округ России находится в другой части планеты где такая погода не редкость а, в СЗФО такое очень редкое погодное явление.

Сильные ливни и шквалистый ветер ожидаются в регионах СЗФО

Сильные ливни, грозы и шквалистый ветер, ожидающиеся в четверг-пятницу в трех субъектах Северо-Западного федерального округа, могут повредить автомобильные дороги федерального и местного значения, железнодорожное полотно, дамбы, мосты и опоры ЛЭП, а также вызвать подтопления пониженных участков местности, говорится в оперативном предупреждении Центра “Антистихия”, размещенном на сайте МЧС России.


По данным МЧС, в результате сильных ливней, гроз, шквалистого усиления ветра до 18-23 метров в секунду, нарушений в работе дренажных систем, сложная обстановка в эти дни может сложиться в Республике Коми, Вологодской области, на юге и в центральной части Архангельской области.


Центр “Антистихия” прогнозирует возможные размывы автодорог федерального и местного значения, железнодорожного полотна, дамб, опор ЛЭП, мостов, разливы малых и средних рек, подтопления пониженных участков местности, нарушения в работе объектов жизнеобеспечения и ЖКХ, всех видов транспорта, обрушения слабо укрепленных конструкций, а также увеличение числа пострадавших при ДТП.


Северо-Западному региональному центру МЧС РФ совместно с главными управлениями по субъектам федерации рекомендовано организовать работу территориальных подсистем в режиме повышенной готовности, проверить готовность сил и средств к возможному реагированию на чрезвычайные ситуации.

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/40555-silny...

17:12
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

23

В прошлом году приблизительно такая же, только немного по прохладней и по влажнее было, тоже не раз под сорок было, но всё же холоднее чем в этом году

17:20
17 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

24

А когда же у нас уже лето прийдёт:-((( 10 С тепла,тучи,дожди.Мы вообще на другой планете живём,даже обидно.

17:46
17 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

25

Где то пережарило, где то наоборот. У нас в Донецке сегодня наконец то жара отпустилаУлыбкаНо климат все равно изменился, это точно, стал резко континентальным. Но я думаю, что все сюрпризы еще впередиПодмигиваю

17:58
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

26

Перепалюсовка, думаю всё дело в ней, думаю будут более сильные изменения по всей планете, это только начало

18:12
17 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

27

Дамы и господа, откуда такая уверенность, что “это только начало”? Где обоснования? Может это - уже конец.


ПС: Volkodav, а что там в июле сего года?

18:16
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

28

Aaac пишет:

Дамы и господа, откуда такая уверенность, что “это только начало”? Где обоснования? Может это - уже конец.


ПС: Volkodav, а что там в июле сего года?


квантовый переход

Рекомендовано к прочтению

18:24
17 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

29

по идее скоро ж парад планет)

18:28
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

30

ну парад планет думаю здесь не причём, хотя хто знает, может и при чёмУлыбка  это всё к этой теме не относится)