Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рождение Вселенной: от ничего до всего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПользовательСообщение

23:20
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

181

Помню в детстве, любили кидать в огонь всякое взрывчатое..бутылку с карбидом,украденый у мамы балон с лаком для волос, 

А с чего вы решили, что это не так? Вы вот вытворяли все что угодно… но до сих пор целы и невредимы

Может быть,что затевавший тот самый Большой взрыв , давший жизнь вселенной, даже не парился на программу и ему было просто интересно -а как оно бабахнет

Арагон, ты действительно считаешь Бога - ИДИОТОМ?

23:21
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

182

niogin пишет:

Вот… И создай свой мир таким, каким ты видишь. Добрым, мягким. Мир, где правит Любовь… Радуга, ну давай. Опиши свой мир. Мир своей мечты.


Мне надо обдумать сценарий.

Да по сути у меня нет мечты. Я устала бороться со своими болячками. Иногда мне хочется оказаться в тихом месте с ячейками где спят уставшие души. Тихо ходят фигуры типа монахов в капющонах. Прямо, как у Лермонтова:

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея, Про любовь мне сладкий голос пел, Надо мной чтоб, вечно зеленея, Темный дуб склонялся и шумел,”

А когда душа отдохнёт и захочет проснуться, то чтобы отправиться в более духовный мир. Чтобы жизнь там была построена не на поедании живых сужеств. Что те кто там живёт относились друг к другу уважительно и не хотели причинять боль друг другу.

Вот как-то так…

23:27
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

183

niogin пишет:

Арагон, ты действительно считаешь Бога - ИДИОТОМ?

Бог ИДИ ОТ 

ну всмысле: движется ОТ, иди. 

23:28
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

184

Я бы искоренил смерть, а всех убийц,насильников и прочую мерзоту заставил бы проходить этот ад повторно, со всей памятью в созданной специально симуляции. 

Elfen Lied, а на ум никогда не приходило… почему? Почему человеки становятся мерзостью и нечистью? От жестокости и становятся. А ты их еще пуще прежнего под каток 


23:29
7 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

185

В той же статье из поста номер один говорится в числе прочего о том что вселенная приобрела наблюдаемый сейчас нами облик . Аха приобрела! она нифига не приобрела! это современная наука придало ей такой облик по результатам своих наблюдений за какие-то жалкие десятки лет, а вот тут на нашем форуме зацените масштабы вселенной


Макровселенная: структура,устройство и функционирование

Одной из наиболее важных конструкций в системе жизнеобеспечения Мироздания является МАКРОВСЕЛЕННАЯ. Несмотря на очень маленький размер (в масштабах Мироздания это даже не песчинка, а пылинка) она играет исключительно важную роль в наполнении пространства Мироздания энергией, необходимой для обеспечения функционирования жизни. Поэтому необходимо довольно подробно в пределах возможностей человеческого сознания объяснить, как Макровселенная устроена и как она функционирует. Прежде всего рассмотрим её структуру.

Макровселенная в пространстве представляет из себя огромное количество (мого тысяч) Больших Вселенных, двигающихся с огромной скоростью в непрерывной кольцевой цепочке по замкнутому созданному мощными силовыми полями Высшего Порядка коридору в виде гигантского Тора, или попросту говоря в виде бублика или накачанной автомобильной (скорее велосипедной – ближе к конфигурации) камерой гигантского размера.

Каждая Большая Вселенная представляет из себя огромное шарообразное скопление Вселенных, плотно упакованных и соприкасающихся между собой своими границами. Представим себе Большую Вселенную в виде воздухоплавательного воздушного шара, наполненного надутыми праздничными шариками – Вселенными, это чтобы хотя бы приблизительно представить соотношение, потому что истинные масштабы и соотношения человеческое сознание даже при всём максимальном расширении не способно обработать и представить.
———–
Полный текст тут:
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-3019/page-1/post-500686/#p500686

23:29
7 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

186

niogin пишет:Арагон, ты действительно считаешь Бога - ИДИОТОМ?


Вопрос пожалуй и в правду чуточку… идиотский . Быть может подрывнику затеявшему большой барабум (научная версия сотворения мира) было скучно  и было любопытно. Ибо являясь представителем предидущего мироздания (а ведь что то должно было быть взорвано) он(она, оно) и понятия мог не иметь (это неопровержимое предположение)  ,что будет если это все взорвать  

а может ему надоели идиотские сравнения?  Зато сколько восторгов от совершенного эха взрывной волны)) 

23:29
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

187

Пока редактировала своё сообщение, уже написали новые.

23:30
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

188

niogin пишет:

Elfen Lied, а на ум никогда не приходило… почему? Почему человеки становятся мерзостью и нечистью? От жестокости и становятся. А ты их еще пуще прежнего под каток 


Ну тогда это Бог виноват ? Что анонимно не исправил зачаток жестокости, будучи зная будущее? 

Тогда Бог так же не знает будущее. Кстати как вариант

23:31
7 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

189

А может быть, затевавший тот самый Большой взрыв , давший жизнь вселенной, даже не парился на программу для нового Мира и ему было просто интересно -а как оно бабахнет?!!

А что такое программа? В основе программы лежит некий алгоритм. А что такое алгоритм? Порядок действий исполнителя для решения поставленной задачи. А что такое задача? Проблемная ситуация с явно заданной целью. В твоем случае целью является: “как оно бабахнет?”
Порядок действий:
1. Достать взрывчатое вещество.
2. Поджечь.
3. Дождаться когда бахнет.
4. Посмотреть на результат.

Программа в чистом виде.

23:32
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

190

Мне надо обдумать сценарий. 

Обдумай.  Мы могём помочь… проси о чем желаешь в помощь себе

23:34
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

191

niogin пишет:

Мне надо обдумать сценарий. 

Обдумай.  Мы могём помочь… проси о чем желаешь в помощь себе


Я там коммент дописала.

23:36
7 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

192

Как вариант: никакого большого взрыва вообще не было.. )))

23:40
7 Февраль 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

193

Acypa пишет:

Как вариант: никакого большого взрыва вообще не было.. )))


А почему учёные пришли к версии о нём?

Рекомендовано к прочтению

23:40
7 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

194

Acypa пишет:

Как вариант, никакого большого взрыва вообще не было.. )))

Но в тоже время вариант большого взрыва не противоречит Богу. Я не знаю что религиозные деятели так психуют когда затрагивается вариант большого взрыва - они что слабоумные чтобы не понять, что и этот сценарий мог идти навстречу Создателю как и вся последующая биологогическая эволюция от обезьянок и раннее. 

Мне кажется этот спор между наукой и религиозными деятелями раннее - это просто игра на публику. Ну или правда заблуждение - но не хочется верить в эту глупость))-в то,что этот спор действительно существует. на мой взгляд они просто валяли дурака- а публика, сми и всё остальное - просто усилило этот спор взаправду

23:49
7 Февраль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

195

А когда душа отдохнёт и захочет проснуться, то чтобы отправиться в более духовный мир. Чтобы жизнь там была построена не на поедании живых сужеств. Что те кто там живёт относились друг к другу уважительно и не хотели причинять боль друг другу.

Ну так составь программу и руководствуйся ей… -

Примерно так… Я живу в мире любви и гармонии. Меня окружают прекрасные люди. Добавь своё. … Никто не может причинить мне боль….

Ответ в тему: Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: