Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
17 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

556

guest_lincooln пишет:


Если в “нашем” кубе образуется пространство, и впоследствии “выворачивает” наше трёхмерное пространство, то судя по приведённой анимации, получается, что этот процес подвержен некоторому времени. Хотя я могу и заблуждаться.


Любое  бытие  имеет  место  только  во  времени,  и  точки  с  кубами,  и концы  с началами

14:57
17 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

557

ladieskawaii пишет:

хм, а что изменится если массы узнают, то что и так известно и доступно, но мало кто интересуется на самом деле этим? :)


Говорят  что  деньги  выделенные  на конец  света  разворовали,  и  мероприятие  на  грани

срыва. Так  что  купи  спички ,  колбасу  и  спирт,  а  то  потом   локти  кусать  будеш

15:11
17 Декабрь 2012


guest_lincooln

Гость

558

В том то и дело, что возможно именно это обстоятельство может стать ключём к разгадке, точнее в разрешении той “неправельности” которая есть на текущий момент, и из за которой и происходит постоянно сбой.

т.е. я хочу сказать что если считать данные выводы истиной и сообщить об этом человечесту как о незыблемом и достоверном факте. То сделать что либо уже будет поздно.

но возможно, если бы мы как разумная расса изначально двигались в направлении понимания миро-устроства, то возможно к текущему дню совместными усилиями и решили бы вопрос: как нам “починить созданный сбой” и продолжить развитие дальше.

15:14
17 Декабрь 2012


guest_lincooln

Гость

559

ctorochil боюсь колбаса и спички тебя не спасут.

15:37
17 Декабрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

560

donbraun пишет:

Т.е. агнец был заклан от начала времён, когда для нас появилась иллюзия линейного времени. Но чтото пошло не так, было какое то вмешательство, которое нас поменяло не в сторону развития.

Для меня этот момент не ясен. Такая программа для не прошедших переход была заложна Создателем изначально или все-таки, было вмешательство и что-то сломалось? Быть может нас уже четыре раза “отправляли на исходную” просто потому, что к моменту, когда нужно было переходить на следующую ступень, человечество не успевало достигнуть необходимого уровня сознания. Ну недоростаем мы до следующего уровня или “класса”, постоянные “второгодники” в подавляющей массе. А одного желания людей  для осуществления перехода, видимо, мало. Поэтому из-за своей “неуспеваемости” и тормозим развитие всех остальных. Неужели и все предшествующие цивилизации так же как и мы не смогли достичь этого уровня. Ведь пирамиды строили и нас предупредить пытались.                                                                                                          А если было вмешательство и люди бездумно или по совету кого-либо, сломали что-то важное, тогда почему к началу следующего цикла эта поломка не была исправлена? Ну следующая цивилизация в чем виновата? Она же ничего не ломала? 

16:00
17 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

561

ссылочки полистать на досуге:

число зверя: http://www.planetadruzey.com/art_view.php?id=945

чот хитрое про генотипы и днк: http://www.zolotoivek-centre.ru/index.files/02_4se...

про да винчи http://prometey-spb.su/svetochi/0/leonardo_da_vinc...

Ло-шу и монада Пифагора: http://prarod.forum2×2.ru/t40-topic#3410

16:16
17 Декабрь 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

562

Мило как наблюдать за этими играми в песочнице. Кто-то беспокоится, что 21 –е скоро и надо успеть все разгадать.  Кто-то аккуратно пытается донести, что “глубина мысли, заложенная в кругах, гораздо шире, чем математика и геометрия”.

Но «старший» по песочнице посылает беднягу в другую песочницу, типа создай свой топик и расшифровывай там, как тебе хочется. Потому что по его мнению, «Тессеракт в отличие от Куба имеет 4-ю мерность пространства (со временем 5) Вся проблема в том, что мы трёхмерны.. И когда наш сектор проходит определённую область (для нас пуп) Тессеракт (только в этой области) для нас как бы раскрывается..буквально распинается.. и для нас наступает Катарсис…Лёва на фоне 8-ми угольных звёздочек.. что есть тень тессеракта..                       … числа тем не менее важны, потому как их закономерность приводит к удивительным выводам…»

Числа несомненно, важны. Наверное и тот, кто рисует круги, посылает сигналы, закодированные в цифрах. Но информация, содержащаяся в этих цифрах, на земле преобразуется в рисунки, которые должны быть понятны нашему человеческому разуму. Мы же не машины. Мы же не общаемся друг с другом  с помощью бинарного кода.

Не зря наверное, камень у ног Зервана, держащего два ключа,  указывает на шишку, упавшую с кадуцея. Но там же рядом, изображен петушок, который, как известно, в третий раз кукарекает ближе к рассвету.

Наверное, когда прокукарекает, тогда услышат в этой песочнице и solarstonа , который спрашивает « Как вы думаете что на самом деле означает заезжанный термин “выдти из матрицы” и что за Львом с развёрнутой книгой?»

Услышат ответ  donbraunа, :  «Выйти из матрицы, это двух сделать одним.»

Услышат  ctorochil, который говорит :  « все  на  виду и проще …  на  переднем  плане  (человек) видит  перед  собой  божественное,  не  считает  ниже  своего     достоинства  преклониться,  не  боясь  испачкаться,  искренне  всем  сердцем, душой..   Ключ  это   школа, - на  веревочке,  потому    что  построена  на  отражении…»

Но пока в голове будет одна математика, у нас Куб со срезанным углом, будет из восьмиугольника превращаться в десятиугольник, что в свою очередь, приведет к тому, что если от десяти отнять три, то будет семь.

Если поймем рисунок не только как геометрию о восьми углах , а почувствуем как символ, применив знания (опять же не математические!) , то вдруг увидим, что если у Куба убрать один угол , то он начнет падать и вспомним тогда по библейской символике – что же называлось краеугольным камнем? Что случится при отсутствии этого камня? И что нужно нам сделать, чтобы камень был на своем месте?

А на фоне звездного неба,  книгу  с этими знаниями,  держит лев своей лапой, и  СЛОВА в этой книге  не математические, а символические. И всадника на белом коне из Апокалипсиса, тоже ведь звали  «Слово» - «Слово Божие», а не геометрическая фигура.

И иногда нужно наступить на горло собственной песне, ради того, чтобы понять истину. Она важнее таких классных, таких опупенно звучащих концепций, как «тессеракт в проблеме нашей трехмерности, приводящий к катарсису»

Гордыня не дает услышать то, что пытаются сказать другие люди, и при таком блуждании по математическому лабиринту, и до 21 первого декабря многие ничего не поймут .

17:02
17 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

563

Я не считаю, что мы тут общаемся с помощью бинарных кодов :)))) и ничто человеческое нам не чуждо.. мы тоже верим в хорошее))) но есть простые вещи, накоторые глаза не закроешь.. и закономерности которые по-всюду в этом мире .. и  на которые соларстоун делает так -  :))))) так что это не мы такие

а по-поводу собрать два в одно..  домой приду закину постик один :))) мы тут прям мысли друг друга читаем.. один начнет, а другой подхватывает :)) только хочу про чтото написать.. как об этом уже тоже кто-то заикается :))))

18:32
17 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

564

такие вот страшненькие символичные зарисовки 15 века.. заранее прошу прощения , но что есть то есть..

почитала. нашла такую историю о неком святом Кириаке, которого сначала долго пытали водой, а затем переломали кости на ногах и руках, чтобы не мог молиться, стоя на коленях.

Услышав очередное «нет» в ответ на очередную просьбу принести жертву римским богам, изобретательные экзекуторы распилили Кириака надвое пилой.

Известно , что Петр Первый , узнав о существовании такой казни , возимел твердое намерение повторить ее в России . В 1706 г. во время массовой казни в Москве произошло распиливание одного из казнимых ; более , насколько известно , эта процедура в России не повторялась .

