Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:06
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

136

Victoria пишет:

Acypa а почему такая реакция?

Если ты злишься то ты не прав 


Мда.. флуд обеспечен.. не знаю, что у вас там не так с вашей реакцией и почему вы разозлились, но.. Виктория, я вас спросил, зачем вы влезли и повели разговор в другую сторону от той мысли, что выразил я? Зачем вы это сделали?

22:11
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

137

Deep_Thought пишет:

solarstone2012 пишет:

Вы не понимаете темы, смысла давать нет, надо будет сами возьмёте по мере продвижения за обёртку, тем более что в ветках кругов на полях это очень подробно обсуждалось.


Ого! Серьезное заявление! А ссылку можно на это высокоинтеллектуальное обсуждение?

Или такой недостойный как я не стоит ваших высокочтимых усилий? :D


Когда имеешь дело с глупцом, не рассчитывай оказаться в его глазах умным.. вот и вся сказка на этом..

22:17
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

138

Deep_Thought

Дело не в недостойности, дело в другом. Сложно обяснять, всё сами!

22:24
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

139

Разгадывать тот или иной символ можно по-разному, ибо любой символ, как образ, многогранен! И каждая из его сторон, граней будет истинной. Чтобы увидеть сам ОБРАЗ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!


22:30
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

140

Acypa пишет:

Разгадывать тот или иной символ можно по-разному, ибо любой символ, как образ, многогранен! И каждая из его сторон, граней будет истинной. Чтобы увидеть сам образ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!



Аминь! Полностью поддерживаю.

22:35
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

141

solarstone2012 пишет:

Acypa пишет:

Разгадывать тот или иной символ можно по-разному, ибо любой символ, как образ, многогранен! И каждая из его сторон, граней будет истинной. Чтобы увидеть сам образ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!



Аминь! Полностью поддерживаю.


Поддерживать нужно во всем.. вы описываете ОБРАЗ с одной стороны, Дип с другой.. но вы признали только свою правду, а его увидеть не пожелали и потому опустили его и поставили ниже себя, тем самым в очередной раз показали исключительно свою неготовность принимать то, что вы пока еще не смогли разглядеть.

Ангел Истины

Покуда делишь мир ты на добро и зло,
Так рассуждая, где здесь твое, а где не есть твое,
Ты будешь властелин, но лишь своей владеть
Ты будешь правдою, а Истина опять так ускользнет
Из рук твоих, лукавым змием, хвостом виляющим.
Прими другого правду ты, как правду истинно свою,
И собери все правды мира, соединив их в суть одну.

И вот тогда, однажды вдруг, увидишь яркую
На небосклоне, словно бриллиант сверкающий,
Столь ослепительной своею белизной,
Но бесконечно одинокую Звезду,
Плывущую в холодном мраке Вечности.
Откроет Он так для тебя свой Глаз всевидящего Ока.
Как Откровение к тебе с небес Он явится,
И сон твой долгий сразу станет явственным.

Он - одинокий звездный странник,
Отшельник Он и как монах одетый в черное.
В умах людей в забвенье брошенный,
Он тот, кого зовут отныне Проклятым.
Так вечность Он назад забыт был всеми прочими.
Но Он есть Ангел Истины - никем непознанный.
Несущий Свет.. лишь языками злыми
Был Он опороченный.

22:36
14 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

142

Acypa пишет:

Разгадывать тот или иной символ можно по-разному, ибо любой символ, как образ, многогранен! И каждая из его сторон, граней будет истинной. Чтобы увидеть сам образ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!



А кто ты такой, чтобы учить других что и как делать ?

Почему твое мнение должно быть единственно верным ?

Тебе не нравится, что и как пишет Стоун, а мне нравится.

И не нравится что и как пишет Асура.

22:36
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

143

Acypa пишет:

Разгадывать тот или иной символ можно по-разному, ибо любой символ, как образ, многогранен! И каждая из его сторон, граней будет истинной. Чтобы увидеть сам ОБРАЗ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!



Вот именно. Куда умнее рассматривать все интерпретации, чем строить из себя знатока говоря что эти интерпретации - для низкопосвященных, а эти - для высоко-. Ерунда все это

22:44
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

144

a_str_a пишет:

А кто ты такой, чтобы учить других что и как делать ?

Почему твое мнение должно быть единственно верным ?

Тебе не нравится, что и как пишет Стоун, а мне нравится.

И не нравится что и как пишет Асура.


Ничего против не имею.. можете меня вообще не читать..  и я нигде не сказал, что мне не нравится, что и как пишет Стоун.. вы это себе сами домыслили..

22:45
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

145

Deep_Thought пишет:

Вот именно. Куда умнее рассматривать все интерпретации, чем строить из себя знатока говоря что эти интерпретации - для низкопосвященных, а эти - для высоко-. Ерунда все это

                                                                                                                  

22:49
14 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

146

Acypa пишет:



Ничего против не имею.. можете меня вообще не читать..


Да проходила бы мимо, если б не было так наглядно заметно, что благодаря твоему вмешательству закрываются интересные темы…

22:50
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

147

Поддерживать нужно во всем.. вы описываете ОБРАЗ с одной стороны, Дип с другой.. но вы признали только свою правду, а его увидеть не пожелали и потому опустили его и поставили ниже себя

Увы равных нет ни в этом мире ни в другом, отрицать сие глупо. Читайте внимательно, я никого не принизил, если вы так восприняли то опять же это ваши проблемы. Уровни восприятия разные в силу личных обстоятельств, это ни хорошо и не плохо никто не хуже и не лучше, просто уровни разные понимаете.

22:53
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

148

a_str_a пишет:

Acypa пишет:



Ничего против не имею.. можете меня вообще не читать..


Да проходила бы мимо, если б не было так наглядно заметно, что благодаря твоему вмешательству закрываются интересные темы…


Это опять ваши домыслы и не более того.. всего доброго вам, Астра!

Рекомендовано к прочтению

22:56
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

149

Поддерживать нужно во всем..

Вы просто невероятный гений я поддерживаю.

22:58
14 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

150

Acypa пишет:

Разгадывать тот или иной символ можно по-разному, ибо любой символ, как образ, многогранен! И каждая из его сторон, граней будет истинной. Чтобы увидеть сам образ нужно принять во внимание все его стороны, отличные друг от друга и противоречащие тоже – принять как истинные, а не отвергать, как это делает Стоун и иже подобные!



Прекрасно истины познанье,
Оно тебя освободит
От мысли тщетного блужданья,
Терзаний сердца и обид.

Последуй истине без страха,
Не расставайся с ней ни где.
Трудись как сеятель и пахарь,
И не останешься в стыде.

Пусть эти заповеди Божьи
Тебя обнимут и пленят.
Как истинный души наряд,
Пусть будут золота дороже.

Тогда не сможет сеть ловца
Похитить из руки Творца.