Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рождение Вселенной: от ничего до всего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПользовательСообщение

16:21
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

646

Raduga пишет:

Просто я сужу с точки зрения случайно зашедшего на тему, к примеру о вселенной. Хочется получить информацию по данной теме.


В этом случае ,Raduga, вначале надо рассказать/показать, что такое “вселенная” в твоем понимании.

имхо

16:24
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

647

Raduga пишет:

Наверно, каждый должен видеть пишет он по теме или его уносит.

Таки слово за слово.. так что не отследите… а что касается меня, так я создам свою ветку и буду писать там, а в вашу больше не пойду.. )))

16:27
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

648

Raduga пишет:


Наверно, каждый должен видеть…


Никто никому ничего не должен… Особенно, в инете.

16:31
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

649

zor-russ пишет:

Никто никому ничего не должен… Особенно, в инете.

Ду тут каждый первый должен каждому второму.. о чем ты, Зорюшка…)) я тоже в твою сказку хочу, пустишь?

16:33
15 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

650

zor-russ пишет:


Никто никому ничего не должен… Особенно, в инете.


Во-первых, никто не отменял культуру общения.

Во-вторых даже себе ничего не должен?

В-третьих, могу не писать. Раз здесь поощряется хамство и не уважение.

16:39
15 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

651

Acypa пишет:

Таки слово за слово.. так что не отследите… а что касается меня, так я создам свою ветку и буду писать там, а в вашу больше не пойду.. )))


Асура, тут уже много написано. Найти, что-то по теме кроме самого начала трудно. Поэтому, я соберусь с силам и создам всё заново. Только надо, чтобы желание к этому появилось. А, Вы пишите где Вам нравится. Никто Вас не гонит.

16:39
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

652

Raduga, о каких фактах рождения вселенной от ничего до всего вы изволите говорить? Таких нет и не будет, а любая гипотеза - это ментальная конструкция, представление об оном того или иного человека и не более того… и что из этой ментальной конструкции считать по теме, а что нет - вопрос спорный.

Хамство и неуважение здесь не при чем.

16:43
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

653

Raduga пишет:

Асура, тут уже много написано. Найти, что-то по теме кроме самого начала трудно. Поэтому, я соберусь с силам и создам всё заново. Только надо, чтобы желание к этому появилось. А, Вы пишите где Вам нравится. Никто Вас не гонит.

Ну почему же, меня как раз гонят и не только из вашей ветки, кое-кто был бы в силах и с сайта прогнал бы… вот потому я и создам свою ветку и там мне никто не скажет, что я в ней не по теме пишу…

А в вашей я писал по теме, а когда приходилось отклоняться, так того требовала нить диалога и не более того.

16:46
15 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

654

Асура, говорить, а особенно читать хочется по теме. А не о складывании слов. К примеру. Ну или о выпечке. 

А на счёт хамства это написано не про Вас. Это ответ Любе на её неуважительный коммент. Ну или мнение если она так от души считает.

16:48
15 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

655

Acypa пишет:

Ну почему же, меня как раз гонят и не только из вашей ветки, кое-кто был бы в силах и с сайта прогнал бы… вот потому я и создам свою ветку и там мне никто не скажет, что я в ней не по теме пишу…

А в вашей я писал по теме, а когда приходилось отклоняться, так того требовала нить диалога и не более того.


Своя ветка это хорошо. Быть хозяином всегда хорошо.

Ну, тогда извините. 

16:52
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

656

Raduga пишет:

Асура, говорить, а особенно читать хочется по теме. А не о складывании слов. К примеру. Ну или о выпечке.

Я не знаю как вы воспринимаете сказанное мной.. я писал по теме о зарождении вселенной и раскрывал сей процесс через слова.. но каждый понимает по своему, ибо не понимает.

Все, тема закрыта и я ушел. Всего доброго.

17:34
15 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

657

Acypa пишет:

Ну почему же, меня как раз гонят и не только из вашей ветки


Вообще то, ты писал, что любишь оппонентов?… Или забыл? А с сайта меня выгнали как раз из за тебя. Или забыл уже?…

17:35
15 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

658

Acypa пишет:

Всего доброго.


Всего доброго. Но, как говорится, “зарекалась коза в огород не ходить”. (с)

Рекомендовано к прочтению

17:39
15 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

659

Raduga пишет:

Просто я сужу с точки зрения случайно зашедшего на тему, к примеру о вселенной. Хочется получить информацию по данной теме. А когда начинается пикирование форумчан, да ещё совсем о другом, интерес пропадает и из темы уходишь. 


Raduga, вы забейте в поисковик (майл ру, яндекс, гугл и прочие), и там вы найдёте огромное количество информации на эту тему, которая вас так интересует. И сделаете свои выводы. Или вы действительно верите, что на этом сайте получите больше информации, чем в поисковике?…


19:16
15 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

660

Svetlena пишет:


Raduga, вы забейте в поисковик (майл ру, яндекс, гугл и прочие), и там вы найдёте огромное количество информации на эту тему, которая вас так интересует. И сделаете свои выводы. Или вы действительно верите, что на этом сайте получите больше информации, чем в поисковике?…



Я сужу по себе. Конечно, сначала идёшь в поисковик. А там уже переходишь по ссылкам. Лично я так в своё время на этот сайт и попала. Задала в Яндексе интересующий меня вопрос и одна из первых ссылок в списке была сюда. 

Ответ в тему: Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: