Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
13 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

46

donbraun пишет:

Бог где у вас? Тот кто чтото достигает не может думать ни о чём, кроме Бога.

Когда вместо Бога стоит мамона, то человек начинает поклоняться телу, а не духу. И такой теряет свой дух и потому, что такое дух даже отдаленно уже не ведает.

18:41
13 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

47

Бог где у вас?

А Бог - он везде )))

19:16
13 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

48

 А кто объяснит,на ладье плывёт Христос или Антихрист? Почему у него на лбу всевидящее око внизу пирамиды? Почему он плыл сначала как сонный,а потом когда открыл глаза то и терновый венок пропал и сразу церковь позади его разрушилась? Ладья странная,со знаком Анубиса.

19:33
13 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

49

Любава, на мой вгляд Антихрист

и по пирамидке на лбу, и по делам 

20:03
13 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

50

око - потому что оно там и находится, примерно. Только такое большое - по центру лба, а между бровями маленькое.

Анубис - отсылка к Древнему Египту и его легендам. Анубис - проводник в царстве мертвых, относительно человека это спуск под землю (лодка заплывает в пещеру), под землей лежит ключик в виде самого главного страха. А земля лежит под водой, ее обилие тоже в мультике показано.

20:36
13 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

51

Acypa пишет:

donbraun пишет:

Бог где у вас? Тот кто чтото достигает не может думать ни о чём, кроме Бога.

Когда вместо Бога стоит мамона, то человек начинает поклоняться телу, а не духу. И такой теряет свой дух и потому, что такое дух даже отдаленно уже не ведает.


Бог где у вас? Тот кто чтото достигает не может думать ни о чём, кроме Бога.

Дон какая глупость! Бога нет и никогда не было  в том виде, в котором его придумали люди! Люди обожествляют то, что является предметом Алхимии, самопознания и саморазвития и водят вокруг этого хороводы, так и не проникнув в суть сокрытого,

придумывают законы и правила,догмы и.т.п. Именем Бога убивают!

“люди напридумывали себе богов и крушат именем их друг другу головы.”

Это как в городе Эмбер был священный чемоданчик и священная книга с священным генератором, пели песни, водили хороводы, ждали Бога и спасителей, а кто вышел из Эмбера?

21:09
13 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

52

scanira я поняла что во избежание и каждому по интересам.хотя и понятно всем что разность интересов тут вообще не причем.но хозяин-барин конечно

21:37
13 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

53

nikki пишет:

scanira я поняла что во избежание и каждому по интересам.хотя и понятно всем что разность интересов тут вообще не причем.но хозяин-барин конечно

Никки, вы не поняли! Разность интересов тут не при чем.. на этом сайте принято закрывать ветку форума, когда она достигает 100-й страницы.. затем открывается новая с таким же названием.. но те ссылки, которые дала Сканира, дублируют одну и ту же тему, потому модератором и было предложено продолжить общение в этих ветках по выбору. При желании сам пользователь может открыть следующую ветку, если ему так важно, чтоб название темы совпадало с закрытой в точности.. в чем у вас проблема?

21:42
13 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

54

solarstone2012 пишет:


Бог где у вас? Тот кто чтото достигает не может думать ни о чём, кроме Бога.

Дон какая глупость! Бога нет и никогда не было  в том виде, в котором его придумали люди!

Дон имеет в виду истинного Бога, а не придуманного теми, кто Бога не ведает.

21:46
13 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

55

Acypa я поняла.не так как вы но это не принципиально

21:48
13 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

56

nikki пишет:

Acypa я поняла.не так как вы но это не принципиально

Принципиально.. ибо ложь плодит как раз тот, кто искажает смысл сказанного..

21:52
13 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

57

Люди обожествляют то, что является предметом Алхимии, самопознания и саморазвития и водят вокруг этого хороводы, так и не проникнув в суть сокрытого

Обожествляют тогда, когда Бога не ведают! Именно об этом я и сказал, когда вместо Бога стоит мамона, то человек начинает поклоняться, обожествлять тело, теряя дух и потому, что такое дух, даже отдаленно уже не ведает.

22:10
13 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

58

Acypa пишет:

nikki пишет:

Acypa я поняла.не так как вы но это не принципиально

Принципиально.. ибо ложь плодит как раз тот, кто искажает смысл сказанного..


ок

Рекомендовано к прочтению

22:31
13 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

59

ибо ложь плодит как раз тот, кто искажает смысл сказанного

А всегда ли сказавший ведает правду?


22:33
13 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

60

когда он проплывает расцветают лотосы.и из яблока вырос лотос.

интересно что за гребни проявляются когда божество в маске танцует