Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:39
5 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1276

Высокочастотный свет.

Думаю так вот будет правильнее дополнить, как будто видишь недостающее, именно то, о чём и хотели донести символически через графику:

называется “свет нетварный” или “тот свет”

9:50
5 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1277

Все вы будете на том свете , там и сможете проверить ваши гипотезы

10:03
5 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1278

очень смешная шутка…особенно в комплекте с аватаркой, она как бы усиливает эффект шутихи

10:17
5 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1279

Серьёзно к тому, что вы пишите, нельзя относится

10:58
5 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1280

russia_vp пишет:

Серьёзно к тому, что вы пишите, нельзя относится


В двух словах расскажите к чему же можно относится серьёзно?

Суть в том, что супер тайные тайны в которые все так жаждут проникнуть, предпринимая титанические потуги в этом направлении (интересуются эзотерикой, кругами на полях, НЛО, непознанным, складывают и вычитают круги, треугольники с квадратами) с одной стороны лежат на поверхности и их никто не мешает узнать, с другой стороны эти тайны очень фантастичны и нереальны, а скорее не серьёзны с точки зрения устоявшихся взрослых серьёзных авторитетов и парадигм в окружающем нас социуме не зависимо от сферы интересов интересующегося, поэтому смеющиеся умники, боясь подсознательно и не очень, нарушить авторитетное табу подавляющего большинства, 

своей черезчур серьёзностью и смешливостью сами закрывают тяжёлыми замками себе путь к открытию, постижению этих тайн, а затем пеняют на масонов или других злых дядек, которые что то там где то скрывают и утаивают от несчастного обывателя, т.е. вовсю ищут виноватых в том, что крылышки у них обрезаны, при чём в большинстве по собственной воле.

Серьёзно к тому, что вы пишите, нельзя относится

Вот такой вот интересный парадокс…стоит на вашем пути познания окружающего вас мира и ничего с  этим не поделать…к сожалению или к счастью не знаю

Серьёзно к тому, что вы пишите, нельзя относится

Я именно и только серьёзно о самом серьёзном с несерьёзным выражением…

11:28
5 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1281

Ну вот и solarstone про геометрию вспомнил! Оказывается и ему нужна бывает, пусть даже  в таком плане.

PS. Solarstone! Можете не отвечать. Прекрасно знаю, что ваша “колокольня” намного выше и с нее все намного виднее.

13:20
5 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1282

14:47
5 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1283

Igor-Zah пишет:

Ну вот и solarstone про геометрию вспомнил! Оказывается и ему нужна бывает, пусть даже  в таком плане.

PS. Solarstone! Можете не отвечать. Прекрасно знаю, что ваша “колокольня” намного выше и с нее все намного виднее.


А говорил, что ему ничего непонятно.. Оказывается есть порох в пороховнице..

Вот он его и подбросил на “седьмое небо”, где увидел круг земного шара и понял наконец, гиперболу Кипперта…  трололо

15:23
5 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1284

солрастоун, ещё, думается, у многих крылышки не подрезаны, а просто чёрно-серого цвета, покрытые пылью и прахом. Когда ими начинают махать, всё живое вокруг задыхается и разбегается куда глаза глядят.

16:13
5 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1285

safat пишет:

Igor-Zah пишет:

Ну вот и solarstone про геометрию вспомнил! Оказывается и ему нужна бывает, пусть даже  в таком плане.

PS. Solarstone! Можете не отвечать. Прекрасно знаю, что ваша “колокольня” намного выше и с нее все намного виднее.


А говорил, что ему ничего непонятно.. Оказывается есть порох в пороховнице..

Вот он его и подбросил на “седьмое небо”, где увидел круг земного шара и понял наконец, гиперболу Кипперта…  трололо


Золотые мои, ды вы нашли друг друга! Рад за вас. Вас обвенчать?


16:37
5 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1286

solarstone2012 пишет:

Золотые мои, ды вы нашли друг друга! Рад за вас. Вас обвенчать?


 Давно так не смеялся!

Не дуйтесь, solarstone! Мы не со зла, а с радости за вас.

19:58
5 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1287

хорош троллить соларстоню :)) давайте уже по делу))) мереетесь тут “рисунками на полях” 

20:19
5 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1288

ladieskawaii пишет:

давайте уже по делу))) мереетесь тут “рисунками на полях”  


  так и есть…  не могут найти компромисс… механический (геометрический) или божественный…   сами “творцы” кругов… не ожидали такого… наверное они не знали… что земляне другим местом думают… 

Рекомендовано к прочтению

22:57
5 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1289

Да в том то и дело odamei, что  в кругах многое взаимосвязано,  даже “переплетено” и имеет по несколько “уровней” или “пластов”. Устал  уже про это писать. В этом то и проблема, что трудно  сразу нащупать центральный, главный путь. Я в предыдущем посте привел круг с Шри Янтрой. А все ли знают, что это большая математическая загадка, а не просто геометрическая фигура.   http://evolution2.com.ua/showthread.php?s=bed0498f...                     

0:02
6 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1290

Нематематическая разгадка Шри Янтры - одного из символов Источника