Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:38
8 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1261

 

Далее, про относительность и переворот, кульбит. В реале может статься так, что как в песне поётся: а в комнатах наших сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет    

Malikorn я тебе свою голову не смогу поставить, ты сам греби уж как-нибудь

18:06
8 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1262

donbraun пишет:

 

Далее, про относительность и переворот, кульбит. В реале может статься так, что как в песне поётся: а в комнатах наших сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет    

Malikorn я тебе свою голову не смогу поставить, ты сам греби уж как-нибудь


В топе блогов один показательный  про Гармонию, в нём одна гражданка утверждает, что Любовь спасёт мир через размножение)). Легенда в эту тему есть о людях бывших равных богам, ревности последних и разделение первых на половинки. С тех пор челоовечки)) заняты поиском Цельности и Гармонии, при этом обращают свой взор куда угодно, только не в себя, ищут своё отражение вовне, копируют себе подобных, роют комфортабельные норки, хомячат туда припасы и думают, что это наполняет их пустоту внутри смыслом..смыслом же и успокаиваются, прикрываясь им как щитом ибо страшно смотреть в зеркало реальности.       Пикта тобой приведенная, Дон, именно об этом. Если же тебе везде мерещатся блудницы и пояса верности, то надо же тебе с этим шо то делать))))  Преобразовывать энергию первого этажа нормально не получается, так трать её на что нибудь полезное в бытовом плане..норку облагораживай, студент)))))))

18:53
8 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1263

Должен коснтатировать. что вы слабо осознали полёт моей символической мысли. Зрю в корень

Преобразовывать энергию первого этажа нормально не получается

а мне твоей головки не треба

20:25
8 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1264

donbraun пишет:

1.Должен коснтатировать. что вы слабо осознали полёт моей символической мысли. Зрю в корень

2.а мне твоей головки не треба


1. Прекрасно всё понял. Ещё в древне индейских мифах материя представляется ведьмой с зубами в причинное месте)), через которое она хочет поглотить ГГ легенды.  Это не имеет ни какого отношения к первому этажу чакр в человеке, будь то девочки или мальчики. В плане глаза в ж..пе под юбкой)). Материя привлекает Игрока возможностью испытать ощущения, одно из приоритетных, это секс.   А вот Кукулькан  думал по другому, исходя из этого и собирался в кишках пилюлю бессмертия выращивать. Ты разве не на него ссылался? А теперь что то загадошное)) из себя строишь.                                                                   2. Ну, вот и наглядный пример: головки, блудницы и т.д. Что башенка уже дымит на этой почве?))

20:40
8 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1265

donbraun блудница вполне себе реальный персонаж.Одамея данная личность интересовала у него в ветках много всего.это имхо

меня интересует из чего сделан следующий вывод

Святая святых в храме, изначально в скинии, отделяется ширмой и вход туда разрешён только первосвященнику. Там находится ковчег завета или алтарь. На алтаре умер Христос.


23:21
8 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1266

donbraun пишет:

Алиса, если я сейчас начну рассуждать о вавилонской блуднице женщины обидятся

Всё крайне просто, символично и аллегорично…ширма будет называться платьем. .. Юбочка, что сркывает око. это нижнее око является необходимым этапом для открытия второго ока - верхнего.

Ключи в руках у девушки - это ключи от пояса верности.. Сняв его, попадёшь в пещеру, где встретишься с драконом.

менты и бандиты   Эти ребята являются царями земными.. 

Всем известный факт, что женщины любят мужскую силу. При виде человека в погонах, пусть он даже трус и ваще не сильный, запускается рефлекс,  начинается процесс получения или не получения ключа.



donbraun, у тебя по жизни есть три привязки -кролики, луна и блудницы, они тебя преследуют

вообще-то достал ты уже своими зубами и глазами под юбками, извращенец

23:54
8 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1267

Кстати, в кинофильме “Безумный Макс. Дорога ярости” есть такой эпизод, когда происходит сбрасывание этого символического предмета.

Предмет то символический, а место …

а у девочек кроме бензака была большая канистра воды, которой они поливались после освобождения. Тот товарищь который держит в рабстве без воды несчастных, он как бы напридумывал множество табу, которые и блокировали определённую энергию.

так он удерживает свою власть!

а без “девочек” единство и столп огня невозможны:

Нашим миром правит такой же коллективный “бессмертный Джо”.

Заблокировать энергию очень просто…и донбраун должен догадаться как. Собственно “девочки” блокированы, а без них никак:

именно по этому такой намёк, такая сцена и такое дальнейшее развитие сюжета:

так что ты очень важную деталь заметил, молодец

Связь  с предидущей пиктограммой:

0:51
9 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1268

donbraun пишет:

Такая же история и с противоположной иерархией - воровской. На зоне человек может сломаться, а может преобразиться в противостоянии с правоохранительной системой.



Тюремная тема вообще вся настолько явно символична, что когда понимаешь - просто оторопь берёт.

Здесь ведь 33+ просто, не меньше. Каков был уровень души Круга, раз он интуитивно писал такое:

А то не дождь - слезы с неба капают.

Еще кстати недавно повстречалась очень интересная и красивая версия символа пирамиды и пламени на её вершине:

1:15
9 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1269

13th пишет:

Каков был уровень души Круга, раз он интуитивно писал такое:


У вас гордыня зашкаливает, или что?… С чего вы решили, что интуитивно?… Или вы прошли его круги ада и оставили свой след на земле?…

Пройти его путь - это не круги на полях, сидя на диване, расшифровывать.


1:22
9 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1270

Да нет, я как раз об этом и хочу сказать, что бывает человек доходит до всего следуя только лишь собственному внутреннему восприятию, а не изучая эзотерические книжки. И ему удается передать самую-самую суть - точно в яблочко. Как еще один схожий пример - Высоцкий и его тексты.

10:10
9 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1271

Svetlena пишет:

13th пишет:

Каков был уровень души Круга, раз он интуитивно писал такое:


У вас гордыня зашкаливает, или что?… С чего вы решили, что интуитивно?… Или вы прошли его круги ада и оставили свой след на земле?…

Пройти его путь - это не круги на полях, сидя на диване, расшифровывать.



Круги круги… купола купола

для справки: число куполов на тату обозначает количество судимостей.

У самого Михаила Владимировича Воробьева (арт псевдоним Круг) не было ни одного купола, так как сам он ни разу не сидел,  прошёл обычный такой  ”круг ада” под названием жизнь (хоть и короткая) , который проходит любой человек. Родился в семье инженера и бухгалтера, закончил училище, институт, по професии практически не работал, так как занялся артистической деятельностью -стал петь тюремный шансон. А так же был два раза женат и возрасте 40 лет  артист был застрелен в собственном доме по неустановленной причине. Однако личные связи и направление творчества, которое он для себя выбрал, могли тому поспособствовать.

Но в День Победы я бы лучше вспомнила других Артистов! Например этих, из “Золотого ключика”. Им благодарность и вечная память.

Многие из актёров не только войну прошли, но и лагеря, в которые попадали не за воровство, а просто по навету : Окуневская, Федорова, Русланова, Танич, Жжёнов, Вельяминов, старший Дворжецкий…Они себе колокола на груди не кололи, потому что без дела и там не сидели - организовывали на зоне драмкружки и ставили спектакли…И себе дело и сидельцам радость.

Да много хороших людей прошли такие испытания…писатели, инженеры… всегда помню и восхищаюсь стойкостью духа конструктора наших космических кораблей и  ракет, Сергея Королёва

который по навету, опять-таки (вот такая у нас “бдительная” страна!)), такие круги ада прошел, что мама не горюй - и тюрьму и лагеря и рудники и пытки… В некоторых воспоминаниях о нём звучит, что С. П. Королёв был  скептик и циник. « Хлопнут без некролога », — была любимая его фраза. Но вместе с этим, есть высказывание о нём лётчика-космонавта Леонова : «Он никогда не был озлоблен… Он никогда не жаловался, никого не проклинал, не ругал. У него на это не было времени. Он понимал, что озлобленность вызывает не творческий порыв, а угнетение».

Вот такие вот люди на земле жили-были, проходили свои круги ада, выстояли,  и воздвигли себе ”столп нерукотворный” Памяти аж до неба!  Вечная им память.

11:57
9 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1272

О, да. Война, война.. Любимое равзлечение мадам. А ещё любовь. А любовь на войне так это вообще высший пилотаж.

Alissa пишет:


О как кривляется, а потом ещё в грудь себя как обезьянка.. Да, точно, обезьяна Бога. Сунь укун или Кинг Конг

Ещё в древне индейских мифах материя представляется ведьмой с зубами в причинное месте

Да причём здесь зубы в причинном месте. Пояс верности это врата. Если нет ключа, то и врата закрыты, а значит верность не твоя. Не верен ты до смерти и нет венца жизни. Даже если юбчонку то задерёшь, силясь добраться до ока, то пояс верности не позволит войти во врата.

блудница вполне себе реальный персонаж.

Святая святых в храме, изначально в скинии, отделяется ширмой и вход туда разрешён только первосвященнику. Там находится ковчег завета или алтарь. На алтаре умер Христос.

да уж реальнее некуда.

Потому что алтарь это жертвенник и ковчег. И куб. А куб это крест. А крест - это жертвенник. И врата.

А вот эту пиктограмму я назвал “Царские врата”.

 

И она по сути равнозначна вот этому всему

19:32
9 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1273

donbraun пишет:

О, да. Война, война.. Любимое равзлечение мадам. А ещё любовь. А любовь на войне так это вообще высший пилотаж….


раз тут про пояса начали, то остыл к тому> чтобы накачать *пояс адониса* (по всем инстуркциям в гугл) :) 

смыслов много,суть она одна тут - зож и целомудрие ))

Рекомендовано к прочтению

20:49
9 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1274

donbraun

ок спасибо

22:27
9 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1275

Видишь ли какой компот получается, Дон. Врата или дверь во всех практически источниках аллегорически сравнивают с пастью рыбы, кита, змея, дракона и только у индейцев в одной легенде это подавалась, как причинное место с зубами у ведьмы ессно)). Ну, и у тебя это пещера)) запертая  поясом верности. Во всех источниках, по крайней мере мне известных, главный герой попадает унутрь)) через пасть “чуда-юда”, и через неё же( пасть) выбирается. Не через кишки или репродуктивные органы, а именно через зубасто- клыкастую пасть. У некоторых племен в глухих местах сохранились обряды инициации, где мальчик попадает внутрь аналога чудовища внутрь через символическую ротовую полость)) и рождается через неё же уже мужчиной, вобщем обряд такой , для тех кто не понял. И опять таки только у тебя Дон совершенно другие ассоциации)), ну и одного древнего племени индейцев)). Я вот думаю, либо мир изменился, либо разные ” двери” существуют))))))))   Вобщем, удачи тебе в твоих походах- проходах)), а я уж как нибудь по общеизвестному варианту буду катапультироваться, при случае, ессно)))).                                                                    P.S. Кстати, о птичках)), ваши фанаты кишечно- пещерных теорий сильно негодуют, шо я ,таки, мешаю нести вам свет истины, в люди. Так боже ш мой)) продолжаете пожалуйста, жгите напалмом)), юноша.