Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:08
6 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1306

Igor-Zah

Думаю, что нарисован атом водорода.

Электрон может занять любую свободную орбиталь, но, согласно принципу минимума энергии…..

называется энергетическая диаграммой атома. Она отражает взаимное расположение уровней и подуровней энергии….

Думаю, что нарисован атом водорода….

И…главный вопрос всей ветки относительно атомов водорода и электронных уровней, тем более что всё это известно и написано в ваших учебниках. Так вот собственно главный вопрос - ЗАЧЕМ атом водорода, ЗАЧЕМ уровни элетрона, ЗАЧЕМ это “инопланетянам” вам рассказывать, особенно если появляются такие письма:

“Много боли страданий несчастья, но это продлится ещё некоторое время….верьте где то рядом есть добро…”

Что атомы водорода имеют к этому какое то отношение? ЗАЧЕМ атомы водорода, кислорода, лития, цезия, фибаначчи? В чём прикол то? Который раз прошу ответить для себя хотя бы, но вслух.

22:27
6 Март 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1307

solarstone2012

может у них стиль языка такой..

23:22
6 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1308

solarstone2012 пишет:

 ЗАЧЕМ атомы водорода, кислорода, лития, цезия, фибаначчи? В чём прикол то?


Ну конечно же для спасения души.. Как же блин раньше то я не догодался.. Спасибо великий раскрыватель тайн, и нафик вообще узнавать о структуре мироздания и как это повязано, не нужно никаких физиков и химиков, всё это мракобесие запудривающее мозги.. Это я про себя.. но вслух

0:27
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1309

Ну конечно же для спасения души.. Как же блин раньше то я не догодался..

Igor-Zah

…это вы?

0:47
7 Март 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

1310

Бедный кирпичик :( не устал ли ты родной бороться с нашим невежством? Отдохнул бы ты пока, а? Сил бы набрался, трактаты, повести, комиксы, карикатуры бы пописал, порисовал, потворил. А мы обделенные знаниями, переварили бы, переосмыслили, переглядели бы мультики, киношечки, рисуночки.

Ну отдохни, ну совестно уже же нам, ты все в трудах праведных, интернетостранички штудируешь, а мы убогие, ну никак тебя не понимаем :(

Ну дай нам время сдвинься в веку соседнюю, там и понимающих больше и последователи начали появляться, не оставь же учеников своих! Поддержи тему: “Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года”.

А мы уж как поймем, что невмоготу нам без тебя, позовем! Ты же откликнешься? Вразумишь нас?

0:57
7 Март 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1311

ЗАЧЕМ атомы водорода, кислорода, лития, цезия, фибаначчи? В чём прикол то?

Ну конечно же для спасения души.. Как же блин раньше то я не догодался.. Спасибо великий раскрыватель тайн, и нафик вообще узнавать о структуре мироздания и как это повязано, не нужно никаких физиков и химиков

safat, простите, но очень наивно думать, что физико-химические штучки (в чём я ниже среднего уровня) рисуют на полях для того, чтобы узнавать что-то новое о структуре мироздания или подтолкнуть к сформировании теории об извлечении какой-то пользы из атомов водорода или других.

Пиктограммы в конечнем счёте - чисто около- и религиозного содержания и смысла. Тут я, убогий, полностью солидарен с solarstone2012, хотя о смысле и цели рисунков придерживаюсь другого мнения, точнее, другого “лагеря”. :)

2:07
7 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1312

eeki пишет:

 другого “лагеря”. 


Здесь нет “лагерей”. Все мы люди.. но тут такая штука выходит.. верующие хотят видеть божественную руку, кто-то возможно инопланетную или просто масонскую.. Наш мир, ну и мы естественно состоим из этих самых штучек физико-химических, и людям далеко до знаний многигих.. а возможно есть, что-то что под носом разроненно и нам показывают элементарное, чтоб собрали как головоломку.. Но я никому не запрещаю верить так как хотят и никого не переубеждаю

2:12
7 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1313

ок. Демагогия закончена) Я пар выпустил)) Этот спор стар как мир. Так не будем спорить..)

7:42
7 Март 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1314

safat, не обижайтесь, пожалуйста. Я и слежу-то за темами изредка, выходит, встрялся очень некстати и болезненно, простите. :(

Я имел в виду конкретно вопрос собеседника, который задавался много раз, и ответ (не только Ваш), что мы не дозрели, у них стиль такой, или они хотят подтолкнуть к мышлению - не ответ. А раз нет ответа, мне приоритетным кажется другая версия (версии) вообще смысла пиктограмм.
Не думается, что возможно собрать головоломку, обнаружив при этом что-то новое и важное…

8:31
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1315

Ashinec

Мне как бы вообще до вас паралельно, идите на все 4 стороны, думайте что и как хотите…вы вообще по какой теме то зашли? Склока иногда здесь бывает, но постоянный адрес для оной не здесь. Смилуйтесь над собой, займитесь делом…

9:21
7 Март 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1316

соларстоун пишет:

ЗАЧЕМ атом водорода, ЗАЧЕМ уровни элетрона, ЗАЧЕМ это “инопланетянам” вам рассказывать, особенно если появляются такие письма:
“Много боли страданий несчастья, но это продлится ещё некоторое время….верьте где то рядом есть добро…”
Что атомы водорода имеют к этому какое то отношение?

