Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:46
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

811

.. Блаватская дополняет в скобках: “Когда Солнце и Луна, и [лунный астеризм] Тишья и планета Юпитер будут в одном доме, тогда Крита [или Сатья] Век вернётся…”. 

1:56
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

812

Период обращения Земли называется «большая свастика» и делится на IV века: га* —

Сатья-юга — Золотой век — 1 728 000 лет
Трета-юга — Серебряный век — 1 296 000 лет
Двапара-юга — Бронзовый век — 864 000 лет
Кали-юга* — Железный век — 432 000 лет»


1:57
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

813

сафат ну чо ты спишь там поговори со мной :)))))))))))))) может я тут фигню пишу

2:04
30 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

814

safat

вообще это ваша ветка.мне кажется что можно все уладить менее радикальным способом.будет очень печально если вы перестанете писать

2:06
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

815

анатолий а дайте мне вашу ссылку.. на ваш симулятор :)) где так на картинках наска.. такие крутые картинки получаются :))))))))))))

2:12
30 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

816

В Багават Гита есть стих, в котором Кришна говорит о том, что в тот временной отрезок когда религия окончательно приходит в упадок и вокруг воцаряется повсеместное безбожие, Кришна снисходит к нам.

Бактиведанта Шрила комментируя этот отрывок говорит о том, что иногда на землю снисходит господь в воплощении пророка или же в лице сына и дает невежественному населению знаний ровно в том количестве - какое может быть понято людьми. Это делается для того чтобы помочь человеку постепенно подняться на более высокий уровень сознания, именуемый сознанием Кришны.

Может это он и есть? Пуруша наш - Сатья Саи Баба такой? :) я других и не знаю чот =/

http://veda-center.org/articles/375-vedicheskie-ep...

По различным данным мы сейчас живём во времена смены Санкьи, в самом начале золотого вкропления, в различных традициях это именуется как - Ночь Сварога заканчивается и наступает День Сварога, так-же такое представление имели индейцы Майа, не случайно их календарь заканчивается в 2012 году. Ванга так-же предсказывала смену эпох и воцарения мира на всей земле на протяжении 10.000 лет с единой религией и полным отсутствием войн и уничтожения природы.

2:27
30 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

817

Небольшое поздравление участников дискуссии и интересующихся темой с наступающим и самим праздником, своего рода итогом расшифровки пиктограмм на полях за знаковый 2012 год. О чём же они нам рассказывают на самом деле?

С НАЧАЛОМ НОВОГО СВЕТА ВАС ДРУЗЬЯ:

Дети и родители или что значит “выйти из матрицы”:

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/122/#

Апрель-с началом нового света

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/123/#

уж простите ежели что не так…

Сафату смотреть обязательно!


3:09
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

818

ladieskawaii пишет:


а у меня есть огромное желание, чтобы ты продолжил!!!!!!!!.. понимаешь..


 Ну спасибо))  Я просто устал.. Если чесно выматывает эта писанина. Да и времени не так уж много.. Хотя мне это нравиться.  Просто мысль пришла.. А кому в принципе нафик это нужно? (ну.. кроме тебя))) и меня.            о пространствах и других измерениях.. может в натуре как соларстоун мечтать о “прекрасном” о том как вырастут крылья.. и мы улетим в прекрасное далёка? Это ж блин так просто.. и думать не надо, мозги напрягать

Сафат, вы как ребенок! Представьте себе большую аудиторию, докладчик (это вы) произносит речь…

 Может вы и правы.. Иногда приятно почувствовать себя дитём..) Кто там говорил : “Будьте как дети”?  Хотя это не дёргания обиженного ребёнка. Хуже не тогда когда закончиш доклад и уходишь со сцены, а когда во время произнесения речи определённая аудитория проявляет неуважение и открыто мешает.. это уже не доклад, это становиться похожим  на перетягивание каната.. кто-кого. Вот это действительно по детски.. это раздражает и не хочется продолжать произносить речь

3:26
30 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

819

nikki пишет:

safat

вообще это ваша ветка.мне кажется что можно все уладить менее радикальным способом.будет очень печально если вы перестанете писать


И каким же? Я не против, чтоб тут писали и другие версии и вобще было бы обсуждение.. Но мне претит надменность и когда пытаются задеть ею намеренно, типа: сафату смотреть обязательно.. и когда версию преподносят не как теорию, или версию, а уже решившийся факт.. при этом не обьясняя толком ничего, а ведя себя как сельский учитель церковной школы.. мне претит это.. я больше тратю времени на преперательства, хотя и просил соларстоуна, чтоб писал в кругах на полях..но там ему не интересно.. Ещё одну тему создавать? Так полезет и туда.. для него понятия уважения не существует

9:26
30 Декабрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

820

safat вы очень обидчивый, причём непонятно на что.

соларстоун у себя на фениксе много инфы перелопатили, а тут уже оформившаяся теория, главный вывод, чтобы всем детям понятно было о чём речь. А вам этот главный вывод ещё только предстоит сделать.  А там можно будет и сравнить в чём ваше расхождение, да и будет ли оно вообще..

9:49
30 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

821

И каким же?

ну просто договорится с Соларстоуном.два взрослых разумных человека всегда договорятся я думаю.в крайнем случае каждый может вести свою ветку.вы на основе науки а он на основе образов.


10:14
30 Декабрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

822

safat! У меня создается ощущение, что ваши позиции с соларстоуном уже сближаются. Возможно донбраун прав? 

10:20
30 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

823

ladieskawaii пишет:

Может это он и есть? Пуруша наш - Сатья Саи Баба такой? :) я других и не знаю чот =/

http://veda-center.org/articles/375-vedicheskie-ep...


Саи баба проповендовал что все мы Бог. КРишна такое никогда не проповедует и ни одна его аватара не проповедует тоже. КРишна распространяет учение о чистом бхакти, чистом преданном служении. Уже только по одному этому факту можно с уверенностью сказать, что Саи баба мошенник, который объявил себя Богом

Рекомендовано к прочтению

10:23
30 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

824

Последнее воплощение КРишны на Земле было 500 лет назад в роли саньяси: Господь Чайтанья. Преданный сенапати-бхакта, генерал среди преданных, кто распространит учение о бхакти за пределами Индии - это как раз Шрила Прабхупада. Его приход был предсказан 5000 лет назаад самим Кришной. До Шрилы Прабхупады никому не удавалось побудить млечх (мясоедов) практиковать бхакти-йогу

10:31
30 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

825

Вот первый приезд представителя Кришны в Москву. В это время он посеял семя преданного служения Кришне в России