когда ты закончишь подражать и хотеть казаться, ты начнёшь быть и реально видеть. Не для кого то, а для себя. А пока всё в пустоту, играйся пока…весело же.
Начинать быть - это ловить приход вЫбраций)) в черепушку?)) А видеть - это в каждом столбе лингам, а в каждом отверстии йони?)) И в каждом символе, ессно, три основных канала с кундалине в придачу..угу.. щас!)))
17:09 24 Май 2017
guest_
Гость
сообщений
1532
И что тогда напрягатться то, жди конца и всё - очутишься автоматом там. А на самом деле фигас два.( Донбраун). С дилетантами разговаривать самому тупеть, ей богу… В клипе Амено Эра показана целая череда действий предшествующих отлету запечатанного Духа..читай по буквам..запечатанного..в круге перевоплощения. Достали вы меня не по детски..профаны..млять!
18:18 24 Май 2017
guest_
Гость
сообщений
1533
solarstone2012 пишет:
Malikorn
когда ты закончишь подражать ..
Ты уже второй раз недвусмысленно обвиняешь меня в плагиате. Факты с ссылками будут или так и будешь балаболом и трепачем? Я поддерживаю версию Бузиновских об Игроках, если использую чужие версии и предположения, то указываю это, всё остальное, что я тут излагаю в качестве расшифровок мои личные наблюдения и размышления. Так, что либо факты о моем подражательстве, либо закрой свой рот. Я понятно объясняю?
18:42 24 Май 2017
donbraun
Старожил
сообщений 4113
1534
Malikorn пишет:
И что тогда напрягатться то, жди конца и всё - очутишься автоматом там. А на самом деле фигас два.( Донбраун). С дилетантами разговаривать самому тупеть, ей богу… В клипе Амено Эра показана целая череда действий предшествующих отлету запечатанного Духа..читай по буквам..запечатанного..в круге перевоплощения. Достали вы меня не по детски..профаны..млять!
Кто ж его запечатать то может - Дух дышит где хочет.
тут дело в том, что стяжание Духа Святого вот цель, чтобы дышать там.
По лестнице. Ведь когда высоко в горах скалоолазишь - там уровень кислорода снижается и надо чем то дышать. Гипоксия мучать начинает. Так что, чтобы там не голодать, надо обрести, прежде чем отлетать, кое-что. Понял, студент?
19:08 24 Май 2017
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
1535
solarstone2012 пишет:
Тут видишь какое дело, увлекшись не только пиктограммами, но и Фулканелли, Гурджиевым и Блаватской “вы” сделали один неосмотрительный поступок, не думая о последствиях, а именно вторглись в область мистики и оккультизма, в общем и целом “Магии”. Само увлечение этими категориями меняет сознание человека и меняет с определёнными последствиями и для определённых дальнейших изменений через тело в котором мы находимся. Это путь. “Вы” же зачем то собрались не просто остановится на достигнутом, но и предлагаете “пить таблетки” ))) не понимая о каких таких молниях и полюсах идёт речь. Какой смысл было влезать “вам” в это дело? Просто ради любопытства? Манас где то там соединяется? Пиктограммы на полях это символы, которые когда то украшали “магические кинги”. Магические книги они не для всех. Мистика и оккультизм призваны к тому, что бы вывести человека на новый уровень сознания, вырвать его из каматозного состояния, а это чревато.
В том то и дело. Не то слово чревато. Лезть с неочищенным сознанием в мистику, магию и оккультизм, вообще не понимая, о чём идёт речь, не разбираясь в этих вопросах, и теша своё эго - это самим себе подписывать приговор. Так шарахнет, что и обо всех “манасах” и прочей ерунде забудут.
Кстати, Гурджиев писал своего “Вельзевула” и давал читать главу или несколько своим самим близким ученикам, которые пробыли рядом с Гурджиевым не один год. И, если эти ученики сразу понимали, о чём идёт речь, он говорил - “Надо переписывать”. И зашифровывал текст ещё больше. Чтобы даже они сразу не могли понять, о чём идёт речь. Т.е., книга зашифрована, и зашифрована хорошо. А тут лезут куда то, не понимая даже гораздо более простых вещей.
Видишь ли в чём всё дело уважаемый, это действительно аллегория, но смысл этой аллегории намного реальнее чем возгорание и утилизация. До этого ещё дойти нужно. В этой аллегории показана жизнь и битва человека, человечества в общем и каждого отдельного в частности с самим собой. Каменные монстры со светом внутри это люди, бьющиеся с ними на одном поле это тоже люди. Свет в голове и в груди у каменных монстров это то, что у человека блокировано сковано, закрыто (аллегория блокированные центры)
Смысл этой аллегории в том, что необходимо титаническими усилиями в битве, о которой большинство не подозревает, победить самих себя, кусок тяжёлого тёмного камня, сковывающего свет:
в реальности “физического тела” это означает открытие Анахаты, которая у большинства блокирована. Христианство изначально служило именно этой цели, “открытию сердца”.
Всё верно. Но, действительно, нет смысла объяснять это тому, кто уже всё якобы “понял”. А для того, чтобы “понять”, титанические усилия не нужны.
19:34 24 Май 2017
Alissa
Старожил
сообщений 4978
1536
судя по текущей ситуации, ох и не скоро ещё эти роды состоятся…а потом ещё целый эон седьмой орган будем в муках рожать
под скальпелем Природы и Искусства кричит наш дух,
изнемогает плоть, рождая орган для Шестого чувства…
как некогда в разросшихся хвощах ревела от бессилья
тварь скользкая, почуя на плечах ещё не появившиеся крылья
“КОМПЛЕКСНАЯ РАСШИФРОВКА”
но что нам делать с розовой зарёй?…ни съесть ни выпить ни поцеловать, мгновение бежит неудержимо
и мы ломаем руки но опять осуждены идти всё мимо, мимо…
20:13 24 Май 2017
13th
Постоялец
сообщений 424
1537
Дон, слушай я тут картинок специально подобрал по последней пикте. С учетом твоего переворачивания.
Не забывая конечно и о важности низа в целом:
но все-таки мистический проход - он сверху открывается.
20:49 24 Май 2017
donbraun
Старожил
сообщений 4113
1538
при чём тут низ.. это символ, чё не понятного то. Притча
Вы тут шизанулись походу все порядком. Алиса какую то кракозябру лепит, ты по бабам пошёл.. Ну, будет, конечно, я понял смысл этого писка.. Шизанутые модельеры думают, что чё та значимое несут, наверное. Глубокий смысл
но все-таки мистический проход - он сверху открывается.
он открывается не вверху а на верх. А открывается он везде, но не всегда
21:06 24 Май 2017
13th
Постоялец
сообщений 424
1539
Ооо Дон - и ты туда же. Ты вроде как почище был.
21:17 24 Май 2017
donbraun
Старожил
сообщений 4113
1540
алмаз упавший в грязь не перестаёт быть алмазом
врата, по мне, это соединение нижнего и верхнего ока
ты понимаешь в чём дело - сакральный кич мне не по душе, бравирование привратничеством. это сами становящиеся драконами, не войдут в царствие
юродивость люблю
21:30 24 Май 2017
13th
Постоялец
сообщений 424
1541
Юродивоть так юродивость
но это ведь тоже внутреннее состояние…
А алмаз должен именно очистить грязь и превратить её в золото:
21:36 24 Май 2017
guest_
Гость
сообщений
1542
donbraun пишет:
Кто ж его запечатать то может - Дух дышит где хочет.
тут дело в том, что стяжание Духа Святого вот цель, чтобы дышать там.
По лестнице. Ведь когда высоко в горах скалоолазишь - там уровень кислорода снижается и надо чем то дышать. Гипоксия мучать начинает. Так что, чтобы там не голодать, надо обрести, прежде чем отлетать, кое-что. Понял, студент?
В фильме Горец показали тех же практически сущностей, что в фильме Ной. Что у них дышит и по каким правилам, тебе объяснять всё равно, что решетом воду носить. Продолжай глаза под юбкой искать..твой уровень..студент.
21:46 24 Май 2017
guest_
Гость
сообщений
1543
Всё верно. Но, действительно, нет смысла объяснять это тому, кто уже всё якобы “понял”. А для того, чтобы “понять”, титанические усилия не нужны.( Svetlena)………………………………………………………… Тут и без соплей скользко.
Рекомендовано к прочтению
22:26 24 Май 2017
Alissa
Старожил
сообщений 4978
1544
donbraun пишет:
Вы тут шизанулись походу все порядком. Алиса какую то кракозябру лепит, Шизанутые модельеры думают
Донюшко, глазочки-то открой, ты ж почти возглавляешь линейку шизанутыхпо порядку расчитайсь
22:34 24 Май 2017
guest_
Гость
сообщений
1545
Alissa пишет:
Донюшко, глазочки-то открой, ты ж почти возглавляешь линейку шизанутыхпо порядку расчитайсь