Распиливание деревянной (или железной) тупой двуручной пилой как казнь был популярен в Китае для решения демографической проблемы, а также в Японии (как апофеоз самурайского искусства сепоку и взамен харакири), и гораздо реже использовался в Европе.
В России преступников официально распиливали пилой только несколько раз при Иване Грозном, а неофициально - при вымогательстве и клановой мести. Подвергались этой казни атеисты, государственные и религиозные отступники. Инквизиторы часто любили назначать эту процедуру для гомосексуалистов (как мужчин, так и женщин). В Германии лютеране так казнили предводителей крестьянских восстаний, а во Франции – ведьм и «невест дьявола», забеременевших от непорочного зачатия. В Испании пилой распиливали шпионов, отказывавшихся давать показания или, дававших ложные показания, в Каталонии, – ныне автономная область Испании, — (начало XIX в) испанские партизаны, испытывая острую нужду в пулях, и избыток двуручных пил для заготовки древесины на зиму, - так казнили огромное количество английских, испанских и французских солдат.

Данный способ казни известен с давних времен. Еще в Библии описано, что царь Давид казнил пилой и топорами всех Аммонитян, кто отказался от обрезания. Затем этот способ был весьма популярен в Средневековье (инквизиция). Таким образом церковные служители избавлялись от неверующих и инакомыслящих.

вот уж странный способ.. подкоторым подозреваю скрывается нечто большее


18:59
17 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

565

Alissa пишет:

Мило как наблюдать за этими играми в песочнице.

Наверное, когда прокукарекает, тогда услышат в этой песочнице и solarstonа , который спрашивает « Как вы думаете что на самом деле означает заезжанный термин “выдти из матрицы” и что за Львом с развёрнутой книгой?»


А вы значит с “песочницы” соларстоуна, пытаетесь донести “Слово Божье” до бедных заблудших душ.. Он что с феникса всех сюда перетащил? И чего бегать то по другим “песочницам” в своей, что не слушают? У Вас там целый сайт.. Дело в том, что не нужно спрашивать только.. А уметь и отвечать, самому обьяснить. А то ощущение, как в приходской церкви наставления батюшки. Хотите математику послать куда подальше..?Да ради бога, кто Вам мешает.

Потому что по его мнению, «Тессеракт в отличие от Куба имеет 4-ю мерность пространства (со временем 5)

Зачем же столько пафоса? Вы уверены, что это по моему мнению? А может сначала информацию нужно проверить, а потом постить?

Гордыня не дает услышать то, что пытаются сказать другие люди, и при таком блуждании по математическому лабиринту, и до 21 первого декабря многие ничего не поймут

Вы меня не знаете, чтоб приписывать гордыню. Лучше о своей подумайте, а не ищите соломинок по “песочницам” Я читаю, то что пишут тут другие, но это не озночает что я должен со всем соглашаться.. Более того, я не требую и даже не ожидаю, что должны соглашаться с моими выкладками. Я не пишу это как истина в последней инстанции.. А вот что мне не понятно, так это то, что тут забыли те, кому математика поперёк горла? Вы хотите чтоб я писал как соларстоун, тогда всё гут? Божественное будет, когда мы поймём элементарное.. койда поймём законы мирозданья. А когда фанатично будем искать только всё божественное “сжигая” книги по физике и математике, тогда будем бегать по песочницам заглушая всё остальное

20:05
17 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

566

ladieskawaii пишет:

может это мы и есть, со своей сломанной шестиренкой, влияющие на всех???

или не? сафааат :)))


Думаю не.. Этот четвёртый имеет образ льва. Я вообще не уверен, что это звезда даже, область в космосе, где трёхмерная “паутина пробита” и выглядывает четвёртый, к нашим трём.. Но это так к слову))

20:33
17 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

567

guest_lincooln пишет:

В связи с этим вопрос: 21.12.12 это начало процесса или всё произойдёт мгновенно?

Возможно круги на полях смогут ответить и на этот вопрос…


…логичного обоснования кругов на полях, во всём рунете.


