Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:51
17 Март 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

991

Ну а пока наш буйный друг рефлексирует под влиянием приходящей весны, для интересующихся мы рассмотрим символ краба из мультика:

это всё конечно никак или очень отдалённо связано с кундалини, это всё совсем о чём то о другом, но всё же, уверен, что те кому надо поймут всё правильно.

Это так плющит после дыхание через промежность или слизь из кишочков в голову вдарила?))

да кстати, конечно везде есть свои нюансы, и я конечно не в полной мере разделяю этой гипотезы именно в том виде, однако человек который нашёл свой путь в таком ракурсе давал очень ценные советы о том как вернуть сердце Матери, как открыть и что нужно делать что бы фонтан заработал:

и эти советы были далеки от того примитивного колхозного понимания как у тебя друг мой. Кое кто по обыкновению вместе с водой вычёрпывает и ребёнка.


З.Ы. символ краба станет особенно узнаваем если мы обратим внимание на то, что сокровища что он собирает лежат у него на панцире, по центру между двух его клешней, которыми он раздирает добычу на две части. Поможет нам в понимании этого символа так же сцена в мультике где бегство откраба происходит через струю бьющего гейзера (кто знаком с квантами кундалини поймёт смысл этого гейзера) в который попадают сразу две противоположности! Именно так вновь обретается крюк!

14:49
17 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

992

solarstone2012 пишет:

Ну а пока наш буйный друг рефлексирует под влиянием приходящей весны..

.. того примитивного колхозного понимания .   ..          происходит через струю бьющего гейзера ..       ..   Именно так вновь обретается крюк!


Мда - с.. весна, колхоз, гейзеры и всё это крюком. Жжешь мэтр!)) Но, с гейзером    из промежности  акуратнее , это природа, понимаешь, а то либо статья, либо кукушку сорвет от ценных практик доморощенных адептов. Вобщем, знаний у вас нет, но вы держитесь, здоровья и удачи!  ..бггг))))

15:54
17 Март 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

993

а вот держи тебе про крюк Мауи из трейлера новой сказки про “чудо Женщину”

тут тебе и преодоление логова краба тоже своеобразно показано, но суть от этого никуда не делась:

иными словами всё о том же самом только с иного ракурса.

16:09
17 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

994

solarstone2012 пише:

иными словами всё о том же самом только с иного ракурса..


Ну, вам про ракурсы конечно же видней, на то вы и мэтр.

20:14
17 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

995

По-моему, вы оба не с того ракурса этот мульт посмотрели весна в бороду - кундалини в ребро

20:41
17 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

996

Alissa пишет:

По-моему, вы оба не с того ракурса этот мульт посмотрели весна в бороду - кундалини в ребро


Элис, вы говорите обидно! Это чудилка картонная( ваш подзащитный) тыкается куда ни попадя. Я же захожу завсегда с кошерной стороны)), однозначно.

21:14
17 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

997

Элис, вы говорите обидно!

ууу

Маликорн, мой подзащитный, конечно, кундалини  много внимания уделяет, порой за деревом  не видя леса…а вот интересно,  Вы то её  за что так не любите?

21:28
17 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

998

А мульт великолепный, кстати)))

Интересный рисунок на крючке Мауи. Кружки на полях там, три в правую сторону закручены, а четыре в левую:

Три плюс четыре)))) правых и левых. Знакомое сочетание.

А если по персонажу, то… вот что оказывается: “Жителям Полинезии не понравился образ полинезийского полубога Мауи в анимационном фильме компании Disney “Моана”. Киностудию обвинили в насаждении отрицательных стереотипов, следуя которым аниматоры изобразили одного из основных персонажей полинезийской мифологии, героя-полубога-получеловека Мауи, в виде огромного мужчины с избыточным весом.”
Во как.

В полинезийской мифологии Мауи - демиург. По одним мифам, он родился от Матери (земной)))), которая обернула его своими волосами и пустила “по водам”, в качестве воспитателей были Боги, они и наделили Мауи знанием и дали силу. По другой версии - Мауи вышел из камня или морской раковины. Рано потерял родителей и был забран духами, которые опекали его, дали силу и знания.
Именно Мауи по мифам “зажигает Солнце”(да будет день) и “Луну(да будет ночь). Потом поднимает вверх “небесную твердь” и достаёт чудесным крючком из океана  предвечных вод Землю (и отделил воды от вод… и т.д.). И главное - он населяет на Землю людей.
Дальнейшие истории о Мауи связаны с жизнью человеческих существ, в которых Мауи выступает классическим культурным героем. Мауи, в частности, дарит людям огонь, который похищает из преисподней,… основные сельскохозяйственные культуры (таро, кокосовая пальма) и животных (собаку, и в зависимости от распространения на островах курицу и свинью), учит ремеслам.
Самой главной целью жизни Мауи было освобождение от смерти всех живых существ. Ради выполнения этой цели, Мауи отправляется второй раз в преисподнюю, чтоб победить демона-Богиню смерти и ночи. Для этого ему нужно было проникнуть в утробу Богини и вырвать сердце в момент, когда демон спит и её пасть открыта… между небом и землёй вход в утробу. Но помощники Мауи - птицы случайно нарушили сон Богини и она проглотила Мауи в тот момент, когда он был внутри неё.
Мауи не удалось пройти последнюю инициацию: возродиться, побывав в утробе богини смерти, и тем самым избавить от смерти все живые существа. Ну вот не вышло у него “смертию смерть поправ и всем живот даровав”((((


21:56
17 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

999

scanira пишет:

Самой главной целью жизни Мауи было освобождение от смерти всех живых существ. Ради выполнения этой цели, Мауи отправляется второй раз в преисподнюю, чтоб победить демона-Богиню смерти и ночи. Для этого ему нужно было проникнуть в утробу Богини и вырвать сердце в момент, когда демон спит и её пасть открыта… между небом и землёй вход в утробу. Но помощники Мауи - птицы случайно нарушили сон Богини и она проглотила Мауи в тот момент, когда он был внутри неё.
Мауи не удалось пройти последнюю инициацию: возродиться, побывав в утробе богини смерти, и тем самым избавить от смерти все живые существа. Ну вот не вышло у него “смертию смерть поправ и всем живот даровав”((((




                                                                                                                                                                                         

                                                                                    

21:59
17 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

1000

Alissa пишет:

ууу


12:15
18 Март 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1001

Malikorn пишет:

Это так плющит после дыхание через промежность или слизь из кишочков в голову вдарила?))

Элис, вы говорите обидно! Это чудилка картонная( ваш подзащитный) тыкается куда ни попадя. Я же захожу завсегда с кошерной стороны)), однозначно.


Это все на тему так часто отрицаемой даже на уровне мыслей “непристойной”, “неважной”, “бесовкой кундалини” - самостоятельно и добровольно заблокированного потенциала.

13:51
18 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

1002

13th пишет:

Malikorn пишет:

Это так плющит после дыхание через промежность или слизь из кишочков в голову вдарила?))


Это все на тему так часто отрицаемой даже на уровне мыслей “непристойной”, “неважной”, “бесовкой кундалини” - самостоятельно и добровольно заблокированного потенциала.


Я, с вас не прекращаю удивлятся. Вы думаете( что думаете    ), что только вам доступно понимание. Всё грезите о кундалине, гоняете мурашки и дышите промежностью.. “клоуны”)).    А вы ещё даже к ней и не приближались. Сначала пройдите дорогой тени, а потом уже умничайте тут.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

                                                                                   

