Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:25
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

826

про Саи Бабу не утвержаю а лишь предполагаю, как возможный вариант.

А соларстоун.. такое ощущение, что он любую новую мысль, что здесь увидет.. просто тупо подгоняет  под свою теорию о оплодотворении ))) человек зациклился.. и не может посмотреть на вещи с иной стороны… так что кому уж и надо “выйти из матрицы” своей так это ему))))))

12:50
30 Декабрь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

827

А я прощаю  solarstone2012, за  все его грубиянство, потому что только из борьбы двух потенциалов, двух противоположностей - вежливости и хамства; науки и веры; черного и белого; «мужчины»  и  «женщины», - рождается «ребенок» - Мысль, Знание, Душа, Истина.

…об этом говорит solarstone, а не только об оплодотворении, хотя, что плохого в оплодотворении?  На нем держится Род человеческий и все остальное живое многообразие планеты.

Но он говорит не только о “таком” оплодотворении, а о том, что только Двумя Половинками Огнива можно зажечь искру и оживить “поверженного”.

И сделать это можно только находясь в одной песочнице.

Не был бы stone «хамом», не приперся бы в “эту песочницу”, не было бы здесь трений и искр, не было бы и  у  самого solarstone этого  …«ребенка».

Safat пишет: “Ну спасибо))  Я просто устал.. Если чесно выматывает эта писанина. Да и времени не так уж много.. Хотя мне это нравиться.  Просто мысль пришла.. А кому в принципе нафик это нужно? (ну.. кроме тебя))) и меня.            о пространствах и других измерениях..”

Ну что Вы, safat! Вы что?

Ну посмотрите, услышьте  себя: «кроме тебя))) и меня».

 Даже, если бы только один человек Вас услышал…слышит… думает так же , как и Вы, значит, - вы с ним на одной волне. Это же герметическое отражение – «что наверху, то и внизу»! А по законам отражения, это означает, что  Вас услышали не только Здесь… Нельзя опускать крылья, просто  нужно подумать – какие слова теперь подобрать, чтобы услышали  и другие.

«Вы интересные особи, забавная смесь. Вы сочетаете в себе прекрасные мечты и отвратительные кошмары.   Вы чувствуете себя потерянными и одинокими, - но это не так….Мы со временем поняли, что пустоту можно перенести, только общаясь между собой

-Мы сюда сможем вернуться?

-Не все сразу, наберись терпения.»

Общаясь… Такие разные… С разными потенциалами… Находящиеся по “разные стороны баррикад”, по разные стороны качели.  

Только «Качаясь», вырабатывая энергии «ребенков», можно заставить эти качели Летать…

Люблю вас всех, -Solarstone2012,  donbraun,  safat , VladiK,  Igor-Zah,  odamei,  ladieskawaii, ctorochil и всех, всех,  Ищущих, изменяющихся, «переплавляемых в искушении».

На самом деле, у всех у нас другие имена, которые знает только настоящий Отец.

«Мио? Но меня зовут Боссе!… 

Так  Я  Мио?   Я так и думал!!, - все не правда…»

С наступающим всех! С наступившим Новым Светом, с  Новой Эрой!

Но это еще не конец истории: «Знать Путь и пройти его, не одно и тоже, Нео!»

13:00
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

828

nikki пишет:

И каким же?

ну просто договорится с Соларстоуном.два взрослых разумных человека всегда договорятся я думаю.в крайнем случае каждый может вести свою ветку.вы на основе науки а он на основе образов.



Спасибо конечно за участие, но перечитайте с самого начала эти дебаты.. мне создать ещё одну одну ветку?

13:01
30 Декабрь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

829

safat пишет:


И каким же? Я не против, чтоб тут писали и другие версии и вобще было бы обсуждение.. Но мне претит надменность и когда пытаются задеть ею намеренно, типа: сафату смотреть обязательно.. и когда версию преподносят не как теорию, или версию, а уже решившийся факт.. при этом не обьясняя толком ничего, а ведя себя как сельский учитель церковной школы.. мне претит это.. я больше тратю времени на преперательства, хотя и просил соларстоуна, чтоб писал в кругах на полях..но там ему не интересно.. Ещё одну тему создавать? Так полезет и туда.. для него понятия уважения не существует


Но… safat, а если посмотреть на это другими глазами. Что фраза  ” сафату смотреть обязательно.. ” не означает, что  Solarstone2012 хотел оскорбить Вас, а означает, что создавая этот фильм, он думал о Вас? Человек не может общаться сам с собой, ему нужна вторая половина Огнива.

И мы не знаем, Что или Кто,  НА САМОМ ДЕЛЕ, нами,  порою, движет…

13:16
30 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

830

safat пишет:

nikki пишет:

И каким же?

ну просто договорится с Соларстоуном.два взрослых разумных человека всегда договорятся я думаю.в крайнем случае каждый может вести свою ветку.вы на основе науки а он на основе образов.



Спасибо конечно за участие, но перечитайте с самого начала эти дебаты.. мне создать ещё одну одну ветку?


вообще я как читатель имею еще личный интерес.вы тот человек которого действительно интересно читать. у вас  можно узнать новое и интересное.и поэтому я просто думаю что можно посвятить несколько страниц диалогу с Солпрстоун и решить проблему.в крайнем случае он согласится я думаю открыть свою ветку.хотя мне кажется что он сюда пишет потому как суть одна но взгляд с разных позиций и в определенном моменте дополняет друг друга.но это вам решать конечно

13:17
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

831

сафатик я думаю нинадо никаких дебатов… все равно он будет тут постить))))

просто продолжай свое дело :) и делись с нами своими размышлениями :) их все читают и всем интересно, тебе нираз уже об это писали и говорили спасибо :)

я сюда на форум попала вообще не възжала что к чему.. и только благодаря твоим постам, узнала много интересного :) воть..

13:19
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

832

donbraun пишет:

safat вы очень обидчивый, причём непонятно на что. соларстоун у себя на фениксе много инфы перелопатили, а тут уже оформившаяся теория, главный вывод, чтобы всем детям понятно было о чём речь. А вам этот главный вывод ещё только предстоит сделать. А там можно будет и сравнить в чём ваше расхождение, да и будет ли оно вообще..

  Вот именно, будет ли оно вобще.. Я не отвергаю духовное и т.д. Но говорю, что нам показывают саму структуру мироздания (или матрицу если хотите) , как она устроена..   В первую очередь именно ту в которой мы существуем, в настоящем, трёхмерная-материальная, а потом уже четырёх и выше..  И вы не правы, я не обижаюсь.. я злюсь

Igor-Zah пишет:

safat! У меня создается ощущение, что ваши позиции с соларстоуном уже сближаются. Возможно донбраун прав? 


Хоть вы, можете толком, нормальным языком обьяснить в чём его позиция..? О духовном Боге, о жизни после смерти в раю или аду..? В чём конкретно..? Он же не обьяснеят ничего абсолютно, неужели этого не видят? В чём сближаются то.. В том что круги на полях используем как обьяснение..? так я стараюсь обосновывать утверждения, в том числе известными законами.. В чём обоснование соларстоуна.. В том что верь мне и всё? Так пусть себе пишет свою теорию и мировозрение в другой ветке (неужели не понятно, что я ему оставил, чтоб подобной каши хоть тут не было)

13:34
30 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

833

safat

 Чего злиться то, наоборот радоваться надо, что вдохновляешь на творчество таких людей, как solarstone2012 А вообще сейчас время такое, всех кобасит от несостоявшегося концесвета…

 Alissa

Взаимно

13:41
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

834

Alissa пишет:


Но… safat, а если посмотреть на это другими глазами. Что фраза  ” сафату смотреть обязательно.. ” не означает, что  Solarstone2012 хотел оскорбить Вас


Да что вы.. это просто пример задевания людей.. А так обычно он пишет: “Приходит значит safat к доктору и говорит:” или ”капитан звёздного корабля Милуклан мудрый:
Ты знаешь Сафатус премудрый это планета действительно и в прямом и в переносном смысле находится во тьме космоса..”                                                                                                              По Вашему это не оскорбление..? я воспринимаю как.. Я уже рахз десять ему говорил: Да не задевай же ты людей.. я не в твоей пастве.

