Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Рождение Вселенной: от ничего до всего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПользовательСообщение

23:02
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

511

Aragon пишет:

Но  “тысячи ссылок” , ролики из ютуба охладили интерес,  а первая группа крови практически свела на нет.

Не повезло? У тебя не первая группа крови? Или что?

23:06
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

512

Хотя я так понял, у роботов не бывает первой группы, а у людей может быть не первая? Если дети роботов могут быть людьми, то у людей роботов не может быть первая группа.. но т.к. они все-таки люди, то не все еще потеряно…))) но главное, если у тебя первая группа крови, то можешь спать спокойно - ты не робот..

Кстати, первая группа крови самая распространенная.. так что не все так плохо, людей явно больше, чем роботов, учитывая, что и среди других групп крови так же могут быть люди, хоть они и дети роботов..

23:09
12 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

513

Асура я бы не стал на твоем месте спать спокойно , даже с первой группой крови  

23:14
12 Февраль 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

514

Acypa пишет:

У людей программа другая?

Про человеков не спрашиваю

У людей воплощается их сознание, которое и есть они сами. Сознание само строит для себя программы. Оно ведь проходит долгий путь встраивания и сопряжения с биологической системой тела еще с утробы.

Люди, это потомки Адама и Евы, адамиты. Созданы они Человеком, по его образу и подобию. Вернее, первая пара была сотворена по всем единым канонам мироздания, человекообразной, парной, совершенной. Это у нас тут всё поставили с ног на голову, человека обозвали богом, а себя человеком.

23:18
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

515

Aragon пишет:

Асура я бы не стал на твоем месте спать спокойно , даже с первой группой крови  


ха-ха-ха.. да пофигу я и биороботом согласен быть.. хотя у меня первая группа… может я первый биоробот с первой группой крови

23:22
12 Февраль 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

516

Acypa пишет:

Хотя я так понял, у роботов не бывает первой группы, а у людей может быть не первая? Если дети роботов могут быть людьми, то у людей роботов не может быть первая группа.. но т.к. они все-таки люди, то не все еще потеряно…))) но главное, если у тебя первая группа крови, то можешь спать спокойно - ты не робот..

Кстати, первая группа крови самая распространенная.. так что не все так плохо, людей явно больше, чем роботов, учитывая, что и среди других групп крови так же могут быть люди, хоть они и дети роботов..


всё правильно, только вот число роботов подавляющее. По некоторым данным людей всего 2 процента. Правда они все белой расы, а это резко увеличивает наши шансы.

23:25
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

517

Acypa пишет:

Aragon пишет:

Асура я бы не стал на твоем месте спать спокойно , даже с первой группой крови  


ха-ха-ха.. да пофигу я и биороботом согласен быть.. хотя у меня первая группа… может я первый биоробот с первой группой крови


Даже тут пытаешься понравиться> фи  почему ты такой ненастоящий 


искусственный робот

23:27
12 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

518

Acypa пишет:я и биороботом согласен быть.. 


может именно это ты и сказал , когда тебя подселяли в тушку модификации “Людя” с первой группой?

23:28
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

519

InventAny пишет:

У людей воплощается их сознание, которое и есть они сами.

А что такое сознание по-вашему?

23:30
12 Февраль 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

520

Aragon пишет:

Alissa пишет:Арагон, эта зацикленность здесь много лет вбросы делает а вот ты  зачем  решил раскрутить  эту  тему?)))  тебе мало четырёх тысяч ссылок на яндексе, которые автор проштрудировал?


ну а чего бы нет то…некоторые тезисы “зацикленности” стали любопытны, отчего бы не раз-вить? (искать символическую связь Сивки-Бурки-сверла-свеклы как то не зажгло красным огнем, вот и…

Но  “тысячи ссылок” , ролики из ютуба охладили интерес,  а первая группа крови практически свела на нет.


ну слава богу)) 

Связь сверла и свёклы можешь не читать,  раз красным не зажгло, я же  не ношусь с этой темой по всем веткам “как лист перед травой” как Света перед Асурой, обсуждаю с теми, кому интересно. У нас же здесь кружки по интересам) непонятно, правда, где “Рождение Вселенной” и рассовые теории об идеальных людях 1 группы и неидеальных остальных. А, ну да, “:от ничего до всего”. Роботы, изготовляемые в подземельях Австралии относятся ко “всему”, видимо.  Вызывайте санитаров, в нашем полку прибыло. А где вообще рыжий санитар леса?

23:33
12 Февраль 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

521

Svetlena пишет:

Доказательств того, что кто то рождается в инкубаторах, без участия родителей, пока вроде нет? Все родились от живых людей? Откуда тогда столько нелюдей, что убивают себе подобных? Вот в чём вопрос.


24 года назад, официально было объявлено об успешном клонировании животного - овечка Долли (1996 год).

Клонирование человека запретили только через 6 лет (ну в РФ с 2002 года). Так то да… В большинстве государств все работы по репродуктивному клонированию запрещены на законодательном уровне.  На терапевтическом уровне было вроде как разрешено кое где до 2005-го.. Но, как я думаю, наука не стоит на месте в этом направлении. Наверняка где-нить “в китаях” давно уж отклонировали… кого-нить))

23:33
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

522

Aragon пишет:

может именно это ты и сказал , когда тебя подселяли в тушку модификации “Людя” с первой группой?

Как по мне, так биоробот - это наше тело.. а вот тот, кто чувствует - телу не принадлежит, но вступает с ним в тесную связь, на мгновение сливаясь в единое целое… и робот оживает, становится душею живой.

23:33
12 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

523

Alissa пишет:ну слава богу)) 

Слава Человеку

Рекомендовано к прочтению

23:35
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

524

Кстати Асура может быть действительно роботом. Программой. Искусственный интеллект ?

Программируйте его/её ))

23:37
12 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

525

Alissa

А где вообще рыжий санитар леса?

Отдыхает наверное.. устал идиотов по сайту гонять.. он один, а их много.. пусть отдыхает, выспится, придет и разгонит всю эту шушеру-мушеру..

Ответ в тему: Рождение Вселенной: от ничего до всего

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: