Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:16
15 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

166

Victoria пишет:

На Задорнова похож. “Джедаи - ну тупыыые!”

Задорнов то каким боком тебе на мазоль наступил? 



Да я ничего против него не говорил. Просто похож

0:20
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

167

Victoria пишет: 

Вот на мой непросвященный взгляд девушка спела просто шикарно но видимо существуют ещё другие мнения


Как по мне, так они ей верную оценку дали, она действительно не дотягивает..

В исполнении Лепса эта песня по настоящему оживает..!


0:31
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

168

Да я ничего против него не говорил. Просто похож

Именно так и лепят горбатого.. и неважно, о чем думал ты, когда говорил, важно, кто и как тебя понял.. кто понял истинно, тот не исказил сути, а кто свое домыслил, тот и сотворил ложь.. но попробуй лгуну объяснить, как он творит ложь, если человек этого за собой не осознает. И тут основная масса людей этим страдает - перевирают чужие слова и каждый на свой лад.. ходят и врут.. врут и не видят.. ибо слепы, потому что не слышат, ибо глухи..!

0:33
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

169

Да я ничего против него не говорил. Просто похож

Ну ладно не стану копаться вглубь 

0:37
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

170

Именно так и лепят горбатого.. и неважно, о чем думал ты, когда говорил

  А мы решим этот вопрос прямо и быстро - 

Deep_Thought - ты уважаешь Задорнова Да или НЕТ?


0:38
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

171

ей верную оценку дали, она действительно не дотягивает..

Ну вы даете сударь Она не Лепс Она - это ОНА

0:38
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

172

Victoria пишет:

Именно так и лепят горбатого.. и неважно, о чем думал ты, когда говорил

  А мы решим этот вопрос прямо и быстро - 

Deep_Thought - ты уважаешь Задорнова Да или НЕТ?



Так вот с этого бы и начинали, прежде чем оморачиваться и лепить человеку то, чего он не говорил!

0:40
15 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

173

Acypa пишет:

Именно так и лепят горбатого.. и неважно, о чем думал ты, когда говорил, важно, кто и как тебя понял.. кто понял истинно, тот не исказил сути, а кто свое домыслил, тот и сотворил ложь.. но попробуй лгуну объяснить, как он творит ложь, если человек этого за собой не осознает. И тут основная масса людей этим страдает - перевирают чужие слова и каждый на свой лад.. ходят и врут.. врут и не видят.. ибо слепы..!


Ну, есть механизм домысливания. У каждого в голове свой шаблон и в соответствии с ним происходит достраивание неизвестных элементов мира. При этом картина часто получается искаженая

0:42
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

174

Очень красивая очень красивый голос не единой фальшивой нотки все идеально почему не повернулись это уже вопрос к мамону а все вот эти жалкие оправдания членов жюри жалкий лепет очень некрасиво


0:42
15 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

175

Victoria пишет:

Именно так и лепят горбатого.. и неважно, о чем думал ты, когда говорил

  А мы решим этот вопрос прямо и быстро - 

Deep_Thought - ты уважаешь Задорнова Да или НЕТ?



Я к нему нейтрально отношусь. Надо обязательно в рамках да/нет отвечать? :D

0:46
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

176

Deep_Thought пишет:

Ну, есть механизм домысливания. У каждого в голове свой шаблон и в соответствии с ним происходит достраивание неизвестных элементов мира. При этом картина часто получается искаженая

Чтобы услышать человека истинно, без искажения, нужно призму своего восприятия отключить, на время обнулить свое сознание.. потому как знание, коим человек обладает, именно и не дает ему услышать истинно, как ни странно..

0:48
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

177

Victoria пишет:

Очень красивая очень красивый голос не единой фальшивой нотки все идеально почему не повернулись это уже вопрос к мамону а все вот эти жалкие оправдания членов жюри жалкий лепет очень некрасиво



Вы не услышали того, что услышали члены жюри, потому в ваших глазах их действия и стали выглядеть некрасиво..

0:49
15 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

178

Acypa пишет:

Чтобы услышать человека истинно, без искажения, нужно призму своего восприятия отключить, на время обнулить свое сознание.. потому как знание, коим человек обладает, именно и не дает ему услышать истинно, как ни странно..


А как вариант можно просто внимательно прочитать то, что написано. И сделать только те выводы, которые логически следуют из написанного, а те, которые не следуют, не делать ))

Рекомендовано к прочтению

0:52
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

179

Deep_Thought пишет:

А как вариант можно просто внимательно прочитать то, что написано. И сделать только те выводы, которые логически следуют из написанного, а те, которые не следуют, не делать ))

И это тоже!

0:52
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

180

Я к нему нейтрально отношусь. Надо обязательно в рамках да/нет отвечать? :D

Нет не обязательно  Нейтралитет это такая удобная позиция когда и вашим и нашим или наоборот