Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:13
26 Июль 2010


Timoshka

Прохожий

сообщений 1

421

Вот что было у нас в Магнитогорске)) За час накапало.. Никогда таких дождей не было

http://www.youtube.com/watch?v=R8ONiq-bPV4&fea...!

1:07
26 Июль 2010


Natali335

Новичок

сообщений 13

422

Читаю тему - у всех дожди, грозы, ураганы… Нам бы хоть мелкий дождичек. За все лето был только 1-2 раза, температура +40, даже вентилятор не спасает…

5:45
26 Июль 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

423

Если смотреть на погоду в целом то на Алтае просто рай!

Но не видел ни одной бабочьки в это лето.


11:38
26 Июль 2010


guest_Ася

Гость

424

У нас давно не было такго кайфового лета. Неделю пожарило до 38, а теперь дожди, прохладно, в горах снег на шапках, а это значит, что ночи прохладные. Для нашего лета это не свойственно. Лето у нас обычно очень горячее. До 43. Алма-Ата Казахстан.

13:40
26 Июль 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

425

На севере Москвы вверху дымка как будто от тумана перед дождём, но судя по “низу” на земле - жарко. На небе - северная сторона безоплачно(небо синее) а на юге - серое. Выхожу на балкон покурить и чувствую на губах как будто песок поел(Имхо)
Вчера правда гроза была -так дождик покапал, ветер подул, а ночью дождя не видно было - только молнии где-то на юго-западе сверкали.

13:56
26 Июль 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

426

“Лучше песок на зубах, чем иней на я-цах” :)

Окна открыты. халат на голое тело, почти мокрый весь. в коридорах трудно дышать. по скорой привезли откуда то продавщицу, упала в обморок. это еще не в мегаполисе живу(тьфу  тьфу).

но как представлю, что будет осень,зима и т.п., когда скучать будем по травке зеленой, то думаю,- хорошо то как! , и настроение учучшается.

18:46
26 Июль 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

427

Сегодня было +39 облочно. Ребята как вы думете чем связона жара , а в Ююжной Америке не бывапые холода ?  Мое мнение  из-за переполюсовке земли .

19:35
26 Июль 2010


g3n0m

Новичок

сообщений 18

428

На севере Москвы вверху дымка как будто от тумана перед дождём


Горят торфянники.

20:16
26 Июль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

429

Den пишет:

Мое мнение  из-за переполюсовке земли .


Рано … нет пока никакой переполюсовки. А погоду плющит и колбасит скорее всего из-за чрезвычайно нестабильного магнитного поля Земли. Оно же непосредственно влияет на атмосферу, воздушные потоки …

21:25
26 Июль 2010


guest_Мотя

Гость

430

Что ж тогда будет при переполюсовке?Кричу

21:31
26 Июль 2010


guest_Мотя

Гость

431

Вчера воззрилась на Луну. ночное светило очень странное. Практически стоит на одном месте. Одно во всем небе: ни звездочки. Багрового цвета. Я в шоке. Что-то с Луной не то. Как бы некоторый народ не отрицал сей факт, но он налицо.  Можно сколько угодно не верить своим глазам, но нутром чувствуешь, что все меняется. В общем, метеоневроз обеспеченНеуверенный

21:32
26 Июль 2010


guest_Мотя

Гость

432

Сейчас в новостях пообещали еще неделю сурового испытания погодой.:((( Спасииибо, дорогая редакция.:)))

22:45
26 Июль 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

433

да в Алматы сейчас очень хорошо) правда, на солнце все равно печет) попрохладней бы)))


второй день наблюдаю за луной в бинокль. вроде все норм. звезды видны. правда, кажется мне или нет, она двигается по небосводу быстрее. хотя может раньше не замечала… не знаю

Рекомендовано к прочтению

23:01
26 Июль 2010


guest_Андрей

Гость

434

guest_Мотя пишет:

Что ж тогда будет при переполюсовке?Кричу


Вы не знаете, что будет? Перепутается лево-право и верх-низ и мы наконец-то увидим мир, каким и должны его видеть! То-есть к верх ногами!! Мы наконец полетим к звездам и неизвестным галактикам…


Это же очевидно…

23:08
26 Июль 2010


g3n0m

Новичок

сообщений 18

435

guest_Мотя пишет:

Вчера воззрилась на Луну. ночное светило очень странное. Практически стоит на одном месте. Одно во всем небе: ни звездочки. Багрового цвета. Я в шоке. Что-то с Луной не то. Как бы некоторый народ не отрицал сей факт, но он налицо.  Можно сколько угодно не верить своим глазам, но нутром чувствуешь, что все меняется. В общем, метеоневроз обеспеченНеуверенный


В Москве и МО это вызвано задымлением из-за горящих торфянников и лесных пожаров.