оч. актуальный вопрос.

Igor-Zah пишет:

Думаю, что нарисован атом водорода…Что изображено? Два атома водорода!.. Думаете это все? Нет не все!… А линией вероятно изображают связи атомов.Вы думаете это все. Уверяю вас нет! ….Нам постоянно показывают атом водорода, намного чаще, чем например атом кислорода….Возможно разрыв атома водорода?

А может быть, чтобы прекратить всю эту боль и страдания нам по просту надо разорвать атомы водорода? Сколько атомов нам надо разорвать? Может быть все, которые содержаться в атмосфере? Нет, скорее всего достаточно будет сменить орбитали электронов!

Igor-Zah вот вы эти диаграммы приводите. А может это подделка, ёжики постарались. Слишком уж просто они нарисованы..

11:05
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1317

Во, намекали тут про кубооктаэдр

Итого Кристалл:

Напоминаю, кристалл огранённый, т.е. бриллиант. Одним из древних символов Души человеческой является именно огранённый алмаз, почему, надеюсь объяснять не нужно.

Так вот объясняю ещё раз, на сей раз уровнем посвящения повыше, (я не шучу) особенно математикам и геометрикам, поскольку именно эти знания о Вселенском Источнике, галактическом Источнике,

Igor-Zah внимание!

а так же Огне Прометея, Источнике здесь на земле, вдохновили многих и многих и вдохновляют по сей день на творчество в этом направлении. Математиков и геометриков на математические и геометрические обсчёты этого объекта субъекта, а как правило воплощения знаний и чувств о нём в математические, геометрические и герметические криптограммы. Которые нужно ещё правильно понять. Внутри планеты горит разумная Звезда, пульсирует электроплазменное тело-сердце спящего - распятого Бога Отца и Сына и Духа Святого, на подобии вот как у них:

Они дети его подросшие, а мы младенцы в его песочнице

Младенцы в песочнице Мага, колдующего над чашей (лоном) великой Матери, наполняющего лоно мёртвой, серой материи священным семенем жизни:

Тело и сердце Бога, только очень и очень большое,

соответствующее уровню Бога, создавшего, родившего жизнь на целой планете. Это кристалл жизни, Бриллиант духа святого. Наши Души младенцев рождаются от него по образу и подобию.

Голова Бога в основании древа, потому что самая верхяя чакра олицетворяет собой высшую чистоту и святость. Древо, потому что мы его побеги, почки, цветочки, семена.

Видео по этой теме

Назовите этот живой “кристалл” Душой Земли не ошибётесь, хотите будет Дракон - рептилоид, тоже символически верно:

Может Он и те, кто населюят внутреннюю полость планеты в виде полевой элетроплазменной формы жизни и пытаются до вас достучаться?:

И ныне не математически или геометрически, а реально, что бы вы поняли, вспомнили, что бы разрушенный когда то мост между мирами вновь был отстроен заново не в виде пустых символических религий, а в виде реального понимания роли и места человека во Вселенной, его потенциала, его роста и его реальных перспектив во Вселенной. Его реального не матричного состояния в физической форме.  Что бы о Душе не просто знали все, но и понимали, что это самое важное и приоритетное в человеческой жизни, что это то, для чего вы рождены, отщеплены от Отца, то ради чего вы живёте, что бы каждый понимал и знал какие перспективы открывает обладание электромагнитным плазменным телом - живою душою, что космическое пространство для такого тела это как океан для живущих в нём обитателей. Не нужно ни скафандров ни космолётов.  Нет ни времени, ни прошлого ни будущего, есть только настоящее. Перемещение по царствию небесному на невероятных для людей скоростях и принципах, вся физика и возможности которых скованы их физическим телом, мозгом и материей.

http://www.youtube.com/watch?v=FJyuQVIFdKo

Люди распяты на кресте материи, покуда им не “надоест”, покуда они не поймут и не обратят свои взоры на главное! Да сафат, на ГЛАВНОЕ, а не на математический или геометрический обсчёт этого!  Не на водород а на главное! Это как в школе, не усвоить программу и остаться на второй год, третий, десятый.

Так что знать о душе и понимать себя и то что реально тебя окружает, а не в виде математических задач и обсчётов, не одно и то же. Хотя это тоже замечательный и увлекательный этап! …наверное…

11:39
7 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1318

да кто ж с тобой спорит…))) это ты со всеми споришь :)

сафат тебе тыщу раз сказал уже, что не отрицает духовное в человеке, а ты ему тыщу раз что отрицаешь физическое и математическое и т.п. :)))

Рекомендовано к прочтению

11:47
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1319

Кстати Igor-Zah

разгадка вашего водорода, вы заметили?

11:50
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1320

ladieskawaii пишет:

да кто ж с тобой спорит…))) это ты со всеми споришь :)

сафат тебе тыщу раз сказал уже, что не отрицает духовное в человеке, а ты ему тыщу раз что отрицаешь физическое и математическое и т.п. :)))


Так мы ж круги расшифровываем в их очень близком к истине контексте девочка, ты что не видишь что ли?