Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
10 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

406

safat пишет:

solarstone2012 пишет:


… Давай досвиданья 


Я то тут при чём? Все ждут продолжение откровений про:

- иудеи “мальчики для битья” подставные.

- Последний проект Израиль

- Не евреи управляют масонскими ложами

- великолепный миф на волне сионизма

- всего лишь “красную тряпку”

- жрецы (они далеко не египетские)

- жрецы по сути и создали “богоизбранный” народ..

- жрецы по сути потомки тех, кто пережил последний большой катаклизм.

- последний большой катаклизм

Ты ж груздем то назвался, корзина ждёт, аудитория в ожидании новой порции сногсшибательных и опупительных подробностей! Все как раз ждали ждали от тебя итога твоих расшифровок и тут такие откровения 33 уровня посвящения!  Давай уже…не стесняйса!


11:52
10 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

407

solarstone2012 пишет:

 Давай уже…не стесняйса!


 Иди к черепахе Тортиле, она те ключик даст.. от твоей квартиры на втором этаже..                   … Давай до свиданья

12:04
10 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

408

ladieskawaii пишет:

зачиталась-запуталсь не могу понять таки вопрос взаимоотношений масонства и иудаизма???

- с иудеями боролись везде и всегда как я понимаю :))))))) вопрос почему?

- и с какого момента масонство с иудаизмом начали перекликаться-пересекаться???


Человек спросил

safat пишет:

Если так желаешь, можешь поискать информацию, но она немного противоричива


21:34
10 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

409

ladieskawaii пишет:

я еще не думала об этом. подумаю об этом завтра :)))))

http://timemechanic.livejournal.com/511407.html

о какой рептили он там пишет? :))) в круге что надо как в 3д стереокартинке  разглядеть зоопарк? :) я конечно мастер по стереокартинкам, но там не просекла



Точка  имеет  место только  на  листе бумаги,  как  минимум  с  3 мя углами.  Кроме того нужно иметь кисточку,  баночку с красками,  линейку,  циркуль,  голову с двумя полушариями  и  саркальную  геометрию. Это если  саркально, а остальное лицемерие.

21:39
10 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

410

RERIX2012 пишет:

http://m.youtube.com/watch?feature=relmfu&v=vU...

ladieskswaii. Спасибо за путевые ссылки. Теперь в коллекции целый лекционный курс по сакральной геометрии, мэн всё популярно объяснил. Только вот насчет точки у меня в голове тяжело усваивается, может добавит кто своими словами



Точка  имеет  место только  на  листе бумаги,  как  минимум  с  3 мя углами.  Кроме того нужно иметь кисточку,  баночку с красками,  линейку,  циркуль,  голову с двумя полушариями  и  саркальную  геометрию. Это если  саркально, а остальное лицемерие.

Извините  что намусорил,  еще не  освоился.

22:15
10 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

411

как вы тут опять глубоко капнули .. спорим не подеретесь :)))

сафат пост про гиберкуб.. ждем..

1:29
11 Декабрь 2012


RERIX2012

Участник

сообщений 88

412

ladieskawaii пишет:

как вы тут опять глубоко капнули .. спорим не подеретесь :)))

сафат пост про гиберкуб.. ждем..


Глубоко КАКНУЛИ я бы сказал. А выводы, ну лично для себя я их сделал: народ, который хочет разбираться везде затроллен. + 100500 ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ

10:27
11 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

413

я думаю просто все расслабились, потому что 21ое уже на носу, а за окном все спокойно,  ..все вздохнули с облегчением и интерес разбираться пропал))) 

12:54
11 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

414

ladieskawaii пишет:

я думаю просто все расслабились, потому что 21ое уже на носу, а за окном все спокойно,  ..все вздохнули с облегчением и интерес разбираться пропал))) 


Да, нет вполне интересно, просто времени мало. И дело даже не в 21-ом декабре. Есть закономерности, которые не случайны. Вот почему так, это даже больше чем интересно.

12:55
11 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

415

сафат а что ты знаешь о пуруше?

http://inditrip.net/vastu-purusha-mandala-prodolzh...

напоминает ту картинку.. человек-храм соломона (Хирам)

13:32
11 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

416

вот еще интересная ссылочка))

http://ww.vyasa.ru/architecture/vastu-mandala/

14:12
11 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

417

14:26
11 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

418

Круглая доска очень интересная она отвечает почти на все вопросы…

Рекомендовано к прочтению

14:36
11 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

419

                                                              ladieskawaii пишет:

я так понимаю, что история с ветрувианским человеком-бабочкой, напрямую имеет связь с кубом метатрона?

