Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:23
22 Декабрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

766

позвольте разграничить козлов и овец именно по принципу смердения..вышеобозначенных..

известно, что плоть при разложении источает очень зловонный запах. Это уподобляется зловонию козлов.

Агнцы же, то есть овцы не смердят. Т.е. как бы чисты.

Т.о. имеем, что плоть будет отделена от того, что чисто, т.е. не плотского..Значит здесь может быть применена просто аллегория того, что последует отделение мирского или плотского от духовного.

19:27
22 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

767

Alissa пишет:

Про Светлену даже сказать мне нечего

Ну, разве что это


Ну вы уж прям так скажете, Alissa…  Наоборот, очень заинтересовалась вашими рассуждениями. Внимательно слежу. 

Уж кому-кому, как не мне, знать, что символы и знаки у нас на каждом шагу, прямо перед глазами.

20:03
22 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

768

козлы когда писают, изгибают корпус и подставляют под струю мочи морду. Картина не для слабонервных, потому что они при этом еще открывают рот и шлепают губами. В народе говорят, что козлы “одеколонятся”. Так что к феромонам примешивается запах застоявшейся мочи, букет неповторимый, ощущается метров за сто


 Арагон, не в моче дело,все гораздо запущенее

я в чате рассказывала ,что мой муж любитель живности ,в  свое время решил развести коз…соответственно   козел тоже  был . Так вот ,поверь мне как свидетелю,не писают они себе на голову…они своей спермой мажут себе морду.Это надо видеть))…вонь стоит неимоверная)) ..после первой экзекуции ,мы эту заразу сразу на базар выволокли и продали..Терпеть такую вонь в собственном подворье смогут не многие))Поэтому козлов кастрируют

ЗЫ. Овцы породы меринос ,самцы,воняют не меньше козлов.)))) так что не все однозначно

20:12
22 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

769

Требую от расшифровщиков предоставить круги ,где присутствуют ферамоны,и уложенная пшеница имеет признаки наличия спермы и мочи козлов,в противном случае,буду считать,что моржи имеют больше прав об упоминании их в кругах….

21:16
22 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

770

donbraun пишет:


Нет. Основа всех основ не лучи, а то, из чего они исходят. А это есть колечко, как нам это и демонстрируют множество кругов на полях.. ))


Дон, не твое это.Нет там кругов ))) не ходи туда ))

21:31
22 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

771

Lubava пишет: Арагон, не в моче дело,все гораздо запущенее


Никак не идет в разрез с моим удивлением,в ответ на слова Расшифровщицы Алиссы о чистых и приятных козликах с глазами людей  

А это есть колечко, как нам это и демонстрируют множество кругов на полях.. ))

У колечка есть центр и есть радиус.Центр это точка. Если ты про это,то согласен- в основе всего точка(не колечко)))) Но основой построения оберега “Шлем ужаса”(Агисхьяльм)  являются лучи выходящие из центра в 4 и более стороны. Некоторые дополняются кругом, но это уже дополнение конструкции, я привел пример самого простого.


14:43
23 Декабрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

772

Арагорн, если уж на то  пошло, то точка это не совсем точка, а ось. Именно сила оси запускает вращение и останавливает его.. Сила оси действует на нас как сила тяжести, эта сила в конечном итоге успокаивает маятник. В ней же сокрыта и сила, которая маятник раскачивает.

Изначально существует ось, вертикаль. Крест же получается, когда ось начинает маятниковые движения относительно самой себя, т.о. появляется горизонт и в итоге крест с его 4 лучами. 

Если мы посмотрим на символ дерева, которое символически является крестом, ибо в дохристианскую эпоху существовало представление о распятом на дереве, вернее, повешенном на древе, да и к тому же сам крест изготовляется из дерева, то мы увидим что само древо - это ось, вкруг которого нанизаны годовые кольца. Когда наступает новый ГОД, т.е. новый Бог, God, то символически прибавляется как бы ещё одно колечко, ибо совершён ещё один цикл.

И видишь ли там первооснову? То самое колечко из кругов на полях?

это колечко..

Когда дерево умирает, то оно уже на растёт, соответственно и годовые кольца не появляются. Оно сухое и бесплодное..Есть такое - бесплодие.

Плоды опадают - и кажестся, что дерево умерло, оно стоит обнажённое. Деревья голые. А почему она голая? Ну, разделась то есть, чего то хочет, значит. И тут приходит новый год, и повешенный/распятый на дереве бог вновь оживает, и дерево снова приносит плоды. 

Так что без Бога ты никто.

Но как ни странно, дерево тоже имеет рога. Рога это правильно, что корона, ибо крона дерева, т.е. корона формируется только тогда, когда ствол/центральная ось раздваивается на два.

Так что из рогатки тебе в глаз третий камнем Арагорн.

 


14:12
24 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

773

Дон ,что ты видишь?

Так что из рогатки тебе в глаз третий камнем Арагорн.

Ты перепил из козьего копытца, козлик. Аккуратнее с рогаткой

10:25
29 Декабрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

774

Aragon пишет:

представители семейства полорогих по имени Capra aegagrus hircus (то есть, коза домашняя), действительно, пахнут так, что сшибает с ног… 

козлы когда писают, изгибают корпус и подставляют под струю мочи морду. Картина не для слабонервных, потому что они при этом еще открывают рот и шлепают губами. В народе говорят, что козлы “одеколонятся”. Так что к феромонам примешивается запах застоявшейся мочи, букет неповторимый, ощущается метров за сто 


Lubava пишет:

Арагон, … поверь мне как свидетелю, не писают они себе на голову… они своей спермой мажут себе морду


Какой интересный у вас жизненный опыт. Могу поделиться своим, -  те козлы, которых мне довелось видеть, имели грустные,  будто бы человеческие, глаза

…и при всём моём, довольно богатом опыте общения с животным миром, мне ни разу не довелось видеть, как кто-нибудь из животных “изгибая корпус,  ссыт себе на морду”.  То же самое могу сказать и про ритуальное раскрашивание морд спермой, - ни разу не видела.

Но я  верю, что разные интересные истории случаются  ”в мире животных”, …к которым, как известно, всё ещё относятся и многие люди.


И вообще, «чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак” (с) , независимо от того, пахнет ли дворовый пёс “псиной” или нет….хотя ещё пару лет назад доказывала  Марко, что Проект удался, теперь понимаю, насколько была не права. … 

Самое интересное, что на дураков даже не нужен нож, - как показывает практика, жатва может  происходить и при помощи «средства для ванн».  

По-прежнему остаюсь на позиции, что  Древо Сефирот  в наших бедах не виновато…

…впрочем, как и другие “магические знаки”, - “пятиконечные звезды” и всё прочее.

На  выбор напитков российских козлов эти символы  никакого влияния оказывать не могут.  

Где-то в другом месте нужно искать . Возможно,  собака  зарыта в “малых мистериях” 

 

 Ведь в том, как после новогодних праздников жизнь складывается, голова  важнее,  чем укладка травы в графстве Гемпшир. Трава-то завянет, а шлем на голове невидимо на всю жизнь остаётся. …мистерии имеют свойство «разворачиваться».

«Основу основ всех шлемов» на голову надеть, -это “по Арагону” защита на всю жизнь. 

 

Aragon пишет:

 

Но вот что касается длинных ушей…основателю традиции “танцев зайчиков” не мешало бы по рукам надавать… Не все такой “шлем” выдерживают, некоторые потом кончают жизнь  принятием «средства для ванн».

Так что, не «в консерватории надо что-то менять», как говорил Жванецкий, а внимательней относиться к головному убору ребёнка на Новогоднем утреннике. Может тогда что-нибудь изменится?..

donbraun пишет: 

позвольте разграничить козлов и овец именно по принципу смердения..вышеобозначенных..

известно, что плоть при разложении источает очень зловонный запах. Это уподобляется зловонию козлов.

Агнцы же, то есть овцы не смердят. Т.е. как бы чисты.

Дони, ну вот ты лично нюхал разложившуюся овцу, чтобы это заявлять?

…А вообще, поосторожнее выражайтесь в сторону козлорогих,  хотя бы под текущим знаком Козерога 

…всё-таки, под ним родился непосредственный “Рапорядитель Жатвы”, так что не пейте из отпечатков собственных следов и думайте, прежде чем очередной компромат на козлов соберётесь выложить))


 

11:35
29 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

775

Какой интересный у вас жизненный опыт. 

 ну шо было то было…может у нас был какой козёл-извращенец..не знаю.

…А вообще, поосторожнее выражайтесь в сторону козлорогих,  хотя бы под текущим знаком Козерога 

 по новым правилам ,сейчас ещё Стрелец. Козерог наступит с 20 января.

13:10
29 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

776

Так что, не «в консерватории надо что-то менять», как говорил Жванецкий, а внимательней относиться к головному убору ребёнка на Новогоднем утреннике. Может тогда что-нибудь изменится?.

Следуя этой логики, задамся вопросом -Неужели мадам Алисса в детстве частенько примеряла костюм козы на новый год?

Не все такой “шлем” выдерживают, некоторые потом кончают жизнь  принятием «средства для ванн».

Не дает покоя “слава глумящихся над умершими”?

13:47
29 Декабрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

777

Следуя “кому чему” - логике.

Чтобы определить, какой костюм ты часто примерял, логика не нужна, нужно просто знать детсадовские традиции. Что мне не даёт покоя -не твоё дело.

14:08
29 Декабрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

778

Aragon Alissa

Меняйте мечи на орала

а то, как в дуэли… скрестили рога  

Рекомендовано к прочтению

14:21
29 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

779

Alissa пишет: Следуя “кому чему” - логике.


писал писал, потом стер.. а то опять надергаешь из контекста. Будь по твоему..

Следуя логикЕ -”в детстве носил костюм зайца на новый год, рискуешь в зрелости отравиться химией ” далее по тексту.

15:15
29 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

780

Ayurveda пишет:

Aragon Alissa

Меняйте мечи на орала

а то, как в дуэли… скрестили рога  


Рога скрестили то “мальчики”  за право обладания, так сказать.   А “девочки” спокойно пасутся/гуляют  в сторонке.