13:59
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

835

nikki пишет:       думаю что можно посвятить несколько страниц диалогу с Солпрстоун и решить проблему.в крайнем случае он согласится я думаю открыть свою ветку


не согласиться. тут уж много страниц этим странным диалогам, а до.. в кругах на полях как сообщение о конце света. Я оттуда и ушёл, чтобы ему площадку оставить, пусть себе расшифровывает..  и просил уважать других и не мешать

ladieskawaii пишет:   сафатик я думаю нинадо никаких дебатов… все равно он будет тут постить)))) просто продолжай свое дело и делись с нами своими размышлениями их все читают и всем интересно, тебе нираз уже об это писали и говорили спасибо я сюда на форум попала вообще не възжала что к чему.. и только благодаря твоим постам, узнала много интересного воть..

)) Признаюсь, вчера я немного не трезв был начав выяснять тут отношения, гости пришли) эмоции зашкалило)) Соберусь с мыслями и продолжу..  Хотя ты сама говорила, что забывается, что писалось ранее.. так я думаю.. всё в кучу

14:10
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

836

VladiK пишет:

safat

 Чего злиться то, наоборот радоваться надо, что вдохновляешь на творчество таких людей, как solarstone2012


А он меня нет.. ка вампир))выпивает соки) ни разу не вдохновил.. а вот желания продолжать хоть отбавляй.    А вот ladieskawaii своим энтузиазмом вдохновляет и своей  жаждой познания.. У неё могут быть свои представления, я никому ничего не навязываю.. но реально появляется желания продолжать)                                                                Ладно.. пошумели и хватит, пар спустили так сказать.) хватит об этом

14:18
30 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

837

safat

да знаете я как то всегда фильтр на инфу у вас держала и не читала особо  баталии.прочитала- поняла

Соберусь с мыслями и продолжу..

спасибо))

17:19
30 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

838

ladieskawaii пишет:

анатолий а дайте мне вашу ссылку.. на ваш симулятор :)) где так на картинках наска.. такие крутые картинки получаются :))))))))))))


Отвечу, пока тишина…Симулятор тот же, что и у вас - http://www.solarsystemscope.com/ . Переключаетесь на “вид с Земли”, вгоняете 11-12 Июня 2015г, находите созвездие Рака… Затем, меняете дату на 15-16 Июня 2015г. На основании двух картинок, видите транзит Венеры по Раку… А, вот по поводу Юпитер ли изображен на рисунке, у меня сейчас большие непонятки… Пытаюсь ответить на вопрос: “Почему у “обезьяны” ДЕВЯТЬ пальцев, которые образуют идеальный круг?” Может это совсем не ОН?

Рекомендовано к прочтению

20:03
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

839

safat .. мне правда интересно :)))) столько блин всего открывается с твоих постов!!!!! совсем  по-другому начинаешь мир воспринимать )))

так шта я рада, что вдохновяю!!!  наеюсь все вместе сложим мозайку из кругов :)

ждем новых постов :)


20:47
30 Декабрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

840

safat ! Я ведь к мыслям о духовном пришел читая и некоторые старые  посты Solarstonа. Иногда очень полезно повторить “пройденное”. А то, что стиль общения у него провакационный, ну  можешь считать, что испытание тебе такое дается. Испытание на выдержку, на стойкость характера. Так что крепись  safat, а читатели тебя поддержат. Все мы  здесь разные, а объединяет нас всех стремление идти по пути истины. А этот путь вовсе не устлан розами.