Если б я знал.. Факт, что дата 21.12.12 показана в кругах на полях, в виде расположения планет вокруг солнца, при том не единажды. Но является ли это просто отправной точкой (там..вхождения в некую анамальную зону и начало процесса, который в истории с периодичностью повторяется..) я  не знаю. Удивительно, но я скептик по натуре, я люблю логично мыслить связывая факты (а если каких-то нет, делаю предположения) Я готов поменять свою точку зрения, если увижу новые факты или логику.                                           А в рунете действительно не много логичных размышлений, но всё же есть.. Больше в английском секторе. На Фейсбуке наблюдаю картину, как к “кубам и тессерактам”, цифрам заложенным в кругах (а именно закономерностям в них) приходят люди,  которые размышляют..     Вот например, что поймут без описания с таких картинок (это с англоязычного ресурса):                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         На первый взгляд трудно сразу уловить суть.. А если подумать, то.. пропорции, естественные закономерности, золотое сечение, ряд Фибоначчи.. А потом уже думать а зачем оно нам..? И когда это понимаешь, математически (это не сложно на самом деле)          тогда начинаешь понимать элементарное, как и в англоязычном секторе         Будет тут и четырёхмерное и со временем пяти..

21:11
17 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

568

ladieskawaii пишет:

такие вот страшненькие символичные зарисовки 15 века.. заранее прошу прощения , но что есть то есть..

Очевидно  в  средние  века  произошло   нечто,  а  не то что.

Рекомендовано к прочтению

21:27
17 Декабрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

569

Покажу ещё, математически (уж извините, кого это коробит) как выворачивается пространство, когда подходит цикл.. когда встречается трёхмерная материя, которая совершает круг и четырёхмерное пространство.. и четвёртый наш загадочный “лев”, возможно тоже двигается по своим циклпм, но неизменно встречаются в точке пространства и времени..                                                                                                                                                                  Это восьмёрка, знак бесконечности и лента Мёбиуса.. которая выворачивается наизнанку.. А я покажу математически, кто захочет разберётся..                                               Возьмём такой знак бесконечности и проставим 24 цифры простого ряда Фибоначчи..                                            Что тут можно узнать? Если не размышлять, то ничего.. Мы просто попробуем отследить закономерности и что это нам покажет..  Мы производим суммирование паралельных цифр и выходит такая картинка..                                                                                                         Попробую поэтапно обьяснить.. мы слаживаем паралельные цифры.. 1, 4+5=9, 6+6=1+2=3 и т.д. Видим закономерность девяток, через один.. Эти цифры обведённые в центре важны ( в одном 3  и 7) (в другом 2 и 6)   Если в каждом их сложить между собой, это покажет нам то что внутри (в одном 10) (в другом 8) Заранее скажу, это как раз то, что на куполе успенского собора, восьми.. и десятиконечные звёзды.  Это то что указывает нам на тессеракт 4-х мерности и далее 5-ти.. Я сейчас это докажу.. Во первых если схлопнуть эти две окружности, то будет полный 0 (т.е. 9 это одно и то же) Но у нас оно развёрнуто  и неплохо себя чувствует в трёхмерном пространстве.. А теперь почему выворачивается, как тессеракт.. На теле этого знака бесконечности, я обвёл жёлтым вершины + и -..  Если помните, когда разлаживал синусоиду, два значения вышло и 12 по каждой стороне.. С одной на верху 7, с другой на низ 2, как волна.. Здесь же, только одна половина соответствует + и - нашего пространства, вторая перекручена и значения поменяны наоборот. Более того, вывернуто наизнанку в определённой точке, скорей всего по центру, где Х - крест и 9. Так как 10 и 8 должны быть внутри круга..или куба.                                       Возможно немного сложно, но кто жаждет понять.. поймёт.  Именно после таких “манипуляций” до меня дошло и значение этих “колючек” на этом круге на поле:                                                                                                                                                                                         В одной половинке они внутри, на другой снаружи.. Именно это нам и показывали! Вывернутость.. Искривление пространства!! Выше я показал на примере тессеракта как это происходит. и точку или обьект, который это провоцирует.. Или точка встречи.. Как-то так.   Это нам напоминает математическую ленту Мёбиуса..  Вот так её изображают в мифах с богом Айоном                      Или так..с головой Льва и ключиком от нашего пространства И три волхва, что у ног его..                                     

21:37
17 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

570

ladieskawaii пишет:

про да винчи http://prometey-spb.su/svetochi/0/leonardo_da_vinc...


Почемуто  про  то  что   он  такой  умный,   дальновидный,  даровитый  ни слова. Про старую

школу,  учителей.  Он же  не с дерева  слез