Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:28
18 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

241

nikki пишет:

guest_Malikorn просто это божество народов с тех краев поэтому, мне так кажется,логичнее смотреть с точки зрения языков семитских групп


Мне логичнее смотреть со всех точек зрения, в том числе и символики атрибутов данного бога. Как предпочитаете Вы, дело исключительно Ваше. Все мои посты это сугубо моё личное мнение. 

22:34
18 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

242

Так что с кругами? Кегли какие-то… кто во что горазд. Адекватные (логичные, здравые, обоснованные…) предположения будут? 

Как-то уже говорил своё… утрированно…. калибровка какого-нибудь секретного спутникового оружия (устройства)… что-то в этом роде.

другой вариант- внеземные гости. Но т.к. Это на полях, то логично, что это для широкой публики. А значит там нет никаких специфических элементов эзотерического, религиозного и другого “уникального” толка (меркаб всяких и прочей труднообъяснимой фигни). А то притягивают тут за уши какие-то картины, нарисованные кем-то не понятно кем, о котором 99% людей отродясь не слышали, и уж тем более об его творчестве. Это я к чему… Да к тому, что пришельцы (назовем по-бытовому) тоже не знают или могут не знать про кегли, меркабу, кармическую петлю, кроссовки крайона, зетов-наркоманов, про картину с коровой на рогах у черта с барабаном на хвосте… автора Дудкина Козьмы де Нострапопуса… Если они что-то изображают в таком масштабе, то “для населения” и изучив мало-мальски наш вид, наверняка рассчитывают на среднестатистический (или выше среднего, в рассчете на интеллектуалов… как на особей, предназначенных думать на этой планете… ну может по их наблюдениям одни человеки головой думают, другие в нее едят) мозг, который, очевидно для них, способен понять смысл изображения за то время пока оно не исчезло… Трава то имеет свойство обновляться.

P.S. Уважаемые эзотерики, просьба не обижаться на элементы своеобразного юмора. Оскорбить вас никак не хотел. Ведь каждый с ума сходит по-своему… просто у вас это получается ярче всех

22:47
18 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

243

Поддерживаю последний комментарий….

В ветке уже третья сотня страниц, а откровения как не было так и нет…

8:57
19 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

244

ivan135 пишет:

Поддерживаю последний комментарий….

В ветке уже третья сотня страниц, а откровения как не было так и нет…


Кто правит бал, тот и выдает откровения.

Скрыть правду от людей не сложно,

Но этот путь кривой и ложный

10:36
19 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

245

ivan135 пишет:

Поддерживаю последний комментарий….

В ветке уже третья сотня страниц, а откровения как не было так и нет…


Так что с кругами? Кегли какие-то… кто во что горазд. Адекватные (логичные, здравые, обоснованные…) предположения будут?

12 веток темы, больше чем предположения, одно большое откровение, поэтапного разбора символики с полей, вопрос в том кто и куда смотрит? Ну помните как в той сказке, имеют глаза, но не видят, имеют уши, но не слышат. Так и здесь.  По этому для одних это действительно откровение, для других его как не было так и нет.

P.S. Уважаемые эзотерики,

речь не о эзотерике, речь о реальных но забытых вещах! Современный человек на своём уровне мышления считай калека, потому что не понимает, что может быть нечто большее нежели калибровка каких то спутников или бессвязные и ничего не значащие рисунки каких то неуловимых пришельцев!

Резюмируя тему - круги на полях это приглашение нам всем заглянуть внутрь себя!


Мидгард соединен с Асгардом мостом Биврест («трясущаяся дорога»):

Эту тайну среди прочих мы так же в общем уже разгадали с помощью кругов на полях. Что есть Мидгард, что есть Асгард, а что есть мост Биврёст - вибрирующая радужная дорога, а что есть молот Тора. Кому нужны откровения и разгадка тайны кругов на полях налетай, а тем, кто ложится спать спокойного сна:


“Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал перестали молчать,
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешает уснуть тревожит их сон,
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь,
Те, кто спасён, те, кто спасён.

