Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:36
14 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1411

ladieskawaii пишет:

ммм, задумалась я чото про Пифагора в праздничный день ..а это его настоящее имя то?


 ladieskawaii , так у нас все бутафорное - мы в матрице воспитательной

Да хоть пять и восемь)).. Вопрос был не в том, что написано, а что подразумевается.. А поведение солара не оставляет других вариантов)

да ладно Вам,  safat, ваши поведения друг друга стоят (или наши)

мне например, весело все это читать, ну нельзя так всерьез, мы все в эту жизнь “играем”, не только Одамей…

а для Стоуна такие выяснения отношений - просто двигатель какой-то, не видите - он только с вами и общается ?

12:06
14 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1412

не не ….я пока бросил сафата, он если чего у IZ подсмотрит, там всё предельно понятно, ну максимум на улице головой чуть дальше обычного повертит и допетрит,…всё сам:

всё сам осилит!

и про шляпу с шишечками (тетраксис Пифагора)

тоже всё сам поймёт…только чуть позже или очень потом, годам к 150 ти, можт поблагодорит ещё, хрен его знает…

12:54
14 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1413

solarstone2012 а что твоя мама говорит по-поводу твоей теории?

а у тебя дома на стене висят такие же плакаты с крылышками и сяиющими звездачками?

12:57
14 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1414

я очень давно не был дома…

13:11
14 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1415

Ушел из дома в поиске истины? а друзья что говорят, когда ты им об этом?

13:32
14 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1416

solarstone2012 пишет:

я очень давно не был дома…


не хнычь, все там будем, куда денемся

13:33
14 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1417

А может быть и не надо было дом свой покидать solarstone? Чего тебе там не сиделось?

13:58
14 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1418

solarstone2012 пишет:

я пока бросил сафата

 

13:59
14 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1419

Igor-Zah пишет:

А может быть и не надо было дом свой покидать solarstone? Чего тебе там не сиделось?


Игор-Зах… солярстоун имел ввиду… Центральное Духовное Солнце… Нибиру… Раджа-Солнце… Сурья…(невидимое Солнце - Всевидящее Око - Кетер)… откуда приходят Души-Ангелы… чтобы играть в “песочнице” в дуальные игры… 

все Души хотят вернуться… но для этого они должны пройти испытания Аруны (нашего видимого Солнца) и его брата Гаруды-Феникса… испытание огнем… без дезинфекции никуда… не пустят…

“Колокольчики звенят,
Барабанчики гремят,
    А люди-то, люди —
    Ой люшеньки-люли!
    А люди-то, люди
На НЕБО глядят.”

14:03
14 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1420

Alissa пишет:

мне например, весело все это читать, ну нельзя так всерьез, мы все в эту жизнь “играем”


Ну-ну.. чуства юмора у меня хоть отбавляй ))     Кто говорил, что всё воспринимается серьёзно?  А по поводу..: “Вся жизнь игра..”(с)  Это в Москве недавно чудак вышел в окно гостиницы со словами.. “мы в игре”?

14:16
14 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1421

Ушел из дома в поиске истины? а друзья что говорят, когда ты им об этом?

а…здешние? Так многих уносят пачками:

Многим рановато пока такое знать, вон сафату несерьёзно как то многие так же в поиске врагов находятся или какие нибудь научные открытия делают, им не до сказок. 

Ведь подсказка, это то, что под сказкой, за сказкой, а народ даже значение слов не видит!

Но есть те кто меня очень хорошо понимает, не всегда на 100% но всё же. Игра продолжается леди…


14:22
14 Март 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

1422

+ когда последний седьмой Планетарный Ангел… (седьмой конь из колесницы Сурьи)… 

Откр.10:7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.

тогда явит Сурья своё лицо… «Четыре угла – знак Утверждения явлен Ею в напутствие решившимся»

Матерь Мира скрыла Свой Лик от человечества также и в силу космических причин. Ибо, когда Люцифер решил унизить женщину для захвата власти над человечеством, космические условия благоприятствовали такому губительному замыслу. Потому и говорится, что Матерь Мира сокрыла Свой Лик. Матерь Мира в одиночестве ткала свои знаки в ожидании новых сочетаний Светил и, следовательно, новых космических токов, которые благоприятствовали бы новому проявлению Ее. Условия эти наступили, и мы уже являемся свидетелями пробуждения женщины на всем протяжении планеты. (7.6.38)”

14:38
14 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1423

А может быть и не надо было дом свой покидать solarstone? Чего тебе там не сиделось?

Igor-Zah

А может быть пиктограммы про водород рассказывают вам подробную инструкцию о том что, этот самый водород нужно в голову закачать побольше и поплотнее, ну там в качестве смазки или как топливо Попробуйте. Может это вам поможет чем нибудь?

Рекомендовано к прочтению

15:16
14 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1424

Блин, кирпичик, если по твоим утверждениям нас “осеменяют знаниями”.. то вполне допустимо, что и про водород, и законы, и про циклы, и про чакры, и про все все все. Хорош троллить тут уже  )))

16:12
14 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1425

про всё всё всё, ваще всё! Всё там есть… По этому не стесняйтесь и не бойтесь, закачивайте водород в голову смело, через уши, да поплотнее, ведь голову то не просто же так рядом нарисовали…ну…