Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:30
12 Май 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1306

scanira пишет:

 


Это очень смелое утверждение)))  а главное - так просто: бросил речёвку и делов. У нас этих “речёвок” полон инет.
Каждая “говорящая обезьянка” себе в соц.профиль пачками копирует цитаты из мудрых мыслей и разносит по инет.пространству постулаты от “мастеров” разных школ с гордым видом, думая, что мудреет от этого, ну или не думая вообще…


Сканира, заметь, что  ”говорящие обезьянки”бросают речёвки не все подряд, а те, которые именно им созвучны. И, вообще, не все люди обладают умением доносить свои мысли в такой краткой сжатой форме. У некоторых( как ни странно  )есть другие способности.

6:19
12 Май 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1307

И как правило обращается внимание на то, до чего почти и сам дошёл. Не хватало только последней капли. А тут как раз речёвка подходящая…Что в этом плохого?

9:09
12 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1308

Elfen Lied пишет:

Черно по белому нарисовано . Очищайтесть ; следуя Духом и получите венец жизни ;)


в пикте всё есть* это естественный отбор* готовность души обычно определяется самим рвением человека познать  вечность* - это уже заложено в душе и это рвение не остановить* если у вас присутствует это рвение значит вы готовы в этот момент в этой жизни* и, значит вы найдете путь * найдете свои врата* по-моему это даже стимул для ЭГО - вот все повторяют друг за другом и умирают так же *друг за другом* что как не мотивация выбраться из этих пространных погибельных путей* 

Кстати ещё по пикте* - не спроста показан мелкий шар - потом путь - и большой шар* это так же отсыл к тому, - что, чтобы пройти путь - оставьте всё в прошлом и идитие вперед, и достигните большего*  - мол нечего цепляться за скверное* то есть по логике ты со всем этим барахлом не пройдешь там где надо* там где тебя будет испытвать дух* тк это равносильно тому,что идти с дровами через огонь*

 так же это очищение от левых мыслей, очищение человека вообщем от скверны, ну в пикте всё видно, можно раскрывать и раскрывать - но вся пикта просто сверкает своим призывом* Просто призывает стать этой ПИКТОГРАММОЙ ))) :) 


Красиво написал! Прямо-таки вот такая картина вырисовывается:

только “гантеля” не совпадает и цели у вас разные))) Вы недавно где-то написали, что равнодушны к чужим бедам, а Он, вроде как, приходил с целью спасти всех. Вы хотите познать вечность и выбраться из скверны, а Он пришёл из вечности, помнил о ней, и полез в самую скверну по повелению свыше но, в общем-то, никто не заставляет повторять все эти подвиги -у каждого своя “гантеля”…

11:09
12 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1309

Адам переводится как “человек” или “народ”.  То есть Адам это Человечество в совокупности. Адам это не ты, не я, ни кто-то ещё, это все вместе. И душа у всех общая - Анима Мунди) Когда нибудь это существо (человечество) поднимется на уровень Создателей, заменит тех, кто нас сейчас одушевляет-одухотворяет. И мы, в свою очередь, будем одушевлять-одухотворять тех, кто будет жить на плане материи. А мы будем в другом, параллельном мире. Оттуда будем наблюдать за своими эманациями))

аааа вон оно что, “народ”, так тогда лучше сразу взять обширнее и в таком случае смысла в личности и её пути не будет в принципе. Зачем же. Для чего же? Кому пиктограммы, кто их поймёт? Нарооод! Когда все вдруг всё поймут и осознают, то же самое касается сакральной символики. Всё это для народа, всё в общем и глобальном о общем и глобальном.

Почему я не ты, а ты не я? А вообще с детства задаю себе вопрос, почему я это я? Интересно правда. Может быть в этом всё таки есть какой то смысл до какого то определённого момента? А так конечно я согласен…ведь:

ничё не знаю, ты не раз уже писал, что если я не понимаю твоих выкладок, то значит таков пока мой уровень, впрочем, ты это не только мне пишешь, так что не обидно втройне)) нужно поискать доки? у тебя амнезия что ли?

но что же плохого, обидного может быть в твоём уровне Он таков каков есть на данный момент и что?

Ну нет в словах Гермеса ни слова о том, что внутренняя духовная трансформация это превращение в плазменный шарик!  И дело не в том, что Гермес в авторитете)) а в том, что ты не понимаешь смысл слова ДУХ.

кто такой Гермес? Почему нужно доверять именно Гермесу и он ли автор?

про шарики в пиктограммах рисуют и визуально т.н. НЛО это плазменные светящиеся формации, а т.н. шарики по свидетельству очевидцев проходят стадии и шарика и тора:

сфера, понимаешь ТОР! По образу и подобию, энергетический каркас такой… и символика об этом кричит так, что никакой Гермес и не нужен:

странно да, на полях сплошь сферы, в небе сферы, способные менять форму:

а вообще это такой плазменный пластилин - “как бы расплавленный металл”, чего хочешь из него может получится:

Ну а что там “знать”-то? Дыхание мы не видим и духовную сущность мы не видим. Настолько она не материальная. Поэтому, никакой плазменный шарик нельзя назвать “духовной сущностью”.

ага…особенно когда например вот так:

камера 2 в инфракрасном диапазоне, т.е. визуально глазами ты его не видишь:

Но если оно захочет, то ты сможешь его увидеть, т.е. оно войдёт в режим, в котором твой глаз сможет его видеть, т.е. в твоём понимании перейдёт на твой план бытия или войдёт в резонанс с вибрациями твоего плана бытия, материализуется, что бы ты смогла его видеть.

Они имеют к этому способность, не даром одним из символов является всевидящее око, т.е. они могут тебя видеть, а ты их нет без их на то воли, но это не означает, что невидимость и разноплановость это какое то непреодолимое условие, которое прописали в эзотерических справичниках и теперь это нерушимый закон, который не может нарушить ни одно духовное существо во Вселенной. Так ведь? Т.е. их не видно, но потом они решили что тебе надо их увидеть и раз, как на тех видео они вдруг появляются из ниоткуда (чудо чудесное) в виде сфер (энергетический каркас такой во Вселенной нашей) и ты их видишь, ну или не ты, а твоя инфракрасная камера. Они же не тупые, а разумные и одушевлённые существа.

И душу никто не видит. И даже ауру,  в основном, никто не видит, только сенситивы… хотя аура человека уже не такая уж и “духовная” , загрязнена разными мыслями и эмоциями… и всё равно ведь её трудно увидеть, она ближе к духовному плану, чем к материальному.

никто из людей! Но повторюсь это не означает, что “обладатели всевидящего Ока”, будучи в параллельном пространстве не могут войти в режим видимости доступный человеческому зрению. Препятствий для этого я не вижу. Не даром сказано:

“Купите золото огненное, белую одежду и протрите глаза, что бы видеть” (Откр.3:18)

ну а что ты сразу все пиктограммы за этот месяц не наложил на этот барельеф? было бы более доказательно

может за сезон потом оформлю сборочку.

12:24
12 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1310

Вот интересный момент: - купите золото огненное(с). Не добудте, типа,  как  старатели песок промывают на приисках, не выплавите из руды, в конце концов не схимичте как алхимики, а именно КУПИТЕ!  Гимн мамонне, епта..  другими словами видно, кто инструкции дает))). Только вот некоторые блаженные)) с росой на глазах)) усе мечтают о крыльях плазменных..бггг)))))))                                                                                   Та же блудня с золотым ключиком. Златая цепь на дубе том  ..Кощей над златом чахнет..и кот всё ходит по цепи кругом, идёт направо песнь заводит, налево сказку говорит(с). И это лишь малая часть указывающая на золото, как символ рабства, того, что приклеивает намертво. Образный пример, для тех у кого есть фантазия. Представьте почтовый конверт ( без полоски клея), чтобы его запечатать нам нужен тюбик с клеем, а чтобы распечатать тюбик с растворителем клея. Соответственно тюбик с клеем не может ассоциироваться с вскрытием/раскрытием, распахиванием и освобождением. Та же анналогия и с сказкой про Буратино, там ключ из золота может обозначать закрытие/ плен, но не освобождение..Но, история разворачивается по другому сценарию. Так в чём же подвох?)) В деталях, как всегда)). Есть косвенные намеки указывающие на то, что замаскированно под золотым ключиком. Кто имеет глаза, тот увидит)))))).

12:37
12 Май 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1311

Elfen Lied пишет:

Кстати ещё по пикте* - не спроста показан мелкий шар - потом путь - и большой шар* это так же отсыл к тому, - что, чтобы пройти путь - оставьте всё в прошлом и идитие вперед, и достигните большего*
…. так же это очищение от левых мыслей, очищение человека вообщем от скверны, ну в пикте всё видно, можно раскрывать и раскрывать - но вся пикта просто сверкает своим призывом* Просто призывает стать этой ПИКТОГРАММОЙ ))) :) 


Достигнуть большего чего? На пикте показано два совершенно одинаковых шара и связь между ними. Но вот один из них облачён в некую “шубу”. которая условно его несколько лишила свободы, а второй шар свободен в пространстве. Так чего предлагается достигать? Ещё большей “шубки”? Свобода ничем неограничена, это и показано, как отсутствие ограничительной окружной сферки.

и да…. где в пикте показана скверна и левые мысли от которых надо избавляться?


svetlinka пишет: Сканира, заметь, что  ”говорящие обезьянки”бросают речёвки не все подряд, а те, которые именно им созвучны…
…А тут как раз речёвка подходящая…Что в этом плохого?

Над вопросом “созвучия для обезьянок” работают технологи по НЛП и кодированию для манипуляции ими в нужный момент “доставая коды” из подсознания.
Поэтому так легко управлять стадом, если оно уже подготовленно и напичкано кодами.
Чужие работы должны быть осмысленны человеком, проанализированны и скорее дополнять личные мысли, а не замещать их. Но, как правило, то что привела выше я, это обычные речёвочные установки, не более.
И не страшно, что человек может быть не всегда обладает лаконичностью изложения своих мыслей, это дело наживное и практики. Страшно, если своего нет вообще, тогда это не человек, а “смайликовая обезьянка”.

12:38
12 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1312

аааа вон оно что, “народ”, так тогда лучше сразу взять обширнее и в таком случае смысла в личности и её пути не будет в принципе. Зачем же. Для чего же? Кому пиктограммы, кто их поймёт? Нарооод!

Почему я не ты, а ты не я? А вообще с детства задаю себе вопрос, почему я это я? Интересно правда.

Да, все мы не похожи друг на друга, как нет одинаковых отпечатков пальцев. Как не похожи отдельные части молнии…как не похож твой нос на палец твоей ноги, но всё-таки являющиеся частями одного тела… Веришь ты в то, что написано в книгах или нет, но одни адепты  по собственной воле возращаются в воплощение, чтобы помогать людям, а другие по собственной воле становятся нирманакайями и помогают тем, кто встал на Путь невидимо…. Если бы это не было необходимо, они бы этого не делали. Но на определённом уровне просто отсутствует эгоизм, а присутствует долг и совесть и воля и понимание Единства  и того, что не все сразу, а со временем, должны перейти на другой план и нужно помогать отстающим.

…с  адептами мне всё понятно, хотя сама я бы хорошо подумала, возвращаться сюда или отправиться познавать более высшие миры))) в общем, я не адепт… а вот для чего тебе очень хочется превратиться в плазменный шарик, я понять не могу. Каковы твои цели? ну …дальнейшие цели, после достижения цели превращения в…?

кто такой Гермес? Почему нужно доверять именно Гермесу и он ли автор?

Не хочешь не доверяй, это твой выбор, но спрашивать кто такой Гермес… это либо гордыня из тебя прёт, либо последствия амнезии. Гермес Триждывеличайший -основатель “герметических наук”, пусть даже это вдруг окажется не один человек, а целая когорта алхимиков. Ну, слышал может, что существуют знания, которые сохраняются определенной традицией и передаются из поколение в поколение:

“Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного Знания
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество в течение долгих тысячелетий”.

Но, у последователей герметизма и алхимии я ни разу не встречала “свидетельства” о которых ты сообщаешь:

про шарики в пиктограммах рисуют и визуально т.н. НЛО это плазменные светящиеся формации, а т.н. шарики по свидетельству очевидцев проходят стадии и шарика и тора… и символика об этом кричит так, что никакой Гермес и не нужен

Что за очевидцы прохождения таких стадий? Может ты сам лично являлся свидетелем того, как человек на твоих глазах превратился сначала в шарик а потом в тор?

странно да, на полях сплошь сферы, в небе сферы, способные менять форму

Не только на полях, в книгах по символизму тоже много “сфер”, у них есть определённое значение - общность, целостность, мир, вселенная и т.д. С чего же ты решил, что символ сферы всенепременно будет говорить о том, чего тебе хочется - о превращении человека в шарик?