А тем, кто ложится спать,
Спокойного сна, спокойная ночь….”



10:44
19 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

246

ivan135 пишет:

Поддерживаю последний комментарий….

В ветке уже третья сотня страниц, а откровения как не было так и нет…


Что умного в последнем комментарии? Все( а их буквально единицы), кто тут пытается взглянуть на круги через символику, с точки зрения залетного пернатого, сходят тут с ума, а он весь в белом. Что он откровения нам принес? Или будет лучше, что тема засохнет на корню? Будет какой нить чел картинки новых кругов выкладывать( это если еще будет), как происходит в таких же топиках на других сайтах и все. С этим ты согласен? Как по мне, несмотря на мои разногласия)) с Стоуном, даже от него больше пользы в теме, чем от разных умников залетных, которые тут только воздух портят.

11:12
19 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

247

Igor-Zah пишет:

ivan135 пишет:

Поддерживаю последний комментарий….

В ветке уже третья сотня страниц, а откровения как не было так и нет…


Кто правит бал, тот и выдает откровения.

Скрыть правду от людей не сложно,

Но этот путь кривой и ложный


Блин…писать некогда…может вечером отвечу более полно….если коротко то всё это ничего не несущий и ничего не дающий бред….и вы годами сидите кидаете картинки из мультиков и пытаетесь кому-то втереть что это что-то важное…. ничего даже минимум важного для реального человека в этом нет…и весь прикол в том, что вы это прекрасно знаете….просто у вас нет реальной жизни и занятости и вы таким образом самореализовываетесь…

Без обид если чё….я по факту….

11:18
19 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

248

guest_Malikorn пишет:

ivan135 пишет:

Поддерживаю последний комментарий….

В ветке уже третья сотня страниц, а откровения как не было так и нет…


Что умного в последнем комментарии? Все( а их буквально единицы), кто тут пытается взглянуть на круги через символику, с точки зрения залетного пернатого, сходят тут с ума, а он весь в белом. Что он откровения нам принес? Или будет лучше, что тема засохнет на корню? Будет какой нить чел картинки новых кругов выкладывать( это если еще будет), как происходит в таких же топиках на других сайтах и все. С этим ты согласен? Как по мне, несмотря на мои разногласия)) с Стоуном, даже от него больше пользы в теме, чем от разных умников залетных, которые тут только воздух портят.


Круги делают люди.,…50 человек с инструментом и приборами аля теодолит сделают любой круг за два часа максимум….хватит тупить, обманывать себя и других….

если чё я этим летом тусил с такой группой…и собственно знаю что говорю…..у людей есть бабло и они так прикалываются над вами….

11:21
19 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

249

solarstone2012 пишет:

Резюмируя тему - круги на полях это приглашение нам всем заглянуть внутрь себя!

Вы забыли добавить имхо

Мидгард соединен с Асгардом мостом Биврест («трясущаяся дорога»):

Эту тайну среди прочих мы так же в общем уже разгадали с помощью кругов на полях. Что есть Мидгард, что есть Асгард, а что есть мост Биврёст - вибрирующая радужная дорога, а что есть молот Тора.

И здесь тоже забыли имхо

“Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал перестали молчать,
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Соседи приходят, им слышится стук копыт,
Мешает уснуть тревожит их сон,
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь,
Те, кто спасён, те, кто спасён.

А тем, кто ложится спать,
Спокойного сна, спокойная ночь….”

Я еще загляну в закулисье,

Где без маски бродишь ты,

Где под землей царит затишье

И ужас спрятан под холмы


11:59
19 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

250

ivan135 пишет:

у вас нет реальной жизни и занятости и вы таким образом самореализовываетесь…

Круги делают люди.…если чё я этим летом тусил с такой группой…и собственно знаю что говорю…..у людей есть бабло и они так прикалываются над вами….