17:28
18 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

1003

По рекомендации 13th (оть же шь дал бог имечко ) послушал философствования пользователя ютуба Muntyanov, в том числе и об этом:                                                              https://www.youtube.com/watch?v=S-fgRJYCaV8                                                                         Основная мысль - бедняки бедны потому, что не позволяют себе быть богатыми. Хочешь разбогатеть - начни тратить деньги, создай движуху, сквозняк)), вселенная не терпит пустоты и..  попрёт. Я конечно обобщил и утрировал, несколько)), но основной посыл был таким.           Как по мне, так это, мягко говоря, не так. А как тогда спросите вы? Точно не знаю, сам в этом вопросе разбираюсь, в процессе так сказать, но кое какими наблюдениями могу поделиться.      Есть изречение: Цель - оправдывает средства.(с)  Принято думать, что это высказывание о беспринципности. Я думаю иначе: К поставленной цели ведут определённые средства полностью зависящие от требуемой задачи. И они обьясняют(оправдывают) цель.                                                                                        Рассмотрим это на примере. На примере сериала “Джек пот для Золушки”. По моему субьективному мнению этот фильм хорошо иллюстрирует этот момент,как с житейской,так и с мистической стороны.                                                                                                          Мистичическую сторону, я расшифровывать подробно не буду, скажу лишь, что девушка взаимодействует исключительно сама с собой и с информационным полем, через которое и получает инструкции.                                                                                                             Житейские ситуации и так понятны и особых комментариев с моей стороны не требуют.          Итак сюжет:                                                                                                                           .Главная героиня сериала — обычная девушка Наташа. Она живет с бабушкой и работает в архиве за мизерную зарплату. Как то раз ей удаётся заработать 300 долларов, и она тратит их на покупку б/у ноутбука. При включении ноутбука начинает работать некая программа, которая предлагает хозяину исполнить три желания, при условии, что они связаны с материальной выгодой. При этом компьютер даёт совершенно точные инструкции о том, как воплотить в реальность желания. Сначала Наташа заказывает видеокамеру и неожиданно получает её, выиграв на уличной лотерее. Но то, что Наташа загадала дальше — отдельная квартира — приводит к последствиям: умирает бабушка.

Несмотря на это, Наташа идёт на выполнение третьего желания — получение миллиарда долларов. Здесь последовательность действий становится более сложной. Сначала Наташе необходимо раскрутиться и заработать оборотный капитал, используя его, заработать ещё большую сумму и так далее..   (с)                                                                                            

                                                                                                                                                                                        Ко всем поставленным целям вела определенная последовательность действий исходящими из оптимальной эффективности. Когда же  Наташа пыталась их поменять, то изменяла всю цепочку действий и отодвигала по времени( главному ресурсу) исполнение основного третьего желания. Не нравятся средства, отодвинется на неопределенный срок цель.           Собственно, это всё к чему? А к тому, что движуха движухе рознь, и не все мудрствования ютубовских философов, мудры. Как то так, навскидку, без притензий на оригинальность и разумеется имхо. 

Рекомендовано к прочтению

21:34
18 Март 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1004

Я, с вас не прекращаю удивлятся. Вы думаете( что думаете    ), что только вам доступно понимание. Всё грезите о кундалине, гоняете мурашки и дышите промежностью.. “клоуны”)).    А вы ещё даже к ней и не приближались. Сначала пройдите дорогой тени, а потом уже умничайте тут.    

то что ты мастер в чужих путях и знаешь кто что прошёл, а что не прошёл, о чём знает и что гоняет, а кто не знает, это мы хорошо усвоили. Однако так ругая и брезгуя промежностью

и рассказывая о дороге тени, приводя карту таро “шут”,

ты одновременно с этим, каким местом смотришь и думаешь? Якорем?

Сдаётся мне твоему пониманию что то очень сильно мешает…и причина не во вне, а внутри. К “крабу” тебе надо, он поможет!

ну и ещё вот это конечно бы не мешало:

ну а так в общем то всё верно…

22:17
18 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

1005

solarstone2012 пишет: 

то что ты мастер в чужих путях и знаешь кто что прошёл, а что не прошёл, о чём знает и что гоняет, а кто не знает, это мы хорошо усвоили. Однако так ругая и брезгуя промежностью

и рассказывая о дороге тени, приводя карту таро “шут”,

ты одновременно с этим, каким местом смотришь и думаешь? Якорем?

Сдаётся мне твоему пониманию что то очень сильно мешает…и причина не во вне, а внутри. К “крабу” тебе надо, он поможет!


А, кто это мы? У тебя раздвоение или тут заговор?))                                                              По поводу карты таро “шут”, всё зависит от трактовки , кто как понимает, тот такую картинку на карте рисует. Та, что я запостил к промежности ни какого отношения не имеет, впрочем, как и другие карты несмотря на то, что зверушки на них зачастую кусают путника за пятую точку. Это символизм, мэтр! Кури мануалы( матчасть).                                         Черный Пёс - это очень не простая аллегория. По большей частью настолько погребённая под завалами мракобесия, что воспринимается демонической силою. Скажу, что не без этого конечно))..но смысл глубже и сложнее, чем думается. Таки, имхо.