Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:36
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

376

Возможно это намёк на то, что нам чего-то не хватает, чтоб увидеть что-то,  в темноте космоса…

ну и как ты думаешь чего тебе не хватает, с учётом всего выше прочитанного и символики пиктограмм?

зрение не всегда бывает вещественным, через те глаза,  которыми ты постигаешь материальный мир, ведь не всё ограничивается видимым спектром звезды родителя.

видишь как интересно, заодно ты узнал секрет вот таких вот шапочек…:

по этому имеющие глаза но не видящие,  это о тебе и таких как ты. Подитоживая послание для тебя и таких как ты в пиктограммах - развивай зрение, которое позволит видеть то, что за видимым спектром, видеть и знать, потому что это очень часто не как физическое зрение, но видение, интуиция, знание, чувствование! Новая эра это эра духовного зрения.

Люди без такого зрения в духовном смысле - спящие, с закрытыми глазами, слепые или мёртвые. И наоборот, не имеющий физического зрения, но видящий духовным есть пробуждённый:


так же напомним в связи с этой темой некоторым нашим скептикам и умникам о молниях, их бесполезности и о сути самого явления, что это такое. Тем более, что о этих молниях, среди прочего, как раз нам и рассказывают пиктограммы на полях. Ведь символы можно и нужно читать, если знать куда и чем смотреть:

10:58
3 Ноябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

377

А не хило тебя развезло (пост #375), solarstone2012.. и ты это называешь здоровым общением? Да не приведи господь до такого дожить, лучше сразу застрелиться..  я аж прослезился от смеха..

В итоге приходит бросить пару тройку ядовитых капель общаясь приемущественно в личностном поле.

А что с тобой еще можно обсуждать? Когда….

Делает из себя загадочного знайку и достигайку, “тайны” не раскрывает больше ничего…пустота.

… загадочного всезнайку здесь, не Маликорн, а как раз ты из себя корчишь и тайны никакой при этом не раскрываешь, а только думаешь, что держишь в руках от нее ключи..


11:03
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

378

Acypa пишет:

А не хило тебя развезло (пост #375), solarstone2012.. и ты это называешь здоровым общением? Да не приведи господь до такого дожить, лучше сразу застрелиться..  я аж прослезился от смеха..



норм чё…что посеешь, то пожнёшь. Конечно здоровым, тебе вот например это принесло положительные эмоции, можт на это и есть главный расчёт, а смех продлевает жизнь, пользуйся.

11:07
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

379

… загадочного всезнайку здесь, не Маликорн, а как раз ты из себя корчишь и тайны никакой при этом не раскрываешь, а только думаешь, что держишь в руках от нее ключи..

столько символов раскрыто в этом коллективном труде, столько наглядного пособия, что бы понятно донести, столько трудов и времени…ты куда смотришь вообще? Есть мысли какие то по теме или обсудим solarstone2012 ?

11:12
3 Ноябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

380

solarstone2012 пишет:

столько символов раскрыто в этом коллективном труде, ты куда смотришь вообще?

У меня проблем с раскрытием симвлов.. коллективный труд мне для этого тоже не нужен

solarstone2012 пишет:

Есть мысли какие то по теме или обсудим solarstone2012 ?


solarstone2012 пишет:

нет не тебя расслабься, я с тяжело больными особо не полемизирую

11:18
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

381

Acypa пишет:

solarstone2012 пишет:

столько символов раскрыто в этом коллективном труде, ты куда смотришь вообще?

У меня проблем с раскрытием симвлов.. коллективный труд мне для этого тоже не нужен

solarstone2012 пишет:

Есть мысли какие то по теме или обсудим solarstone2012 ?


solarstone2012 пишет:

нет не тебя расслабься, я с тяжело больными особо не полемизирую


ты болен? или это ты был гостем? Если да то выздоравливай поскорее! Всех благ.

11:48
3 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

382

Делает из себя загадочного знайку и достигайку, “тайны” не раскрывает больше ничего…пустота. Выглядит как то не приглядно, форум идёт, развивается, а guest_Malikorn жалкое зрелище…

Вот как раз таки наоборот,сейчас жалко выглядите вы,г-н solarstone2012 .Для чего вы это постите тут? Это относится к разгадыванию кругов? Вам не кажется,что это его личное дело как писать на форуме?

Между прочим,Маликорн намного понятнее и разностороннее  доносит расшифровку многих загадок и не зацикливается на одном понятии ,таком как этот:

ваш любимый символ ,который у вас является на всё ответом.


12:05
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

383

ваш любимый символ ,который у вас является на всё ответом.

да конечно же уважаемая, нереализованный или нереализуемый (энергетический) потенциал в течении жизни на дело духовной эволюции в виде старухи заточённой в башне из религиозных предрассудков и табу конечно один из моих любимых символов, а как иначе, тема обязывает.

а вы о каком смысле подумали? Врочем даже если и так я и здесь вас прекрасно понимаю. Меня личности особо не интересуют, так иногда между делом для поднятия настроения некоторым нашим участникам, по этому можете не развивать эту тему, форум и основная тема (Квинтэссенция (в переносном значении) — самое главное, самое важное, наиболее существенное, основная сущность, самая тонкая и чистая сущность, концентрированный экстракт.) продолжают жить:

12:15
3 Ноябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

384

Таки да, я не собираюсь развивать смысл ваших выпадов в сторону гостей форума. Просто  с вашей стороны,поменьшей мере,это выглядит некрасиво. Я понимаю,что сезон кругов прошёл и наступает затишье в расшифровках,но это не даёт вам право обзывать и унижать оппонентов,хоть они и приходят в статусе гостей.