 нет никаких специфических элементов эзотерического, религиозного и другого “уникального” толка…Это я к чему… Да к тому, что пришельцы .. .  по их наблюдениям одни человеки головой думают, другие в нее едят…

P.S. Уважаемые эзотерики, просьба не обижаться на элементы своеобразного юмора.

у одних нет реальной жизни и они едят в голову  зависая на сайте, другие имеют “реальную жизнь” и в перерывах зависаний на сайте за бабло прикалываются над убогими топча траву

…какое неубогое самомнение)) обхохочешься

12:10
19 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

251

ivan135 пишет


 делают люди.,…50 человек с инструментом и приборами аля теодолит сделают любой круг за два часа максимум….хватит тупить, обманывать себя и других….

если чё я этим летом тусил с такой группой…и собственно знаю что говорю…..у людей есть бабло и они так прикалываются над вами….


Есть такие люди с баблом, теодалитами и типа приколами. Есть и другие люди, а может и не совсем люди у которых есть кое что по круче теодолитов и бабла. Зачем они рисуют пиктограммы? Может быть хотят разбудить древних богов, а может быть наоборот не дать им проснуться, а может и не богов вовсе. В любом случае сюда приходят по интересу и ведут разговор между собой небольшой круг людей, которые, в принципе, ни кому, и ни чего не навязывают и уж тем более ничего не должны тебе и таким как ты успешным в жизни челам, которые так заняты, что не понятно как выбирают время чтобы следить за нашими бреднями на протяжении трехсот страниц. Я понятно объясняю?

12:11
19 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

252

Круги делают люди.,…50 человек с инструментом и приборами аля теодолит сделают любой круг за два часа максимум….хватит тупить, обманывать себя и других….

если чё я этим летом тусил с такой группой…и собственно знаю что говорю…..у людей есть бабло и они так прикалываются над вами….

С учётом коллективного бессознательного и языка символов ничего не происходит просто так и случайности не случайны, по этому с точки зрения развития темы вне поля различных пришельцев и прочих инопланетных гипотез сей факт не имеет особого значения. А это видео,

как впрочем и другие видеосвидетельства плазмоидов в районе нарисованных кругов

несколько омрачает статистику шутников с палками и теодолитами. По этому не нужно морочить людям головы. Те кто занимается темой серьёзно знают предмет на 5.


12:36
19 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

253

ivan135 пишет:

.и вы годами сидите кидаете картинки из мультиков и пытаетесь кому-то втереть что это что-то важное

Иногда одна картинка из мультика может сказать гораздо больше сотен страниц интернетовского трепа. Нужно только знать как и куда смотреть.

…. ничего даже минимум важного для реального человека в этом нет…

Здесь не мешало бы понять кого вы считаете реальным человеком.

и весь прикол в том, что вы это прекрасно знаете….

От моих знаний особо не поприкалываешься.

просто у вас нет реальной жизни и занятости и вы таким образом самореализовываетесь…

Жизнь есть и занятость тоже, а с самореализацией на этом форуме спасибо рассмешили.

Рекомендовано к прочтению

14:16
19 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

254

ivan135 пишет:

Круги делают люди.,…50 человек с инструментом и приборами аля теодолит сделают любой круг за два часа максимум….хватит тупить, обманывать себя и других….

если чё я этим летом тусил с такой группой…и собственно знаю что говорю…..у людей есть бабло и они так прикалываются над вами….


Вообще-то круги на полях СССР появлялись и в дремучие времена СССР когда ни о каких пришельцах никто слыхом не слыхивал. Об этом свидетельствует спутниковая съемка того времени. Какой прикол шутникам было в то время этим заниматься, совсем непонятно.

14:19
19 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

255

если чё я этим летом тусил с такой группой…и собственно знаю что говорю…..у людей есть бабло и они так прикалываются над вами…

А где фото? Давай вместе посмотрим что вы там нарисовали

А то может у тебя такие же рисунки как у Дони матерь-мира в ветке “музыка для души” ?