Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
24 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1531

solarstone2012 пишет:

Malikorn

когда ты закончишь подражать и хотеть казаться, ты начнёшь быть и реально видеть. Не для кого то, а для себя. А пока всё в пустоту, играйся пока…весело же.


Начинать быть - это ловить приход вЫбраций)) в черепушку?)) А видеть - это в каждом столбе лингам, а в каждом отверстии йони?))  И в каждом символе, ессно,  три   основных канала с кундалине в придачу..угу.. щас!)))

17:09
24 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1532

И что тогда напрягатться то, жди конца и всё - очутишься автоматом там. А на самом деле фигас два.( Донбраун).         С дилетантами разговаривать самому тупеть, ей богу… В клипе Амено Эра показана целая череда действий предшествующих отлету запечатанного Духа..читай по буквам..запечатанного..в круге перевоплощения.  Достали вы меня не по детски..профаны..млять!

18:18
24 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1533

solarstone2012 пишет:

Malikorn

когда ты закончишь подражать ..


Ты уже второй раз недвусмысленно обвиняешь меня в плагиате. Факты с ссылками будут или так и будешь балаболом и трепачем? Я поддерживаю версию Бузиновских об Игроках, если использую чужие версии и предположения, то указываю это, всё остальное, что я тут излагаю в качестве расшифровок мои личные наблюдения и размышления. Так, что либо факты о моем подражательстве, либо закрой свой рот. Я понятно объясняю?

18:42
24 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1534

Malikorn пишет:

И что тогда напрягатться то, жди конца и всё - очутишься автоматом там. А на самом деле фигас два.( Донбраун).         С дилетантами разговаривать самому тупеть, ей богу… В клипе Амено Эра показана целая череда действий предшествующих отлету запечатанного Духа..читай по буквам..запечатанного..в круге перевоплощения.  Достали вы меня не по детски..профаны..млять!


Кто ж его запечатать то может - Дух дышит где хочет.

тут дело в том, что стяжание Духа Святого вот цель, чтобы дышать там.

По лестнице. Ведь когда высоко в горах скалоолазишь - там уровень кислорода снижается и надо чем то дышать. Гипоксия мучать начинает. Так что, чтобы там не голодать, надо обрести, прежде чем отлетать, кое-что.  Понял, студент? 

19:08
24 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1535

solarstone2012 пишет:

Тут видишь какое дело, увлекшись не только пиктограммами, но и Фулканелли, Гурджиевым и Блаватской “вы” сделали один неосмотрительный поступок, не думая о последствиях, а именно вторглись в область мистики и оккультизма, в общем и целом “Магии”. Само увлечение этими категориями меняет сознание человека и меняет с определёнными последствиями и для определённых дальнейших изменений через тело в котором мы находимся. Это путь.  “Вы” же зачем то собрались не просто остановится на достигнутом, но и предлагаете “пить таблетки” ))) не понимая о каких таких молниях и полюсах идёт речь. Какой смысл было влезать “вам” в это дело? Просто ради любопытства? Манас где то там соединяется? Пиктограммы на полях это символы, которые когда то украшали “магические кинги”. Магические книги они не для всех.  Мистика и оккультизм призваны к тому, что бы вывести человека на новый уровень сознания, вырвать его из каматозного состояния, а это чревато.


В том то и дело. Не то слово чревато. Лезть с неочищенным сознанием в мистику, магию и оккультизм, вообще не понимая, о чём идёт речь, не разбираясь в этих вопросах, и теша своё эго - это самим себе подписывать приговор. Так шарахнет, что и обо всех “манасах” и прочей ерунде забудут.

Кстати, Гурджиев писал своего “Вельзевула” и давал читать главу или несколько своим самим близким ученикам, которые пробыли рядом с Гурджиевым не один год. И, если эти ученики сразу понимали, о чём идёт речь, он говорил - “Надо переписывать”. И зашифровывал текст ещё больше. Чтобы даже они сразу не могли понять, о чём идёт речь. Т.е., книга зашифрована, и зашифрована хорошо. А тут лезут куда то, не понимая даже гораздо более простых вещей.


Видишь ли в чём всё дело уважаемый, это действительно аллегория, но смысл этой аллегории намного реальнее чем возгорание и утилизация. До этого ещё дойти нужно.  В этой аллегории показана жизнь и битва человека, человечества в общем и каждого отдельного в частности с самим собой. Каменные монстры со светом внутри это люди, бьющиеся с ними на одном поле это тоже люди. Свет в голове и в груди у каменных монстров это то, что у человека блокировано сковано, закрыто (аллегория блокированные центры)

Смысл этой аллегории в том, что необходимо титаническими усилиями в битве, о которой большинство не подозревает, победить самих себя, кусок тяжёлого тёмного камня, сковывающего свет:

в реальности “физического тела” это означает открытие Анахаты, которая у большинства блокирована. Христианство изначально служило именно этой цели, “открытию сердца”.


Всё верно. Но, действительно, нет смысла объяснять это тому, кто уже всё якобы “понял”. А для того, чтобы “понять”, титанические усилия не нужны.

19:34
24 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1536

судя по текущей ситуации, ох и не скоро ещё эти роды состоятся…а потом ещё целый эон  седьмой  орган будем в муках рожать

под скальпелем Природы и Искусства кричит наш дух,

изнемогает плоть, рождая орган для Шестого чувства…

как некогда в разросшихся хвощах ревела от бессилья

тварь скользкая, почуя на плечах ещё не появившиеся крылья

“КОМПЛЕКСНАЯ РАСШИФРОВКА”

но что нам делать с розовой зарёй?…ни съесть ни выпить ни поцеловать, мгновение бежит неудержимо

и мы ломаем руки но опять осуждены идти всё мимо, мимо

20:13
24 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1537

Дон, слушай я тут картинок специально подобрал по последней пикте. С учетом твоего переворачивания. 

Не забывая конечно и о важности низа в целом:

но все-таки мистический проход - он сверху открывается. 

20:49
24 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1538

при чём тут низ.. это символ, чё не понятного то. Притча 

Вы тут шизанулись походу все порядком. Алиса какую то кракозябру лепит, ты по бабам пошёл.. Ну, будет, конечно, я понял смысл этого писка.. Шизанутые модельеры думают, что чё та значимое несут, наверное.  Глубокий смысл

но все-таки мистический проход - он сверху открывается. 

он открывается не вверху а на верх. А открывается он везде, но не всегда

21:06
24 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1539

Ооо Дон - и ты туда же. Ты вроде как почище был.

21:17
24 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1540

алмаз упавший в грязь не перестаёт быть алмазом

врата, по мне, это соединение нижнего и верхнего ока 

ты понимаешь в чём дело - сакральный кич мне не по душе, бравирование привратничеством.  это сами становящиеся драконами, не войдут в царствие

юродивость люблю

21:30
24 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1541

Юродивоть так юродивость

но это ведь тоже внутреннее состояние…

А алмаз должен именно очистить грязь и превратить её в золото:

21:36
24 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1542

donbraun пишет:


Кто ж его запечатать то может - Дух дышит где хочет.

тут дело в том, что стяжание Духа Святого вот цель, чтобы дышать там.

По лестнице. Ведь когда высоко в горах скалоолазишь - там уровень кислорода снижается и надо чем то дышать. Гипоксия мучать начинает. Так что, чтобы там не голодать, надо обрести, прежде чем отлетать, кое-что.  Понял, студент? 


В фильме Горец показали тех же практически сущностей, что в фильме Ной. Что у них дышит и по каким правилам, тебе объяснять всё равно, что решетом воду носить. Продолжай глаза под юбкой искать..твой уровень..студент.

21:46
24 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1543

Всё верно. Но, действительно, нет смысла объяснять это тому, кто уже всё якобы “понял”. А для того, чтобы “понять”, титанические усилия не нужны.( Svetlena)…………………………………………………………     Тут и без соплей скользко. 

Рекомендовано к прочтению

22:26
24 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1544

donbraun пишет:

Вы тут шизанулись походу все порядком. Алиса какую то кракозябру лепит, Шизанутые модельеры думают


Донюшко, глазочки-то открой, ты ж почти возглавляешь линейку шизанутыхпо порядку расчитайсь

22:34
24 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1545

Alissa пишет:


Донюшко, глазочки-то открой, ты ж почти возглавляешь линейку шизанутыхпо порядку расчитайсь