Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рождение Вселенной: от ничего до всего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПользовательСообщение

23:39
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

526

Асура даже общается не по настоящему. Общается с одним человеком, а взор его в другом месте. Интерактивное общение какое-то?  Ну точно же робот, почему только я вижу его не настоящую суть?  

23:39
12 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

527

Aragon пишет:

Alissa пишет:ну слава богу)) 

Слава Человеку


 В общем-то, -да, но не в рамках представления Инвентаня.

23:40
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

528

Elfen Lied пишет:

Кстати Асура может быть действительно роботом. Программой. Искусственный интеллект ?

Программируйте его/её ))

Лучше быть высокоинтеллектуальным роботом с первой группой крови, чем нелюдем вроде тебя и Светлены.. Потому как, такую глупость про Асура-биоробота ,только нелюдь мог исторгнуть из рта своего..

23:40
12 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

529

InventAny пишет:

nikki пишет:

InventAny Былоб интересно почему у них не может быть первой группы крови.Если не секрет

Первая группа бывает только у стопроцентных людей.


Не знаю, как на счёт всей первой. Но вот о первой с отрицательным резусом байки были..

23:42
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

530

Elfen Lied пишет:

Асура даже общается не по настоящему. Общается с одним человеком, а взор его в другом месте. Интерактивное общение какое-то?  Ну точно же робот, почему только я вижу его не настоящую суть?  


Потому что другие видят настоящую суть… один ты видишь не настоящую, то чего нет.. ты даже не понимаешь какую галиматью ты несешь…

23:43
12 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

531

Меня тоже не зажгло.

Свет, сижу плачу. Скучала, долго разрабатывала план, как тебя привлечь.

Такой облом.

23:46
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

532

Acypa пишет:

Потому что другие видят настоящую суть… один ты видишь не настоящую, то чего нет.. ты даже не понимаешь какую галиматью ты несешь…


 

“Давай я объясню понятным языком: я камикадзе унижения, готов пасть на дно лиж бы тебя за собой утащить. Твой стыд - это моя награда. “

23:47
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

533

Elfen Lied пишет:

Даже тут пытаешься понравиться> фи  почему ты такой ненастоящий 


искусственный робот


Кому я пытаюсь понравиться? Просто ржу вместе с Арагоном… ))  ты как-то явно ко мне не ровно дышишь.. фу.. уйди от меня, гадысть..

23:49
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

534

Acypa пишет:

Кому я пытаюсь понравится? Просто ржу вместе с Арагоном… ))  ты как-то явно ко мне не ровно дышишь.. фу.. уйди от меня, гадысть..

Ты только что понял что я к тебе не ровно дышу? Потому что ты общаешься тут только с 1 человеком, а через всех остальных обащешься косвено. Это фу. Я не могу на это смотреть. 


Поэтому ты не настоящий. Робот. Для тебя важна только информация выше тебя, а во всём другом - души не чаешь. 

23:56
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

535

Elfen Lied пишет:

Ты только что понял что я к тебе не ровно дышу? Потому что ты общаешься тут только с 1 человеком, а через всех остальных обащешься косвено. Это фу. Я не могу на это смотреть.

Ахренеть.. ты явно знаешь больше обо мне, чем я сам о себе..)))))) ну раскрой секрет, кто этот один, с кем я общаюсь?
“Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица, -
Ведь ты б у нас была царь-птица!”

23:59
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

536

Elfen Lied пишет:

Поэтому ты не настоящий. Робот. Для тебя важна только информация выше тебя, а во всём другом - души не чаешь


Души не чаять - безгранично любить; обожать, доверяя во всём.

0:01
13 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

537

Acypa пишет:

Ахренеть.. ты явно знаешь больше обо мне, чем я сам о себе..)))))) ну раскрой секрет, кто этот один, с кем я общаюсь?
“Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица, -
Ведь ты б у нас была царь-птица!”

Хотелось бы мне развидеть, чтобы не видеть всего, но выразить вслух то,что было выражено - должно.


0:04
13 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

538

Elfen Lied пишет:

Хотелось бы мне развидеть, чтобы не видеть всего, но выразить вслух то,что было выражено - должно.

Так с кем я общаюсь? Интригант, заинтриговал..)) я теперь не усну, думу думать  буду.. так что раскрой секрет, не скупись.. что там в твоей голове в очередной раз созрело…? )))))))

Рекомендовано к прочтению

0:39
13 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

539

scanira пишет:


… Но вот о первой с отрицательным резусом байки были..


Какие байки , Сканя, если не секрет? Спрашиваю потому, что хорошо знаю одного человека с первой группой крови отрицательным резусом.  Ой…даже двоих, а не одного. 

Эти что-ли? 

“Потомки императоров инков -это люди (потомки) с первой группой крови и отрицательным резусом… по мнению и исследованиям учёных… Люди с других планет.

также, кровь Христа на плащенице имеет отрицательный резус и группу 0(1)…

У людей с такой группой крови с рождения и по жизни экстросенсорные способности, развита интуиция и Открыто или имеется Возможность открытия Ясновидения, Яснознания и Яснослышания…
Также у людей с этой группой крови и резусом имеется склонность-к исследованиям, эзотерическим тайным Учениям, мистические ВИдения…
Эти люди очень отличаются по своему внутреннему Миру, Ощущениям .
Часто интроверты. “Будто не от Мира сего”….

Еще одно предположение люди с отрицательной кровью могут произойти от ангелов, сошедших на Землю – Нефиллимов. Библия, Талмуд и Коран (где они называются Джиннами) – все они говорят о падших ангелах  Конечно, есть скептики, которые полагают, что отрицательный резус является следствием генетической мутации. Но что ее вызвало? Почему организм так яростно отвергает резус-фактор, если он встречался в роду? страны по количеству отрицательного резус-фактора

Существуют доказательства, что отрицательная кровь появилась около 35000 лет назад. Самую большую концентрацию таких людей вы можете встретить на севере Испании и юге Франции среди баскского народа – почти 30%. Чуть меньше их среди евреев восточного происхождения и эфиопов. Европейцы имеют наибольшую распространенность этого типа крови – 40-45%, но только 3% африканцев и 1% азиатов. …” 

1:13
13 Февраль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

540

Acypa пишет:

 Вселенная всего одна.

… вся вселенная – это такая же солнечная система и принцип построения везде одинаков


В словах, как обычно, есть разночтение в смыслах. Если мы говорим о Вселенной, как о Реальности(в самой общем смысле) или Метавселенной, то да она одна, а вот понятие физическая вселенная это уже вопрос Восприятия:

Вселенная, которую вы якобы воспринимаете, как визуально,
так и с помощью приборов, кажется состоящей из
галактик, звезд и планет, которые находятся от вас на
разном расстоянии. Однако по сути своей это иллюзия.
Ваши чувства, само ваше физическое существование
программируют вас подобным образом воспринимать реальность.
Известная вам вселенная - это ваше истолкование событий, которые вторгаются в вашу
трехмерную реальность.

Базовые допущения - это те встроенные пред-
ставления о реальности, о которых я говорил, — со-
глашения, на которых вы основываете свои представ-
ления о существовании. Например, пространство и
время — это базовые допущения. В каждой системе
реальности
свой набор таких соглашений.
“   

(Джейн Робертс. “Говорит Сет. Вечная реальность души.”)

В таком понимании вселенная (набор базовых допущений) не одна.

Я так думаю.

Ответ в тему: Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: