Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:28
15 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1456

это верно, при материализации проточеловеку вшили в код жизни некоторую комбинацию кислот.

Зачем человекам познавать добро&зло? открой писания там инструкция, как правильно жить, чтоб получить билет на небеса.


14:35
15 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1457

Ku-ta-ta пишет:

это верно, при материализации проточеловеку вшили в код жизни некоторую комбинацию кислот.

Зачем человекам познавать добро&зло? открой писания там инструкция, как правильно жить, чтоб получить билет на небеса.



Ну значит вы неодушевлённый камень, раз живя не познаёте добро и зло или я общаюсь с роботом ботом, помните да разговор Нео с программистом из Индии на станции метро? Простите великодушно, но не интересно на такие темы общаться с ботами-шаблонными программами. Позвольте закончить дискуссию с вами.

14:39
15 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1458

Ни вопрос, можете продолжать шнырять по чуланам и искать все что можно.

14:44
15 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1459

сафат, чего-то я тут решила перечитать про куб http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-1450/page-1/ ))) вот попалось на глаза.

 символ Каабы полумесяц перекрещённый двумя ключами (с)

полумесяц это апос (свадхистана, вода)

над гербе символ воды перекрывают два ключа, пирамидки - или наш тетраксис - это огонь.. вода с ключами над огнем? хотя в иерархии таттвы наоборот..

сафат ты с начала своего исследования пересмотрел свои взгляды на уже написанный тобой материал? :)

14:53
15 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1460

14:55
15 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1461

Ku-ta-ta пишет:

Ни вопрос, можете продолжать шнырять по чуланам и искать все что можно.


Ну а вы бы на последок раз такой большой специалист по некоторым комбинациям кислот, вшиванию в код жизни, видимо самому коду жизни, рассказали бы нам всем:

 - как происходила материализация прото человека

 - что такое код жизни, в деталях пожалуйста

 - технологии вшивания в код жизни, уровень, куда вшили, как, какие сегменты учавствовали

 - какую комбинацию кислот вшили, из чего она состоит, что делает, как, на что влияет и как это соотносится с соблюдением заповедей из книг, делая всё по кингам.

 - кто наконец вшил, откуда взялся, какими инструментами вшивали и.т.п.?

Думается раз вы такой большой спец по некоторым комбинациям кислот, вшитых в код жизни и материализации проточеловеков, то вам не составит особого труда ответить на эти несложные вопросы.

Не за себя прошу, народ просто заинтригован, шлёт смс-ки, мол сенсация, ждёт от вас развёрнутого ответа.

Ну а я конечно же шлю вам пламенный

15:38
15 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1462

Поверьте, как  бог вдохнул  жизнь в человека и сшил для него кожанные одежды не столь важно. учОным это будет скоро известно (если не подавятся деньгами).

Меня интересует зачем вам обязательно “знать реальное положение вещей”? Что это вам даст? Хотите стать богом?


15:48
15 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1463

Ku-ta-ta пишет:

Поверьте, как  бог вдохнул  жизнь в человека и сшил для него кожанные одежды не столь важно. учОным это будет скоро известно (если не подавятся деньгами).

Меня интересует зачем вам обязательно “знать реальное положение вещей”? Что это вам даст? Хотите стать богом?



Не в коем случае! Желание стать Богом, лишает шанса стать Богом,  просто говорю же смс-ки шлют, говорят сенсация, мол кирпичик расскажи что да как, как ты этого не учёл, а мне и ответить то нечего, по этому прошу вас, не я же про кислоты зачал?  Я не хочу стать Богом, я именно что хочу знать, так же как и вы вкусил запретного плода познания добра и зла, угораздило меня сюда вписаться, вот мучаюсь теперь на кресте как и все на Земле. Помогайте что ли. И так по пунктам дублирую:

- как происходила материализация прото человека

 - что такое код жизни, в деталях пожалуйста

 - технологии вшивания в код жизни, уровень, куда вшили, как, какие сегменты учавствовали

 - какую комбинацию кислот вшили, из чего она состоит, что делает, как, на что влияет и как это соотносится с соблюдением заповедей из книг, делая всё по кингам.

 - кто наконец вшил, откуда взялся, какими инструментами вшивали и.т.п.?

Ну и про это тоже расскажите в подробностях, что там учёные за деньги продали:

Поверьте, как  бог вдохнул  жизнь в человека и сшил для него кожанные одежды не столь важно. учОным это будет скоро известно (если не подавятся деньгами).

Поверьте очень, очень важно, люди уже все трубки обрывают, виидте как затихли…ждут, ветка то у нас здесь как называется Круги как Откровение”

уважте распятых…

15:55
15 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1464

ну чего ты троллишь, хочешь подробностей обратись в Celera Genomics.

16:02
15 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1465

Ku-ta-ta пишет:

ну чего ты троллишь, хочешь подробностей обратись в Celera Genomics.


троллю? Я что ли эту тему начал…про кислоты и их внедрение в ….? Ну ладно, обращусь в этот как его Celera Genomics, хотя пока не знаю что это такое, но по названию вроде что то с геномом связано. Да и мне то оно как то…народ вы слышали, все кто писал смс-ки с вопросами про внедрение кислот - обращаемся вот сюда:
Celera Genomics, там говорят всё разъяснят. Спасибо огромнейшее, тема закрыта.

16:29
15 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1466

обещаешь больше здесь не писать свой сказочный бред?

16:44
15 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1467

Ku-ta-ta пишет:

обещаешь больше здесь не писать свой сказочный бред?


А что мешает сильно? Так друг мой, это не бред, это реальность, которую вы не видите, шибко повзрослели, задеревенели, но я тут совершенно не при чём, просто у нас здесь “круги как откровение”, мы и откровенничаем понемногу. А что касается сказок, ну так вы подумайте на досуге какой жанр проще и доходчивее всего, а главное стойко на протяжении веков сможет донести до вас самую важную информацию. При чём не просто устную, но чувственную, сказка у нас сердца бередит, души зажигает, а вы не знали что ли? Ей богу не позорьтес, вам каждый ребёнок расскажет чем дорога ему сказка. А ещё есть такое слово подсказка, расшифруйте его и вы поймёте очень многое и перестанете просить меня о всяких глупостях.

Подсказка - под сказкой, то, что за ней скрывается. Сказка есть подсказка ищунам на их нелёгком пути. Источник сказок имеет надчеловеческую природу, это реально подарок Богов, Ангелов, от начала времён, когда вы сорвали первый плод познания добра и зла с “Древа Жизни”, что б вы не заплутали в потьмах. Лишите детей сказок и они вырастут …сами увидите и уже видите наверное каков мир погнавшийся за материальной оболочкой, где нет места сказке! 

16:54
15 Март 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1468

нам бог отмерил дерево жизни в 120 годков.

Даня ваша затея “будете как боги знающие……” (с) без выполнения предписаний небес обречена на провал. Так что не будем морщить лоб, чтобы силой мысли поднять в воздух камень. Займитесь своей душой, а остальное само раскроется. Аминь!

Рекомендовано к прочтению

20:33
15 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1469

ladieskawaii пишет:

сафат ты с начала своего исследования пересмотрел свои взгляды на уже написанный тобой материал? :)


А почему пересмотрел? Добавил)

22:05
15 Март 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1470

ladieskawaii пишет:


 ψυχή (psyche) – душа, жизнь.. психика - Со-Знание

Лабиринт СоЗнания