Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
11 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

646

Пока вы тут дрюкаете мульто козлика  , Симпсоны уже все предсказали и раскрыли


16:46
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

647

Aragon, это новодел, на настоящее предсказание Симпсонов я уже давал ссылку

Вот это действительно было снято в 2000-м году, а то что ты привел - всего около года назад когда Трамп уже выставил свою кандидатуру

16:49
11 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

648

Настоящее предсказание Симпсонов 

16:52
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

649

Aragon пишет:

Настоящее предсказание Симпсонов 


Ага, настоящее, потому что это -

- фейк

17:10
11 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

650

Дип, ты не понял. Само понятие - “Предсказание Симпсонов” впечатляет. ты это на полном серьезе пишешь?

17:17
11 Ноябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

651

Aragon пишет:

Дип, ты не понял. Само понятие - “Предсказание Симпсонов” впечатляет. ты это на полном серьезе пишешь?


Ну, вообще-то я на твоем языке выразился - “Симпсоны уже все предсказали и раскрыли” :D

Если точно - предсказания мультсериала “Симпсоны”.

Насколько это серьезно? В мультсериале “Симпсоны” сделано энное количество предсказаний которые совпали с реальностью. Могу найти статью на эту тему если надо

17:35
11 Ноябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

652

Serfer_ пишет:

Заря - Заряница,… живая вода в её руках-  её дар ,  призыв вырасти и Лунному и Солнечному сознанию, она питает их обоих солнцем и луной. Но вода холодна и находится в неактивном состоянии. В таком виде она превращается просто в нашу холодную энергию жизни, то что мы тратим на эмоциональную, ментальную и физическую деятельность,  на наше развитие и не развитие.


вода не может быть в неактивном состоянии.и неважно холодная она или нет.ведь  лед-это как zip файл

имхо

18:29
11 Ноябрь 2016


13th

Постоялец

сообщений 424

653

Serfer_ пишет:

 13th Какое большое количество информации, о животе, животном мозге, и правильном устройстве человека, с вашей новой точки зрения. Смотрел, печалился… )


Живот это один из полюсов - энергетический, так же как голова - полюс информационный. В соответствии с процесами, протекающими в масштабе большого макрокосмоса творения, дух спускается с неба на землю - в глубины матери чтобы зачать ребёнка. Повторение этого процесса в масштабе микрокосма своего тела является целью алхимии.

В человеке голова, как изначальная обитель духа - это небо-отец, живот - земля-мать. Отец сверху спускается в мать, чтобы зачать дитя.

Небо погружает копье духа в тело змея - то бишь в глубины матери, чтобы её оплодотворить:

Но для того, чтобы оплодотворение стало возможным - яйцеклетка предварительно должна вызреть. Это метафорическое “вызревание яйцеклетки” и проявляется как формирование нижнего дань-таня - работа с сегментом живота. Зародыш рождается в животе.

В голове же у человека находится исходная полость духа, в которой накапливается семя духа. Накапливается через стяжание:

По капельке кап-кап-кап:

Накопившись, происходит процесс семяизвержения и стекания семени духа вниз, в область живота:

9:43
12 Ноябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

654

Живот это один из полюсов - энергетический, так же как голова - полюс информационный.

Мысль – это информация. Энергия – это сила, мощь. Мысль – и есть сила. Почему? Потому что, что такое сила – это стремление (намерение). Без намерения не будет и движения. А сила – это то, что приводит в движение. Осталось ответить на вопрос, а что такое намерение? Намерение – это желание, основа жизни (движения). Желание побуждает двигаться, а мысль и порождает это самое желание: подумал – захотел – сделал.. ну как-то так.. есть о чем подумать, на досуге, не правда ли? Глядишь и разделения не будет тогда на голову и попу.. материя не мыслит, материя есть продукт мышления, потому сила (энергия) скрыта не в материи (животе).. вернее живот – это вовсе не кишки.. это нечто бОльшее, гораздо бОльшее.. задери глаза вверх, посмотри на Небо, Космос, Вселенную – вот твой живот! Вернее Живот, но не твой, а твоей Матери, материи, из чрева которой ты никогда еще не вылезал и за пределами ее материальной вселенной еще не был, в обители Отца своего.. там только Сын Первородный один был.. потому только Он Отца и ведает.. все остальные пока только Мать свою познают, никак не познают, от ее сиськи, как и слепые котята, оторваться не могут..



Энергия – это дух, мысль, что движет титановой массой.. но сам дух дышит, где хочет.. хочет – из кишков дышать начнет, захочет – то в попу так дунет, что искры из глаз посыпятся и дым из ушей пойдет, а из ноздрей пар выйдет, и волосы на голове, как наэлектризованные, дыбом встанут.. ))) а захочет, то на самый верх во главу угла заберется и, свесив ноги, будет сидеть и вертеть.. но биороботам этого не понять, потому и будут петь оды биомассе своей и радоваться, что в попу так стреляет, что аж волосы на макушке шевелятся..)) а что стоит перед тем, как в попу стрельнет, не ведают.. потому как дух, кому дано, чувствуют не задним местом, а всем существом.. ну а мурашки, да искры из глаз - это всего лишь следствия движения духа, что ни разу не материален.

13:01
12 Ноябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

655

Acypa пишет:

. все остальные пока только Мать свою познают, никак не познают, от ее сиськи, как и слепые котята, оторваться не могут..


Поскольку тема тут у нас широкого профиля( обсуждаем кишки, их содержимое, гениталии , их размеры в сантиметрах)) и т.д.), то и я решил по философствовать в этом русле,но сначала анектод:.                                                                                                                                                                      Сидят два зека в трех местной камере, давно сидят, напряжение поднакопилось у них порядком, а тут новость от надзирателя, что мол переводят к ним новенького. Ну, сидельцы сразу размечтались, типа, попадет к ним задохлик какой нить, наверняка, и будут они с ним в папу с мамой играть, где мамой соответственно будет новичек. Тут лязгает замок, отворяется     дверь и в камеру вводят огроменного амбала. Оценив ситуевину, он и говорит: - Ну, здравствуйте детки! Я буду вашей мамой, а поскольку титька у меня одна, то кормить буду по очереди. (с).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Ну, и собственно, мораль истории учитывая тему топика. Правильным пацанам лучше держаться  сисек Мамы-Материи ,чтобы не нарваться на титьку кого то другого.                                                                   

19:14
12 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

656

понравилось, сюда размещу.. ну типа колесо - круг сансары)))

Сутра о вращениях колеса великой колесницы.

