Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:08
5 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

16

Я при чем? :( Я не повелитель мух и не муха.
Кажется, вы не прочли до конца.
Или не поняли, о чем я (хотя вряд ли, исходя из материала). О том, о чем сказано в 3-й и 18-й главах Откровения.

10:04
6 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

17

Есть мухи, а есть вполне разумные и думающие люди. Я все больше убеждаюсь в этом. И их становится больше, как бы это вам не хотелось.

Коллега знаете чего больше всего хотелось бы? Что бы душевно больных и агрессивных людей, которые видят в безобидной сакральной символике, идя на поводу у своего недуга, страшное и ужасное, становилось всё меньше и меньше с каждым днём. Судя по вам и вашим измышлениям, вместе с тем, что вы приводите на этом сайте, больше становится как раз душевно больных и агрессивных людей, от которых устала планета и более менее нормальные и спокойные люди.

0:59
9 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

18

Не хватает мудрости кому-то,
Чтобы в жизни сделать поворот,
Потому и мчится, слишком,круто,
Да не тех касается ворот

Мы при жизни всякое проходим,
И по разному ведёт её судьба,
От того усталые приходим,
От того усталые глаза

От того агрессия бывает,
От того и беды у людей,
Разум в том, кто здесь не унывает
И со временем становится мудрей

А при мудрости есть оно и счастье
И наполнены им во всю глаза,
Не касается этих глаз ненастье
И не капает с них всегда слеза

Счастлив тот, кто всё-таки способен,
Не промчаться нужный поворот,
И по жизни он как-то особен
Ведь коснулся правильных ворот…


3:17
9 Март 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

19

в безобидной сакральной символике

:D
Всё думаю: почему вы годами, мечтая о радужных мостах и горююя о несправедливо закланном с начала времён, представляли себя приверженцем ущемленной стороны.
А теперь, когда подошло время стройтелей радужных мостов, начали говорить о безобидной символике и больных людях, которым что-то мерещится.

14:33
1 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

20

Что-то давненько я не писал в этой ветке. А жаль, неплохую ветку начал safat. Ну что господа заборостроители? Продолжим?

Предисловие.

Мозг разделен на рациональное и иррациональное мышление.
Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.

 С правой же стороны стоит, вторгаясь в зону человеческого мозга (между полушариями существует отдел мозга, называемый рептильным), дракон-рептилия.

Посмотрел в дебиляторе очередной выпуск программы “Капитальный ремонт”. Повторяли про ремонт на даче Вертинского. Честно говоря я не большой поклонник его творчества. Но семья Вертинского мне интересна  и в первую очередь своими киноработами. Ведь как говорил Ульянов-Ленин (со слов Луначарского): «Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино » знаменитая фраза основана на воспоминаниях Луначарского о беседе с Лениным в феврале 1922 года, изложенных им в письме к Болтянскому от 29 января 1925 г. (исх. № 190). Говорил это Ленин или не говорил одному богу известно. Но не об этом речь. Продолжим про Вертинских.

Александр Вертинский с дочерьми.    


Циргвава Лидия Владимировна жена Вертинского. В 1940 году в Шанхае Лидия познакомилась со знаменитым артистом Александром Вертинским, которому тогда был 51 год. Девушке в то время было 17 лет, она работала в солидной пароходной конторе. Её мать была категорически против брака из-за большой разницы в возрасте. Но бракосочетание состоялось 26 апреля 1942 года в Кафедральном соборе в Шанхае.

Она не собиралась делать кинокарьеру. Но однажды её увидел советский кинорежиссёр Александр Птушко, который в то время как раз начал съёмки фильма-сказки«Садко» (1952). Он сразу предложил ей сыграть в этом фильме роль волшебной птицы Феникс.

Эта роль стала её дебютом в кино. В фильме её озвучивала другая женщина, так как нужен был низкий голос, а её был звонким. Всего на ее долю в 19501960 годы выпало пять киноработ, благодаря которым зрители запомнили её как талантливую и яркую актрису. Да и роли какие! И антураж в фильмах весьма интересный.

И как тут не вспомнитьКоролевство Кривых Зеркал”, 1963 год. Анидаг - Лидия Вертинская. 

Весьма интересное видео

Пока всё 

20:36
1 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

21
"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"

И услышала в ответ:
"Ты прекрасна, слова нет,
Но царевна всё ж милее,
Всё румяней и белее".

23:02
1 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

22

Victoria пишет:

"Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"

И услышала в ответ:
"Ты прекрасна, слова нет,
Но царевна всё ж милее,
Всё румяней и белее".


Вообще-то “Зурбаган” в исполнении Владимира Преснякова мне больше нравится. Но об этом я хотел сделать пост несколько позже.

10:49
2 Октябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

23

Что-то давненько я не писал в этой ветке. А жаль, неплохую ветку начал safat. Ну что господа заборостроители? Продолжим?

Игорь-Зах, такая хорошая ветка у вас с Сафатом, а почему Вы сообщение про кита “мхом поросшее” сюда не загнали? По каким критериям Вы сортируете информацию?

14:10
2 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

24

Alissa пишет:

Что-то давненько я не писал в этой ветке. А жаль, неплохую ветку начал safat. Ну что господа заборостроители? Продолжим?

Игорь-Зах, такая хорошая ветка у вас с Сафатом, а почему Вы сообщение про кита “мхом поросшее” сюда не загнали? По каким критериям Вы сортируете информацию?


Не знаю насколько “мхом поросло” это сообщение, но совсем недавно в соседней ветке постили фото акулы и кита “залетевших”  на английские поля. Так вот в сообщении написано, что случай с китом был повторный и выдвигалась интересная версия этих “полетов”.

ЗЫ: Правда не знаю почему этот вопрос задан здесь, а не в соседней ветке.

15:05
2 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

25

Великобритания начнет выход из ЕС в марте 2017 года

Великобритания запустит процедуру выхода из Евросоюза к концу марта 2017 года. Об этом заявила премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй, передает в воскресенье, 2 октября, BBC News.

Таким образом Мэй подтвердила сроки введения в действие статьи 50 Лиссабонского договора, которое положит начало двухлетнему процессу отделения.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в рамках Brexit (от английского Britain + Exit)

Белый английский кролик укажет Exit

 Мэй намерена отклонить Акт о европейских сообществах 1972 года, который ввел в действие законодательство ЕC на территории Британии.


20:43
2 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

26

Вообще-то “Зурбаган” в исполнении Владимира Преснякова мне больше нравится. Но об этом я хотел сделать пост несколько позже.

Буду ждать 


13:13
3 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

27

А вы знаете, что у генерала Хлудова из фильма “Бег” был реальный прототип - генерал-лейтенант белой армии Яков Слащев? http://milewski-igor.livejournal.com/322158.html

Слащев и Вертинский встречались во время Гражданской войны.

Я поздоровался. Только теперь, оглядевшись вокруг, я увидел, что посредине стола стояла большая круглая табакерка с кокаином и что в руках у сидящих были маленькие гусиные перышки-зубочистки. Время от времени гости набирали в них белый порошок и нюхали, загоняя его то в одну, то в другую ноздрю. Привезшие меня адъютанты почтительно стояли в дверях.
Я внимательно взглянул на Слащова. Меня поразило его лицо. Длинная, белая, смертельно-белая маска с ярко-вишневым припухшим ртом, серо-зеленые мутные глаза, зеленовато-черные гнилые зубы.  Он был напудрен. Пот стекал по его лбу мутными молочными струйками.  Я выпил вина.

— Спойте мне, милый, эту…— Он задумался.
 — О мальчиках… «Я не знаю зачем…»

Его лицо стало на миг живым и грустным. 
— Вы угадали, Вертинский. Действительно, кому это было нужно? Правда, Лида?

  На меня глянули серые глаза.
 — Мы все помешаны на этой песне,— тихо сказала она. Я попытался отговориться.

— У меня нет пианиста,— робко возражал я.
— Глупости. Николай, возьми гитару. Ты же знаешь наизусть его песни. И притуши свет. Но сначала понюхаем.

Он взял большую щепотку кокаина. Я запел.
 
И никто не додумался
Просто стать на колени
И сказать этим мальчикам.
Что в бездарной стране
Даже светлые подвиги —
Это только ступени
В бесконечные пропасти
К недоступной Весне!

17:07
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

28

Арагон пишет:

Это что, новый круг? Вроде был похожий. А сам что думаешь?

Рекомендовано к прочтению

18:10
12 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

29

Это трансформация сексуального (с точки зрения низа, восходящей энергии, растущего дерева)

- огонь солнечного сплетения сзади из надпочечников поднимается сзади на 4 ступени в макушку - обретается сознание. При этом огонь создает наверху “небесную воду”, она стекает вниз и очищает воды низа. 

- очистив воды низа до состояния родника - эта родниковая вода промежности поднимается на 4 ступени вверх спереди в центр - обретается любовь, а центр становится новой базовой чакрой.

- огонь промежности поднимается сзади до надпочечников - обретается семья, троица

- ну и в конце вода из центра (базовой чакры) поднимается еще на 4 ступени вверх, формируя восьмую чакру над головой - бодхисаттву, надпсихическое

18:49
12 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

30

Очень может быть. А чего не регистрируетесь? Вроде часто на огонёк заходите.