Они же не тупые, а разумные и одушевлённые существа… Но повторюсь это не означает, что “обладатели всевидящего Ока”, будучи в параллельном пространстве не могут войти в режим видимости доступный человеческому зрению. Препятствий для этого я не вижу. Не даром сказано:

“Купите золото огненное, белую одежду и протрите глаза, что бы видеть”.

Ну чего ты выделяешь эти слова? Что ты хочешь сказать? Ты столько лет в этой теме и не понимаешь разницы между духовным вИдением (т.е. пониманием) и физическим. То же самое и о “золоте” могу сказать - не всё золото, что в небе блестит…

Посмотри ещё раз этот ролик.

Все параллельные миры в одном сосуде - В НЁМ и то, что проявилось, и одновременно  то, что невидимо являлось каркасом для проявленного позже,…. и в нём же то, что осталось непроявленным… А ты про параллельные пространства мыслишь так, что ты вот на земле стоишь - это один мир, а то, что над тобой летает -это другой, параллельный мир. Да нет же! И то, что стоит, и то, что над ним в небе летает - это всё один мир!  Ну птицы же тоже над тобой летают, они другие, но в одном с тобой мире существуют.

Параллельные миры не над тобой, они прям здесь и сейчас, только ты их не видишь.

что же плохого, обидного может быть в твоём уровне Он таков каков есть на данный момент

Стоун. Твоё постоянное определение чьих-то  уровней не обидно , оно смешно

12:40
12 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1313

Malikorn пишет:

Вот интересный момент: - купите золото огненное(с). Не добудте, типа,  как  старатели песок промывают на приисках, не выплавите из руды, в конце концов не схимичте как алхимики, а именно КУПИТЕ!  Гимн мамонне, епта..  другими словами видно, кто инструкции дает))). Только вот некоторые блаженные)) с росой на глазах)) усе мечтают о крыльях плазменных..бггг)))))))


это не для “тупоголовых” написано. Это написано как “насмешка” над идеологией и обществом потребления, бытовухи и.т.п. Что б купили не блага материальные и пеклись не о достатке, а лучше “купили”, обменяли золото материальное на некое “золото огненное” и раскрыли глазки. Сарказм это, насмешка такая тонкая над болезными, мол эу народ, да раскройте вы глаза свои уже, времени в обрез, а вы чем заняты?

То же самое и про игольное ушко с верблюдом, такая тонкая насмешка.

13:41
12 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1314

Насмешка - это ваше издевательство над символикой в плане трактовок. Пример из Золотой Лани показывает истинную природу золота, это материя,   форма,   план 3д реальности или прах. Никакого другого ” огненного золота” нет. Насчет понимания символики связанной с верблюдом   и иголкой, в вашем исполнении, то это ваще Эпик))! Вам сказка про Ховрюшечку хоть о чём нибудь говорит? Там героиня залазит в одно ухо, а вылазит из другого..наш, древнерусский и более верный аналог притчи И.Х. Тема кона и (за)кона из той же оперы,   как стена и (за)стенье из фильма о Звездной пыли. Впрочем всё это бесполезно объяснять, учитывая Вашу непроходимых одаренность)).. ибо, как об стенку горохом, ей богу))))))

13:45
12 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1315

…с  адептами мне всё понятно, хотя сама я бы хорошо подумала, возвращаться сюда или отправиться познавать более высшие миры))) в общем, я не адепт… а вот для чего тебе очень хочется превратиться в плазменный шарик, я понять не могу. Каковы твои цели? ну …дальнейшие цели, после достижения цели превращения в…?

а гдейто я написал что я хочу превращаться в плазменный шарик? В данный момент я пиктограммы расшифровываю, и там про плазменный шарики, торы и все остальные производные. Кому надо тот поймёт, остальных могут делать что хотят и как хотят…отправляться в высшие миры, связываться с высшим я и.т.п. У меня всё просто, просто читаю намёки…хлебные крошки, так что особых целей у меня нету. Живу себе, расшифровываю пиктограммы…радуюсь.

Достигнуть большего чего? На пикте показано два совершенно одинаковых шара и связь между ними. Но вот один из них облачён в некую “шубу”. которая условно его несколько лишила свободы, а второй шар свободен в пространстве. Так чего предлагается достигать? Ещё большей “шубки”?