Так я слышал:
Однажды Бхагаван* пребывал в Раджагрихе*, посреди бамбуковой рощи с прудом вместе с большим собранием бхикшу* числом 1250 человек и с великим собранием боддхисатв* и махасатв*, бессчётном множестве сотен тысяч небожителей, внимающих ему с единым сердцем, с уважением и почестями.
В тот момент Почитаемый в Мире изъяснял самодостаточную, искусную в подробностях дхарму*: о так называемой начальной, срединной и позднейшей добродетели; о хитроумной учёной добродетели; о совершенном в единстве и полноте, чистом и ослепительно светлом образе праведных деяний.
В то время великий царь Магадхи Аджатасатту прибыл в бамбуковую рощу, поклонился в ноги Почитаемому в Мире*, обошёл его трижды посолонь и уселся напротив.
Царь Аджатасатту обратился к Будде:
– Почитаемый в Мире! Как же бывает, что поступки, прежде совершённые под влиянием эмоций и чувств, давным-давно угасшие и забытые, с окончанием жизни все в точности проявляются в будущем рождении; и как может быть, что хотя все дхармы и пусты по сути, не имеют существования, а всё же результаты поступков не рассеиваются, не теряются; прошу, Почитаемый в Мире, проявить сострадание и дать мне объяснение этому.
Тогда Почитаемый в Мире сказал царю Аджатасатту:
– Узнай же, великий царь: если, к примеру, спящий мужчина увидит во сне стройную женщину прекрасного облика, ведущую себя как реальная; и уже проснувшись, вспомнит о увиденной во сне прекрасной женщине – то как ты думаешь, великий царь, существует ли на самом деле эта женщина из сна?
Царь ответил:
– Конечно, нет.
Почитаемый в Мире сказал:
– Великий царь! Как ты считаешь, этого мужчину, увидевшего во сне прекрасную женщину, и зародившего в сознании привязанность, зависимость, тоску и печаль – можно ли назвать такого человека мудрым и просветлённым?
Царь ответил:
– Конечно же нельзя; этот глупец совершенно ничего не понимает. И почему же? Ведь та прекрасная женщина, увиденная им во сне, по сути пуста и нереальна, недостижима, разве может она быть вместе с ним в плотном мире, увлекая его, рождая в нём воспоминания, искреннюю любовь и привязанность?
Будда молвил:
– Великий царь! Вот так же невежественный, не обладающий просветлённым знанием человек, увидев форму, в сердце порождает радость, из-за чего возникает схваченность; следом за схваченностью рождается зависимость; после появления зависимости всё окрашивается любовью и эмоциональной привязанностью; вследствие распространения любви появляются алчность, гнев, неведение; тело, речь и мысли устремляются к выполнению всяческой деятельности; и даже когда все эти деяния завершены, безвозвратно угашены, то так как во время этого угашения нет опоры на недвижимость восточной стороны, а есть схваченность, равно как нет опоры на недвижимость юга, запада, севера, четырёх промежуточных направлений, верха и низа – хотя в конце жизни мысли и знания угаснут, тем не менее все совершённые поступки точно проявятся в следующем перерождении; вот так же мужчина вспоминает образ увиденной во сне прекрасной женщины, и все чувства проявляются.
Великий царь! Когда прежнее сознание угашено, последующее сознание рождается или среди людей, или среди небожителей, или уклонится к голодным духам, или падёт в миры ада. Великий царь! При зарождении последующего сознания нет промежуточного рождения, каждый в согласии с видом образов своего сознания продолжает вращаться в потоке, тем самым воплощаясь именно в том мире, который его волнует.
Великий царь! Ведь нельзя из этого мира попасть в последующий мир иначе, нежели умерев и родившись, унаследовав плоды деяний. Знай же, Великий царь! Когда угасает прежнее сознание, гибнет всё именованное; с возникновением последующего сознания рождаются и названия. Великий царь! В момент угасания предыдущее сознание никуда не уходит, нет также места, куда бы пришло последующее сознание. В чём причина этого? В изначальном свойстве пустоты. Великий царь! Предыдущее сознание, и свойства предыдущего сознания – пусты; смерть и свойства смерти – пусты; деяния и свойства деяний – пусты; последующее сознание и свойства последующего сознания – пусты; рождение и свойства рождения – пусты; вот потому-то плоды деяний никогда не рассеиваются.
Великий царь! Таким образом нужно знать, что всё чувственное – от неведения и сомнений, от непонимания нереальности существующего; напрасно возбуждая зависимость и привязанность, бесконечно вращаешься в сансаре.
Высказав такую мысль, Почитаемый в Мире произнёс гатху: (окончание тут)

————-

Бхагаван*/Почитаемый в Мире - Будда
Раджагриха* - столица древнеиндийского королевства Магадха (V в до н.э. - VI в н.э.).
Бхикшу* - высшая степень монашеского посвящения
Бодхисаттва* - в буддизме тот, кто принял решение стать буддой
Махасаттва* - бодхисаттва достигший ступени видения – непосредственного восприятия природы реальности.
Дхарма* - имеет много значений и буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от корня дхр — «держать»), и обычно переводится на русский язык как «закон», его значение часто даётся как «универсальный закон бытия».

19:40
12 Ноябрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

657

Acypa пишет: 

Мысль – это информация. Энергия – это сила, мощь. Мысль – и есть сила. Почему? Потому что, что такое сила – это стремление (намерение). Без намерения не будет и движения. А сила – это то, что приводит в движение. Осталось ответить на вопрос, а что такое намерение? Намерение – это желание, основа жизни (движения). Желание побуждает двигаться, а мысль и порождает это самое желание: подумал – захотел – сделал.. ну как-то так.. есть о чем подумать, на досуге, не правда ли?


Не правда. Сила - это Дух. Истинные намерения исходят от Духа. Мысли от ума только вредят и мешают жизнь человеку. Есть мысли, которые приходят сами, как ответ. Это совершенно другое, и эти мысли - не от ума. Мысли от ума - эта та самая “сила”, которая ведёт человека в ад. Именно от них исходят ложные желания и намерения, заводящие человека в тупик, из которого зачастую он уже не может выбраться.

“подумал – захотел – сделал”.

Неверное утверждение. Прежде чем человек подумал - сначала почувствовал.  Т.е., на первом месте, сначала, всегда появляется чувство. Только тот, у кого атрофирована способность чувствовать, может утверждать обратное.

13:30
17 Ноябрь 2016


Serfer_

Участник

сообщений 46

658

Фига се, сам гуру)… не узнал, богатым быть, да и как узнать вы же маске нордического бога Локи, а кто за маской не разглядеть. Вы изменились с тех пор… очистка огнем водой… помню, а сейчас вот с линейкой, удаль молодецкая играет видно) .Ну кто там чего бросает в вас не знаю, все чисто по теме, как гуру завещал… адреналин бессмертие…итд , ничего лишнего не добавил, все остальные моменты это Тринадцатый про змея в его животе чревовещает. Я конечно уже не понимаю ничего, что он с этим змеем хочет сделать, у меня фантазии не хватает) но понимаю что причиной всего планетарное нигредо, никто конечно не оспаривает и заслуги гуру.


Рекомендовано к прочтению

13:56
17 Ноябрь 2016


Serfer_

Участник

сообщений 46

659

Древние артефакты из Эквадора, изображения на них очень похожи на рисунки с пшеничных полей, можно предположить что древние цивилизации обладали представлениями и знаниями которые сейчас проявляются а виде рисунков на полях. Интересный материал на мой взгляд…

http://www.liveinternet.ru/users/kancstc/post30424...

Ещё один очень интересный момент,здесь в Эквадоре был найден артефакт - 13 ступенчатая пирамидка с глазом как на одно долларовой купюре США.

Если пирамидку рассматривать в ультрафиолетовом освещении, то глаз будет светиться и казаться живым человеческим глазом, так как в нем имеются точечные вкрапления светящегося минерала.

В низу пирамидки на её основании имеются точечные вкрапления золотом изображающим созвездие Ориона, и нанесена надпись на древнешем языке. Профессор Курт Шильдман лингвист знающий 40 языков с трудом перевел эту надпись состоящую из 4х символов и означающую в переводе по его словам “Грядёт сын Творца”.

Аналогичные письмена на этом же языке были обнаружены на разных камнях и артефактах,найденных в различных странах, в Колумбии ,Эквадоре, в США в штате Илинойс, во Франции, на Мальте в Средиземноморье, в Туркмении, в Австралии, в Южной Калабрии в Италии.

 

15:00
17 Ноябрь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

660

Котека у папуасов распространена - это набалдашник, на балду футляр. В целом котеки не имеют какого-либо символического значения. Они лишь используются для прикрытия гениталий мужчины. Однако среди отдельных племён папуасов им находится и другое применение. Например, представители народности эипо (Eipo), когда очень разозлены или боятся чего-то, хватаются руками за котеки. Иногда они даже ослабляют верёвку, за счёт которой котека держится на теле, и, подпрыгивая, размахивают котекой, очевидно провоцируя врага.