Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

17:51
29 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

46

Просто дала информацию.А вообще, чтобы лучше о нём узнать - хорошо бы почитать его откровения.

Светлинка, ну ты же уже прочитала, может расскажешь, что нового он рассказал, чего мы ещё не слышали, что невозможно прочитать, чего нет в учении Христа, или Будды, или Мухаммеда, было бы интересно услышать. Если это тома откровений, то не нужно конечно всё копировать, хотя бы что-то избранное, …парочку хоть откровений)

внимание = энергия = отдаешь внимание лжехристу = насыщаешь его силой

Эльфин, это просто лозунг, а на практике -я вот уделила ему немного внимания, а потом ещё после этого кучу дел переделала))), так что, предлагаю  не зажимать свою драгоценную энергию, как последним жмотам. Не жалко, если это обсуждение поможет разобраться в ситуации другим людям. В конце концов, понять,  откуда берутся пророки -это интересно! №5с чего я взяла что №5, когда №2с какого-то перепуга

18:37
29 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

47

Алисса, в инете можно легко найти его откровения, а вот здесь можно поближе с ним познакомиться      http://aurarusa.ru/?id=1213

18:38
29 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

48

18:46
29 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

49

Вот здесь откровения - https://yandex.ru/sitesearch?text=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&searchid=1876507&reqenc=utf-8&l10n=ru&web=0

18:47
29 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

50

21:33
29 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

51

Светлинка, ну ты видишь,- даже ссылки твои ведут себя как спам, поломала всё тут откровениями своего Набабкинавообще-то не ожидала, что ты такая наивнаявот это откровение так откровение…  Мало нам Маслова с “Откровениями нового века”, теперь ещё Набабкин с “Откровениями нашего времени”…. кто у кого идею своровал -не скажешь?

Форум на сайте, действительно пустой, как он и сказал в ролике)) Видать никаких чудес после посещения его тренингов с  людьми не происходит, писать не о чем.

А список тренингов -оё-ёё-ёй здесь страницы не хватит всё перечислить. И такие все волнующие для Христа темы, наверное в прошлом воплощении не успел с ними разобраться.

да, список тем тренингов потрясает… А привычка продавать DVD со Знаниями от Отца Небесного, наверное генетически была в сына божьего Набабкина заложена…вместе с кривым носом… да?.. Набабкин фамилия говорящая

а любовь к чинам и званиям Христос Набабкин от кого интересно получил?

Светлинка, ты прости, конечно,- ты веришь, что этот человек воплощение Христа, а я тут насмехаюсь…Но, в этой ситуации смолчать -означает стать соучастником обмана Ну где трезвомыслие? …почему этому человеку нужно было обязательно к Христу примазаться? Мог бы просто вести свои тренинги…учить женщин быть желанной, а мужчин не залезать в долги… и книжки свои продавать, раз покупают. Сейчас таких тренеров много и они не преступники, раз есть спрос- значит есть предложения….как в сказке про Буратино))) хотя вот -называть себя Доктором философии Духовного возрождения, это слишком, конечно… это где такое звание можно получить, интересно? …Остап Бендер отдыхает) 

Откровения я почитала немножко… что сказать… наверное только это: Как же можно быть такими впечатлительными, люди!!ну какие  “откровения”, знания с небес и т.д.?… просто творчество Набабкина…Так же как и творчество Маслова . Плюс желание обогащения за счет страждущих откровений, не умеющих распоряжаться деньгами и быть желанными)) 

Пусть ещё попробует свою морду лица совместить с мордой кота Василия- может тоже совпадет…


5:06
30 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

52

Алисса пишет:”Светлинка, ты прости, конечно,- ты веришь, что этот человек воплощение Христа, а я тут насмехаюсь…Но, в этой ситуации смолчать -означает стать соучастником обмана”.

Алисса, в том то и дело, что меня ролик (скажем так) несколько ошарашил…Поэтому и выложила здесь(опять же повторю - просто как информацию, ничего не утверждая),чтобы, совместными усилиями всем здесь разобраться в этом.  Мне понравилось  творчество Александра Набабкина , к которому можно приобщится в инете просто кликнув мышкой, и не посещая ни один из тренингов. Я тренинги очень мало смотрела, а вот откровения(хотя прочитала ещё не все) очень понравились. И косноязычными их уж никак не назовёшь.

9:21
30 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

53

Светлинка, ну мы разобрались же?… Если тебе его творчество нравится, это же не значит, что оно Откровение, а он Христос… как по мне, так лучше Шекспира почитать. Но это “на вкус и цвет…”, как говорится. Можно, кстати, и Новый завет, он хотя бы притчами написан, а не нравоучениями. Есть над чем голову поломать - развивает духовно. Кроме того, читая Завет, можно вспомнить, что Христос все эти темы семинаров Набабкина относил к мирским делам, а не к духовным. Всё перевернулось… Доктор философии духовного возрождения учит женщин, как им привлекать мужчин. За деньги учит…. Ну какой он Христос? …или Будда.

В принципе, любой психиатр, посмотрев ролик, скажет, что налицо признаки шизофрении. Нормальный человек будет просто делать свою работу, назовёт себя модным мирским названием “коуч-тренер” и будет тренировать за деньги неуверенных в себе личностей. Но когда человек задирает рубашку, доказывая что он воплощение Христа, и при этом “тренирует” за деньги -то это либо шизофрения, либо мошенничество. Остапы Бендеры в любом веке встречаются, их никто не отменял. Кстати, это очень творческие люди. Могут и стихами изъясняться. Мы о таких книжки читаем и фильмы смотрим. Они в них герои. Остап же герой? Герой. Герой произведения Ильфа и Петрова. Но  не Христос! Это важно понять.

Вообще, интересный феномен, что в сектах поголовное большинство -женщины. А предводители в них  мужчины…есть исследования какие-то -почему так бывает?

Почему бабы поверили, что вот этот вот Кузя - БОГ?…только потому что он так сказал? Ну нельзя же так, товарищи женщины…как-то нужно вырабатывать в себе здоровую подозрительность на курсы по выработке критичности  записаться

10:12
30 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

54

Алисса, я на тренинги не хожу(мне некогда), а вот за бесплатно посмотреть и почитать, когда есть время - не откажусь. Скажу честно, что меня сильно удивил этот ролик( как и многих конечно же). Спасибо тебе за проделанную работу, но я выводы буду делать позже, так как ещё мало посмотрела и почитала этого автора. Но то, что почитала - понравилось. Так что окончательные выводы буду делать  сама. Так же как и все на этом сайте.

11:34
30 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

55

окончательные выводы буду сама. Так же как и все на этом сайте.

Ну это да, разумеется. Мы же здесь никого никуда не втягиваем, слава богу, просто обсуждаем.

Вот ещё один интересный феномен - Джулия По. Называет себя нумерологом.

https://www.youtube.com/watch?v=ODBv1SfGVBU

Хорошо говорит, голос приятный. Живёт в Тайланде у синего моря, в Россию приезжает проводить семинары по нумерологии и открывать глаза на то, как действительно устроено мироздание.

Рассказывает, что земля плоская и окружена ледяной стеной. Это сейчас в тренде.

Обучает(за деньги разумеется, это вам не Иисус Христос) знаниям нумерологии и готовит таких же как она нумерологов, которые потом разъезжаются по домам, открывают отделения “школы”, и начинают другим ту же пургу втюхивать,…что всем, кто родился в октябре, - надо стать юристами, а тем, кто в марте - заботиться о братьях и сестрах…

Ну и кстати, не только на семинарах её можно послушать, бесплатные ролики тоже есть, как водится, -полный интернет,…реклама же…

Я иногда слушаю её, пока бельё глажу)) и думаю- да когда ж ты уже проколешься и у твоих адептов глаза откроются…

Ну вот, к примеру -подходящий случай увидеть чего её “знания” стоят

В 2017-ом вещала, что в 2018 году материки сдвинутся ураганами, и Америку затопит.

Один гражданин в комментарии сомневается в  истинности  её знаний и пишет : а если в 2018 году ничего не случится ,как у всех современных предсказателей, где ее можно найти и обоссать???

Ну так, даже если он найдёт где это можно сделать - всем современным провидцам это только божья роса)) Непотопляемые они. Ну разве что доходят до крайностей как бог Кузя или Грабовой… или их Бог доводит до этих крайностей.

А вот, ещё бдительных вижу в комментариях, -взяли линейку и перепроверили - оказалось, что материк американский ураганы сдвинули не на 2 км, как она говорит и написала на доске, а на 2000 км…. И что? адепты после этого на её семинар не приедут? Да как бы не так… это же сейчас новое развлечение такое - молиться на дур (или аферистов) и платить им за обучение.

PS  не призываю бойкотировать Джулию По. Это просто мысли вслух, как у всех на этом сайте.


12:08
30 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

56

Alissa пишет:

Вообще, интересный феномен, что в сектах поголовное большинство -женщины. А предводители в них  мужчины…


Женщины более внушаемы. А среди мужиков есть весьма внушающие личности. Я знал одного такого “ясновидящего”, богом он себя не называл - он был выше. Когда стал выяснять причину популярности у слабого пола, то выяснилось, что во время его тренингов тётки испытывают оргазм.

12:22
30 Июль 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

57

со звуком?

12:27
30 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

58

Alissa пишет:

со звуком?


Да, некоторые не сдерживались. Он объяснял, что выходят сущности.

Рекомендовано к прочтению

21:25
30 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

59

svetlinka ролик не смотрела.мое личное имхо что Иисус и Мохаммад это разные сущности.достаточно почитать Новый Завет и коран чтоб понять что “оперы” разные. соответственно читать инфу от человека который одновременно и Иисус и Мохаммад смысла не вижу.но как маркетинговый ход понимаю.все имхо

5:58
31 Июль 2018


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

60

Никки, я священных книг никаких не читала(не могу себя заставить), хотя в высшую силу верю(Отец, Бог, Всевышний и т.д.). И это как -то не мешает мне жить.Просто знаю все общеизвестные крылатые фразы оттуда, которые знают все и всё.По жизни иду, опираясь на те принципы, которые мне заложили родители, хорошая детская литература, а также свой опыт(который -”сын ошибок трудных”). Но этот человек(Саошиант), в других роликах говорит, что в Священных писаниях много искажений и все распри между разными народами именно из-за этого, поэтому нужно создать новое учение(не религию), которое примирит всех между собой на основе общего зерна, имеющегося в каждой религии. Меня это привлекает, так как сказал один из поэтов(Евтушенко вроде бы…), что нет плохих наций - просто в каждой нации есть свои сволочи. И каждая нация выполняет свою роль во вселенском организме(Как органы в нашем теле). Я опять же ничего не утверждаю, но сейчас увлеклась чтением небесных откровений, которые мне интересны. 

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: