Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:52
25 Апрель 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1126

по-любому подделка …

10:56
25 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1127

Alissa пишет:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ПОЛЕВЫХ РАБОТ!)))

http://www.cropcircleconnector.com/2017/April2017&....

Первый “круг” 2017-го появился в графстве Wiltshire в канун Пасхи 

http://www.cropcircleconnector.com/2017/cherhill/c...;


Ох спасибо, прямо готов отметить что мысли материальны, я как раз щас занят темой видео с “шариками”

шарики…шарики..


“Спасётся, кто сможет опасность понять и слову небесному трепетно внять…”

13:11
25 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1128

solarstone2012 пишет:

Ох спасибо, прямо готов отметить что мысли материальны, я как раз щас занят темой видео с “шариками”

шарики…шарики..

“Спасётся, кто сможет опасность понять и слову небесному трепетно внять…”


 Стоун, ну да, это ДАО конечно, когда увлечён небесными шариками и на полях тоже появляются шарики Но не могу поддержать твой интерес , что-то я таким нло-шкам  равнодушна… вот к пиктам -да! а что касается неопознанных летающих объектов, то мне больше интересны не шарики, а кораблики разные))

 ”Слово небесное” я всё-таки понимаю как Слово… ну а с тем, что шарики иногда бывают похожи по очертанию на символы, соглашусь, бывает такое, только объяснение сути символа мы всё равно находим в словах и словами

Символ “ключа”

схема которого на пикте выглядит немного иначе,но всё же это ключ, я бы “расшифровала” как связь эго и Эго…низшего я и Высшего Я.  И такой символ в разных интерпретациях уже встречался… и я его именно так и понимала… как его с шариками увязать, не знаю… а ведь рядом ещё лошадь, на которую он направлен и наверху какой-то монумент…может с ними нужно увязывать этот ключ?

13:43
25 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1129

Я как-то в ОСе такую космическую станцию видела и гуляла по ней.

Там гуманоиды на нас похожие были.

13:49
25 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1130

 ”Слово небесное” я всё-таки понимаю как Слово… ну а с тем, что шарики иногда бывают похожи по очертанию на символы, соглашусь, бывает такое, только объяснение сути символа мы всё равно находим в словах и словами

Символ “ключа”

схема которого на пикте выглядит немного иначе,но всё же это ключ, я бы “расшифровала” как связь эго и Эго…низшего я и Высшего Я.  И такой символ в разных интерпретациях уже встречался… и я его именно так и понимала… как его с шариками увязать, не знаю… а ведь рядом ещё лошадь, на которую он направлен и наверху какой-то монумент…может с ними нужно увязывать этот ключ?

Ну давай увяжем…

ЛОШАДЬ — символ жизненной животной силы, красоты, грациозности, мощи и завораживающего гармоничного движения. Символ верности и в то же время неукротимой свободы, бесстрашия, воинской доблести и славы. В Библии сказано, что конь — воплощение совершенного творения Божьего.
Хотя лошадь в основном связывается со стихийной (врожденной) силой, она может символизировать и скорость мысли, а также интеллект, мудрость, ум, рассудок, знатность, свет, динамическую силу, проворство, бег времени. Она обладает инстинктивной чуткой звериной натурой. Легенды и фольклор часто наделяют лошадей магической силой предсказания.
Конь олицетворяет мужскую солярную силу и является подножием для поднимающегося духа человека. Это комбинация слепой силы и направляющего духа.
В наскальной живописи лошади «плывут по поверхности», воплощая силы жизни. Они ассоциируются со стихийной силой ветра, бури, огня, морских волн и текущей воды.
Белая лошадь — почти всегда солнечный символ света, жизни и духовного просветления. Она — атрибут Будды (сказано, что он покинул земную жизнь на белой лошади), милосердного Бато Каннон в Японии, Пророка в исламе (для которого лошади были символом счастья и благополучия). Христа иногда изображали верхом на белом коне. Христианство связывает коня с победой, восхождением, мужеством и великодушием. Белая Лошадь, символизирующая меловые земли Южной Англии, изображалась на знаменах древних саксов; возможно, эта символика связана с кельтской богиней-лошадью Эпоной, которая пришла из римской мифологии и считалась покровительницей лошадей. Белая лошадь также являлась символом Ганноверского королевского дома.
Согласно древним поверьям, лошади знают тайны загробного мира, поэтому их использовали в похоронных обрядах как проводников или посланцев в загробный мир.

Конечно, но ты забыла о предыдущих пиктах в этом месте, так что не забудь увязать и с ними. Прибавь сюда символ лошади и весь массив уже расмотренных символов и ты откроешь для себя много интересного…вспомнишь если точнее:

Словами потому что это наш способ передачи информации, не было бы символа не было бы и слов, потому что общение символами и не вербально это забытая роскошь мира спиритуального! 

Но не могу поддержать твой интерес , что-то я таким нло-шкам  равнодушна… вот к пиктам -да! а что касается неопознанных летающих объектов, то мне больше интересны не шарики, а кораблики разные))

часть видео к сожалению фейк, из того, чему можно уделить внимание я вижу бесформенные сгустки света без намёка на какую либо техногенность, либо как бы металлические, поблескивающие сферы

по этому назвать их корабликами достаточно сложно, как собственно и вот это:

что называется “как бы расплавленный металл…” который в том, числе принимает вид металлических как бы сфер и как бы зёрен из которых как бы происходит посев. Эти образования как бы текучи и изменчивы, которые можно было бы назвать живым текучим светом:

намёков на корабли, да ещё и техногенные я здесь не вижу. Такое образование может принять любую форму, особенно с металлическим оттенком, в том числе и форму техногенного объекта, симитировав его, например самолёта или всеми любимой ЛТ.

Кстати символ т.н. летающей тарелки давным давно всем знаком, но он изначально связан со спиритуальным, а не техногенным! В техногенный его превратили “окаменевшие”.


14:11
25 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1131

oratora пишет:

Я как-то в ОСе такую космическую станцию видела и гуляла по ней.

Там гуманоиды на нас похожие были.


Да пикта красивая…мне нравится:

Что касается деталей, дополняющих общий контекст темы то:

“а ведь рядом ещё лошадь, на которую он направлен и наверху какой-то монумент…может с ними нужно увязывать этот ключ?”


ах да про монумент забыл…он тоже дополняет общую картину намёков ибо там стоит классический обелиск - столп-центральная ось:

14:21
25 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1132

solarstone2012 пишет:


ты забыла о предыдущих пиктах в этом месте, так что не забудь увязать и с ними. Прибавь сюда символ лошади и весь массив уже расмотренных символов и ты откроешь для себя много интересного…вспомнишь если точнее:


 назвать их корабликами достаточно сложно, как собственно и вот это:


намёков на корабли, да ещё и техногенные я здесь не вижу


про лошадь- спасибо, про техногенные корабли я ничего не говорила, корабли могут быть и из энергии, просто в наших головах это не укладывается и вообще я не говорила, что на пиктах изображены корабли поэтому, твоим же салом тебе же по мусалам:

В техногенный его превратили “окаменевшие”.

вот ты и окаменел, если других кораблей не мыслишь

часть видео к сожалению фейк, из того, чему можно уделить внимание я вижу бесформенные сгустки света без намёка на какую либо техногенность…

запарил ты со своей ненавистью к техногенному))) за деревом леса не видишь…я и без видео много чего насмотрелась, видео просто в пример привела

Словами… это наш способ передачи информации, не было бы символа не было бы и слов, потому что общение символами и не вербально это забытая роскошь мира спиритуального

может быть может быть… но если ты сейчас начнёшь общаться со мной бумажками с символами, а не словами, то я тебя вообще не пойму, потому что мы с тобой не в спиритуальном мире разговариваем, так что спустись с небес на грешную землю и разговаривай словами

14:24
25 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1133

solarstone2012 пишет:



вот это твоё желание взять молот тора я вообще не понимаю ну что ты хочешь с ним делать, с этим молотом? каковы твои цели? хочешь превратиться в замкнутую струтуру и отсечь себя от Единого навсегда? и дальше что?

14:25
25 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1134

solarstone2012, да, и это и ещё вот это -анх



или ещё вот , тоже анх (или коптский крест) и модель системы чакр

  

14:26
25 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1135

про лошадь- спасибо, про техногенные корабли я ничего не говорила, корабли могут быть и из энергии, просто в наших головах это не укладывается и вообще я не говорила, что на пиктах изображены корабли поэтому, твоим же салом тебе же по мусалам:

ну вот и порешили это энергетические корабли, например парусники гелиоса, что собственно ближе к истине…

тока энергетические:

Hypermnestra helios

может быть может быть… но если ты сейчас начнёшь общаться со мной бумажками с символами, а не словами, то я тебя вообще не пойму, потому что мы с тобой не в спиритуальном мире разговариваем, так что спустись с небес на грешную землю и разговаривай словами

ну…ну придётся научится, всё таки круги на полях и всё такое… Не научимся читать символы и видеть слагаемые детали, как с лошадью, обелиском и нимбом, не поймём всей полноты мессаджа и станем”игорьзахами”, “сафатами” и “антидотами”. Оно нам надо?

14:31
25 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1136

вот это твоё желание взять молот тора я вообще не понимаю ну что ты хочешь с ним делать, с этим молотом? каковы твои цели? хочешь превратиться в замкнутую струтуру и отсечь себя от Единого навсегда? и дальше что?

а в этом весь смысл и есть или ты хочешь быть всё время в люльке для младенцев, может пожелаешь этого своим отпрыскам? Не думаю. Эволюцию не остановишь. Молот Тора это всего лишь символ силы Творца, “дарованной” Творцом, по этому невозможно обладая этой силой отсечь от себя Единого, сказано “По образу и подобию”, а значит стать ближе к Единому, влиться в Него, стать Им!


или ещё вот , тоже анх (или коптский крест) и модель системы чакр

ага точняк!

14:45
25 Апрель 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1137

Мне вот эта пикта тоже приглянулась))

Алиса, заметь, что “суть” маленького круга и большого - одинаковая. То есть они совершенно Одно в этой своей сути. Но маленький кружок не имеет толстой оболочки вокруг, он чист и свободен, а вот большой, то дааа…. там наросло “покрывало” в виде бублика, который возможно тот самый наш бренный астрал - поле желаний, которое вокруг “земли”, куда этот одинаковый кружочек и помещён.

Так что эго=Эго и бОльший - это как раз “меньший”, у него нет нагромождений в виде материального сознания, которое сильно “раздуто в бублик” у его земного со-брата.

По Слову. Из Слова был сотворён наш мир. Всё что вокруг - это и есть Слова Бога, он так вот разговаривает, ибо Слово стало плотию.

14:56
25 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1138

блин, всё-таки рано в этом году пошли круги … я так Гурджиева никогда не дочитаю

маленький кружок не имеет толстой оболочки вокруг, он чист и свободен, а вот большой, то дааа…. там наросло “покрывало” в виде бублика, который возможно тот самый наш бренный астрал

может и так, но есть и другой подход к тому какой стороной вверх развернуть этот символ, надо найти мне одну весчь)) попозже напишу

Не научимся читать символы и видеть слагаемые детали, как с лошадью, обелиском и нимбом, не поймём всей полноты мессаджа и станем”игорьзахами”, “сафатами” и “антидотами”. Оно нам надо?

вот оно нам надо сравниваться друг с другом? может игорь-зах в страшном сне не хочет видеть, что он стал мною или тобою, а про Сафата я вообще молчу его бы заколотило при одной этой мысли

ты хочешь быть всё время в люльке для младенцев, может пожелаешь этого своим отпрыскам? Не думаю. Эволюцию не остановишь. Молот Тора это всего лишь символ силы Творца, “дарованной” Творцом, по этому невозможно обладая этой силой отсечь от себя Единого, сказано “По образу и подобию”, а значит стать ближе к Единому, влиться в Него, стать Им!

Стоун…ты мне мозги-то не пудри))), про молот Тора ты не в символическом контексте всегда говоришь, а в энергетическом, ссылаясь на свои ощущения в теле… так вот, как почувствуешь что закольцевал свою энергию окончательно по подобию бублика, так ни о какой эволюции можешь больше не мечтать.

 я сказал

Рекомендовано к прочтению

15:09
25 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1139

нашла информацию про обелиск, что рядом с белой лошадью

какой-то маркиз Лансдаун поставил его в честь своего очень известного предка сэра Уильяма Петти… Петти  означает “ничтожный” . В Энциклопедии о нём пишут (автоперевод с английского):

Уильям Петти - экономист, учёный, философ…

Он воскрес из скромного происхождения, слился с интеллектуальной элитой и стал довольно состоятельным человеком и ведущим членом прогрессивной науки ….Современники описывали его, тем не менее, как с чувством юмора, добродушного и рационального.

15:17
25 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1140

Стоун…ты мне мозги-то не пудри))), про молот Тора ты не в символическом контексте всегда говоришь, а в энергетическом, ссылаясь на свои ощущения в теле… так вот, как почувствуешь что закольцевал свою энергию окончательно по подобию бублика, так ни о какой эволюции можешь больше не мечтать.

 я сказал

всмысле? где когда я говорил? конечно в энергетическом, но при чём тут я, все вопросы к планете, звезде, галактике и выше по списку , моё дело маленькое я всего лишь по образу и подобию ни больше не меньше.


вот оно нам надо сравниваться друг с другом? может игорь-зах в страшном сне не хочет видеть,

это всего лишь нарицательное, к реальным гражданам сие не имеет никакого отношения.

какой-то маркиз Лансдаун поставил его в честь своего очень известного предка сэра Уильяма Петти… Петти  означает “ничтожный” . В Энциклопедии о нём пишут (автоперевод с английского):

Имеет значение сам символ в глобальном, сакральном смысле. Маркиз и его родственники тут совершенно не при чём, хотя можно попробовать…