Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:54
15 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

181

Вы не услышали того, что услышали члены жюри, потому в ваших глазах их действия и стали выглядеть некрасиво..

Я знаю что слышали члены жюри 

0:55
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

182

Victoria пишет:

Вы не услышали того, что услышали члены жюри, потому в ваших глазах их действия и стали выглядеть некрасиво..

Я знаю что слышали члены жюри 


мда..

1:00
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

183

Victoria пишет:

Нейтралитет это такая удобная позиция когда и вашим и нашим или наоборот


Вовсе нет.. нейтралитет - это когда человека ничто не цепляет в другом человеке или ситуации.. и потому он относится спокойно. «Вашим и нашим» пляшут далеко не равнодушные сущности, а преследующие свои цели..

7:37
15 Октябрь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

184

Victoria пишет:

Зачем вы это сделали?

Acypa, да просто решила вас позлить а может и нет но вам собственно виднее )))


не, ну нормально а.. вот это бабы.. Я просто хочу вас позлить, а потом, что вытечет, то и выпить

Откровения так и прут

11:03
15 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

185

Всё, что мы говорим мы говорим о себе…Рассказ от Азерате-Асуры о себе любимом…в цитатах:

“Когда имеешь дело с глупцом, не рассчитывай оказаться в его глазах умным..  вот и вся сказка на этом..”

“Чтобы увидеть сам ОБРАЗ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!”

“Поддерживать нужно во всем.. вы описываете ОБРАЗ с одной стороны, Дип с другой.. но вы признали только свою правду, а его увидеть не пожелали и потому опустили его и поставили ниже себя, тем самым в очередной раз показали исключительно свою неготовность принимать то, что вы пока еще не смогли разглядеть.”

 ”…и я нигде не сказал, что мне не нравится, что и как пишет Стоун.. вы это себе сами домыслили..”

” И после этого утверждаете, что вы никого не принизили?! Определите свой уровень понимания, он у вас выше, глубже, чем у Дипа? И если нет, то как вы можете судить на каком уровне находится он? Может вы просто до его глубины не дошли? Тогда слушайте и вникайте, что он пишет.. и никого не обманывайте здесь, что вы себя якобы не считаете бОльшим знатоком нежели, к примеру скажем, Дип.

“Стоун, вы дурак?! Не сочтите за оскорбление.. но я вас не понимаю.. при чем тут я?! Гением являюсь не я, а каждый кто смог разглядеть ту или иную из граней многогранного образа.. поддерживать нужно всех и не на словах!”

“А что касается меня, то я этот мульт вообще НИКАК не вижу и потому ни слова о его расшифровке здесь не написал, а только сижу и читаю всех, кто что-либо пишет..”

«Вашим и нашим» пляшут далеко не равнодушные сущности, а преследующие свои цели..”

…………….

Асура, чтобы задать вопрос правильно надо знать хотя бы половину ответа. Это я к тому, что  ”… но я вас не понимаю.. при чем тут я?! ”-  вопрос задан неверно. Правильная постановка вопроса - при ком тут я!? или еще  более верная -  кто при мне?

Смешно наблюдать, как “училкой” исправляются грамматические ошибки “с МГУ” после написания “диктанта”  

12:18
15 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

186

a_str_a, а мне вот не смешно наблюдать за развитием Вашей мании преследования и буквального одержания уже. Это действиельно грустно. (имхо)

для Вас:

Так, как возможность редактирования своих постов не зафиксирована постоянно, то каждый участник беседы вправе обратиться к модератору и попросить исправить комментарий. А теперь неожиданная новость для Вас -  Люди иногда обращаются.

13:20
15 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

187

 Не грустите, Сканира… Всё проходит… Это тоже пройдёт  и…может тогда Вам станет весело

13:42
15 Октябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

188

a_str_a пишет:
Юмор - дело сугубо индивидуальное  Для меня совсем не новость, что Люди иногда ошибаются…

 А для Вас случайно, не является новостью, что Людям свойственно исправлять свои ошибки? 

a_str_a,
Ваша “новость” для меня не является новостью, как Ваш “юмор” не является таковым.
Вы читать умеете?
По поводу “исправлять свои ошибки”. Ещё раз:
Комментарии могут быть исправленны модератором по просьбе пользователя, если пользователь не проверил, ошибся, не заметил и не успел исправить.

Если Вы взялись следить за грамотностью пользователей сайта, то свои замечания  направляйте в ЛС.
Смех над чужими ошибками выглядит крайне убого (имхо)

13:56
15 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

189

scanira пишет:

Смех над чужими ошибками выглядит крайне убого (имхо)


  ну…погрустите над “убогими”… если Вы действительно не понимаете о чём речь… 

14:40
15 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

190

13th пишет:

Igor-Zah пишет:

ЗЫ: Признюсь, было большое желание расплеваться с вами. Но смирив свой гнев, я решил просто поинтересоваться: За что именно вы меня смиренно прощаете?


За что вас прощать вы поймете, как только решитесь наконец открыть нам последнюю из анонсированых вами “великих” тайн - про символизм складок платья девочки. Вот прям как только начнете нам здесь раскрывать эту тайну - в тот же миг все вам ясно и станет. Такая вот магия.


Снова угрозы? А я уже подумал, что заборостроители этот этап уже переросли.  Выходит на месте топчутся и до пути истинного им как до Нибиру без звездолета. Такая вот байда.

14:58
15 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

191

a_str_a

15:07
15 Октябрь 2016


guest_Гость

Гость

192

Igor-Zah пишет:

 символизм складок платья девочки


 до пути истинного им как до Нибиру 


Igor-Zah, платье белоснежки похоже на хинкал, я пралььно понял вашу мысль? 

16:52
15 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

193

guest_Гость пишет:

Igor-Zah, платье белоснежки похоже на хинкал, я пралььно понял вашу мысль? 


Хинкал говорите? Хинкал будет, но попозже. Думаю, что вы поняли.

Рекомендовано к прочтению

17:00
15 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

194

a_str_a пишет:

Всё, что мы говорим мы говорим о себе…

Асура, чтобы задать вопрос правильно надо знать хотя бы половину ответа. Это я к тому, что  ”… но я вас не понимаю.. при чем тут я?! ”-  вопрос задан неверно. Правильная постановка вопроса - при ком тут я!? или еще  более верная -  кто при мне?

Я не знаю при ком вы тут и с кем ведете свои диалоги..

17:33
15 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

195

Acypa пишет:

Я не знаю при ком вы тут и с кем ведете свои диалоги..


“Именно так и лепят горбатого…”  Асура