Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:04
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

151

solarstone2012 пишет:

Увы равных нет ни в этом мире ни в другом, отрицать сие глупо. Читайте внимательно, я никого не принизил, если вы так восприняли то опять же это ваши проблемы. Уровни восприятия разные в силу личных обстоятельств, это ни хорошо и не плохо никто не хуже и не лучше, просто уровни разные понимаете.

Чтобы определять кто и на каком уровне находится, нужно увидеть ВЕСЬ образ! И я не понимаю, какой смысл вам определять уровни видения ОБРАЗА других?! Или вы таким образом желаете рассказать о себе?! Я вас уже спрашивал, способны ли вы разглядеть себя со стороны, не глазами ваших оппонентов, а сами себя?

solarstone2012 пишет:

Скажем так, ваш уровень “посвящения” 2- й из 33-х отсюда и глубина понимания мульта. Это как многослойная конфета с начинкой, вас пока соблазнила красочная обёртка. И да она имеет место быть.

А вас что соблазнило? Каков ваш уровень посвящения и что кроме красивой обертки увидели вы?

solarstone2012 пишет:

Вы не понимаете темы, смысла давать нет, надо будет сами возьмёте по мере продвижения за обёртку, тем более что в ветках кругов на полях это очень подробно обсуждалось.

А вы тему понимаете? И после этого утверждаете, что вы никого не принизили?! Определите свой уровень понимания, он у вас выше, глубже, чем у Дипа? И если нет, то как вы можете судить на каком уровне находится он? Может вы просто до его глубины не дошли? Тогда слушайте и вникайте, что он пишет.. и никого не обманывайте здесь, что вы себя якобы не считаете бОльшим знатоком нежели, к примеру скажем, Дип.

23:09
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

152

solarstone2012 пишет:

Поддерживать нужно во всем..

Вы просто невероятный гений я поддерживаю.


Стоун, вы дурак?! Не сочтите за оскорбление.. но я вас не понимаю.. при чем тут я?! Гением являюсь не я, а каждый кто смог разглядеть ту или иную из граней многогранного образа.. поддерживать нужно всех и не на словах!

А что касается меня, то я этот мульт вообще НИКАК не вижу и потому ни слова о его расшифровке здесь не написал, а только сижу и читаю всех, кто что-либо пишет..

23:12
14 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

153

nikki пишет:

scanira я поняла что во избежание и каждому по интересам.хотя и понятно всем что разность интересов тут вообще не причем.но хозяин-барин конечно


Nikki, я вроде бы понятно написала и при закрытии 12-ой ветки и здесь.

Но, раз опять домыслы, поясню ещё раз. 12-ая ветка темы “Круги на полях, как сообщение о…”) условно завершила цикл (достижение сотой страницы - закрытие ветки). Ну и законченые циклы: 12 знаков зодиака, 12 часов, месяцев года и т.д.
Это, повторюсь, условный цикл, понимаете? Круг завершён и началось как бы с одной стороны - повторение, с другой некоторое деление. Поэтому было предложено на выбор - вернуться на цикл “повторения” - темы открытые уже имелись и ссылки я дала, или открыть что-то новое. Большинством выбор сделан, как видно - цикл “повторения”.
Так что здесь тоже самое обсуждение, что и было в той ветке. Нет никакого заговора и баринов, а так же ущемления кого-либо.
Каждый может открыть и вести новую тему. Я это вроде тоже написала.

Надеюсь непонятки закончились.

Для справки:
Все двенадцать веток темы  “Круги на полях, как сообщение о…”, так и находятся  в разделе “Небесная Механика в кругах на полях”. Они доступны для чтения любому искателю.
Сейчас же почти все обсуждения и вопросы уже дублируются.

23:13
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

154

Igor-Zah пишет:

Прекрасно истины познанье,
Оно тебя освободит
От мысли тщетного блужданья,
Терзаний сердца и обид.

Последуй истине без страха,
Не расставайся с ней ни где.
Трудись как сеятель и пахарь,
И не останешься в стыде.

Пусть эти заповеди Божьи
Тебя обнимут и пленят.
Как истинный души наряд,
Пусть будут золота дороже.

Тогда не сможет сеть ловца
Похитить из руки Творца.


23:21
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

155

Зачем вы это сделали?

