Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:05
12 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

436

SAFAT
Спасибо, очень интересно читать Ваши сообщения.

18:23
12 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

437

donbraun ахаха внатуре ку!!!

сафатик я понимаю связь есть :)) в том числе и весикой писцес :)

 

и все эти закономерности от которых не денешься :))) просто мне охото понять цельную картину :)

18:28
12 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

438

18:33
12 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

439

19:54
12 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

440

Aquamarine пишет:

SAFAT
Спасибо, очень интересно читать Ваши сообщения.


Спасибо, надеюсь только, что понятно излогаюсь.

donbraun ахаха внатуре ку!!!

пацак перед чатланином)) (и тем не менее именно так изображали)) Кто у кого позычил идею?))

 сафатик я понимаю связь есть :)) в том числе и весикой писцес  

 Людмила, именно.. Куб, это помимо прочего и крест.. Распятие. Куб трёхмерное пространство, в котором находиться и наш “сектор”, но есть “пуп”(некий центр), “точка”-”область” в пространстве(соеденяющая три сектора), где в пределах трёхмерности действуют несколько инные законы.. Речь в нём идёт уже о пространстве не как о Кубе, а как о Тессеракте (тетракуб). Вроде бы почти одно и тоже.. Но не совсем.. Тессеракт в отличие от Куба имеет 4-ю мерность пространства (со временем 5) Вся проблема в том, что мы трёхмерны.. И когда наш сектор проходит определённую область (для нас пуп) Тессеракт (только в этой области) для нас как бы раскрывается..буквально распинается.. и для нас наступает Катарсис

20:06
12 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

441

ladieskawaii пишет:

   

и все эти закономерности от которых не денешься :))) просто мне охото понять цельную картину :)


Кстати одного видного аналитика-критика спросили про квадрат Малевича. Он усмехнулся и сказал: фишка в том, что это.. так сказать тонкий юмор, со скрытым смыслом.. Почему юмор, потому как тех, кто действительно его понимает немного, остальные делают вид, что понимают о глубоком философском смысле, но про себя усиленно пытаются ответить на вопрос “так в чём же прикол?”                                                                                                  Мне самому охота понять цельную картину, но хотя бы часть её думаю увидеть можно.

20:36
12 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

442

Про Квадрат Малевича:
Искусствовед пояснил что черный квадрат Малевич нарисовал не черными красками,а наложением одного цвета на другой. Радуга - это дисперсия белого, но если цвета радуги наложить один на другой то получиться черный!

20:59
12 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

443

Покажу ещё один прикол..                                                                                                                     Мы выяснили, что у куба 12 рёбер соеденяющих 8 вершин..  Более того, даже аналогию привели с рёбрами человека (где 7 истиных(costae verae) и 5 ложных(costae spuriae))                  А мне пришла в голову мысль проделать так с кубом) убрать 5 задних рёбер, оставив только “истинные 7″         О да.. истиая истина, священное писание истинных “семи пророков” или “семи звёзд на ладони Иисуса”..   Вот теперь можем немного вспомнить, о чём говорили ранее.. Из рисунков Нострадамуса                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           А также нашим крылатым Лёвой, который для сих трёх, орёл(Асгард), человек (Мидгард), и бык (Хель) поочереди устраивает Катарсис или распятие куба и это записано в священном писании.. которое он и держит.. в своих лапах                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Кстате Лёва на фоне 8-ми угольных звёздочек.. что есть тень тессеракта..                       

21:08
12 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

444

ДА

21:10
12 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

445

Aquamarine пишет:

Про Квадрат Малевича:
Искусствовед пояснил что черный квадрат Малевич нарисовал не черными красками,а наложением одного цвета на другой. Радуга - это дисперсия белого, но если цвета радуги наложить один на другой то получиться черный!


Спасибо, я например этого не знал)  Тогда всё равно 12.. 7 цветов радуги и 2 (чёрное и белое)  И я об этом писал

22:31
12 Декабрь 2012


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

446

SAFAT
ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ДЛИННУ ВОЛН ЧАКР ЧЕЛОВЕКА И ЛЕЧИТЬ ПОДБИРАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОТТЕНОК ЛУЧА(НЕ РЕЗАТЬ КАК ЛАЗЕРОМ, А СОЗДАВАТЬ ИНТЕРФЕРЕНЦИЮ)

22:57
12 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

447

а мне кажется про спектр это тоже одна из версий-догадок :) смысл мешать то?…хотя.. все м.б.

2:38
13 Декабрь 2012


Marko

Участник

сообщений 289

448

малый пазл вплету в стороне от чисел ..

Интерпретируя символичность вернусь к акту разделения, когда изьятое “ребро” стало новой плоскостью, сделав более глубокий сон и уменьшив мерность, воплотив дуальность знания и не знания , подготовив такой вид катарсиса.

Рекомендовано к прочтению

2:40
13 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

449

ladieskawaii пишет:

а мне кажется про спектр это тоже одна из версий-догадок :) смысл мешать то?…хотя.. все м.б.


))  Вот возьми меня, я гну определённую линию (не факт, что полностью понимаю или не ошибаюсь где-то) ,  которая касается цикла задевающего нас.. Спектр, звук и т.д. действуют по тем же законам, что и космические обьекты во Вселенной, общим для трёхмерности, и безусловно непосредственно касающимся нас.. Хотя для меня это пока фон. Я описывал его с целью показать закономерность, что определённые энергии взаимодействия, ткут сеть(паутину) трёхмерного пространства, что это не просто длина, ширина и высота (это обьём) Но он наполнен энергиями, и которые нам известны и возможно, которые мы пока ещё не понимаем. Это то из чего состоит материя..

2:58
13 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

450

Aquamarine пишет:

SAFAT
 ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ДЛИННУ ВОЛН ЧАКР


Я о чакрах немного знаю) Но если речь о человеке только, то человек это ТОР, поэтому принцип для него един для всех ТОРов, как маленьких (атомов) так и больших (звёд, галактик) Принцип 7 вдоль, 5 поперёк.. октава. Если назвать эти области в ТОРе чакрами, то наверно на них можно воздействовать, безусловно и лечить.