Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

16:11
19 Ноябрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

361

Elfen Lied пишет:

численостью населения 


Строить поселения на поверхности морей и океанов - это реальный выход. И не нужны нам никакие марсы.

17:35
19 Ноябрь 2019


Cep

Постоялец

сообщений 699

362

Elfen Lied пишет:p.s. к слову, Cep, это видео создано из компьютерной графики) роботы так двигаться ещё не умеют))


Увы, правды здесь много. я как инженер-электронщик робототехники это знаю.

19:13
19 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

363

Cep пишет:

Elfen Lied пишет:p.s. к слову, Cep, это видео создано из компьютерной графики) роботы так двигаться ещё не умеют))

Увы, правды здесь много. я как инженер-электронщик робототехники это знаю.

Правды в том что это возможно? Ну ещё бы, почему бы и нет. )

9:36
27 Ноябрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

364

17:34
30 Ноябрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

365

Какой симпатичный дедушка вещает в ролике, он мне понравился (дед, а не ролик, ролик не смогла пока досмотреть, так как ролик сильно зависает). Но: романтика! На пенсии хорошо об этом помечтать,  раньше-то некогда было. А на пенсии время появилось. Я - за! Хотя пока так и не познакомилась с этой очередной очень  живописной утопией, н0 дбавила в закладки на будущее, так как с детства люблю всяческие добрые сказки.

Но мечтать не вредно.

Тахионы - это хорошо, однако, если спуститься на землю, то: “Не бог, не царь и не герой”.

И остаётся ещё свобода воли. Свинья останется свиньёй, как на неё ни воздействуй. Вот в чём слабость всех утопий.

 Спасибо за ролик.

8:03
1 Декабрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

366

Пожалуйста, Алогизма.   Выложила для ознакомления. Пока тоже немного роликов посмотрела и полной картины  ещё не имею…. 

8:26
1 Декабрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

367

Да, и о свободе воли он говорил, что она существует. Но в широком коридоре событий, выстроенного для каждого конкретного человека.    Где-то я уже об этом читала….

11:03
1 Декабрь 2019


Cep

Постоялец

сообщений 699

368

18:18
1 Декабрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

369

Посмотрела и написала там в комментариях своё мнение об этом деятеле, который расселся, раскорячившись перед камерой. Если человек не имеет никакого представления даже об элементарной культуре поведения, если он не получил достаточного воспитания, чтобы хотя бы перед аудиторией нормально держаться, то какой смысл слушать его бредни? Бредни этого невежи? 0 человеке иногда можно составить мнение по тому, как он себя держит перед другими людьми. Этот - без всякого уважения. Презираю таких типов с их хамскими привычками. Сразу видно, что это очень распущенный человек. Значит его лекция и его “учение” - развод.

12:01
3 Декабрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

370

20:26
3 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

371

18:02
4 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

372

Тут же было Аральское море!

9:32
8 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

373

В Steam выйдет симулятор Иисуса Христа

Новость из разряда «Это что-то новенькое». Студия SimulaM анонсировала игры I Am Jesus Christ, которая станет симулятором Иисуса Христа. В игре обещают открытый мир, особые навыки нашего протагониста, которые схожи с описанным в Библии. А ещё будет прокачка Святого Духа и сражения с Сатаной. Лишь бы никто не оказался оскорблённым.

Даты выхода у игры ещё нет. ©

 

 

Рекомендовано к прочтению

12:57
11 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

374

16:19
13 Декабрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

375

Почему Ширали Муслимов считал истинной только ту историю, которую видел своими глазами. Мы уже не один раз могли убедиться, что Россия (да не только она) - страна с непредсказуемым прошлым.

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: