Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:41
12 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1396

 Почитайте solarstone. Может быть эта статья вас убедит в важности водорода?

Да я не в коей мере и не оспариваю, не ставлю под сомнение важность водорода. Я разве говорил, что водород не важен? Очень, очень важен! Из пиктограмм то мы что нового про водород то узнали, прорывного чего нет в школьных учебниках, успешно вами процитированных. Вот из конкретно этих, что с водородом  не так? Почему голова с двумя глазами нарисована, какое отношение к важности водорода имеет?

Ну право слово, обезьяны как вы сказали поняли, а у вас какие то сложности… Я в шоке!

20:42
12 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1397

Да ладно solarstone. Успех уже в том, что вы в пикте  все же водород признали. А в этой конкретной пикте ничего особого нет. Я ее уже описывал. Показывают образование молекулы воды. Снизу условно показываютсоединение атомов. И заодно учат нас своему “алфавиту”. Мы же еще в начальном классе этого обучения. Детишки, как вы любите выражаться solarstone. Какую вы там голову с глазами увидели? 

21:00
12 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1398

Проблемы у нас с чистотой воды, а не с водородом. Об этом я уже писал (см. пост 1205). Но если бы нам хотели сказать именно о воде, то и нарисовали что-то  более конкретное.

7:21
13 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1399

Показывают образование молекулы воды. Снизу условно показываютсоединение атомов. И заодно учат нас своему “алфавиту”

 Какие у вас успехи с составлением алфавита тех, кто учит нас этому алфавиту?


Проблемы у нас с чистотой воды, а не с водородом. Об этом я уже писал (см. пост 1205).

купите фильтр и не парьтесь…

9:26
13 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1400

solarstone2012 пишет:

 Какие у вас успехи с составлением алфавита тех, кто учит нас этому алфавиту?

solarstone! Ну с вашим то опытом и, главное, желанием оказать посильную помощь, мы, думаю, далеко продвинемся.

11:14
13 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1401

Менделееву таблица не снилась… http://anabot.ru/paper/3/5


16:00
13 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1402

Менделееву таблица не снилась…

Ему её подарили…

Igor-Zah

Какую вы там голову с глазами увидели?

Дорогой Igor-Zah это не я так увидел, это просто так и есть, намёки на это через добрые сказки давались вам в детском возрасте,

когда ваше сознание было ещё чисто от водородных гипотез и тотального поиска врагов, т.е. свободно и девственно от стереотипов “матрицы” построенной в большинстве взрослыми крутыми дядьками с военными мозгами - сознанием в рамках материального мира людей.

Значит щас прибиваете ножки вашего стула к полу и так же препко и удобно усаживаетесь на нём перед монитором. Стаканчик воды не помешает, можете поперхнуться. То что я щас вам покажу совсем не шутка, а реальность, которую вы то ли забыли, то ли не хотели и не хотите видеть и знать по сугубо внутренним проблемам. Валерьянка кстати перед внимательным просмотром не помешает. Хотя я уже вам кое что показывал, но всё же.

И так, какую голову я там увидел, памятуя о Источнике  - голове спящего Исполина-Бога и его детей-искр по образу и подобию. Головы эти что б вы знали крылатые и летающие! Я не шучу и не придуриваюсь, сие есть реальность, пока вам лично недоступная, я на вырост вам и нашим другим математикам и физикам! А кто действительно поймёт тот поймёт, я рад за них искренне!

А с алфавитом дорогой коллега я вам помогу чуть позже, что бы вы хоть немного представляли смысл символов появляющихся на полях, это конечно если вы не рухнете со стула и у вас не пропадёт дар речи от открывшегося откровения. Сделаю видео по теме.

21:27
13 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1403

solarstone2012 пишет:

А с алфавитом дорогой коллега я вам помогу чуть позже


Вот кем он остальных считает)) своими учениками) и миссия помощи, желаете ли вы этого или нет 

8:48
14 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1404

solarstone2012 пишет:

 это конечно если вы не рухнете со стула и у вас не пропадёт дар речи от открывшегося откровения. Сделаю видео по теме.


Со стула не рухнул, это наверно потому, что в кресле сижу. И с откровением не очень. Наверно не в той позе сижу. Вобщем не снизошло.

solarstone! Может не нужно уже видео? Что с нами здесь мучиться?  Ну не можем мы оценить ваш талант. Наверно, не доросли еще детишки до вашего высокого уровня. 

8:58
14 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1405

safat пишет:

solarstone2012 пишет:

А с алфавитом дорогой коллега я вам помогу чуть позже


Вот кем он остальных считает)) своими учениками) и миссия помощи, желаете ли вы этого или нет 


коллега -http://slovari.yandex.ru/коллега/Брокгауз%20и%20Ефрон/Коллега/

Поздравляю всех ПИфагорейцев с праздником! http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prochie_pra...

 


8:59
14 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1406

дубль два КОЛЛЕГА http://slovari.yandex.ru/коллега/Брокгауз%20и%20Ефрон/Коллега/

9:00
14 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1407

Дубль три КОЛЛЕГА http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/85666

9:21
14 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1408

Со стула не рухнул, это наверно потому, что в кресле сижу. И с откровением не очень. Наверно не в той позе сижу. Вобщем не снизошло.

Ай яй яй,…как же так дорогой коллега, подозреваю что кресло тяжёлое и мягкое по этому за вашу физию больше не беспокоюсь. Мы тут уже говорили, что намёки и подсказки везде и всюду. По этому если вдруг откровение не снизошло, то вот вам на вырост ещё одно интересное “кино”. А вдруг вы наконец то поймёте смысл странных крылатых голов на Иконах и почему это вдруг их рисовали именно так, а не иначе (реальные знания то вы утратили не смотря даже на учебники по водороду). Ну или поймёте смысл крылатой головы с драгоценным камнем во лбу, окружённой золотым шаром, ореолом, нимбом:



желаю успехов!

Рекомендовано к прочтению

9:31
14 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1409

ммм, задумалась я чото про Пифагора в праздничный день ..а это его настоящее имя то?

Пи-Фа-Гор (Py-tha-gor-as, Πυθαγόρας ὁ Σάμιος)..

Так, он изучал эзотерические науки у брахманов Индии, астрономию и астрологию в Халдее и Египте. В Индии он и по сей день известен под Именем Яваначарья («Ионийский учитель»).

http://www.turbo.adygnet.ru/2004/procenko_sta/pif....


9:39
14 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1410

Alissa пишет:

Дубль … КОЛЛЕГА


Да хоть пять и восемь)).. Вопрос был не в том, что написано, а что подразумевается.. А поведение солара не оставляет других вариантов)