Если быть более точным то всё не совсем так как кажется на первый взгляд.

Подобная пиктограмма уже была, правда в несколько ином дизайне, но с тем же смыслом:

итого в обоих случаях имеем увеличение диаметра точки и сферы вокруг неё! Как ты думаешь scanira Что бы это могло значить, ведь ты женщина. Как по твоему называется сей процесс? И как будет если мы перевернём в другую сторону? Уж кто точно будет рад такой расшифровке было так же показано:


Гермес Триждывеличайший -основатель “герметических наук”, пусть даже это вдруг окажется не один человек, а целая когорта алхимиков. Ну, слышал может, что существуют знания, которые сохраняются определенной традицией и передаются из поколение в поколение:

“Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного Знания
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество в течение долгих тысячелетий”.


я рад за триждывеличайшего, но повторюсь больше доверяю символам.

Но, у последователей герметизма и алхимии я ни разу не встречала “свидетельства” о которых ты сообщаешь:

бывает так, что человек читает и не видит, так же как например  Донбраун берёт и переворачивает символ вверх ногами не взирая на сопуствующие указатели на местности и говорит что оно якорь не потому что он чего то не встречал раньше, а потому что в данный момент на данном этапе его внимание сосредоточено на якоре. Но это не значит что этот символ якорь и его нужно перевернуть. Так и тут, как только внимание рассредоточится, так и встретишь…по своему опыту скажу что встретишь в тех же текстах и строчках, но я бы лучше больше доверял символам.

Не только на полях, в книгах по символизму тоже много “сфер”, у них есть определённое значение - общность, целостность, мир, вселенная и т.д. С чего же ты решил, что символ сферы всенепременно будет говорить о том, чего тебе хочется - о превращении человека в шарик?

я никогда не говорил о превращении человека в шарик, это чисто твоё личное недопонимание того о чём я говорил.

Общность и целостность мира, мир, вселенная, квази вселенная, гипервселенная, скопление вселенных…их общность что дальше? Расшифруй послание пиктограмм с этих позиций значения сфер и расскажи о чём оно???

“о я так рад вселенная бесконечна и всеобща, всецела и все мы всё и все одно и это так здорово, это так класно…и пикотграммы об этом и вообще всё об этом” Так радостно, а главное понятно всё теперь стало.


Стоун. Твоё постоянное определение чьих-то  уровней не обидно , оно смешно

наздоровье!


Да нет же! И то, что стоит, и то, что над ним в небе летает - это всё один мир. Ну птицы же тоже над тобой летают, они другие, но в одном с тобой мире существуют.

Параллельные миры не над тобой, они прям здесь и сейчас, только ты их не видишь.

я очень рад, более того никак не оспариваю сего утверждения и факта, всецело разделяю эту точку зрения, но если звёзды зажигаются, значит это кому нибудь и для кого нибудь нужно.

Malikorn

я ж говорю, флаг в руки, дорогу осилит идущий!

13:46
12 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1316

scanira пишет:

Достигнуть большего чего? На пикте показано два совершенно одинаковых шара и связь между ними. Но вот один из них облачён в некую “шубу”. которая условно его несколько лишила свободы, а второй шар свободен в пространстве. Так чего предлагается достигать? Ещё большей “шубки”? Свобода ничем неограничена, это и показано, как отсутствие ограничительной окружной сферки.

и да…. где в пикте показана скверна и левые мысли от которых надо избавляться?


Судя по всему Вы в. тупике; я уже давно разгодал пикту и принял к действию. Причем тут скверна на пикте когда я говорю о грешном человеке; Сканира)

p.s. Alissa, прежде Иисус сам спас себя (многие года жизни его неизвестны: за исключением того момента, когда 40 дней его испытывали на прочность. Конечно, будучи челом Знания - ты захочешь поделиться этими знаниями

14:00
12 Май 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1317

Сканира пишет :”Чужие работы должны быть осмысленны человеком, проанализированны и скорее дополнять личные мысли, а не замещать их.”

О том и речь :”И как правило обращается внимание на то, до чего почти и сам дошёл. Не хватало только последней капли. А тут как раз речёвка подходящая…”  И(в основном) это то, что приобретено жизненным опытом. Но, конечно я допускаю,что не у всех так.