12:22
3 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

385

nikki пишет:

на уровне отдельного сознания яблоку не надо становится золотым.оно трансформируется в розу\лотос\лилию и с транформацией утеряется.этап яблок закончится.

имхо


Яблоко - Я_блок - Я_в_блоке. Заблокированное Я.                                                                      Смысл покрывать позолотой то, что находится в мире и под управлением золотого тельца.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Роза - символ лабиринта:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             С другими цветочками то же самое, они символизируют не то, что на поверхности или принято думать.                                                                                                                        Ну, и специально для гения расшифровок и символизма, мультфильм..  поскольку для понимания фильмов, типа, Револьвер, Трон: наследие и Матрица, ему как  до Луны раком.                                                                                                                                                    

                                                                                                                                                                                                                           

12:23
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

386

Lubava пишет:

Таки да, я не собираюсь развивать смысл ваших выпадов в сторону гостей форума. Просто  с вашей стороны,поменьшей мере,это выглядит некрасиво. Я понимаю,что сезон кругов прошёл и наступает затишье в расшифровках,но это не даёт вам право обзывать и унижать оппонентов,хоть они и приходят в статусе гостей.


а кого унизили? этого гостя?

guest_Третагос

Конь в пальто,если меня имел в виду

Здесь есть кого читать, но это не ты

или этого:

Мы.. царствующая особа во плоти.. бггг))

 Да ещё и супергуру к тому же.. ёпть!))

так вы ошиблись или не внимательно читали предыдущее, это они себя сами унизили своими комментариями в достаточно серьёзной и интересной теме, я лишь подвёл итог и констатировал факт, с учётом предыдущих прецедентов. Только и всего. По этому все претензии не ко мне, а к авторам этих комментариев, которые сами себя и унижают.

13:12
3 Ноябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

387

solarstone2012 пишет:

ты болен? или это ты был гостем? Если да то выздоравливай поскорее! Всех благ.

Нет.. просто с тяжело больными особо не полемизирую.. поэтому лично тебе что-либо писать по символам не вижу смысла..

По этому все претензии не ко мне, а к авторам этих комментариев, которые сами себя и унижают.

Пока только ты здесь сам себя унижаешь..

13:19
3 Ноябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

388

 С другими цветочками то же самое, они символизируют не то, что на поверхности или принято думать.

ну когда по делу это всегда интересно и конечно же они символизирут не то, что на поверхности или принято думать, но если говорить “а”, то наверное нужно сказать и “б”:

и про Трон наследие тоже:

вариантов цветка в пиктограммах не счесть:

Что касается мультфильма, то к величайшему сожалению для некоторых в нём очень хорошо символически показана материальность сознания.  Чтение сакральной символики в лоб чревато серьёзными последствиями, когда всё живое и одухотворённое выбрасывается и приносится  в жертву тому самому истукану “золотого тельца”, символизирующему, костность оматеревшего сознания, когда в символе важна не его истинная суть, а материал из которого он сделан и идол, которого он олицетворяет (рамки, стереотип - религия, техно религия). Например это же самое мастерски раскрыто в произведении П.Коэльо “Алхимик”, когда интерес для собственно алхимика представляет не тот, кто из вещественного свинца пытается получить вещественное золото, а человек несколько иного склада и действия. Этот человек в итоге и находит клад в разрушенном храме в своей родной стороне под корнями древа (символизм человеческого тела, как истинного храма Божия налицо). Как рассказывал один знакомый на этом форуме, золото у древних было всего навсего символом т.н. золотой ауры, как и золото у алхимиков означало не вещественное золото. По этому трата драгоценного потенциала на материальное благополучие и серую рутину в построении некой карьеры и видимого жизненного благополучия равносильно превращению в вещественное золото всего того, к чему прикасаешься, при этом на всё действительно важное и живое, в первую очередь внутри себя самого этот потенциал если и тратится то в непростительно малых дозировках в виде небольшой толики самоуспокоения, что все мы бессмертны, как и разумны по умолчанию. В итоге это ведёт к личной катастрофе.

Рекомендовано к прочтению

13:23
3 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

389

guest_Malikorn пишет:                                                                                                                               Ну, и специально для гения расшифровок и символизма, мультфильм..  поскольку для понимания фильмов, типа, Револьвер, Трон: наследие и Матрица, ему как  до Луны раком.    


.. ему, это ентому  с хоботом:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                                       ..но нету слонёнка в лесу у меня(с).    да, и слава богу. ))

13:46
3 Ноябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

390

К слову о бессмертии.. «мы бессмертны» никаких «мы» вообще нет.. есть только Один, истинный.. вот Он и является бессмертным.. и Он бестелесный.. тело для Него всего лишь одежка, которую Он кроит, как вздумает, и меняет, когда вздумает.

Поэтому, что считать бессмертным? Личность человека (земную) – не думаю! Душу человека - а что такое душа? Душа – это симбиоз тела и духа. Истинно живым (чувствующим) является дух. Когда человек умирает, то дух покидает мертвую оболочку – испускает дух. И мертвое обретает свой истинный лик, а бестелесный дух – волю, и дышит, где хочет. Истинно живое не умирает, ибо и не рождается. Так что тогда так боится потерять человек? Свое мертвое тело? А зачем духу тело, когда Он способен из ничего творить все..?!