 


В сокральной геометрии столько уровней слоёв, что диву даёшся. Её корень, превратили в религии. Притом вроде бы и разные и о разном, ан нет, корень везде один и он находиться в сокральной геометрии Вселенной.. Другой вопрос, кто это трансформировал в религии, предоставив якобы выбор между ними… Мусульмане так неистово поклоняются кубу(Каабе), христиане кресту, В буддизме, синтоизме, индуизме свои сокральные знаки святынь.. Вот только корень у них у всех один. С образами Бога или богов, можно спорить бесконечно с пеной у рта.. А тригонометрия неизменна для всех, это то, что обьеденяет. Даже не знаю с чего начать, наверно пока просто с куба. Вот такого:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Многие задавались вопросом, ну и зачем он нам.. этот “аквариум” Однако, когда понимаешь на что смотреть и понимаешь значение скрытое за определёнными цифрами.. а также как отдельные части того же куба, стали частью священного поклонения в тех или иных прообразах разных народов, тогда видишь, что даже куб содержит много информации. В нём не говориться, что нам делать и как жить, а просто информация, мол вот так можно изобразить трёхмерный мир.. И он цикличен, важен не только сам куб в целостности, но и отдельные его “запчасти” и просто математические значения. Это простая математика, многим она не нравиться, поэтому предпочитают меряться размерами другого рода..     Но слов с песни не выкинишь..     В геометрии куб это правильный гексаэдр (каждая грань которого представляет квадрат) Квадрат это 4, на плоскости да.. Однако не всё так просто.. Мы говорим о трёхмерности.. Поэтому в алгебре, слово куб используется как результат умножения числа на само себя трижды. Поэтому важна не только площадь поверхности, но наверное в первую очередь именно обьём куба.. Сразу замечу, что значения, которые выходят из операций с кубом цикличны и я о них только и говорил, правда пришёл к ним совершенно другими методами (и благодаря этому могу понять почему используют куб) Обьём куба высчитывается просто, берётся количество рёбер, соеденяющих вершины и умножается на три (возводиться в третью степень)                                                                                                                                                                                                    У нас 12 рёбер соединяющих вершины.. А теперь вспомните Витрувианского человека в кубе (квадрате), которого использовали как алгоритм определённых пропорций (закономерных) У человека 12 пар рёбер, создающей грудную клетку (защищающих в первую очередь сердце.) Мы часть мироздания и созданны по единому принципу трёхмерности.. К сведению 7 пар называются “истинными” 5 пар “ложными” Вспомните октаву на фортопиано (7 белых клавиш, 5 чёрных) а также и потом покажу ещё.. Думаете нету связи, а я уверяю.. есть.                                                                                                  Немного отвлёкся.. так вот 12х3=36.. Наш обьём, по совместительству, общий троичный цикл.. Можно прийти другим путём , просто слаживаем значение 8 вершин.. (1+2+3+4+5+6+7+8=36) Это не тяжело.. Тяжелее понять что стоит за значением 36 или 24 (цифры разные, а значение одно) Теперь о сторонах куба.. её поверхности или граней.. Их 6, можем даже разделить на 4 паралельные и 2 перпендикулярные                                                                                                                                                                                             Общая площадь поверхности высчитывается 6х^2, где х -одна плоскость поверхности, а у нас 6.. Т.е. 6х(6+6)=72 Это общая площадь поверхности куба.. Однако, нас интересует половина, как часть некой головоломки, ибо именно на эти три части ссылаются в кругах на полях, как на приоритетные для нас..  Например такой (их много разнообразий)                                                                                                                                                                                Если выразиться скандинавскими Эддами                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Здесь показоно то же, что я только что показал Вам.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Т.е. общая площадь сих трёх 6х(3+3)=36..  Или так:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Продолжение следует..)

19:49
11 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

420

ladieskawaii пишет:

сафат а что ты знаешь о пуруше?



напоминает ту картинку.. человек-храм соломона (Хирам)


А это оно и есть.. У каждого народа своя легенда, когда-то общего знания..                             О Пуруше немного, встречал более как фон, когда просматривал индийские Веды.. Общий посыл, это определённое космическое пространство с созвездиями (12) в виде человеческого тела.. У них много похожих легенд, что разодрав божество, там нога это то-то, рука это то-то ну и т.д.