15:45
12 Май 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1318

Elfen Lied пишет:

Судя по всему Вы в. тупике; я уже давно разгодал пикту и принял к действию. Причем тут скверна на пикте когда я говорю о грешном человеке; Сканира)

p.s. Alissa, прежде Иисус сам спас себя (многие года жизни его неизвестны: за исключением того момента, когда 40 дней его испытывали на прочность. Конечно, будучи челом Знания - ты захочешь поделиться этими знаниями


Человек Знания Иисус Христос как-то уже поделился своим вот этим хотя бы: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и ка кою мерою мерите, такою и вам будут мерить»(с) А толку?
В силах каждого человека: - не домысливать за другого, не вешать на другого своих личных тараканов, сформированных своим личным суждением о человеке…. Но вот воз и ныне там.

——————————

p.s. Просьба не оверквотить, это запрещено правилами.


svetlinka пишет:
…. Но, конечно я допускаю,что не у всех так.

Из того, что наблюдаю я - это крайне редкое уже явление. Как правило идёт копирование “кодовых установок”, потому что так работает программа НЛП.

Рекомендовано к прочтению

15:56
12 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1319

solarstone2012 пишет:

а гдейто я написал что я хочу превращаться в плазменный шарик? В данный момент я пиктограммы расшифровываю,… Кому надо тот поймёт, остальных могут делать что хотят и как хотят…Живу себе, расшифровываю пиктограммы…радуюсь.

я никогда не говорил о превращении человека в шарик, это чисто твоё личное недопонимание того о чём я говорил.


я рада что ты радуешься ну честно, я не язвлю… но  идея превращения в тор или в бублик или в шарик во всех твоих постах и фильмах идёт красной нитью! Если это не так, то объясни, что не так? Где я неправильно поняла твою идею? Словами объясни! Потому что когда в фильме твоём следом за кадрами медитирующего человека со светящейся связью между муладхарой и анахатой идут кадры плазменного нло в небе, и когда ты всё время пишешь, мол посмотрите, нам пиктограммами показывают что нужно делать!…то  что же ещё остается думать твоему  читателю и зрителю??? Расскажи, в чём я ошиблась и что на самом деле думал ты.

Что думаю я по поводу пикт, я уже сказала. Словами сказала, а не картинками.

я рад за триждывеличайшего, но повторюсь больше доверяю символам.

Так символ прежде всего в СЛОВЕ! а картинки- это весгда иллюстрации . Знания всегда словами передаются, даже если они зашифрованы в символических текстах (сказках).

бывает так, что человек читает и не видит, так же как например  Донбраун берёт и переворачивает символ вверх ногами не взирая на сопуствующие указатели на местности и говорит что оно якорь не потому что он чего то не встречал раньше, а потому что в данный момент на данном этапе его внимание сосредоточено на якоре.

ну бывает, да,  что Донбраун не понимает. Бывает, что я не понимаю. Бывет, что Сканира не понимает. И точно так-же бывает, что ты не понимаешь. Теперь что - не высказывать свое мнение?  Что предлагаешь-то? Чего ты из себя выходишь, вместо того, чтобы язык оттачивать и учиться объяснять свои идеи сло-ва-ми? .. это же главное чем человек  от животных отличается…. Что может быть важнее - уметь не только для эмоций слова использовать, хотя и это здорово, прям вижу как ты весь кипишь и булькаешь:

Общность и целостность мира, мир, вселенная, квази вселенная, гипервселенная, скопление вселенных…их общность что дальше?

“о я так рад вселенная бесконечна и всеобща, всецела и все мы всё и все одно и это так здорово, это так класно…и пикотграммы об этом и вообще всё об этом” Так радостно, а главное понятно всё теперь стало.

а ещё и объяснять другому, что ты думаешь по поводу той или другой идеи…

Вот ты можешь объяснить, что тебя так злит в общности мира ? Или в  том, что ты никогда не один, даже если ты этого не видишь?…даже если не понимаешь слово “огонь” (Агни) иначе как в физическом смысле…


16:00
12 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1320

solarstone2012 пишет:



Вот что ты имел в виду когда обе пикты наложил на этот барельеф? Можешь словами сказать?

Или что вот это значит в связи с пиктой?

Руководство к какому действию и с какой целью?