Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:05
21 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

286

Igor-Zah

Насчет ТЕS не знаю, но можно спицы и здесь посчитать

все верно)) потому что вся мировая мифология ( а TES - это адаптация мифологии для нужд современного потребителя в удобоваримой форме) говорит одним языком. Вы ролик то глянули бы по ссылке: там все логично и красиво. 

Там же готовый рецепт предлагается, как выйти за пределы Колеса и стать божеством.

8:08
21 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

287

И каков реальный КПД (польза). Секрет антигравитации, двигатель варп, может бессмертие, формула уникального сплава…. ??

всмыслеэтж дело всей жизни, как заглянете унутрь себя так и понесётся. Дело в том, что проснуться от тяжёлого недуга здесь под влиянием янтр пиктограмм и узнать о пути это только самое начало. Впереди тяжёлая и кропотливая работа! Остановишься - замёрзнешь, застынешь, отвлечёшься на что то, засмотришься - застынешь!

нельзя останавливаться и гасить огонь, у вас есть огонь? Если нет зажгите, это тоже делается в самом начале.

Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.

Унутри должно всё происходить у вас. На форуме был человек который попытался всё это свести в систему, объяснить на уровне физии как что и для чего происходит и что нужно делать если у вас уже случился этап осознания происходящего. В общем дорогу осилит идущий! Эта дорога на которой нет следа, по этому не ищите готовых рецептов варпа и элексира бессмертия, всё в ваших руках!

8:50
21 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

288

…..Эта дорога на которой нет следа…


Скорее получается, что это дорога у которой нет конца…можно даже сказать кольцевая дорога…и тут кто-то может возразить, что повторение мать учения…на что собственно можно ответить с уверенностью, что “… Кольцевые дороги никуда не ведут…”

Что лишний раз подтверждает этот же форум…

8:57
21 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

289

И можно сколь угодно расшифровывать круги на полях, разгадывать секрет квадрата Малевича, искать скрытый смысл в Витиных песнях которые он с будуна написал, но результат останется прежним… бла бла бла….какое небо голубое…

9:28
21 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

290

ivan135 пишет:

И можно сколь угодно расшифровывать круги на полях, разгадывать секрет квадрата Малевича, искать скрытый смысл в Витиных песнях которые он с будуна написал, но результат останется прежним… бла бла бла….какое небо голубое…


вы не учли один существенный момент. С каждым кругом глубина осознания и знания больше и больше. Это не совсем круг, это:

в любом случае всё зависит от вас и вашего отношения к этому. Никто не будет в чём то виноват, все претензии которые возникают и ещё возникнут можно смело предъявлять только одному виноватому человеку, это себе самому!

10:21
21 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

291

solarstone2012 пишет:

этж дело всей жизни, как заглянете унутрь себя так и понесётся.

Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.


Вы  замечаете что вы пишите одно и то же?

 На форуме был человек который попытался всё это свести в систему, объяснить на уровне физии как что и для чего происходит и что нужно делать если у вас уже случился этап осознания происходящего. В общем дорогу осилит идущий!

Эта дорога на которой нет следа, по этому не ищите готовых рецептов варпа и элексира бессмертия, всё в ваших руках!

… так “система” нужна биороботам… или всё же нету “готовых рецептов бессмертия”? 

вы какой рецепт бессмертия   ищете)  На уровне физии хоть?)) 

10:31
21 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

292

ivan135 пишет:


Скорее получается, что это дорога у которой нет конца…

Что лишний раз подтверждает этот же форум…                                                                                                                                                                                   И можно сколь угодно расшифровывать круги на полях, разгадывать секрет квадрата Малевича, искать скрытый смысл в Витиных песнях которые он с будуна написал, но результат останется прежним… бла бла бла….какое небо голубое…  


Есть мнение)), что процесс получения(трансформации) философского “камня” занимает 3 цикла по 7 лет. Итого 21 год. Есть и другие мнения на этот счёт, но речь не об этом.        Если хочешь чего то добиться, то  придётся постараться , потратить время и другие ресурсы для достижения цели, которая у всех разная. Тот же философский “камень”  у разных алхимиков имеет отличные от других описания, что как бы намекает на разные результаты в их изысканиях. Ну, это для тех, кто понимает о чём речь.))                                                         При этом никто не будет делиться информацией об успехах на этом поприще на открытом форуме, да и на закрытых тоже, учитывая специфику темы.                                                    Так, что у Стоуна, к примеру)), ещё вагон и маленькая тележка времени в запасе, если он конечно не зачнёт в кишках пилюлю выращивать)))))))))).                                                          имхо, однако.

10:45
21 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

293

….только одному виноватому человеку, это себе самому!…


С этим то как раз никто не спорит….как бы давно понятно что в сети я говорю сам с собой…однако это никак не противоречит тому что разговор бла бла бла…..ну опять же небо по прежнему голубое…

10:47
21 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

294

И да спираль это не круг….а вы ходите именно по кругу…

10:48
21 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

295

Полистай назат страниц на триста ….ну и другие ветки на тему кругов…ты увидишь ооочень много повторений….

10:57
21 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

296

ivan135 пишет:

И да спираль это не круг….а вы ходите именно по кругу…


это особый метод углубления понимания - Вытаптывание (втаптывание)

10:59
21 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

297

Aragon пишет:

ivan135 пишет:

И да спираль это не круг….а вы ходите именно по кругу…


это особый метод углубления понимания - Вытаптывание (втаптывание)


12:12
21 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

298

Вы  замечаете что вы пишите одно и то же?

а замечаете ли вы что всё время спрашивают одно и то же и вы тоже думаю не раз зададите одно и то же. Ответ всегда один и он не меняется по своей общей сути, он может только дополняться деталями. Каков вопрос, таков и ответ.


вы какой рецепт бессмертия   ищете)  На уровне физии хоть?))

в том то всё и дело, я никакой не ищу, мне интересна сама тема, сам огонь, само состояние в процессе. Такие дела…

Рекомендовано к прочтению

12:45
21 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

299

Полистай назат страниц на триста ….ну и другие ветки на тему кругов…ты увидишь ооочень много повторений….

для себя я открываю очень много нового и интересного, как у вас не знаю, бла бла бла и куча повторений. У меня другое отношение к этому.

14:34
21 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

300

 замечаете ли вы что всё время спрашивают одно и то же и вы тоже думаю не раз зададите одно и то же

я никакой не ищу, мне интересна сама тема, сам огонь, само состояние в процессе. Такие дела…


Зачем одно и то же  задавать… вы объяснили понятно :зависимость от состояния, движения нет (”ничего не ищу”) нужны только  фрикции -вперед-назад для поддержания огня. Нет вопросов -у каждого свои цели . Такие дела.