Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рождение Вселенной: от ничего до всего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПользовательСообщение

22:21
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

166

niogin пишет:

 Иногда думаю, что разумна, иногда думаю, что нет. Просто природа.

Лара, т.е. ты думаешь, что природа создала шедевр высшей (сложнейшей) инженерной категории под названием Вселенная просто так случайно ?


Меня терзают смутные подозрения (с).

С одной стороны я думаю, что вся эта сложность сама по себе не может сложиться. А с другой стороны может и может. Ну, не могу я иметь чёткое мнение о непознаном. 

22:24
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

167

Elfen Lied пишет:

niogin пишет:

Лара, т.е. ты думаешь, что природа создала шедевр высшей (сложнейшей) инженерной категории под названием Вселенная просто так случайно ?

нечаянно))


Нет, не нечаяно. Наверно, те или другие элементы могут складываться, притягиваться. В результате появляется новый элемент. Он тоже пртягивается с каким-то другим. И так получается то, что получается. 

22:32
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

168

Поговорка учит - что ошибаться плохо. С детства винтят нам. 

Вот так бывает…. Считаешь себя безупречным. А на деле полное фуфло

22:39
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

169

Raduga, а ты можешь представить себе, что ты - БОГ ?  Чтобы ты сделала в первую очередь? 

22:47
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

170

Вопрос ко всем. Если вы  - БОГ - какая задача для вас первостепенная?

22:55
7 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

171

Не уронить хрустальный шар наполненный 1.000.000.000 галактик , держать его в руках, наблюдать и всё, без меня  своим умом справятся

22:56
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

172

Источник всего сущего при этом вполне может оказаться внутри человека, т.е. сам человек и может быть ничем иным, как этим самым источником всего сущего.

Первая часть - истина. Вторая - ложь

22:59
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

173

niogin пишет:

Поговорка учит - что ошибаться плохо. С детства винтят нам. 

Вот так бывает…. Считаешь себя безупречным. А на деле полное фуфло

Это называется гордыней. Свет бездны тоже ослепителен) А что когда-то всматривалась и далеко заблудилась, Nio?) 

23:02
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

174

miara-pikran  ну можно и так

ПС. По секрету всему свету расскажу, что наблюдение и созерцание - это прерогатива женской составляющей. Мужская составляющая предпочитает действовать 

23:05
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

175

niogin пишет:

Raduga, а ты можешь представить себе, что ты - БОГ ?  Чтобы ты сделала в первую очередь? 


Не могу. Я даже начальником себя представить не могу. Такой характер. Так же я целенаправленно стараюсь не делать больно.  Ни физически ни морально. Поэтому, я постаралась бы создать мир нежестокий.

23:06
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

176

niogin пишет:

Вопрос ко всем. Если вы  - БОГ - какая задача для вас первостепенная?

Я бы искоренил смерть, а всех убийц,насильников и прочую мерзоту заставил бы проходить этот ад повторно, со всей памятью в созданной специально симуляции. Пока клином бы не выбило, а когда выбило бы клином - на лечение в стационар 

23:09
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

177

А что когда-то всматривалась и далеко заблудилась, Nio?) 


Суть вопроса не понял…. но для конспирации   

23:13
7 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

178

niogin пишет:Наш мир - это программа Бога. 


да с чего вы так решили?  Помню в детстве, любили кидать в огонь всякое взрывчатое..бутылку с карбидом,украденый у мамы балон с лаком для волос, балончик с углекислым газом для сифона, строительные патроны (это особенное везение)…всегда было интересно- как оно бабахнет .. бесстрашно интересно)))

А может быть, затевавший тот самый Большой взрыв , давший жизнь вселенной, даже не парился на программу для нового Мира и ему было просто интересно -а как оно бабахнет?!!  (ну или просто перерезал красный провод,в надежде безошибочно предотвратить взрыв  как в кино ,чуть ранее)


Рекомендовано к прочтению

23:13
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

179

я целенаправленно стараюсь не делать больно.  Ни физически ни морально. Поэтому, я постаралась бы создать мир нежестокий.

Вот… И создай свой мир таким, каким ты видишь. Добрым, мягким. Мир, где правит Любовь… Радуга, ну давай. Опиши свой мир. Мир своей мечты.

23:19
7 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

180

Сейчас прочёл ещё раз статью из поста номер один о возникновении вселенной . Эта модель большого взрыва не факт что истинна , ну наши потомки разберутся, заблуждение это одно из многих на пути познания нашего или нет . Несколько недель назад послушал на Ютюб кое-какую контактёрскую информацию . Один пришелец через посредника  рассказывал о том что их цивилизация связывалась с цивилизациями расположенными на границах видимой вселенной, от тех они узнали что  во все стороны скопления галактик  простираются дальше за пределы видимых областей на многие 1.000.000.000 световых лет . Что я хочу этим сказать? Модели наша наука и теории строить может до определённого момента когда они усложняясь  не выдерживают  противоречий в себе и рассыпаются 

Ответ в тему: Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: