Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

16:28
8 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

436

Оратора, но, как ни крути, даже Россия, при всем ее территориальном величии - страна заборов..Это ментальность тоже такая наверное. Империя расширялась не в один миг, каждый поселок был пограничным когда-то… Оттуда заборы и крепости, укрепления.

16:36
8 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

437

Да весь цивильный мир в заборах, просто одни около дома, а другие чуток подальше. 

16:39
8 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

438

В США заборов нет.

16:49
8 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

439

oratora пишет:

Да весь цивильный мир в заборах, просто одни около дома, а другие чуток подальше. 


Досерой , прочти ещё раз, что я написала, только до конца. Ты почему-то только первую часть в предложениях читаешь.

16:52
8 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

440

Да всё я почитал. Чуть подальше - это не километр.

17:21
8 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

441

dosieroj пишет:

В США заборов  

Ты абсолютно уверен, в том, что в США нет заборов. ?

Насколько мне известно, за бугром “заборы”в виде - “это моя частная собственность”, гораздо круче, чем в России.

И вообще, не придумывайте  то, чего нет. Ещё совсем недавно, в Российских деревнях не только не было никаких заборов, но и дома не закрывались на замок…)))

А ограждения/крепости вокруг поселений служат/служили совсем другим целям. В первую очередь, защите от врагов.


17:31
8 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

442

zor-russ пишет:

защите от врагов.



Особенно поражают укрепления, которые строили перед ВОВ. Строили их годами, а разрушали за 30 минут.

17:32
8 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

443

dosieroj пишет:

В США заборов нет.


А лужайка перед частным домовладением, уже чужая собственность, на которой незваного “туриста” можно и прихлопнуть, если он представляет опасность. Критерии опасности - вещь зыбкая.. можно в лёгкую зажмурится с нашим то менталитетом , да в заграницах. 

17:37
8 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

444

dosieroj пишет:


Особенно поражают укрепления, которые строили перед ВОВ. Строили их годами, а разрушали за 30 минут.


О чём ты вообще говоришь ?  Какие сооружения/укрепления строили годами перед ВОВ? Бомбоубежища или что?

17:44
8 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

445

Malikorn пишет:

А лужайка перед частным домовладением, уже чужая собственность, на которой незваного “туриста” можно и прихлопнуть, если он представляет опасность. 


Так и поступает Самое дикое племя на планете, или смерть чужакам.

17:49
8 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

446

zor-russ пишет:

О чём ты вообще говоришь ?  Какие сооружения/укрепления строили годами перед ВОВ? Бомбоубежища или что?


Например, Линия Сталина в Белоруссии, Линия Манергейма…

18:03
8 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

447

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

О чём ты вообще говоришь ?  Какие сооружения/укрепления строили годами перед ВОВ? Бомбоубежища или что?


Например, Линия Сталина в Белоруссии, Линия Манергейма…


Неа…я туда не пойду…на эти самые линии  Не женское это дело - ходить по этим линиям и чё-то там копать 

18:40
8 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

448

Досирожа, не мелите ерундой!
США имеют открытые участки (без забора) с фасада по традиции английских частных домов, которые СВОИМИ ФАСАДАМИ впритык к тротуару и формировали эти узкие улицы в их малюсеньких городках, где двум телегам не разъехаться. США необъятны по сравнению с этим крошечным английским островом Британия, посему и оставили дома без забора вдали от дороги, но традиции осталась. А меж своими соседями с трех сторон, вне фасада - драные гнилые заборы!!! До сих пор! Некрашенные и убогие, как мама Ньютона.

Рекомендовано к прочтению

7:18
12 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

449

Пусть это звучит кощунственно, но я всё-таки скажу.

   Любовь - это чья-то злая шутка. По глупости она стоит рядом с обрезанием.

13:59
12 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

450

Почему мне так смешно от твоего коммента? не понимаю

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: