Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
23 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1501

solarstone2012 пишет:

Alissa 

Все претензии только к себе.

 по мере узнаваемого пирамида сужается:




  блин, вершина пирамиды это серьёзно, мне уже никогда тебя не догнать

13:04
23 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1502

Vladlen пишет:

Elfen Lied пишет:

 Если человек познает 4 измерение и при этом остается жить в 3-м  = это конечно же будет эпично)


Мы уже живём в четвёртом…

Дух летает по ночам в четвёртом измерении… а утром возвращается в тело, чтобы работать в привычных трёх…

Иначе как физическое тело натянуть на четвёртую ось?


В таком случае остается Осознать себя в 4-м. А то как сомнамбулы =) 

На самом деле это вполне существенно в плане - мы бы засыпали и параллельно жили в 4-м измерении Осознанно, сколько можно было бы сделать в то время когда мы спим. . . 

13:13
23 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1503

Lubava пишет:

solarstone2012 пишет:

разгадывайте дальше!

ориентация скорее всего так:

donbraun

только не приводи натуральное, что тебе увидится здесь с учётом твоего этапа с нижними оками…ок?



 дык тут не только Дони пошлость увидит..ваще в инете уже ржака стоит



Lubava, да так оно и есть, это весика писцис и мандорла))

соединение двух начал, из которых  рождается что-то новое, поэтому с родовыми путями и сравнивают

просто Стоун уже  собственных мыслей испугался))))…вершина пирамиды она такая, оттуда  ведь и померещится может

13:50
23 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1504

блин, вершина пирамиды это серьёзно, мне уже никогда тебя не догнать

я то тут вообще при чём

 дык тут не только Дони пошлость увидит..ваще в инете уже ржака стоит

ну да, пошлость она ведь тоже внутри.

13:55
23 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1505

 дык тут не только Дони пошлость увидит..ваще в инете уже ржака стоит

А я бы не увидела, если бы не общая направленность тутошних идей.  Но вообще то это саркофаг. Их такими делали. А так же языческих идолов, символизировавших срединный путь (ни тьма-ни свет) . По сути куколка, еще не оформленная во что то определенное.

14:13
23 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1506

Lubava, да так оно и есть, это весика писцис и мандорла))


 ну я постеснялась так сразу высказать определение шо это миндаль,ещё мэтр заругает ….поэтому огородами,огородами

14:32
23 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1507

Alin пишет:  

А я бы не увидела, если бы не общая направленность тутошних идей.  Но вообще то это саркофаг. 



                                                                              p.s.  новая хрень у моего андроида, матьего.. при цитировании не удаляются смайлики и картинки..сорри.

14:37
23 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1508

Alin пишет:

 дык тут не только Дони пошлость увидит..ваще в инете уже ржака стоит

А я бы не увидела, если бы не общая направленность тутошних идей.  Но вообще то это саркофаг. Их такими делали. А так же языческих идолов, символизировавших срединный путь (ни тьма-ни свет) . По сути куколка, еще не оформленная во что то определенное.


  и конец -врата перехода и начало  цветка новой жизни

14:40
23 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1509

Malikorn пишет:

                                                                              p.s.  новая хрень у моего андроида, матьего.. при цитировании не удаляются смайлики и картинки..сорри.


Зато прикольно))) смайлики мои ,а слова Алин 

15:18
23 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1510

комплексная “расшифровка”

15:20
23 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1511

solarstone2012 пишет:

ничего личного, просто расшифровка

я то тут вообще при чём


Стоун, ничего личного, просто обрати внимание на интересное изображение, (случайно сейчас увидела) - у земных существ голову окружает нимб, а голова Архангела Михаила свободна, но над ней круг с точкой но я вообще-то не при чём, сама не знаю почему так


15:23
23 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1512

solarstone2012 пишет:

комплексная “расшифровка”


вот бы ты перестал сходить с ума со своими “комплексными расшифровками”…мечта у меня такая нереальная, наверное…

16:20
23 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1513

Стоун, ничего личного, просто обрати внимание на интересное изображение, (случайно сейчас увидела) - у земных существ голову окружает нимб, а голова Архангела Михаила свободна, но над ней круг с точкой но я вообще-то не при чём, сама не знаю почему так

ой прищепки да? Вот вы впёрлись  с этими прищепками. Так и ты смотри чуток выше, там совсем не земное существо над головой. Это Ми-Ка-Эль если я не ошибаюсь? Кто как Бог. Ну вот у него и ниб такой стилизованый.

вот бы ты перестал сходить с ума со своими “комплексными расшифровками”…мечта у меня такая нереальная, наверное…

конечно нет. А как ты хотела расшифровывать единое послание? Или тебе нравится что бы каждая пиктограмма была отдельно от предыдущей? Ну типа вот бы письмо разделить на буквы, перемешать и читать, а ещё лучше перевернуть вверх ногами. Так мессадж то связан единым смыслом…тебе для чего мессадж то?


“…эууу привет чуваки…эге ге снимите ваши прищепки,…это единый месадж!!!”

да так оно и есть, это весика писцис и мандорла))

соединение двух начал, из которых  рождается что-то новое

молодец))) И что же новое тут у вас рождается?


Рекомендовано к прочтению

16:26
23 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1514

16:41
23 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1515

молодец donbraun

просто ну шикарный мессадж у тебя получился! Гениально!