Acypa, да просто решила вас позлить а может и нет но вам собственно виднее )))

23:24
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

156

Victoria пишет:

Зачем вы это сделали?

Acypa, да просто решила вас позлить а может и нет но вам собственно виднее )))


А как по мне, так вы просто решили поумничать, но поехали не в ту степь, к сожалению.. ох уж мне эти женщины, как с вами трудно не сбиться с пути…

23:25
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

157

Вот на мой непросвященный взгляд девушка спела просто шикарно но видимо существуют ещё другие мнения

23:27
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

158

А как по мне

Так я и не против

вам собственно виднее

23:31
14 Октябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

159

Igor-Zah пишет:

ЗЫ: Признюсь, было большое желание расплеваться с вами. Но смирив свой гнев, я решил просто поинтересоваться: За что именно вы меня смиренно прощаете?


За что вас прощать вы поймете, как только решитесь наконец открыть нам последнюю из анонсированых вами “великих” тайн - про символизм складок платья девочки. Вот прям как только начнете нам здесь раскрывать эту тайну - в тот же миг все вам ясно и станет. Такая вот магия.

Lubava пишет:

Как это нет личностей? Тогда расшифруйте нам Буш,Обама ,Бенладен какие символы? Это личности всеми узнаваемые……даже Рокфеллера узнают в мультроже Драко)))

Они являются овеществленными усредненными символами тех управителей и угнетателей, которые находятся в головах каждого в той или иной стране. Такой властилин, символами которого являются вышеназванные персонажи, в различной степени присутствует в голове каждого человека и является причиной именно той жизни, которую он имеет.

Можно даже с уверенностью сказать, что в некоторых случаях на роль такого символа совершенно специально и умышленно ставят персонажа, в максимально близкой степени отражающего обобщенное состояние людей.

В мультике ведь показано, что они являются учителями - образами, отражающими усредненное состояние людей и доводимыми до людей через сми в максимальной мере. Нате мол, в зеркало на себя поглядите, на свои достоинства и недостатки.

Например, узнаете прообраз, находящийся сейчас у власти в одной стране ?

Или этот темный господин. В одно время ему даже всех удалось убедить, что он и его банда мол на правильной светлой стороне истории - а значит должна главенствовать. Даже премию себе за правильность и светлость присудил.  Но в итоге вскрылось, что когда то он с пособниками свое положение заполучил очень грязным и нехорошим способом - хотя и светлым себя называет:

А этот до поры до времени вынужден был слушаться темного господина и соглашаться с его главенством, поскольку возможности противоречить не имел. Но былую обиду он затаил и силы накапливал, на свою сторону всех втайне переманивая, дабы необходимое могущество заиметь и затем месть совершить быструю и сокрушительную.

Палпатин этот - интригант темнейший:

Только все они друг друга стоят и в качестве символов олицетворяют лишь разные стороны полярности, присутствующие в каждом человеке.


23:34
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

160

Victoria пишет:

А как по мне

Так я и не против

вам собственно виднее


Вы своего видения что ли совсем не имеете? Так нельзя Виктория.. ))))))

23:39
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

161

13th пишет:

Палпатин этот - интригант темнейший:

Только все они друг друга стоят и в качестве символов олицетворяют лишь разные стороны полярности, присутствующие в каждом человеке.



На Задорнова похож. “Джедаи - ну тупыыые!”

23:50
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

162

Вы своего видения что ли совсем не имеете? Так нельзя Виктория.. ))))))

Я имею своё мнение но не имею права оспаривать мнение другого пока это мнение не угрожает моим интересам так понятно?

23:57
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

163

Victoria пишет:

Я имею своё мнение но не имею права оспаривать мнение другого пока это мнение не угрожает моим интересам так понятно?


Вполне..

Рекомендовано к прочтению

23:59
14 Октябрь 2016


guest_Phil_G

Гость

164

solarstone2012 пишет:

solarstone2012, поделись- что  за микрофон?




  solarstone2012 , хорош траву косить, практикой делись… второй вопрос был -что за практика тебе подарила такой ключ к таким сакральным знаниям?)) ты недавно плакался, что не с кем поделиться  - так делись, все заняли места в первом ряду и внимательно слушают

0:05
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

165

На Задорнова похож. “Джедаи - ну тупыыые!”

Задорнов то каким боком тебе на мазоль наступил?