Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рождение Вселенной: от ничего до всего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПользовательСообщение

22:13
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

496

InventAny пишет:

Я отношусь к людям, человеков среди нас нет.


Вот именно.  Но некоторые себя мнят человеками.

22:14
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

497

InventAny пишет:

Я отношусь к людям, человеков среди нас нет.

ЛЮБО – когда светло. Лю – луч, поток света, Бо – указание – это он;

ЛЮД, ЛЮДЬ, ЛЮДИ – дающие свет, сияющие, светоносные. Противоположность — нелюдь;

На это что скажете?

22:20
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

498

Acypa пишет:

ЛЮБО – когда светло. Лю – луч, поток света, Бо – указание – это он;

ЛЮД, ЛЮДЬ, ЛЮДИ – дающие свет, сияющие, светоносные. Противоположность — нелюдь;

На это что скажете?


Херня какая то. Точно, этимололух.

22:23
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

499

Вот например, IventAny, создал в своём уме логическую форму и образовал её. Всё. Он создал реальность, он видит роботов(гномиков) 


Мозг способен на всё абсолютно. Представьте теперь философов, которые заключают в своём уме некоторые осознания - и не утверждают их. Представьте как они видят мир? Истинно ли видят? И кто их утвердит как только не Высший Разум? Выше нас всех - только Создатель. И только Создатель утверждает Истину своим Истинным светом нарпавляя каждый Ум в свете Разума Всевышего 


не убавить не прибавить

22:24
12 Февраль 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

500

scanira пишет:

InventAny, Вам когда-нибудь доводилось видеть прямые  физиологические доказательства (ну там может работа паталогоанатомом, или может друг работал в этой сфере) того, что кто-то является биороботом? Как я поняла, только врачи определённой специализации могут подобное наверняка подтвердить? Все же остальные признаки - чисто субъективны, такими (жестокими, злыми, и тыды по списку грехов) вполне могут быть и люди.


Да, врачи могли бы точно определить, но они не скажут.

Возможно, могут быть и люди мерзавцами, только очень мизерный процент деградировавших. Я лично очень хорошего мнения о людях, их совершенную природу тяжело сломать.

22:24
12 Февраль 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

501

InventAny 

ок.а категория человеки в вашем виденьи это тогда кто?

22:25
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

502

InventAny пишет:

В двух словах, биороботы, это когда в человеческих телах не люди воплощаются, а встраиваются искусственные программные модули, имитирующие человека.


Вот это похоже на правду.

22:28
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

503

Elfen Lied пишет:

Вот например, IventAny, создал в своём уме логическую форму и образовал её. Всё. Он создал реальность, он видит роботов(гномиков) 


Мозг способен на всё абсолютно. Представьте теперь философов, которые заключают в своём уме некоторые осознания - и не утверждают их. Представьте как они видят мир? Истинно ли видят? И кто их утвердит как только не Высший Разум? Выше нас всех - только Создатель. И только Создатель утверждает Истину своим Истинным светом нарпавляя каждый Ум в свете Разума Всевышего 


не убавить не прибавить

Ищите Царство Божие прежде, ищите Разум светоносного. И всё остальное утвердиться.

У меня всё. На эту тему. Больше нечего сказать.  Поскольку от: Ничего сказано уже всё. Всё что надо знать и ни более ни менее .

22:29
12 Февраль 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

504

InventAny пишет:

Да, врачи могли бы точно определить, но они не скажут.


почему?вы допускаете что все врачи биороботы?

22:37
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

505

И, вообще, Асура, предлагаю тебе создать тему “Этимология слов” (или как ты там выражаешься ) и для начала расшифровать два слова - “дурак” и “умник”. Вот это было бы интересно. А языком трындеть - не мешки ворочать. (с)  Давай, открывай тему и просветляй нас, дураков.

22:38
12 Февраль 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

506

Acypa пишет:

InventAny

В двух словах, биороботы, это когда в человеческих телах не люди воплощаются, а встраиваются искусственные программные модули, имитирующие человека.

Допустим.. но как тогда биоробот может что-то чувствовать?


Я же вам уже отвечал на подобный вопрос, вас проапгрейдили?(шутка)
Так же как и простые люди, робот получает все сигналы органов чувств, нервных и прочих жизненных систем организма. А как уж он их у себя интерпретирует, я не в курсе, в шкуре робота не был. Теоретически может быть, как у человека, это скорее всего зависит от класса робота, простым работягам навороченный софт загружать не будут.

22:39
12 Февраль 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

507

nikki пишет:

InventAny 

ок.а категория человеки в вашем виденьи это тогда кто?


Это те, кого люди считают богами.

22:44
12 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

508

Alissa пишет:Арагон, эта зацикленность здесь много лет вбросы делает а вот ты  зачем  решил раскрутить  эту  тему?)))  тебе мало четырёх тысяч ссылок на яндексе, которые автор проштрудировал?


ну а чего бы нет то…некоторые тезисы “зацикленности” стали любопытны, отчего бы не раз-вить? (искать символическую связь Сивки-Бурки-сверла-свеклы как то не зажгло красным огнем, вот и…

Но  “тысячи ссылок” , ролики из ютуба охладили интерес,  а первая группа крови практически свела на нет.

Рекомендовано к прочтению

22:48
12 Февраль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

509

Aragon пишет:

(искать символическую связь Сивки-Бурки-сверла-свеклы как то не зажгло красным огнем, вот и…)


Меня тоже не зажгло. Может, хлавный этимололух сайта нам фсё объяснит?…

22:50
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

510

InventAny пишет:

Я же вам уже отвечал на подобный вопрос, вас проапгрейдили?(шутка)
Так же как и простые люди, робот получает все сигналы органов чувств, нервных и прочих жизненных систем организма. А как уж он их у себя интерпретирует, я не в курсе, в шкуре робота не был. Теоретически может быть, как у человека, это скорее всего зависит от класса робота, простым работягам навороченный софт загружать не будут.

Я помню, что вы писали.. но мне не совсем понятно, чем тогда биоробот отличается от людЯ? Если чувствовать могут как те, так и эти? У людей программа другая? Или что есть у людЯ, чего нет у робота?

Про человеков не спрашиваю, ибо я понял, что человек - это не людЯ.. а люди - это не человекИ.. но как по мне, то люди - это множественное число и означает оно много человеков.. а человек - это единственное число и означает оно одного людЯ. Но у вас это разные понятия.. бывает.

Ответ в тему: Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: